+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 491011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 329

Тема: Бар "Sniper Point"

  1. #261
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: SIG550, использование в качестве марксменки/снайперки

    Цитата Сообщение от Darwin
    я видел полное хронографирование только на одном проэкте
    выборочного сюрпризм во время игры ни разу
    только по залету хронят и то когда есть чем
    это издержки "некомерческого" страйкбольного сообщества

    был бы наш страйк "суровым комерческим" были бы все площадки закрытые и хронили бы на входе
    Можно обзавестись вполне приличным хронолайтом за 350-400 гривен - не такая уж непосильная сумма для команды. У меня был аналог ИБХ - обошелся в 330 гривен. Сейчас цивильного дизайна надульный хрон с ЖК-индикатором, на двух АА батареях. 350 гривен, вместе с чехольчиком для транспортировки
    MIRV Вашему дому...

  2. #262
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: SIG550, использование в качестве марксменки/снайперки

    Цитата Сообщение от Kaa
    Можно обзавестись вполне приличным хронолайтом за 350-400 гривен - не такая уж непосильная сумма для команды. У меня был аналог ИБХ - обошелся в 330 гривен. Сейчас цивильного дизайна надульный хрон с ЖК-индикатором, на двух АА батареях. 350 гривен, вместе с чехольчиком для транспортировки
    а причем здесь наличие хронографа у команды
    у меня только своих личных два хрона и что
    речь идет о том что нет практики хронографирования организаторами игроков до начала игры

    а Вы офтоп офтопите

  3. #263
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: SIG550, использование в качестве марксменки/снайперки

    Цитата Сообщение от Darwin
    речь идет о том что нет практики хронографирования организаторами игроков до начала игры
    Т.е. "Средств у нас хватает..." (с) Матроскин
    Тогда сказать мне нечего. Организаторы "должны осознать"
    Хотя:
    Цитата Сообщение от Darwin
    я видел полное хронографирование только на одном проэкте
    выборочного сюрпризм во время игры ни разу
    только по залету хронят и то когда есть чем
    это издержки "некомерческого" страйкбольного сообщества
    Цитата Сообщение от Darwin
    а Вы офтоп офтопите
    Ага, сейчас мне станет стыдно... Вот сейчас...
    MIRV Вашему дому...

  4. #264
    Оператор Аватар для Werwolf
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Jolly Rodger
    Сообщений
    114

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от Darwin
    а причем здесь наличие хронографа у команды
    у меня только своих личных два хрона и что
    речь идет о том что нет практики хронографирования организаторами игроков до начала игры

    а Вы офтоп офтопите
    Так договорись с оргами о поголовном хроногрофировании и приноси свой хрон, я думаю орги тебе только спасибо скажут
    Мафия бессмертна !

  5. #265
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Бар "Sniper Point"

    ну как дети малые ей богу
    может все-таки организаторы в первую очредь должны следить за тем чтоб соблюдались ПРАВИЛА, которые они сами декларируют?
    мысль такая в голову не приходила?

    вы предлагает мне как игроку оплатить организаторам взнос (у нас это 40-50 грн за простую игру выходного дня) за организацию игры и предложить безвозмездно оборудование и свои услуги для того чтоб они могли проверить соблюдение правил которые они сами огласили?

  6. #266
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от Darwin
    ну как дети малые ей богу
    может все-таки организаторы в первую очредь должны следить за тем чтоб соблюдались ПРАВИЛА, которые они сами декларируют?
    мысль такая в голову не приходила?

    вы предлагает мне как игроку оплатить организаторам взнос (у нас это 40-50 грн за простую игру выходного дня) за организацию игры и предложить безвозмездно оборудование и свои услуги для того чтоб они могли проверить соблюдение правил которые они сами огласили?
    Это и есть причина, по которой слова остаются только словами. Вроде бы и есть все возможности, но принцип дороже. Знаю немало случаев, в частности один, случившийся с одним моим знакомым автолюбителем. Во время движения по городу на небольшом перекрестке ему, согласно правил дорожного движения, должен был предоставить право проезда другой водитель, но не сделал этого. Мой знакомый настолько был уверен в своей правоте (равно как и одержим верой в победу своих принципов), что даже не подумал нажать на тормоз. В результате - дтп и два попорченных автомобиля.
    Скажите мне, а кому еще, кроме вас, нужно это хронографирование? Оргам? Если бы это было так, то не было бы предмета обсуждения. Поймите, кроме вас это никому не нужно. Правила - это хорошо, я бы даже сказал - прекрасно, но реальность несовершенна и, на самом деле, выглядит сильно иначе. Да, безвозмездно, возмутительно, позорно и как только еще будет вам угодно, но если хотите результата - вам придется принести хронограф и (что скорее всего) еще и, если не умолять, то убеждать оргов в крайней необходимости этого, потому что ваш жест будет воспринят как попытка унизить или ткнуть их лицом в правила.
    П.С. Не могу ответить на последующий пост, не нарушив правила 2-х часов, поэтому вынужден воспользоваться редактированием.
    Не хочу никакой полемики. Жаль что принцип и статус для вас все же важнее дела. Этим вы только подтвердили мою правоту и уместность примера
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  7. #267
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Бар "Sniper Point"

    пример с машиной абсолютно не уместен. если хотите начать полемику - переезжаем в другую ветку

    по вопросу хрона - соглашусь с Дарвином. хронографирование есть ОРГАНИЗАТОРСКИЕ обязаности\привелегии\права, но никак не игрока. почему-то в Каменце орги "Метро 2033" провели хронографирование на входе ВСЕХ игроков и корона с головы не свалилась. в итоге ни одного покалеченного шарами, а поверьте, в темных коридорах контактов на расстоянии 3-5 метров хватало.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  8. #268
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от Voy
    Это и есть причина, по которой слова остаются только словами. Вроде бы и есть все возможности, но принцип дороже.
    Вы, как себе это представляете?
    Построение значит, организатор расказывает вводные тут я выхожу из строя и говорю - "а давайте я проведу полное хронографирование ну или хотя бы выборочное?"
    или "вы слушайте не отвлекайтесь, а я пройдусь по строю, и вы мне в хронограф постреляете"

    Цитата Сообщение от Voy
    Знаю немало случаев, в частности один, случившийся с одним моим знакомым автолюбителем. Во время движения по городу на небольшом перекрестке ему, согласно правил дорожного движения, должен был предоставить право проезда другой водитель, но не сделал этого. Мой знакомый настолько был уверен в своей правоте (равно как и одержим верой в победу своих принципов), что даже не подумал нажать на тормоз. В результате - дтп и два попорченных автомобиля.
    грустная история
    однако она здесь ни в пень ни в колоду
    даже если провести аналогию - каким образом моя увереность в правильности моей позиции должна привети меня к "аварии"?

    Цитата Сообщение от Voy
    Скажите мне, а кому еще, кроме вас, нужно это хронографирование? Оргам? Если бы это было так, то не было бы предмета обсуждения. Поймите, кроме вас это никому не нужно.
    здрасьте приехали
    вы что отдельные посты только читаете и в развитие темы не вникаете
    не я первый кто начал сетовать на повальные овертюны
    по расказам сокомандника понимаю что в Полтаве страйк весьма камерный и потому у вас это совсем не актуально
    в Киеве однако байки про штурмовые с очередями 170, ПТВ с цилиндром 150 и прочие прелести ходят постоянно
    а милый срач про овертюны после какой-нибудь игры на М форуме случается регулярно

    Цитата Сообщение от Voy
    Правила - это хорошо, я бы даже сказал - прекрасно, но реальность несовершенна и, на самом деле, выглядит сильно иначе.
    Да, безвозмездно, возмутительно, позорно и как только еще будет вам угодно, но если хотите результата - вам придется принести хронограф и (что скорее всего) еще и, если не умолять, то убеждать оргов в крайней необходимости этого, потому что ваш жест будет воспринят как попытка унизить или ткнуть их лицом в правила.
    Вы мне предлагаете самому выбрать орга-жертву, ездить к нему на все игры и просить сделать хронографирование? У нас на выходные по 4 игры, я на все поехать не смогу.
    Или может есть еще яркие идеи?
    Умолять оргов???!!!
    Не надо лепить из меня юродивого, да.

    Единственный действенный механизм, как я это вижу, это подать пример.
    Для меня примером была уже названая игра в Камянце-Подольском.
    В следующем году планирую вместе с моей командой проводить игры.
    Вот тогда и будет замер всех пулеметов и снайперок еще до построения.
    Выборочный замер штурмовых винтовок на построении и во время игры.
    Овертюн вместе с хозяином (или даже с его командой) отправляется домой.

    Цитата Сообщение от Voy
    Этим вы только подтвердили мою правоту и уместность примера
    ага, ну прямо как в расказаной Вами истории про принципиального водителя

  9. #269
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Бар "Sniper Point"

    Прошу прощения за то, что выразился не столь понятно, сколь требовалось.
    Что общего между моим примером и данной темой? В обоих случаях люди идут на принцип в ущерб.... это не важно, просто в ущерб. Обобщенный здесь принцип : "...организаторы в первую очередь должны..." , а также: почему я, если должны другие. И то, что орги вас сами не пустят с хроном в свою игру - также очевидно. Я не ругаю вас и не упрекаю, просто попытался обратить внимание на неправильно расставленные приоритеты .Приведенный пример проведенной вами игры, на которой было проведено полное хронографирование - это то, что нужно. Именно это и есть выход - собственный пример. Если у вас есть возможность проводить игры, на которых будут соблюдаться правила, то многие будут вам благодарны, потому что следование правилам даст игрокам больше возможностей качественного участия в игре и чувство безопасности относительно тюнов, а вам - в дальнейшем, голоса в пользу хронографирования.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  10. #270
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Бар "Sniper Point"

    В обоих случаях люди идут на принцип в ущерб
    раз уж вы никак не хотите откреститься от водителей и дтп, то попробоую объяснить проще - не путайте пожалуйста права и обязанности! один имеет право ехать, а второй обязан пропустить.. и при чем тут хронографирование и принцип?

    я в страйке не так давно и не могу отследить тенденции по наращиванию скорости за н-ное количество лет, но ни для кого не секрет то что ШВ сейчас тюнится за 150+ и это уже не вызывает даже какого-то порицания. в пулеметы ставится максимум на что рассчитан гир, а то и усиливают для стопиццотого тюна... да и появление на рынке отличного с моей точки зрения спринга от АиК СВД при низкой цене (что тоже считаю очень хорошим моментом) породило новую волну снайперов, первый вопрос которых - а пружину М210 выдержит? вот для отсечения нежелательных травм и создания комфортной игры для всех и надо хронографировать. поголовно. и точка. если безумие нельзя остановить - его надо возглавить.

    З.Ы. мне в этом плане нравятся российские правила. там нет поправок на ПТВ и то что "у меня хорошая компрессия и ШВ гатит 150. так что я могу поделать?". все просто - ставь пружину М100 или М90.. и все будет в ажуре. у нас же никто даже не задумался о том чтобы поставить себе пружину слабей при овертюне. наоборот, эта мысль тешит страйкболиста, ведь он теперь такой крутой и будет прошивать врагов навылет. а правила? да чхать на правила! все раво хронографирования нет...
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  11. #271

    Re: Бар "Sniper Point"

    Здравствуйте.Извините что влез в вашу интереснийшую дискусию.Не знаю в какой ветке спросить,но вот такая проблемка поставил стволик 650,чем его чистить? в придачу родной шомпол поламался,подскажите где купить или альтернативу какую?

  12. #272
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от D.T.
    или альтернативу какую?
    шнур от капельницы.
    MIRV Вашему дому...

  13. #273

    Re: Бар "Sniper Point"

    я только ЗА хронограф
    пора уже придушить уникалов с овертюнами которые гасят очередями шо с пулемета
    я не хочу быть больно расстрелян с 5 метров с такой штуковины , а как показывает практика , шо люди даже и не задумываются
    доставать туже вторичку (если есть) да и если даже дистанция меньше дозволеной все ровно стреляют , ибо ФРАГ

  14. #274
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от White_Tiger
    я только ЗА хронограф
    При нынешней тенденции, без него НИКАК. Приведу несвежий пример Каменчан ( парни, поклон вам, ждем ваших проектов с нетерпением) и их "Метро". Ни одного нарекания за более чем суточную игру по поводу тюнов. И парням респект, не впадло им было у входа в локацию стоять с листом и хронить поголовно каждого.

    Вот товарищЪ по ветке интересовался, а как сие возможно? В смысле,хронить всех. Так вот и возможно. При регистрации игроков в "поле". Тоже не вижу смысла в правилах, если нет системы "сдержек и противовесов" ©

    Радует одно, в регионах почему то чтят их больше чем в столице, хотя культурный уровень в принципе разнится. Чтится вплоть до неписаных "очередью в помещении не стрелять". Конечно, все на усмотрение оргов, игры кашерные устраивающих. Но тут, как и на корпоративах- раз репу испортил, потом долго отмываться надо будет. Учитывая массовое распостранение дрыщизма ( не путать с покемонами) страйкболл давно уже перестал быть "игрой друзей". Для кучи ребят, умом неокрепших,это пердуливо, как в контре, только графика лучше. Посему- хрон и приватки спасут страйк ©
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  15. #275

    Re: Бар "Sniper Point"

    вот еще обнаружил пару "кадров" - информаторов не выдам....
    у одного 305 у другого 310 , оба стреляют ГРАММОВЫМИ пулями , это даже не шары
    как утверждает кое кто , якобы стреляют минимум с 50 метров, в чем я сомневаюсь ...
    капитальное нарушение правил + носит травматический характер .
    и сразу пример - пневматическое ружье hatsan 125 , стреляет 4.5мм пулями со скоростью 380 метров в секунду ... сам лично видел как эта штука , разбивает на мелкие кусочки бутылку от шампанского , со 100 метров если не больше , не шаги... там такая мощная пневматика что отдача у этой винтовки как у боевого ружья .
    представить что будет с моей рукой , пальцем , ухом ,или еще чем то ,или кости поломает внутри тех же пальцев , аж жуть берет
    а те скорости граммовыми шарами это одно и то же
    внимание вопрос :
    как поступить , если тебя кто то "больно застрелил"??? Ты приводишь его хронится, а оказывается что у него там огогоого ??? На подсознательном уровне понимаю что если в меня прилетит такие вещи, и если повезет не покалечит , а во время хрона окажется еще то что у него там полный пэ ..... Человек я спокойный , за дисциплину и соблюдения правил обеими руками , но я боюсь что могу дать по голове за это сразу же , это ж угроза травматизма а то и жизни, я знаю куда приехал и знаю что может происходить в страйкболе , но есть же рамки закона , для кого то ж были писаны правила ? ? ?
    что будет делать орг? или еще кто ответственный ? оставит его играть ? или может быть такое что меня же пошлют куда по дальше , мол не нравится не играй -аргументируя тем что мы этому человеку верим ..... он нормальный . мб тогда мне взять АКМ 5.56 и тоже аккуратно ??? я ж нормальный ...
    И что получится ?
    ИМХО - наверно это компенсация размера в другом месте ....
    я вот думаю взять да запостить при таких случаях фотки и имена негодяев... у меня фотоаппарат всегда при себе .. что б люди знали с кем играют

  16. #276
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от White_Tiger
    я вот думаю взять да запостить при таких случаях фотки и имена негодяев... у меня фотоаппарат всегда при себе .. что б люди знали с кем играют

    Давно пора делать свое "шоу уродцев".
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  17. #277
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Бар "Sniper Point"

    Нет, ну есть овертюнеры, встречал таких не раз, которые валят очередью (а не как опложено одиночками) в здании с 3 метров по спине так, что через лямки розгруза следы остаются, но чтоб так..
    вот еще обнаружил пару "кадров" - информаторов не выдам....
    у одного 305 у другого 310 , оба стреляют ГРАММОВЫМИ пулями , это даже не шары
    как утверждает кое кто , якобы стреляют минимум с 50 метров, в чем я сомневаюсь ...
    капитальное нарушение правил + носит травматический характер .
    и сразу пример - пневматическое ружье hatsan 125 , стреляет 4.5мм пулями со скоростью 380 метров в секунду ... сам лично видел как эта штука , разбивает на мелкие кусочки бутылку от шампанского , со 100 метров если не больше , не шаги... там такая мощная пневматика что отдача у этой винтовки как у боевого ружья .
    представить что будет с моей рукой , пальцем , ухом ,или еще чем то ,или кости поломает внутри тех же пальцев , аж жуть берет
    а те скорости граммовыми шарами это одно и то же
    внимание вопрос :
    как поступить , если тебя кто то "больно застрелил"??? Ты приводишь его хронится, а оказывается что у него там огогоого ??? На подсознательном уровне понимаю что если в меня прилетит такие вещи, и если повезет не покалечит , а во время хрона окажется еще то что у него там полный пэ ..... Человек я спокойный , за дисциплину и соблюдения правил обеими руками , но я боюсь что могу дать по голове за это сразу же , это ж угроза травматизма а то и жизни, я знаю куда приехал и знаю что может происходить в страйкболе , но есть же рамки закона , для кого то ж были писаны правила ? ? ?
    что будет делать орг? или еще кто ответственный ? оставит его играть ? или может быть такое что меня же пошлют куда по дальше , мол не нравится не играй -аргументируя тем что мы этому человеку верим ..... он нормальный . мб тогда мне взять АКМ 5.56 и тоже аккуратно ??? я ж нормальный ...
    И что получится ?
    ИМХО - наверно это компенсация размера в другом месте ....
    я вот думаю взять да запостить при таких случаях фотки и имена негодяев... у меня фотоаппарат всегда при себе .. что б люди знали с кем играют
    Извините меня, может я ортодоксальных убеждений, но это уже слишком. Помоему, нужно просто забирать винтовку и проверить "акуратность" на самом владельце, причём не выстрелом, а наотмашь на прочность, пускай я даже покажусь жестоким. Чтоб не повадно было. Ребята: мы же с людьми играем, а не со скотом каким-то.

    Добавлено немного позже.
    Страйкбол как и всё остальное в нашей жизни для адекватных людей.
    beware me, I'm after you

  18. #278
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Бар "Sniper Point"

    Самое лучшее в подобной ситуации:
    Для начала успокоиться ( все дельные мысли приходят нахолодную
    Выяснить у "информаторов" 310 - это 0.2 или-таки 1.0 шаром.
    Узнать подробнее о стволах ( нарезное ли, форма и материал боеприпаса, калибр), а также не используется ли хард пневмат. Узнать не было ли пострадавших ( с пострадавшими пообщаться лично). Информация в виде слухов и "Вася сказал" - не подходит.
    Наиболее простой способ все это выяснить - это пригласить владельца на встречу с коллективом или просто обступить любопытной толпой. Если вы боитесь подходить к нарушителю - пригласите наряд ППС.
    Продолжать подозревать и дальше ничего не предпринимать - это уже преступление с вашей стороны. Если подозрения подтвердятся - банить. Если ничего из вышеперечисленного лично вами не было предпринято - нет смысла продолжать данную тему.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  19. #279

    Re: Бар "Sniper Point"

    я так и сделаю ...

  20. #280
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от White_Tiger
    вот еще обнаружил пару "кадров" - информаторов не выдам....
    у одного 305 у другого 310 , оба стреляют ГРАММОВЫМИ пулями , это даже не шары
    как утверждает кое кто , якобы стреляют минимум с 50 метров, в чем я сомневаюсь ...
    капитальное нарушение правил + носит травматический характер .
    и сразу пример - пневматическое ружье hatsan 125 , стреляет 4.5мм пулями со скоростью 380 метров в секунду ... сам лично видел как эта штука , разбивает на мелкие кусочки бутылку от шампанского , со 100 метров если не больше , не шаги... там такая мощная пневматика что отдача у этой винтовки как у боевого ружья .
    представить что будет с моей рукой , пальцем , ухом ,или еще чем то ,или кости поломает внутри тех же пальцев , аж жуть берет
    а те скорости граммовыми шарами это одно и то же
    внимание вопрос :
    как поступить , если тебя кто то "больно застрелил"??? Ты приводишь его хронится, а оказывается что у него там огогоого ??? На подсознательном уровне понимаю что если в меня прилетит такие вещи, и если повезет не покалечит , а во время хрона окажется еще то что у него там полный пэ ..... Человек я спокойный , за дисциплину и соблюдения правил обеими руками , но я боюсь что могу дать по голове за это сразу же , это ж угроза травматизма а то и жизни, я знаю куда приехал и знаю что может происходить в страйкболе , но есть же рамки закона , для кого то ж были писаны правила ? ? ?
    что будет делать орг? или еще кто ответственный ? оставит его играть ? или может быть такое что меня же пошлют куда по дальше , мол не нравится не играй -аргументируя тем что мы этому человеку верим ..... он нормальный . мб тогда мне взять АКМ 5.56 и тоже аккуратно ??? я ж нормальный ...
    И что получится ?
    ИМХО - наверно это компенсация размера в другом месте ....
    я вот думаю взять да запостить при таких случаях фотки и имена негодяев... у меня фотоаппарат всегда при себе .. что б люди знали с кем играют
    у меня 170 0,4 и 210 0,2 это уже реально опасно даже в допуске правил !!!в упор флягу армейскую пробивает или баллон от гина на вылет!!!
    как то сделал 245 0,2 после проверки 0,4 испугался и вернул все обратно(с 1 выстрела с метров 50-60 разбил окно в соседнем доме в шахте лифта)
    а наказать можно только физическим воздействием (приемы рукопашного боя и дифорсирование тюна об спину хозяина)
    тут банить бесполезно забирать привод на экспертизу надо и наказывать по всей строгости
    очки такой тюн и стальной шар не выдержат

+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 491011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Имею желание пофлудить на тему Возможности проведения нового проекта "Sniper Fest".
    от Слайдер в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 22:41
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама