+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 611121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 329

Тема: Бар "Sniper Point"

  1. #301
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Бар "Sniper Point"

    "Снайперу новичку" не плохо было бы изначально заходить в тему "для новичков" где многое уже давно описано. Особенно если внимательно прочесть первый пост, к примеру.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  2. #302
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    PolarStar Drop-In HPA System for V2 Guns

    Думаю стоит обсудить данную разроботку именно в этом разделе
    http://www.polarstarairsoft.com/
    http://www.airsoftforum.com/board/Polar ... 93769.html
    http://www.strikeup.ru/blog/tuning/411.html

    Есть еще подобные разроботки у наших северных соседей. http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... 5ace834664
    Да и я сам работаю над подобной системой.

    В любом случае в газовом снайпинге грядет бархатная революция.
    Мощные полуавтоматические системы уже маячат на горизонте.

  3. #303
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: PolarStar Drop-In HPA System for V2 Guns

    Классический газовый airsoft для начинающих благодаря электронным компонетам. Россияне доказали, что такой подход при конструировании снайперской системы практически не оправдан (разве только при конструировании винтовки из редкого AEG'а).
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  4. #304
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: PolarStar Drop-In HPA System for V2 Guns

    Цитата Сообщение от Артём
    Россияне доказали, что такой подход при конструировании снайперской системы практически не оправдан (разве только при конструировании винтовки из редкого AEG'а).
    Хм, интересное мнение. И как же они это доказали?
    Наверное тем что выдали тестировщикам десяток винтовок с широким спектром возможностей в принципе недоступных АЕГам (например надежная стрельба на очень высокой скорости шарика на срезе ствола и скорострельности одновременно) и газовым винтовкам (покажите мне газовую снайперку с полуавтоматическим огнем)?

  5. #305
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: PolarStar Drop-In HPA System for V2 Guns

    Цитата Сообщение от Darwin
    Цитата Сообщение от Артём
    Россияне доказали, что такой подход при конструировании снайперской системы практически не оправдан (разве только при конструировании винтовки из редкого AEG'а).
    Хм, интересное мнение. И как же они это доказали?
    Наверное тем что выдали тестировщикам десяток винтовок с широким спектром возможностей в принципе недоступных АЕГам (например надежная стрельба на очень высокой скорости шарика на срезе ствола и скорострельности одновременно) и газовым винтовкам (покажите мне газовую снайперку с полуавтоматическим огнем)?
    Так а почитайте, что "чилийцы" на желтой пишут. Всю историю, а не вижимки. Сколько всего угрохано было, сколько выходит по стоимости и сколько длится доводка каждой винтовки, пока она станет выдавать более-менее стабильные результаты, о полевой надежности и ремонтопригодности системы. Так же почитайте как те же "чилийцы" и их оппоненты плюются на поларстаровский проект.
    А по газовым полуавтоматам, вам доступный вариант или вообще? Погуглите на досуге классический аирсофт.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  6. #306
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: PolarStar Drop-In HPA System for V2 Guns

    Цитата Сообщение от Артём
    Так а почитайте, что "чилийцы" на желтой пишут. Всю историю, а не вижимки.
    Артём, Вы не находите странным советовать прочитать целиком тему человеку у которого посты есть по всей теме включая первую и последнюю страницу.
    У меня кстати с чилийцами общая тема для моделирования.
    А сама чилийская тема неоднократно подчищалась и самой интересной инфы на ней уже нет

    Цитата Сообщение от Артём
    Сколько всего угрохано было, сколько выходит по стоимости и сколько длится доводка каждой винтовки, пока она станет выдавать более-менее стабильные результаты, о полевой надежности и ремонтопригодности системы.
    Давайте не будем мешать котлеты с мухами.
    Затраты разработчиков это одно, стоимость конечного продукта это другое.
    Да чилийцы вложились очень сильно и не факт что вобще смогут отбить деньги.
    Я, например, подхожу к своей разроботке гораздо экономичнее, весь проэкт вложится в полторы штуки зелени не зависимо от результата. Причем я на профит не ориентируюсь совсем, а строю для себя. Трачу на себя. И никуда не тороплюсь поэтому интерес у меня не пропадает.

    Проблемы в процессе разроботки это отдельная история, для этого собственно чилийцы и ПРОДАЛИ тестовые образцы и ни один тестер не написал "ГОВНО", ни один!
    Конечный продукт, уверен, будет лишен всех недоработок!

    Цитата Сообщение от Артём
    Так же почитайте как те же "чилийцы" и их оппоненты плюются на поларстаровский проект.
    Я видимо что-то пропустил, можно ссылку пожалуйста.
    Как можно "плеваться" на то чего нет в природе?

    Цитата Сообщение от Артём
    А по газовым полуавтоматам, вам доступный вариант или вообще? Погуглите на досуге классический аирсофт.
    [/quote]
    Пойдет ссылка на любой доступный (производимый или даже просто продаваемый) и антуражный снайперский полуавтомат с возможным выхлопом за 220, есть такие?
    Я знаю только один Asahi WA2000 DX он же святой грааль классического иэрсофта, но это уже давно легенда.
    http://classicairsoft.org/xforum/viewto ... 25&p=73177

    Артём, мы с Вами разумные люди, давайте не будем советовать друг другу гуглить.
    Что то мне подсказывает что я в этой теме осведомлен больше Вашего хотя бы потому что у меня в этом есть прямой интерес.

  7. #307
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: PolarStar Drop-In HPA System for V2 Guns

    Сильно углубляться не буду. Поларстар не закрытая система, первое поколение мало того, что было реализовано, так чилийцами еще в теме подетально обсосано. Жаль, что это было во времена модераторских репрессий.
    По классике вы видимо крайне мало интересовались. Вкратце на системах от Асахи и МЖЦ у некоторых американских фанатов есть полуавтоматы с 600-615 FPS. Современные ГББР в этом плане еще интереснее, т.к. на магне при установке облегченной затворной группы можно получить стабильные 600 FPS, на старой AWSS некоторым таки удалось получить стабильные 200 м/с (SCAR AndReyYak'a, тут описан, да и новая AWSS (я имею в виду конкретно М14) имеет интересные возможности в этом плане.
    Дальше писать не стану. Разрабаывайте свои грабли и наступайте на них сами.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  8. #308
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: PolarStar Drop-In HPA System for V2 Guns

    Цитата Сообщение от Артём
    Сильно углубляться не буду. Поларстар не закрытая система, первое поколение мало того, что было реализовано, так чилийцами еще в теме подетально обсосано. Жаль, что это было во времена модераторских репрессий.
    По классике вы видимо крайне мало интересовались. Вкратце на системах от Асахи и МЖЦ у некоторых американских фанатов есть полуавтоматы с 600-615 FPS. Современные ГББР в этом плане еще интереснее, т.к. на магне при установке облегченной затворной группы можно получить стабильные 600 FPS, на старой AWSS некоторым таки удалось получить стабильные 200 м/с (SCAR AndReyYak'a, тут описан, да и новая AWSS (я имею в виду конкретно М14) имеет интересные возможности в этом плане.
    Дальше писать не стану.
    вобщем нет таких


    и всетаки PolarStar Drop-In HPA System for V2 Guns закрытая
    и вобще какое отношение первое поколение имеет ко второму...

    Цитата Сообщение от bnoji
    We've been designing a drop-in gas system to replace the traditional V2 gearbox. The primary requirements were high reliability, consistent and adjustable power, minimal recoil and select fire capability all while dropping right into an AEG body. Using a gas power source with electronic control eliminates many of the common weaknesses and points of failure of a traditional AEG (cracked shell, broken bearings, failed tappet plate, sector clip, stripped gears/pistons, etc...).

    - External HPA
    - Electronic Fire Control (Semi, Burst & Auto modes)
    - Closed Bolt, NBB
    - Two Moving Parts
    - FAST Trigger Response
    - Independently Adjustable ROF & FPS
    - Runs off standard 9v or any airsoft battery >7v.
    - Completely Drop-In Installation. No modifications required.
    Цитата Сообщение от Артём
    Разрабаывайте свои грабли и наступайте на них сами.
    так точно, есть разрабатывать и наступать на грабли

  9. #309
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: PolarStar Drop-In HPA System for V2 Guns

    Интересно обсудить. Возможно и интересно, но мне это напоминает старые добрые "нарезные стволики" и иже с ними. Давайте сначала что то построим, а уж потом будем обсуждать !) Ну это тоже из разряда предложений не претендующих на истину.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  10. #310
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: PolarStar Drop-In HPA System for V2 Guns

    для тех кто не в теме - в двух словах что это? ... 12 страниц на конфе не осилю )))
    как я понял автоматическая газовая винтовка на сжатом воздухе. я прав?
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  11. #311
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: PolarStar Drop-In HPA System for V2 Guns

    Цитата Сообщение от ST
    Интересно обсудить. Возможно и интересно, но мне это напоминает старые добрые "нарезные стволики" и иже с ними. Давайте сначала что то построим, а уж потом будем обсуждать !) Ну это тоже из разряда предложений не претендующих на истину.
    посмотрите например первые два ролика на этом канале
    http://www.youtube.com/user/PolarStarAirsoft

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    для тех кто не в теме - в двух словах что это? ... 12 страниц на конфе не осилю )))
    как я понял автоматическая газовая винтовка на сжатом воздухе. я прав?
    Да, винтовки работают на сжатом газе (воздух, СО2) и PolarStar и Proteus

  12. #312
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: PolarStar Drop-In HPA System for V2 Guns

    спасибо. теперь хоть что-то стало понятно из обсуждения на конфе. вопрос только с нозлом для меня остался не понятным: в скором времени с товарищем хотим приступить к переделке спринга на сжатый, с резервуаром в прикладе. пока есть 2-а пути решения - нозл оставляем как есть или вообще отказываемся от него. ни о каком электронном управлении или блоубэке в нашем случае речь не идет.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  13. #313
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Ищу человека

    http://s001.radikal.ru/i196/1010/8d/94886830735c.jpg
    Люди, подскажите плиз, кто это на фото и какова судьба оставшихся запчастей? Может владелец имеет желание запчасти продать, я бы чего прикупил.
    Вобщем интерсуют контакты этого человека если он в Украине живёт.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  14. #314
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Бар "Sniper Point"

    [flash=800,630:1jxe9fl5]http://www.youtube.com/v/SHKjOl9ocR0?fs=1&hl=ru_RU&rel=0[/flash:1jxe9fl5]
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  15. #315
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Ищу человека

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    http://s001.radikal.ru/i196/1010/8d/94886830735c.jpg
    Люди, подскажите плиз, кто это на фото и какова судьба оставшихся запчастей? Может владелец имеет желание запчасти продать, я бы чего прикупил.
    Вобщем интерсуют контакты этого человека если он в Украине живёт.
    похоже её "переломом" пытались взвести
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  16. #316
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Бар "Sniper Point"

    На форуме милитариста в "кунсткамере" это фото обсуждалось. Можно спросить там.

  17. #317
    Курсант
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Черниов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: Внутренние стволики

    мужики здорова подскажите 6.01мм стволик под СО2 полуавтоматическую винтовку не будут клинить шары?

    проблема в том что делаю ВСС (знаю что винтари уже всех задолбали) и длинна стволика около 350-380мм, а кучность надо максимальная, буду использовать как марксманку (до 160 м\с дистанции до 80метров)

    и ещё вопрос к знающим камера "хип-хопа" сильно влияет на кучность?

  18. #318
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Внутренние стволики

    че, опять троль? хоть бы схему поменяли. начните например с погоды, гуталина или страйкбольных пород собак.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  19. #319
    Курсант
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Черниов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    34

    Re: Бар "Sniper Point"

    пардон не туда написал

  20. #320
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Бар "Sniper Point"

    Сюда перенесли ! Всё нормально !
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 611121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Имею желание пофлудить на тему Возможности проведения нового проекта "Sniper Fest".
    от Слайдер в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 22:41
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама