+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 238

Тема: Вторички

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для ELF_HunTeR
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    24

    Re: Вторички

    Я в качестве вторички изначально выбрал Глок 23 КЖВ ББ, пока было лето бегал с ним, доволен на все 100% , быстрая темповая стрельба, 4 магазина с одной заправки. Но наступила зима, и его сменил АКс-74, тяжеловато, но бегать можно(вешу 65 кг). На следующий сезон(2011) мной был выбран СОКОМ, поиграл, понравилось. Из плюсов отмечу: большая емкость магазина(28), сравнительная всепогодность (до +3) , тишина выстрела (точнее трудность определения места с которого стреляли), малый вес; из минусов большие габариты(даже без глушителя), тяжелый и длинный спуск, и конечно же цена. На этот сезон , я решил подойти к вопросу основательно и изучив конструкцию СОКОМА купил пневматический СО2 ПМм и переделал по его подобию поменяв ствол и многое другое, и сам смысл производства выстрела. И теперь бегаю с ПМмом(115мс) с 14 шарами в магазине, и глушителем. Сегодня после того как меня обнаружили(редкий кустарник и высокая трава)и выслали группу на мое уничтожение, я сменил позицию(на 10 метров) достал свой ПМ и с 15 метров снял одного из цепи, рядом идущие даже не поняли что были выстрелы, короче своего последнего четвертого я убил с 1 метра, после чего закончились ББ и меня просто "затоптали"(гилли не юзаю, только березку ) Короче ситуации бывают разные, но я считаю что снайпер, в первую очередь СНАЙПЕР из-за подхода к делу, и его козыри именно неожиданность позиций и маскировка. Поэтому пистолет должен быть максимально тихий- без блоу бека, например СОКоМ, ASG STEYR M9A1 CO2 и их подобные.

    П.С. основа- СВД спринг 205, ближе 40 м не стреляю.
    Последний раз редактировалось ELF_HunTeR; 14.05.2012 в 19:02.
    Не стой у нас на дороге - отстрелим и руки , и ноги!
    "Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада,чем затылком - холод ствола!"(с)

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама