+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 329

Тема: Бар "Sniper Point"

  1. #81

    Re: Палец на поршне у болтовок

    Скорость могла уменьшиться только если посля среза у тя заусеници остались либо ещо что мешает.
    Либо просто хопап не работает, либо смазка на резинке хопа

  2. #82

    Re: Палец на поршне у болтовок

    А нужна ли на резинке хопа смазка? Или ее нужно удалить?

  3. #83

    Re: Палец на поршне у болтовок

    Там ее не должно быть вообще.

  4. #84

    Re: Смазка для болтовок

    Подскажите, как правильно смазывать болтовку?

    Сейчас использую силикон для металла/пластика (автомобильный) и только внешняя часть цилиндра+немного силикона в камеру хопа (при этом хоп нормально работает ).

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118

    Re: Бар "Sniper Point"

    мляха муха - заметил что глушитель влияет на точность выстрела-шар уходит то в одну то в другую сторону. при скрученом глушаке такого нет. в чём причина?

  6. #86

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от Demon strannick
    мляха муха - заметил что глушитель влияет на точность выстрела-шар уходит то в одну то в другую сторону. при скрученом глушаке такого нет. в чём причина?
    Наблюдал такое на одном М4 - только там было еще более дико. Шар после выстрела пролетал метров 10 а потом резко сворачивал в сторону (около 80! градусов от линии прицеливания). Свинтили глушитель - оказалось на одном из отверстий сильно "запачкана" пылью от шариков одна сторона. Тоесть шар вылетал из стволика, чиркал об глушитель, что срабатывало как хоп и шар уводило в сторону.

  7. #87
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от Geraslav
    А вот интересно, сколько среди нас левшей? И мешает(помогает) ли вам это как то?
    Я левша... с базовой болтовкой давно приучился стрелять и с правого плеча тоже, взводить тоже. Но когда я перезаряжался с левого плеча приходилось извращаться, интересно, что делают другие? У меня не получилось найти ни один удобный вариант перезарядки ни с одного плеча. Во всех вариантах есть минусы...
    Сейчас с автоматической м14 я получаю удовольствие в этом плане, но все равно вернусь на болтовку и интересно знать, кто как приспособился, особенно если тюн высокий...
    У меня другая проблема. У меня левый глаз ведущий, а приходится целиться правым. (
    God saves the King and Silvania, we just help.

  8. #88

    Re: Бар "Sniper Point"

    Цитата Сообщение от Mutalisk [Дикі Гуси
    ]Наблюдал такое на одном М4 - только там было еще более дико. Шар после выстрела пролетал метров 10 а потом резко сворачивал в сторону (около 80! градусов от линии прицеливания). Свинтили глушитель - оказалось на одном из отверстий сильно "запачкана" пылью от шариков одна сторона. Тоесть шар вылетал из стволика, чиркал об глушитель, что срабатывало как хоп и шар уводило в сторону.
    У меня такая проблема случилась изза люфта целика на который впринципе накручивается и сам глушитель,лечится кусочком жести забитым между внешним стволом и целиком.
    Я не снайпер, у меня АК-47, так что прошу сильно не матюкать.

  9. #89

    Re: Бар "Sniper Point"

    описанные проблемы с глушителем решаются путем расширения выходного отверстия на глушителе.
    сам столкнулся с такой же проблемой.
    люфт целика на ак лечится фумлентой либо еще можно сделать дополнительное отверстие с резьбой в которое вкручивается винт фиксирующий таким образом всю конструкцию(надеюсь доступно объяснил - если будет надо, могу нарисовать)

  10. #90

    Re: Бар "Sniper Point"

    В случае если люфтит мушка то лучше лечить а не расширять отвестия до бесконечности вместе с увелечением люфта
    Лично то отверстие которое делаю я на глушитиле при отсутствиии люфта мушки, соосно и хватает для нормального пролета шара, ну а расширять смысла нет.

  11. #91

    Re: Бар "Sniper Point"

    та вроде люфта никакого нет при увеличении выходного отверстия глушителя
    и не до бесконечности - а достаточно на 1.5-2 мм расширить.
    а вылечить это можно только если отломать корявую силуминовую резьбу на стволике/мушке(в зависимости от модели привода) для пламегаса/глушителя и приделать на ее место нормальную стальную. на АК это сделали - насчет других приводов не уверен что так просто получится.
    расширить на 2 мм дырку глушителя имхо проще.

  12. #92

    Re: Бар "Sniper Point"

    Ну никто ничего неломает специально,у некотрых она отламывается сама (не без помощи посторонних),потом просто берём саму мушке без резьбы и вытачиваем новую резьбу в виде вставки .
    Отверстие 10 мм в ПБС-1 -куда ещё больше.

  13. #93

    Re: Бар "Sniper Point"

    например в маруевском глушаке http:// /product/260 - 15мм
    других изделий не использовал - не знаю. могу померять на боевом - но когда я в последний раз видел ПБС-1 там на глаз было больше 10мм.

    расскажу просто какие у меня случились проблемы и как я их решил.
    купил ПБС-1 дюралевый и накрутил его на АК74. пострелял игру и зафиксировал что каждый 4-й, 5-й шар летит по непредсказуемой траектории с отклонением до 70 градусов от линии огня. посмотрел на ПБС и увидел что с одной стороны(сверху) шариками оставлен явно видный след. ПБС был накручен до конца и не люфтил. После того как расширили отверстие на 2мм проблема исчезла. Потом через пару игр я стукнулся ПБС-ом об стену и у меня появился заметный люфт изза того что съелась силуминовая резьба на которую пбс накручивался. Отдал людям с прямыми руками и мне вместо силуминовой сделали стальную резьбу 8)

  14. #94

    Re: Бар "Sniper Point"

    Вот с резьбами какраз это проблемы изза этого гадюшного сплава,уже с этим столкнулся.
    Ну а насчет отверстий это скажем так индивидуальная причуда привода даже на одинаковых моделях. Незнаю как это получается у китайцев но отверстия где тонкий стволик входит в мушку со смещением причем смещения в разную сторону

  15. #95

    Re: Бар "Sniper Point"

    Подскажите, на сколько примерно хватает жесткой резинки хопа при использовании тяжелых шаров?

  16. #96

    Re: Бар "Sniper Point"

    на каком тюне на аеге или спринге

  17. #97

    Re: Бар "Sniper Point"

    TM VSR-10. Тюн 200.
    Сейчас стоит базовая маруевская. Хочу заказать Firefly Hard Type. Если ее хватает хотя бы на пол года - буду заказывать одну. Если нет - прийдется 2 тащить

  18. #98

    Re: Бар "Sniper Point"

    Полтора года, настрел 0.29 1000, и еще примерно столько же 0.2, стираться даже не думает, всеравно оверхопит гадина.
    170 тюнинх. Firefly hard-type.

    Как вы из 200 стреляете? Там же грохот страшный, даже с глушителем.И взводить адски неудобно, между выстрелами н еменьше 15-30 секунд проходит. А уж про отдачу и сопуствующую точность и говорить не приходится...
    Вы на играх с таким тюнингом уже бывали? Или пока только полигонные испытания?

  19. #99

    Re: Бар "Sniper Point"

    Пока не жалуюсь

    В субботу была первая игра с винтовкой.Пока хоп не работает (базовая резинка шар не цепляет) с точностью небольшие проблемы но все равно достаточно приемлимо

    Грохот - это да... когда испытывал дома аж вздрагивал Взводить мне нормально между выстрелами на игре пауза до 15 секунд - пока взведешь, пока прицелишся... но не больше

    Винтовкой доволен. Единственное желание - довести до ума хоп, а после можно уже работать над улучшением точности и более тщательной настройкой

  20. #100

    Re: Бар "Sniper Point"

    Считаю вопрос реально глупым, есле есть возможность взять 2 то бери 2....поверь не пропадет, а вот есле вдруг что , обидно будет...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Имею желание пофлудить на тему Возможности проведения нового проекта "Sniper Fest".
    от Слайдер в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 22:41
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама