+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 329

Тема: Бар "Sniper Point"

  1. #281
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от White_Tiger
    вот еще обнаружил пару "кадров" - информаторов не выдам....
    у одного 305 у другого 310 , оба стреляют ГРАММОВЫМИ пулями , это даже не шары
    Даная информация требует тщательной проверки!!!
    ибо как по мне - ето гон!!!
    Че курил твой "информатор"?

    45-50 джоулей!!! УЖАСНАХ!!! такой пулей можно убить на дистанции до 100М!!!! А шкурку попортить и того дальше.
    Интересно какой привод в винтовке? Если спринг, то шоб взвести без системы рычагов нужно кого нить порядка Вирастюка (и то сомневаюсь, что он сможет стянуть такую пружину) и вес винтовки и габариты винтовки будут очень большими. В стандарты обычных снайперок такой хардпривод не впихнеш . Если СО2 - то (если я не ошибаюсь) там скорость ограничится показателем значительно ниже (по моему порядка 230м/с и повиг вес заряда - больше сам газ не даст) и диким расходом газа. Про всякие грины топы и прочие газы воопще молчу - 50 джоулей при 6мм из них вряд ли выжмеш - давления не те) (для тех кто не в курсе СО2 за номальных условий дает порядка 60-70атмосфер)
    Такое можно получить только если перевести ВВД! Вот там все ограничивается только калибром, весом заряда и длиной ствола.
    Но... Есть еще один момент - пуля! Самому отлить качественную пулю из пластика без спецоборудования представляется очень проблематичным. Ето раз. Пластиковых пуль в 6мм никто не выпускает ибо их полет невозможно стабилизировать без нарезов, и значительно проще выливать их из свинца. А 6мм с нарезами - ето уже или разрешение или статья. Да и кроме того если стрелять пулями, то или переделывать полностью систему подачи или однозарядная система.
    И еще один момент, с такой енргией заряд становится безопасным для окружающих на дистанциях более 100м (точно не скажу, ибо БК пули неизвестен, но даже при плохом БК (взял для примера БКпули ЛюманФТ 0,68 4,5) равным 0,022, на 100м у пули есть еще 13 джоулей, которых хватит для пробития одежды и кожи) (в принципе можно идаже на козлят охотится на таких длистанциях, а про меньших зверюшек воопще молчу). Были жалобы на такое?
    Итак итог...
    если даже кто-нить и перевел спринг (или газовку) на воздух, то врядли переделывал магазин и систему подачи пуль - очень проблематично (или дорого). + индивидуальное изготовление шаров (пуль) - слишком дорогое удовольсвие + небыло жалоб от пострадавших (мож убивали сразу и закапывали на месте?).
    КТо то рассказал сказку, а человек развесил уши и лоханулся.
    З.Ы. закидайте меня тапками, но имею достаточный опыт обращения с ПЦП (и ППП) оружием. Даже из своей 22Дж винтовки не рискну стрелять в сторону человека на дистанции ближе 150м, шоб не покалечить, хотя на 100м у пули остается только 7Дж.

  2. #282

    Re: Бар "Sniper Point"

    ой кто то загнался то 1грамм пуля? как раз я в отрочестве такими глушил гидроворон.. из кросмана.. - это за хардбол чел отписался скорее всего - я с 50 метров утку на вылет валил..СКВОЗНЯКОМ! да и нет вродь стволов валящих пулями в страйке.. а в харде есть точно
    так что Идущий на Хардбол- будь готов к выбитым зубам синякам и увечьям !!!

  3. #283

    Re: Бар "Sniper Point"

    старик не надо меня называть лохом , ок? ты прямо завел меня ...
    инфа подтверждена далеко не 1 человеком , не надо мне тут , расписывать баллистические таблички и т.д. и тыкать меня в свои знания .
    это не дяди пети со двора мне об этом говорили , а люди с которыми на страйке я очень часто вижусь , я прежде чем постить как то подтверждал
    у общих знакомых инфу .
    меня лично просили ничего не называть . трепатся я не буду , но вопрос открытый . еще мне так же , рассказали про пулемет с 200 хером тюном
    тоже просили не называть имена , имен я не назову и пальцем не тыкну , пока не встречусь на игре
    я не собираюсь ни на шаг ставить под сомнения тех кто Видел и знает этих людей , с ними я общаюсь давненько .
    так что по прошу не грубить мне , и не выражаться лихо в мою сторону .
    и научитесь читать , юзают граммовый шар или пулю , никто ничего не льет все это можно купить .винтовок на газу с такой скоростью хватает
    мне намекнули что там газ или воздух , ибо ружье с переломным характером явное палево..
    пост выше натолкнул меня на мысль что чувачки действительно юзают храдбольные стволы
    в это воскресенье я постараюсь вырыть по больше инфы , чем это они орудуют .


    п.с. если у вас в Тернополе это редкость или шок , то в Киеве мне хватило насмотрется на ШВ с выхлопом 160 ...
    никого не хотел обидеть .

  4. #284
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Бар "Sniper Point"

    я видел винтовку у ребят из России на сжатом воздухе с выходом 280 0,2 это страшная вещь ,с 10 метров 0,43 шаром бутылки от пива разлетались с 1 выстрела
    и пулемет показывали с выходом около 200 на сжатом воздухе но не стреляли(((

  5. #285
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от White_Tiger
    старик не надо меня называть лохом , ок? ты прямо завел меня ...
    ....................
    п.с. если у вас в Тернополе это редкость или шок , то в Киеве мне хватило насмотрется на ШВ с выхлопом 160 ...
    никого не хотел обидеть .
    Старик, извини если обидел. чесслово не хотел. но не поверю пока не увижу фото или еще лучше видео отстрела в хрон и замер веса пули на весах
    З.Ы. Ето ж каким моральным уродом надо быть шоб так тюнить аирсофт?

  6. #286

    Re: Бар "Sniper Point"

    ой не знаю ...
    по той же причине как не давно на игре какой то "?!№:! выстрелил в собаку , жаль не увидел кто
    такие дела
    а фото или видео , тем более ХРОНИТСЯ ты ж понимаешь что ни кто не даст и не будет , это ж явное клеймо ... кому он такой потом будет нужен???

  7. #287
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

    Re: Бар "Sniper Point"

    а, скажем так, вынудить отхронится никак?
    З.Ы. а такой с подозрением на сцукомегатюн он кому нужен? или все таки нужен? не страшно свою шкурку подставлять? Я бы засцал нах
    Есть подозрение - поговори с кем нить из месных уважаемых стариков и заставь отхронится (имей ввиду может быть выведен регулятор мошности для быстрого приведения в ствола в порядок)

  8. #288

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от Veres
    а, скажем так, вынудить отхронится никак?
    я ж говорю при случае обязательно ,
    фотоаппарат всегда при мне.

  9. #289
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

    Re: Бар "Sniper Point"

    И еще. в Тернополе есть тюнеры, но шото не встречал приводов выходящих за пределы правил. Сам кстати обмозговую конструкцию болтовки на ВВД, но как то даже в голову не приходило заниматься такими зверствами

  10. #290
    Курсант
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Штурмер
    Сообщений
    46

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от White_Tiger
    я ж говорю при случае обязательно ,
    фотоаппарат всегда при мне.
    Бум ждать вестей
    З.Ы. Хрон тоже не забудь взять

  11. #291

    Re: Бар "Sniper Point"

    Тот, кто тюнит на такие скорости чаще всего играет под девизом: нет в страйке маклаудов - есть слабые тюны.
    Есть хорошая поговорка: який їхав - таку здибав. Встретятся просто такие люди на одном поле по разные стороны, тогда поймут, что они делают...
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  12. #292
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Бар "Sniper Point"

    У меня винтовка при +3 цельсия с замёрзшей в козу резинкой с 7 метров 0,4 шаром бутылку с под МедоФа по той стороне что короче с 1 выстрела розвалила - бутылка просто осела 1 половина на вторую, почти беззвучно... Отставил в кейс и взял калаш, играли на урбане. Ну нафиг комуто зарядить так, не говоря уже про такие тюны. За сезон с винтарём отиграл 2 раза - на полигоне в Раковце на Конкуренции и в лесу... Раньше гнался за тюном, чтоб побольше м\с на винтовке нагнать, но со временем понял, что если мозгов нету то и м\с не поможет. Как пример - Сталкер 3 во Львове. Там была Арена, где все игроки играли с детскими мозбергами, которые плюют шары на метров 7-10 максимум. КАкие там были страсти, как играл адреналин, когда понимаешь что нужно обиграть противника, подойти почти вплотную... Поверте, все кто там был, а было много и старожилов, все такой кайф получили. Я это привел пример к тому, что можно играть и с малым тюном, если умеешь играть. А те кто стараются быть выше правил и норм помоему просто стараются компенсировать ту часть, где ущербны от природы, не обязательно яйца имелось ввиду. Это относится ко всем овертюнерам, не только к выше-упомянутому примеру. Берегите себя, и тех кто может оказатся по "ту сторону", а садистам и убогим умом дорога сЭмки хавать да камковые штаны в носки заправлять и в туфлях щеголять по селу.
    beware me, I'm after you

  13. #293
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Бар "Sniper Point"

    я видел винтовку у ребят из России на сжатом воздухе с выходом 280 0,2
    это всего на 30 м\с выше чем правила ФСУ.

    и насколько мне известно на большинстве ПЦП стоят (можно поставить) редуктор, таким образом эту винтовку можно вписать в любые правила простым поворотом вентиля.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  14. #294
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от =Lex=
    ...Отставил в кейс и взял калаш, играли на урбане...
    а ты добрый . Видимо, мог и не оставить? А какие ограничения у вас на урбане и сколько выдает твоя винтовка?
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  15. #295
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Бар "Sniper Point"

    Играем по правилах ФСУ, 130+-5м\с для штурмовых, в зданиях одиночными. Не понял сарказма про доброту.
    beware me, I'm after you

  16. #296

    Re: "Барахолка Снайпера"

    Приобрел десяток патронов ммг , хочу их присобачить на приклад и на руку .
    видел такие подсумки , но забыл как правильно называются
    подскажите

  17. #297
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: "Барахолка Снайпера"


    например ВОТ
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  18. #298

    Re: "Барахолка Снайпера"

    да , примерно такой только без подсумка
    и патронташ на руку ( вспомнил)=)
    если кто может сделать маякните в аську
    а то честно 30 баксов для меня многовато , за такую хрень . я сам шить научусь ))

  19. #299
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Бар "Sniper Point"

    Дайте возможность добавлять юзербары.

  20. #300
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Черкаси(Студент)
    Команда
    Black Hawk
    Сообщений
    5

    Re: Тюнинг L96

    Хочу поспілкуватися з людьми які відіграють роль снайпера в страйкболі вже декілька років.
    icq 643027811
    З повагою снайпер початківець.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Имею желание пофлудить на тему Возможности проведения нового проекта "Sniper Fest".
    от Слайдер в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 22:41
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама