+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Jing Gung G3-SG1-----------МНЕНИЕ, про ствол!

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Украина, Чернигов
    Сообщений
    2

    Re: Jing Gung G3-SG1-----------МНЕНИЕ, про ствол!

    Держал такой привод в руках. Первое впечатление очень хороше. Хороший пластик, ничего не люфтит и не скрипит, пластик неплохого качества, сошки то ли металл, то ли хороший пластик.
    Удобно вести огонь лежа, с разложенными сошками. Приклад мне показался черезчур длинным, стоя и сидя уперев в плечо приклад немного неудобно дежать привод (я привык левой рукой держать за цевье). Куча места под аккум, хотя по отзывам хозяина и базового хватает на несколько дней игры.
    Мое мнение - привод очень хорош для своей цены. А если планируется тюнинг под снайперку и замены гира не избежать, то покупа этого китайчега сэкономит вам пару сотен мертвых американских президентов.

  2. #22

    Re: Jing Gung G3-SG1-----------МНЕНИЕ, про ствол!

    Ствол бомба отстрелял уже порядка 8000-10000 шаров(люблю стрелять)!по гиру ниче не скажу сильно не розбираюсь в етом!знаю что стреляет далеко кучность по сравнению с другими АЕГами неплохая!Акум себе ГП лардж на 2000 поставил дак посадить не могу!!!!очень на долго хватает!удобная про приклад ето сверху точно подметили-долговатий!но что поделаеш!))) А вообще за ети деньги да к вообще и нечого думать!Хороший ствол!

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    159

    Re: Jing Gung G3-SG1-----------МНЕНИЕ, про ствол!

    Ствол показал себя только с харошей стороны!Единственный минус это пластик( но правда довольно таки качественный, по поводу приклада несоглашусь, смотря под какой рост и длинну рук. при базе ствол выдал 113 м/с Так что хароший бюджетный вариант для начинающего!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ствол М-249
    от Mitchell в разделе M249
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 08:35
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 02:13
  3. Jing Gung MP5 SD5
    от Belfast в разделе H&K
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 16:56
  4. Где можно проверить ствол?..
    от Лукаш в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 19:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама