+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Проблемма: Нестыковка - Разгруз + Рожок G36K

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ukraine
    Команда
    RottenGroup
    Сообщений
    5

    Проблемма: Нестыковка - Разгруз + Рожок G36K

    Приветствую бойцы.. Приобрел вчера себе разгруз
    Внешний вид:


    Все хорошо, но обидно что в рожки от CA G36K в кармашки для боеприпасов то и не залазят (
    Вид:


    Интересуюсь.. У меня это у одного "геховского" такие траблы ( залазили-ли у кого-то с аналогичным вооружением рожки в подобный разгруз).. ?
    Сама система мне в общем-то нравится, поэтому если все такиеже, то *** с ним, тут есть и побольше карманы.. засуну туда.
    Неохота просто покупить "ликвид" (

    PS. Отпишитесь пжста как с "этим" сложилосьу Вас.

  2. #2

    Re: Проблемма: Нестыковка - Разгруз + Рожок G36K

    Дык он же ш вроде как под г3 расчитан.
    XLII

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Проблемма: Нестыковка - Разгруз + Рожок G36K

    Это разгруз "соус африка" производства милтек.
    Чисто теоретически расчитан на магазины к М16. Я с успехом носил в таком магазины к штаеру.
    А практически - милтек часто шьёт как попало.

  4. #4

    Re: Проблемма: Нестыковка - Разгруз + Рожок G36K

    http://www.prof1group.com/ru/catalogue/97/1388/
    Один из самых современных жилетов "Бундесвера". Вмещает магазинов G3 или G36. 4 гранатных подсумка. Подсумок под ИПП, компас, 2 больших подсумка + 2 больших подсумка на каждом боку, регулируются по размеру с помощью затяжек "фастекс". Сетчатая основа.
    Так что рога должны лезть. Хотя в нагрудные не представляю как влезут, у меня фамасовские впритирку входят.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ukraine
    Команда
    RottenGroup
    Сообщений
    5

    Re: Проблемма: Нестыковка - Разгруз + Рожок G36K

    Один из самых современных жилетов "Бундесвера". Вмещает магазинов G3 или G36. 4 гранатных подсумка. Подсумок под ИПП, компас, 2 больших подсумка + 2 больших подсумка на каждом боку, регулируются по размеру с помощью затяжек "фастекс". Сетчатая основа
    Внешний вид:


    Цитата Сообщение от BScorp
    Так что рога должны лезть. Хотя в нагрудные не представляю как влезут, у меня фамасовские впритирку входят.

    Как раз про него и шла речь.. ( приобретал разгруз в "Ф О Р Р Е С Т Г А М П (е) " г. Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 132 )
    Думается мне что дело какраз именно в некачественной выкройке..

  6. #6

    Re: Проблемма: Нестыковка - Разгруз + Рожок G36K

    Данная модель к бундесверу отношения вообще никакого не имеет. Карманы заточены под М16 или соразмерные.
    При подборе разгруза меряйте, лезут ли магазины в карманы.

    PS. Новичкам: если жилет имеет расцветку флектарн, это еще не означает, что он немецкий и подойдет под Г36. То же касается и остальных расцветок.

  7. #7

    Re: Проблемма: Нестыковка - Разгруз + Рожок G36K

    Цитата Сообщение от Demuypr
    [i]Один из самых современных жилетов "Бундесвера"
    А ты допускаеш что в Профе могли ошибится
    Зайди в раздел "Германия", там где-то есть тема про разгрузы (с картинками )
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ukraine
    Команда
    RottenGroup
    Сообщений
    5

    Re: Проблемма: Нестыковка - Разгруз + Рожок G36K

    Цитата Сообщение от Следопыт (Шквал)
    При подборе разгруза меряйте, лезут ли магазины в карманы.
    Это да.. Согласен.

  9. #9
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Проблемма: Нестыковка - Разгруз + Рожок G36K

    Нее, хлопцы, это ЮАРовский разгруз М83 - SAAV M83 (South African Assault Vest )
    Мил-тек шьет нормально. (исключения бывают всегда )
    У самого такой был когда-то, да и двое из команды его юзают
    Там есть карманы под два рога, туда думаю без проблем влезут и от Гхи (на груди по бокам). Вот АК - да, с проблемами, только в боковые чтоб закрыть подсумок
    Проф действительно ошибся, там что, не люди работают?
    У них и по ботинкам встречаются "усредненные" данные...

    Часто вообще встречается фраза: "Разгрузочный жилет Бундесвер" (или типо того), это как "Разгрузочный жилет США"
    Такое и на Штурме встречается и на Милитаристе, и на инных мелких и не очень магазинах...

    Закончим с оффтопом?
    https://tacticalgear.ua

  10. #10

    Re: Проблемма: Нестыковка - Разгруз + Рожок G36K

    вобщем нужно совсем немного: руки+лезвие+иголка+нитка, перегородки из карманов прекрасно отпарываються и в карманы прекрасно входят магазы G36, у меня входит 6 механ(2 в нагрудные по 2 в боковые,не считая подсумки), не жалуюсь=)
    Никаких тебе понятий, никаких тебе манер, каждый вечер состязание, у кого короче хер.

  11. #11
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Проблемма: Нестыковка - Разгруз + Рожок G36K

    Согласен с предыдущим оратором Юзаю сей "разгруз" уже год, повыпарывал перегородки и в каждый карман по механе влазит. А с перегородками туда влазит по две механы от АК, "штыря", М16, Г3, ФАМАС и прочих. Просто по конструкции магазины от Г36 отличаются (дно магазина и упорный бортик)- сам посмотри. А когда ожидается дождь и холод - в карман под "кэмел" влазит куртка (если плотно свернуть). Из выпоренных перегородок сшил себе чехол под радиостанцию ("Мотор" Т6500) - очень даже ничего .
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  12. #12

    Re: Проблемма: Нестыковка - Разгруз + Рожок G36K

    На фото показано впихивание магазинов штурмовой винтовки туда, куда они по определению впихиваться не должны. Это утилитарные карманы для пистолетных магазинов или всякой мелочи. Автор данного фото скорее всего поторопился. ИМХО этот разгруз при незначительной доработке (наши руки не для скуки) 8) способен творить чудеса. (не реклама) . При желании и наличии дополнительных строп, пряжек и фастексов, к нему можно прицепить что угодно. Главное не переусердствовать

  13. #13
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Проблемма: Нестыковка - Разгруз + Рожок G36K

    Цитата Сообщение от Ben Morton
    На фото показано впихивание магазинов штурмовой винтовки туда, куда они по определению впихиваться не должны. Это утилитарные карманы для пистолетных магазинов или всякой мелочи.
    ...
    Не соглашусь, в этом кармане довольно таки комфортно сидят магазины от М-16 30-ти зарядные 5.56, но не очень комфортно вытаскиваются
    Возможно это и есть их базовое предназначение (что там в ЮАР на вооружении я лично не знаю)
    https://tacticalgear.ua

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Что это за разгруз на бойце?
    от Lao в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 00:22
  2. Разгруз USMC
    от SkyShark в разделе Загальний
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.12.2007, 03:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама