+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 329

Тема: Бар "Sniper Point"

  1. #121

    Re: Российский снайпер

    Российские снайперы бывают разные
    У снайперов ВС снабжение плохое, поэтому - СВД, ВСС. Кому повезет - СВ-98.
    У снайперов ФСБ и ФСО хорошее финансирование. Именно у них AW, TRG, Blaser. Притом опять-таки далеко не у всех.
    По другим силовым структурам - зависит от финансирования (чаще всего плохого).

    1/2ОФФ. После недавних событий, не исключено, что в некоторых подразделениях российской армии появилось много западных винтовок. Т.к. знакомый из Абхазии просил прислать схему разборки М4

  2. #122

    Re: ВСС "Винторез" от Jack the Gunsmith

    Цитата Сообщение от S. Hans Grohman
    На сколько мне известно, ВСС - Винтовка СНАЙПЕРСКАЯ Специальная!

    6.10. Снайперская винтовка должна представлять собой антуражную копию реальной снайперской винтовки. На снайперскую винтовку должен быть установлен оптический прицел с кратностью не менее 3х.
    И должно соответствовать реальному виду оружия -Значит появится в страйке ещё один вид оружия ,-снайперское специальное.

  3. #123
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: ВСС "Винторез" от Jack the Gunsmith

    Цитата Сообщение от VAL
    Цитата Сообщение от S. Hans Grohman
    На сколько мне известно, ВСС - Винтовка СНАЙПЕРСКАЯ Специальная!

    6.10. Снайперская винтовка должна представлять собой антуражную копию реальной снайперской винтовки. На снайперскую винтовку должен быть установлен оптический прицел с кратностью не менее 3х.
    И должно соответствовать реальному виду оружия -Значит появится в страйке ещё один вид оружия ,-снайперское специальное.
    И я так думаю, что в 170 м/с этот вид должен вложиться
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  4. #124
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: ВСС "Винторез" от Jack the Gunsmith

    Вы сначала сделайте копийный аирсофт-образец, а потом м/с меряйте. Пока только один-единственный экземпляр существует и тот -- в Белоруссии
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #125

    Re: ВСС "Винторез" от Jack the Gunsmith

    Буран ну а когда свой Винторез на суд зрителям выложеш
    Я то збоку припёку ВАЛ делаю,к снайперкам не отношусь вроде

  6. #126
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: ВСС "Винторез" от Jack the Gunsmith

    А хрен его знает
    Для работы над металическим ресивером приходиться привлекать людей со стороны. Знакомых слесарей-сварщиков нет, а незнакомым поди объясни что я игрушку делаю, а не настоящий автомат
    Давеча нашли мужичка, пружинки для гирбоксов крутить. Всё было нормально пока случайно не проговорились что пружинки на калаши пойдут Больше мы того мужичка не видели. Долго не видели, на звонки не отвечал, потом как-то встретили, сильно попросил отстать от него, дескать ему до пенсии недолго осталось...видимо бывалый мужик, жизнью тёртый
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #127
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: ВСС "Винторез" от Jack the Gunsmith

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Вы сначала сделайте копийный аирсофт-образец, а потом м/с меряйте. Пока только один-единственный экземпляр существует и тот -- в Белоруссии
    Делаем
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  8. #128
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118

    Re: ВСС "Винторез" от Jack the Gunsmith

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Вы сначала сделайте копийный аирсофт-образец, а потом м/с меряйте. Пока только один-единственный экземпляр существует и тот -- в Белоруссии
    Бураныч тут ты не прав-у Федералов в АРВ есть солдат Шпион-вот у него точная копия винтореза. сам в руках вертел.

  9. #129
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: ВСС "Винторез" от Jack the Gunsmith

    Этот? http://airsoft.com.ua/articles/87
    Сравни с оригиналом, даже комментировать не буду
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  10. #130

    Re: ВСС "Винторез" от Jack the Gunsmith

    пытался сделать на базе АК, блин подержал в руках оригинал, не то получалось ,теперь ищу музейный екземпляр ВСС надеюсь в скоре найду всем удачи
    обзор по переделке АК если получиться выложу

  11. #131

    Re: ВСС "Винторез" от Jack the Gunsmith

    Цитата Сообщение от killer23
    пытался сделать на базе АК, блин подержал в руках оригинал, не то получалось ,теперь ищу музейный екземпляр ВСС надеюсь в скоре найду всем удачи
    УДАЧИ в поисках реальный вариант подержать в руках неудаётся а тебе музейный экспонат-это тебе не ППШ

  12. #132

    Re: СВ "ГРАД-3" - что за зверь такой?

    1. На мой вкус, длинноствольное оружие с возможностью переключения режимов огня - очень полезная вещь.
    Надо обеспечить высокую меткость и малую заметность - наворачивай глушитель и бей одиночными.
    Нужна плотность огня на дальних дистанциях - бей с упора (с сошек, например) очередями.
    Ствол носишь один, а в ниши влезает в две: в "снайперки" и в "лёгкие пулемёты".

    2. Так что давно идущие споры о необходимости введения класса лёгких пулемётов в страйкбол, доселе разбивавшиеся о возражения об "отсутствии антуражности", "покажите мне реальный прототип" и т. п., имеют основание закончиться положительным решением. И лёгкие пулемёты с глушителями и оптикой на играх появятся.

    3. Понадобятся ли после этого кому-то штурмовые винтовки? Однозначно да!
    Несмотря на меньшую дальность и худшую кучность огня, и сегодня ведь многие вместо штурмовых винтовок бегают с пистолет-пулемётами - потому что лёгкие, компактные, ни обо что не стукаются при кувырках, влезаниях и переползаниях.
    Вот по этим же соображениям лично я продолжу использовать родной АКС-74Н на урбане, даже если для полей приобрету лёгкий пулемёт.

    4. Автору вышепоказанного РПК-буллпапа - большое уважение.
    Думаю, такой конструктив поможет сделать лёгкие пулемёты удобнее.

  13. #133
    Оператор
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Житомир-Киев
    Команда
    MAD BASTARDS
    Сообщений
    134

    Re: СВ "ГРАД-3" - что за зверь такой?

    Цитата Сообщение от Егерь
    ... давно идущие споры о необходимости введения класса лёгких пулемётов в страйкбол, доселе разбивавшиеся о возражения об "отсутствии антуражности", "покажите мне реальный прототип"...
    не совсем конечно по теме, но...

    Вот, показываем: (тем, кто просит) - берём М16+сошки+тюн = антуражный легкий ручной пулемёт
    Colt M16A1 LSW:

    Подробности тут: http://world.guns.ru/machine/mg68-r.htm

  14. #134
    Оператор
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    ["УМВ"] (Коаліція ЗСУ)
    Сообщений
    140

    Re: СВ "ГРАД-3" - что за зверь такой?

    Kitaez, я не про той варіант що на фотографії... Там був дійсно РПД, з якоюсь хитрою оптикою і т.д...

  15. #135
    Оператор
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Житомир-Киев
    Команда
    MAD BASTARDS
    Сообщений
    134

    Re: СВ "ГРАД-3" - что за зверь такой?

    Цитата Сообщение от Knyaz
    Розмовляв нв тій виставці з консультантами форта - РПД з покращеним компенсаторм і прицілом. Це не снацйперська зброч. А зброч підвищеної ефективності. Якось так вони її назвали...
    Цитата Сообщение от Kitaez
    ... не из РПД, а из РПК...
    Цитата Сообщение от Knyaz
    Kitaez, я не про той варіант що на фотографії... Там був дійсно РПД, з якоюсь хитрою оптикою і т.д...
    РПД!?
    http://world.guns.ru/machine/mg14-r.htm

    Это что же за винтовка такая получится на базе пулемёта с ленточным питанием?

  16. #136
    Оператор
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    ["УМВ"] (Коаліція ЗСУ)
    Сообщений
    140

    Re: СВ "ГРАД-3" - что за зверь такой?

    Так. Саме РПД (а не РПК). І назване це було зброєю підвищеної ефективності.

  17. #137
    Оператор
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Житомир-Киев
    Команда
    MAD BASTARDS
    Сообщений
    134

    Re: СВ "ГРАД-3" - что за зверь такой?

    Да-а… Круто!
    А что делать? Наверняка на складах такого добра более чем достаточно. В виде охотничьего карабина такую балалайку не продашь, а всякие папуасы подобный металлолом на слоновую кость уже не меняют, - поумнели, им чего-то посвежее подавай.
    Утилизировать дорого, вот и приходиться извращаться.

  18. #138
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: СВ "ГРАД-3" - что за зверь такой?

    Цитата Сообщение от kettle
    Цитата Сообщение от Егерь
    ... давно идущие споры о необходимости введения класса лёгких пулемётов в страйкбол, доселе разбивавшиеся о возражения об "отсутствии антуражности", "покажите мне реальный прототип"...
    не совсем конечно по теме, но...

    Вот, показываем: (тем, кто просит) - берём М16+сошки+тюн = антуражный легкий ручной пулемёт
    Colt M16A1 LSW:

    Подробности тут: http://world.guns.ru/machine/mg68-r.htm
    Из той же статьи, что на ссылке, ясно, что именно такой пулемет, как на картинке, нигде и никогда на вооружении не стоял.

  19. #139
    Оператор
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Житомир-Киев
    Команда
    MAD BASTARDS
    Сообщений
    134

    Re: СВ "ГРАД-3" - что за зверь такой?

    Цитата Сообщение от Славик
    Из той же статьи, что на ссылке, ясно, что именно такой пулемет, как на картинке, нигде и никогда на вооружении не стоял.
    Вот, есть ещё такая статья: http://www.deol.ru/manclub/weap_y/txt/m16.htm
    в ней тоже присутствует похожая картиночка:

    только с названием: М16А2HBAR (М741)
    "Ручной пулемет М16А2HBAR (М741) с утяжеленным сменным стволом и сошками - его конструкция позволяет использовать как стандартные винтовочные магазины на 20 или 30 патронов, так и звеньевую металлическую ленту."
    А вот фрагмент ужу упоминавшейся статьи с world.guns.ru: "Определенный успех на этом поприще был достигнут только в 1980х годах, когда ручные пулеметы на базе винтовки М16А2 закупил Корпус Морской Пехоты США."
    Как выглядело цевье именно на этих пулеметах - не сообщается. Так что вопрос очень даже спорный.

  20. #140
    Оператор
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Житомир-Киев
    Команда
    MAD BASTARDS
    Сообщений
    134

    Re: СВ "ГРАД-3" - что за зверь такой?

    P.S.:
    ещё несколько интересных ссылочек:
    http://www.gunsamerica.com/976811791/Gu ... _upper.htm
    http://www.milweb.net/classifieds/large ... 207&cat=16
    http://www.geocities.jp/ar_itiban/AR-15 ... colt1.html
    Вполне вероятно, что подбное изделие могло стоять на вооружении, но, утверждать с уверенностью обратное – вряд ли получиться. Вопрос действительно спорный.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Имею желание пофлудить на тему Возможности проведения нового проекта "Sniper Fest".
    от Слайдер в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 22:41
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама