+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 329

Тема: Бар "Sniper Point"

  1. #61

    Re: Палец на поршне у болтовок

    воздушный тормоз.

    А вообще-то для обсуждения ВСР-10 есть тема в ЭТОМ же разделе немного ниже.

  2. #62

    Re: Палец на поршне у болтовок

    Тема есть, и вопрос был задан... Увы никто не среагировал. Поэтому создал отдельную тему. Да и вопрос касается не только VSR 10, такая же фигня на всех болтовках практически.

  3. #63

    Re: Палец на поршне у болтовок

    Цитата Сообщение от loza
    Тема есть, и вопрос был задан... Увы никто не среагировал. Поэтому создал отдельную тему. Да и вопрос касается не только VSR 10, такая же фигня на всех болтовках практически.
    На Warrior I такого точно нет... Данный "палец" действительно предназначен для создания воздушной подушки внутри целиндрпа и смягчения удара... На буржуйских форумах неоднократно встречалась инфа о необходимости удаления минимум половины сего "пальца" для существенного увелечения мощьности выстрела.

  4. #64

    Re: Палец на поршне у болтовок

    Оно реально существует только для воздушной подушки и утихомиривания винтовки.
    У меня есть модификация моего поршня с возможностью вкручивания этого пальца.
    Но первые тесты показали что звук не сильно уменьшается, но этоизза зазора.
    Потери в скорости около 10-15%
    Думаю сделаю пару эексперементов если таки уменьшится звук то запустим серию.

  5. #65
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Бар "Sniper Point"


    Американская компания Barrett создала десять опытных образцов снайперской винтовки с немыслимым для ручного оружия калибром - 25 миллиметров.

    Полуавтоматическая винтовка XM109 весит почти 21 килограммов, а полная длина оружия - около 117 сантиметров.

    Пули новой винтовки сохраняют высокую убойную силу на расстоянии более 2 километров, а на меньшей дистанции легко пробивают 5-сантиметровый лист брони.

    Любопытно, что боеприпас (таких патронов в магазине XM109 помещается всего пять штук), представляет собой модификацию патрона от малокалиберной пушки боевого вертолета Apache.

    Как дополнение к винтовке компания разработала компьютеризированную систему управления огнем BORS, учитывающую дальность до цели, углы положения оружия, и даже – температуру и давление воздуха.

    Компьютер также способен вносить поправку в прицел по результатам первых выстрелов.

    Если военные дадут добро, фирма готова развернуть производство новинки, дополнив ее системой ночного видения и шумоподавления.

    Кроме того, Barrett продолжает работать над снижением отдачи винтовки, которая сейчас весьма и весьма ощутима.
    Оригинал

  6. #66

    Re: Бар "Sniper Point"

    Ниче так зениточка, ждем Айрсофт релиза, лет через 10 =)

  7. #67

    Re: Бар "Sniper Point"

    Интересно сколько будет страйкбольный аналог весить.
    Не завидую тому человеку который будет её носить
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  8. #68

    Re: Бар "Sniper Point"



    Марксман райфйл

  9. #69

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от Череп

    Американская компания Barrett создала десять опытных образцов снайперской винтовки с немыслимым для ручного оружия калибром - 25 миллиметров.

    Полуавтоматическая винтовка XM109 весит почти 21 килограммов, а полная длина оружия - около 117 сантиметров.

    Пули новой винтовки сохраняют высокую убойную силу на расстоянии более 2 километров, а на меньшей дистанции легко пробивают 5-сантиметровый лист брони.

    Любопытно, что боеприпас (таких патронов в магазине XM109 помещается всего пять штук), представляет собой модификацию патрона от малокалиберной пушки боевого вертолета Apache.

    Как дополнение к винтовке компания разработала компьютеризированную систему управления огнем BORS, учитывающую дальность до цели, углы положения оружия, и даже – температуру и давление воздуха.

    Компьютер также способен вносить поправку в прицел по результатам первых выстрелов.

    Если военные дадут добро, фирма готова развернуть производство новинки, дополнив ее системой ночного видения и шумоподавления.

    Кроме того, Barrett продолжает работать над снижением отдачи винтовки, которая сейчас весьма и весьма ощутима.
    Оригинал

    братья по разуму из сша говорят что есть страйкерский релиз но только газовый под 8 мм шар
    сам ещо даже фоток не видел
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  10. #70

    Re: Бар "Sniper Point"

    Релиз барретов был ужо давно, не 8 а 9 мм шары как я помню

    И их уже запретили из-за повышенной травматичности для объекта ведения огня.. Ажаль, я бы хотел себе именно баррет! Фигово конечно что газовая...

  11. #71
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от Эрголиолголисса
    Релиз барретов был ужо давно, не 8 а 9 мм шары как я помню

    И их уже запретили из-за повышенной травматичности для объекта ведения огня.. Ажаль, я бы хотел себе именно баррет! Фигово конечно что газовая...
    9мм? где вы такие шары видели?
    и где вы такое вычитали, что их запретили? они вполне вливались в правила, правда не забугорные естесно.

    Было всего 2 баррета: первый - от VFC на газу под 8мм, второй от Smokeys тоже 8мм и тоже газ. Но обе уже давно сняты с производства, достать можно только с рук и цены за 2 килобакса. Слышал что скоро ещё какая то фирма выпустить должна.

    А ещё можно сделать самому, сам хотел. Правда даже после сбора всей необходимой инфы и готовности к изготовлению - забил. Просто мне показалось немного не целесообразным таскать 10, а то и более кг винтовку стреляющую на 70 метров от силы, а цена в которую она бы вылилась великовата, чтобы её держать просто для коллекции.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  12. #72

    Re: Бар "Sniper Point"

    А вот интересно, сколько среди нас левшей? И мешает(помогает) ли вам это как то?
    Я левша... с базовой болтовкой давно приучился стрелять и с правого плеча тоже, взводить тоже. Но когда я перезаряжался с левого плеча приходилось извращаться, интересно, что делают другие? У меня не получилось найти ни один удобный вариант перезарядки ни с одного плеча. Во всех вариантах есть минусы...
    Сейчас с автоматической м14 я получаю удовольствие в этом плане, но все равно вернусь на болтовку и интересно знать, кто как приспособился, особенно если тюн высокий...

  13. #73
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Бар "Sniper Point"

    Я что-то не совсем понял, в чём собственно вопрос? Что мешает поставить bolt handle на левую сторону?
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  14. #74

    Re: Бар "Sniper Point"

    Я левша. но винтовку держу по обычному
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  15. #75

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от RANG3R
    Я что-то не совсем понял, в чём собственно вопрос? Что мешает поставить bolt handle на левую сторону?
    Вопроса конкретного не было, я в принципе вообще про левшей интересуюсь , но теперь конкретнее:
    1. Базовый же никак не повернуть на левую сторону, тоесть надо покупать под левшу? Я как то и не думал, что такое есть (если есть), это конечно выход, надо поискать.
    2. Перезарядка... чтобы взвести болтовку с основного левого плеча лежа мне приходиться ее немного опусить и повернуть на левую сторону и левой рукой взвести, что не просто сбивает прицел, а вообще опускаешь винтовку по сути. С левого плеча взвести правой рукой не сбивая прицела реально только на сошках или просто с опорой, но т.к. рука не основная при тюне я думаю не получится взвести так, вот мне и интересно, кто, как при тюне взводит винтовку.

    P.S.
    Цитата Сообщение от KaMa3
    Я левша. но винтовку держу по обычному
    По обычному - как правша? Я все равно ощущаю дискомфорт и не доверяю выстрелу с правого плеча , надо значит больше тренироваться с него...

  16. #76
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Бар "Sniper Point"

    Да, ручки есть как под правую сторону, так и под левую. Правда не под все винтовки. Знаю точно что есть под АПС-2. Правда на ВГЦ они уже врядли появятся. Под ВСРку вроде нету, но есть статья как сделать - http://www.airsoftsniper.co.uk/index.ph ... &Itemid=26 Ну и думаю что на основании этой статьи можно и под другие винтовки сделать что-то похожее.

    Удачи.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  17. #77

    Re: Бар "Sniper Point"

    ет гуд но народ кто нибудь AWP переделывал? дайте плиз инфу буду очень благодарен
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  18. #78
    Курсант Аватар для Arraen
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    4./Gebirgsjaegerbataillon 232 "Das Edelweis"
    Сообщений
    30

    Re: Бар "Sniper Point"

    Помнится в фильме "Спасение радового Райана" снайпер в команде у Хэнкса был левшой. И неплохо управлялся с болтовкой левой рукой не прекращая сопровождать цель в прицел. Кино, конечно, сказки, но мне почему-то верится, что можно научиться. )
    Ученье и труд... (с)
    Silent enim leges inter arma.
    Законы молчат во время войны (лат.)

  19. #79
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Україна, Київ, Академістечко
    Команда
    Сiроманцi
    Сообщений
    153

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от ZooL


    Марксман райфйл
    Не плохая модификация с подствольником
    "Я дуже старий, щоб помирати."
    Д. Маклауд

  20. #80

    Re: Палец на поршне у болтовок

    Люди, срезал я этот палец, ну не полностью, меньше четверти оставил.
    В результате получил снижение дальности. 0.3 шаром такое ощущение что хоп - апа нет, шары идут сильно по дуге вниз.
    В чем прикол блин? Че теперь можно сделать?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Имею желание пофлудить на тему Возможности проведения нового проекта "Sniper Fest".
    от Слайдер в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 22:41
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама