+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 411

Тема: Оптические прицелы

  1. #361
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Оптические прицелы

    Из-за политики "антирекламы" фиг что увидеть можно...
    попробуй спрятать в тэгах ссылку и/или найти ссылку на аналог в гугле.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #362
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Оптические прицелы

    " /product/8158"
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  3. #363
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Оптические прицелы

    эм... это все равно что лепить АКОГ на мосинку...
    Он-то оптический, но врядли кто-то ставит на снайперские винтовки прицелы с 3х кратным увеличением, значит это "неантуражная копия" => "не снайперка"

    На ШВ спокойно =)
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  4. #364
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Оптические прицелы

    Цитата Сообщение от Фунт
    эм... это все равно что лепить АКОГ на мосинку...
    Он-то оптический, но врядли кто-то ставит на снайперские винтовки прицелы с 3х кратным увеличением, значит это "неантуражная копия" => "не снайперка"

    На ШВ спокойно =)
    1)псо 4х оптика,разница с 3х не велика)и чо,скажеш никто его на снопу не ставит?
    Если ты думаеш что надо обязом 'боевую' оптику юзать,то я тебе скажу что я не ношу гили т к я не спицназко,я не реконструктор,и не факт что я его поставлю на свд.
    2)по правилам фсу на снопе нужно юзать оптику НЕ МЕНЕЕ 3х ,то есть эта оптика подходит.
    3)я спрашиваю о впечатлениях о прицеле,а не о целесообразности его применения.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  5. #365

    Re: Оптические прицелы

    Нужен совет...
    На данный момент стоит оптика Tasko 4-16*50 с Extended Mil-dot. Доволен как слон. Но есть планы сделать снайперскую группу, которая будет выполнять важные миссии на больших играх, в том числе и ночью, отлежавшись весь день в земле. Исходя из этого - встал вопрос о оптике с пнв. Как уже говорил оптика переменной кратности 4-16, но стреляю строго с 4, потому, что жестко можно выставить и делать поправки, большую кратность использую в случаях наблюдения, идентификации, контрснайпинге и тд. По этому оптика с большой кратностью не нужна. Посоветуйте приемлемый по деньгам вариант, кто разбирается в этом. Вариант с ПНВ 57 и ИК фонарем не предлагать. Интересуют варианты типа ПСО, ПСОП с ночником, реплики НСПУ(оригинал - увы не по карману), т.к. ставиться будет на СВД. Так же рассмотрю другие варианты забугорных представителей для установки на Barret M99. В принципе оригинальность не очень важна, учитывая, что никто этот прицел все равно не должен видеть и он все равно замотан. Но конечно варианты с пластика и пластиковыми стеклами предлагать тоже не надо )))))) Подойдут даже очень качественные реплики и гражданские варианты.
    В ответе прошу указывать название изделия, модель, ориентировочную стоимость, краткое описание(хотя это я уже смогу найти и сам) и если где-то есть в продаже ссылку на источник. Обсуждения не так важны - лучше сухие характеристики, а решение принимать каждому свое. Заранее благодарен. Если возникают трудности или сомнения в написании тут, жду ответы в личку, хотя такая информация, думаю будет довольно интересна всем. Прошу прощения, если вопрос старый и уже 100 раз обсужденный.
    Если человек попал в беду,
    Я его фигуру..... мелом обведу...

  6. #366
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Оптические прицелы

    Цитата Сообщение от Wild.C@t
    Нужен совет...
    На данный момент стоит оптика Tasko 4-16*50 с Extended Mil-dot. Доволен как слон. Но есть планы сделать снайперскую группу, которая будет выполнять важные миссии на больших играх, в том числе и ночью, отлежавшись весь день в земле. Исходя из этого - встал вопрос о оптике с пнв. Как уже говорил оптика переменной кратности 4-16, но стреляю строго с 4, потому, что жестко можно выставить и делать поправки, большую кратность использую в случаях наблюдения, идентификации, контрснайпинге и тд. По этому оптика с большой кратностью не нужна. Посоветуйте приемлемый по деньгам вариант, кто разбирается в этом. Вариант с ПНВ 57 и ИК фонарем не предлагать. Интересуют варианты типа ПСО, ПСОП с ночником, реплики НСПУ(оригинал - увы не по карману), т.к. ставиться будет на СВД. Так же рассмотрю другие варианты забугорных представителей для установки на Barret M99. В принципе оригинальность не очень важна, учитывая, что никто этот прицел все равно не должен видеть и он все равно замотан. Но конечно варианты с пластика и пластиковыми стеклами предлагать тоже не надо )))))) Подойдут даже очень качественные реплики и гражданские варианты.
    В ответе прошу указывать название изделия, модель, ориентировочную стоимость, краткое описание(хотя это я уже смогу найти и сам) и если где-то есть в продаже ссылку на источник. Обсуждения не так важны - лучше сухие характеристики, а решение принимать каждому свое. Заранее благодарен. Если возникают трудности или сомнения в написании тут, жду ответы в личку, хотя такая информация, думаю будет довольно интересна всем. Прошу прощения, если вопрос старый и уже 100 раз обсужденный.
    Это не реально, т.к. старый копеечный НСПУ тобой же признан заоблачно-дорогим, а "варианты с пластика и пластиковыми стеклами предлагать тоже не надо". Так не бывает. ЭОП сам по себе стоит солидных денег, хороший современный ЭОП стоит еще дороже, и пристойный милспек корпус так же на за копейки продается.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  7. #367
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Оптические прицелы

    никто не пробовал восстанавливать мятые наглазники от ПСО-1? помогите советом. вариант купить новый-сам знаю, но может ещё есть шанс восстановить?
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  8. #368

    Re: Оптические прицелы

    Цитата Сообщение от Артём
    Это не реально, т.к. старый копеечный НСПУ тобой же признан заоблачно-дорогим, а "варианты с пластика и пластиковыми стеклами предлагать тоже не надо". Так не бывает. ЭОП сам по себе стоит солидных денег, хороший современный ЭОП стоит еще дороже, и пристойный милспек корпус так же на за копейки продается.
    Ну старый копченный НСПУ я нашел только от 1к у.е и выше. Может не там искал. Какова его цена нормальная ? Да и вопрос стоит не столько в том, что бы прикупить это себе любимому,а в том, что бы вооружить целую группу этим добром, а у каждого покупная способность разная.
    Т.е.,как я понял, единственный вариант мастерить ночники самому при помощи фильтра и ИК фонаря + все таки один 2 нормальных прикупить. Палевно конечно, перед теми у кого нормальные, пнвшки, т.к. звезда во лбу будет еще та... ну это уже разговор для другого раздела форума. Хотя если встречали разумные предложения по поводу НСПУ - милости прошу в личку.
    Если человек попал в беду,
    Я его фигуру..... мелом обведу...

  9. #369
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: Оптические прицелы

    Цитата Сообщение от Diogen
    1)псо 4х оптика,разница с 3х не велика)и чо,скажеш никто его на снопу не ставит?
    Если ты думаеш что надо обязом 'боевую' оптику юзать,то я тебе скажу что я не ношу гили т к я не спицназко,я не реконструктор,и не факт что я его поставлю на свд.
    2)по правилам фсу на снопе нужно юзать оптику НЕ МЕНЕЕ 3х ,то есть эта оптика подходит.
    3)я спрашиваю о впечатлениях о прицеле,а не о целесообразности его применения.
    Прицел по ссылке не использовал, но несколькими пришедшими в голову мыслями поделюсь Цена, как и у любой другой оптики на "Милитаристе", негуманная и неоправданная. Сам прицел, как я понял, 3х20? Даже если хватает увеличения 3х, то поле зрения, обеспечиваемое линзой 20мм - недостаточно для страйка. ИМХО, конечно же Да, я в курсе, то 20мм линзы использовались на вполне боевых снайперских прицелах ПСО Но для типичных страйковых дистанций, и, как следствие, скорости перемещения целей, хорошо бы, чтобы линза была побольше, от 30мм.
    Можно заглянуть на параллельный форум эйрганнеров и посмотреть, что есть по гуманным ценам. Или, если не пугала цена нового прицела в "Милитаристе", посмотреть в сторону новых "Липерс" или "МакСнайп".
    У самого сейчас на "марксмэн райфл" стоит "китаец" Таско 6х40 - устраивает. 40мм выбрал потому, что, с одной стороны, достаточно большое поле зрения, с другой - ненапряжно было найти защитную сетку.
    MIRV Вашему дому...

  10. #370
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Оптические прицелы

    таска 50мм 3-9
    вполне и весьма
    единственное что арбалетная сетка не нра...
    а так даже похоже на просветленку
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  11. #371
    Новобранец Аватар для Смысл
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Команда
    MB-s 24
    Сообщений
    7

    Re: Оптические прицелы

    Нужен совет.. Вот присматриваюсь к оптике BSA 3-9x50. Что скажете о ней? Тему избороздил но так и не нашел толком ничего об этой фирме. Кто юзал было бы интересно услышать отзывы.
    Еще такой вопрос: сильно ли нужна подсветка сетки? Стоит ли присматриваться к оптике с подсветкой? Tasco 3-9x40 или Bushnell 3-9x40 E например?

  12. #372
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Оптические прицелы

    Цитата Сообщение от Sens
    Bushnell 3-9x40 E
    У меня такая, кардинальной разницы не заметил, кроме дополнительного выпуклого элемента на самом прицеле, который мешается иногда. Попонтоваться подсветкой можно, пробовал смотреть ночью (дома с окна). Лично мне становится удобно только на севшей или полусевшей батарейке, иначе просто слишком ярко (даже на минимальной выкрутке).

    Задумываюсь о том, чтобы поменяться на обычную 3-9х40 с кем-то.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #373
    Курсант Аватар для іван
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    краснопілля
    Команда
    Тені
    Сообщений
    70

    Re: Оптические прицелы

    Цитата Сообщение от Sens
    Нужен совет.. Вот присматриваюсь к оптике BSA 3-9x50. Что скажете о ней? Тему избороздил но так и не нашел толком ничего об этой фирме. Кто юзал было бы интересно услышать отзывы.
    Еще такой вопрос: сильно ли нужна подсветка сетки? Стоит ли присматриваться к оптике с подсветкой? Tasco 3-9x40 или Bushnell 3-9x40 E например?
    по поводу BSA 3-9x50 может мне так повезло. попросил у продавца посмотреть, посмотрел нормально всё покрутил в руках чого то колотиться посмотрел на линзу а внутри как песка кто насыпал толи краска внутри посыпалась вообщем неприятно. у меня Tasco 3-9x50 с подсветкой. не советовал бы переплачевать за подсветку. ночью стрелять без пнв зло да и розболталась она. у меня их там две красная и зелёная красная пропала буквально через месяц. прицел пользую 1.5 года скажем неочень акуратно) вроде жыв. из потерь ;сломалась поджимная пластинчатая пружына механизма ввода поправок. но в этом виноват скорее всего я сам: выставлял ноль может чего пережал. для себя сделал вывод все прицелы этой ценовой категории лотарея . тот самый псо-1 стоит в два три раза дороже картинка качественно лутше. о люпольдах и прочих- весч!!! о цене молчу) всё будет зависить от вашего кошелька. выбирая прицел если есть возможность лутше просмотреть на него в жывую а уж потом покупать

  14. #374
    Новобранец Аватар для Смысл
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Команда
    MB-s 24
    Сообщений
    7

    Re: Оптические прицелы

    Спасибо за отзывы
    Значит забьем на подсветку)
    Наверно лучше было бы остановить выбор на Bushnell, но там где я хочу брать нет их сейчас, а без подсветки так и не было..
    Ну тогда Tasco или BSA... Планирую брать через инет магазин, по этому к сожалению повертеть в руках не получится, а попасть на какую-то гадость в оптике стремно... В ту же очередь о Таско говорят как хорошо, так и плохо.. Дилема блин))
    Еще вот вопрос.. Если брать оптику то лучше сразу уже 3-9x50? Или сороковки хватает заглаза?

  15. #375
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Оптические прицелы

    Если брать оптику то лучше сразу уже 3-9x50? Или сороковки хватает заглаза?
    4x хватает за глаза. А диаметр - оптика светлее.

    Подсветка она не для ночи, а для сумерек.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  16. #376
    Оператор Аватар для Almin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    airsoft-non-combatants
    Сообщений
    136

    Re: Оптические прицелы

    Цитата Сообщение от Sens
    Ну тогда Tasco или BSA... Планирую брать через инет магазин, по этому к сожалению повертеть в руках не получится, а попасть на какую-то гадость в оптике стремно...
    на Inway. ком.уа смотрел? Там честный китай , но цены приятные, или б/у можно глянуть на сайте аирганеров.

  17. #377
    Новобранец Аватар для Смысл
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Команда
    MB-s 24
    Сообщений
    7

    Re: Оптические прицелы

    Цитата Сообщение от Almin
    на Inway. ком.уа смотрел? Там честный китай , но цены приятные, или б/у можно глянуть на сайте аирганеров.
    Хмм спасибо за ссылочку, тут оказывается еще дешевле)
    Остановлю наверно свой выбор на Tasco 3-9x40. По моему самый приемлемый вариант, да и цена вкусная)

    Цитата Сообщение от Anachoretes
    4x хватает за глаза.
    Планируется использовать прицел и как средство наблюдения, по этому хочу что бы кратность повыше была.

  18. #378
    Зам.Ком.
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кузнецовск
    Команда
    "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ"
    Сообщений
    125

    Re: Оптические прицелы

    В данное время нахожусь в таком же творческом поиске новой оптики и по стечению обстоятельств остановил выбор (в выше указанной конторе) именно на этих двух прицелах.
    ИМХО - у БСА есть жирный + это то, что барабаны поправок оснащены "барашками" что позволяет вносить поправку без использования инструмента. Да и больший обзор не будет лишним (пользовал оптики от 30 до 42). Про кратность - ой как нуна! Сколько раз она была так нужна для Точного выстрела - а её небыло.
    Люпольды и иже с ними для страйка - ... глупость! Для страйкбольного бенчреста на расстоянии 70-100 метров китайской оптики за 300-400 грн. Более чем достаточно.
    Удачной покупки!
    ЗЫ: Себе буду брать в Апреле. Если твой покупка будет раньше - отпишись в теме о впечатлениях.
    Лучше играть своей жизнью, чем быть её игрушкой!

  19. #379
    Новобранец Аватар для Смысл
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Команда
    MB-s 24
    Сообщений
    7

    Re: Оптические прицелы

    Да, насчет внесения поправок согласен, могли бы "Таско" не поленится и сделать оптику с "барашками")
    Ну ладно, надеюсь привыкнем.
    Обзавестись девайсом планирую немного раньше апреля и обязательно поделюсь впечатлениями)

  20. #380
    Курсант Аватар для іван
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    краснопілля
    Команда
    Тені
    Сообщений
    70

    Re: Оптические прицелы

    http://sturm.com.ua/18383.html вы имели в виду этот вса с барабанчиками. думаю для полевых условий всё таки лутчше закрытые. не так уж часто пользуюсь ими на игре. растояния, ветер всё меняеться очень динамично ,упреждения делаю по прицельной сетке.у меня в комплекте была бленда оч даже весчь. если будет такая комплектация рекомендую

+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. прицелы ACOG-type
    от Griffon в разделе ПНВ, ЛЦУ, Оптика
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 10:59
  2. Оптика (не прицелы)
    от P.F.B. в разделе Снаряжение
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 14:09
  3. Коллиматорные прицелы! Что лучше?
    от TAHK[FR] в разделе ПНВ, ЛЦУ, Оптика
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 23:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама