+ Ответить в теме
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 653

Тема: "Камуфляж"

  1. #21

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    качественно... 8) Зачет

  2. #22
    Guest

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    не забудь переделанный свой "костюм лешего" на суд опять выставить

  3. #23

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Есть следующий вариант маскировки винтовки.
    Винтовка оклеивается пластырем, размечается карандашом и окрашивается в нужные цвета (я использовал кисточку и авиамодельные краски).
    Преимущества:
    1) устраняются блики от металических поверхностей и лака на ложе винтовки
    2) защита винтовки от повреждений (царапин и т.д.)
    3) удобство обращения (поверхность не скользская, а шершавая)
    4) долговечность (пластырь не отклеивается, воды не боится, краска также не смывается и не выгорает).
    Сама винтовка.

    Я.

    Вид спереди.

    Тоже, что и выше, только увеличено.

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Маскировка и всё что с ней связано


  5. #25

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от duke29
    http://duke29.io.ua/album133588 - еще одна моя работа)
    duke29, а можно ли узнать:
    - какими красками и каким инструментом наносился рисунок?
    - как переносит покрытие дождь? трение? попадания шаров?

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    нитроэмали и поверх матовый лак
    наносил аэрографом
    воду переносит без проблем
    трение тоже неплохо только если чемто металическим острым то конечно царапается
    про попадание шаров ничего не скажу -специально не пробовал. но следов после шаров не видел

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    специальноо проверял попадание вообще не заметно с 2 метров 120м/c

  8. #28

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    А я использую старую мешковину из распоротых мешков. Сшил их и получилось покрывало. Пришил сетку с большими ячейками с одной из сторн и маскируюсь на местности.... если песок и опавшая листва.... то сеткой вниз и сверху присыпают....если зеленка - то сетка сверху заполняется травой, веточками и т.д..

    Плюсы
    помещается в сухарке
    нет переборов с контрастом (так как маскируюсь на местности)
    не жарко и не парко
    при выходе в засаду - ни кто не скажет, что я собираюсь снайперить)))
    Обустроеная воронка или окопчик в течении 10-15 минут пропадает из поля зрения противника и становится скрытой позицией.

    Минус
    не удобно пользоватся если надо подкрадоватся. не мобильная.

    Но самое большое удовольствие я получаю от охоты на снайперов)))))
    Есть все таки минус (большой) в этих гилли... не чувствуют они попадания шаров((( приходится, чуть ли не в упор растреливать Вас))))

  9. #29

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    бегаю в гилли. попадания шарв не только слышу но и чувствую. считаю если ты на позиции и в тебя прилетело то это слышно. если ты идешь то тут есть вариант что можно спутать с веточками и тп но это все же редкость. мне в гили слышно как попадают. спецом проверял и в урбане тоже. кстати в гильке зря вы так оч стоящая штука и при штурме здания...) лег и выцеливаешь окна) причем тя невидать ну никак. ) На прошлой неделе мну на тренировке чуть не раздавили.)))
    "Точность - вежливость королей"

  10. #30

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    ну норд ет дело такое (коль адел гили то будь готов что тебя не только раздавять но и попытаються перепутать с кустиком )
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  11. #31

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от Норд
    бегаю в гилли. попадания шарв не только слышу но и чувствую. считаю если ты на позиции и в тебя прилетело то это слышно. если ты идешь то тут есть вариант что можно спутать с веточками и тп но это все же редкость. мне в гили слышно как попадают. спецом проверял и в урбане тоже. кстати в гильке зря вы так оч стоящая штука и при штурме здания...) лег и выцеливаешь окна) причем тя невидать ну никак. ) На прошлой неделе мну на тренировке чуть не раздавили.)))

    Возможно попадались толстошкурые))) и глуховатые снайпера. Факт остается фактом. Ну да я этим не переймаюсь) если не встает, значит подойдем еще ближе... какая ни какая тренирвка получается)

  12. #32

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Мастер сори но бывает такое что шар либо пролетает мимо по зеленке либо падает дето в метре или перед самой рожей уходит в сторону.но тот кто стрелял етого не видет и начинаеть кричать МАКЛАУД но ребят сори.А в гиле таки чюствуеца когда в тебя попали под гилей как правило только футболка ну и естественно штаны 8)
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  13. #33
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от Мастер
    Возможно попадались толстошкурые))) и глуховатые снайпера. Факт остается фактом.
    Думаю, маклауды тебе попадались В гилли чуствуеться попадание без проблем. Лишь бы оно было. mamont прав. Под гилли-футболка, ну и штаны. Так что в любом случае... Когда попали-понимаешь это...
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  14. #34

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Зачем же сразу Маклауд))) может чел действительно не почувствовал шарик на излете?! ХЗ.
    Вопрос в другом - снайпер не должен залипать на одном месте. Пример двухнедельной давности... снайпер сделал 3 выстрела с 1 позиции. С первого выстрела я понял, что он где то здесь. Второй выстрел - направление где он. Третий выстрел - подкорректировал его расположения в самой зеленке. В итоге растояние 3-4 метра и очередь. Game Over. Это с одной стороны. С другой стороны - растояния в страйке такие маленькие, что лишнее шевеление головы или ружья может спалить самого снайпера. Не говоря уже о самом перемещении. Вот Вам и дилемка)))

  15. #35

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    ну в теории снайпер меняет позишн после каждого выстрела и ето правельно ну а вовторых как правило в страйке есть и чорные шары тип инвизибл которые не видно
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  16. #36
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от Мастер
    Зачем же сразу Маклауд))) может чел действительно не почувствовал шарик на излете?! ХЗ.
    Ну... : ) тогда не обижайтесь: )))

    Цитата Сообщение от Мастер
    В итоге растояние 3-4 метра и очередь. Game Over.
    А снайпер тебя не заметил? Или у него вторички не было, по Тебе шмальнуть?
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  17. #37

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    [quote=Корбан]
    Цитата Сообщение от "Мастер":39ibj3lx
    Зачем же сразу Маклауд))) может чел действительно не почувствовал шарик на излете?! ХЗ.
    Ну... : ) тогда не обижайтесь: )))

    Цитата Сообщение от Мастер
    В итоге растояние 3-4 метра и очередь. Game Over.
    А снайпер тебя не заметил? Или у него вторички не было, по Тебе шмальнуть?[/quote:39ibj3lx]

    А я и не обижался)
    Нет, не заметил)) и вторичка у него была и позиция в зеленке хорошая была. Вот только зеленка не только снайперов хорошо скрывает, но и тех кто к ним крадется)))) отсюда, вторая дилемка...снайпера в реале (военные) работают с прекрытием (вторым номером). Как у Вас с этим?

  18. #38

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    ну лично у меня 2 номер есть но подкрасца на такое растояние ет либо ты гуру либо снайпер ламер (ИМХО) (сори если кого обидел
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от Мастер
    Зачем же сразу Маклауд))) может чел действительно не почувствовал шарик на излете?! ХЗ.
    Вопрос в другом - снайпер не должен залипать на одном месте. Пример двухнедельной давности... снайпер сделал 3 выстрела с 1 позиции. С первого выстрела я понял, что он где то здесь. Второй выстрел - направление где он. Третий выстрел - подкорректировал его расположения в самой зеленке. В итоге растояние 3-4 метра и очередь. Game Over. Это с одной стороны. С другой стороны - растояния в страйке такие маленькие, что лишнее шевеление головы или ружья может спалить самого снайпера. Не говоря уже о самом перемещении. Вот Вам и дилемка)))
    не совсем согласен по поводу "1 выстрел- смена позиции" именно из за проблемы не большого расстояния выстрела. приведу свой пример- на игре АРВ занял не плохую позицию на перекрёстке дороги. нужное направление простреливалось прекрасно. замаскировался как надо. НО! после первого выстрела понял что менять позицию и не остаться не замеченым уже не смогу- противник услышал хлопок и увидел моё движение. осталось только работать до последнего. другое дело если это урбан - там масса укрытий и тут я полностью придерживаюсь "один выстрел-смена позиции"

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Помогите новичку советом плз.
    вобщем прочел всю тему и иже с ними, но в результате разрываюсь между сов. плащ-палаткой, которую можно обшить сеткой или петлями для напихивания в них веток травы и разных предметов местной флоры (и фауны ) И обычным комковым синтетическим пончо

    Короче говоря что по идее должно лучше маскировать?
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 18:06
  2. Камуфляж "Хищник" класса "Хамелеон"
    от Kalashnik в разделе Униформа
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 11:26
  3. Камуфляж "Дубок"
    от Vinni-Pux в разделе Загальний
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 14:21
  4. Камуфляж "Дубок"
    от Dr_ANiMAL в разделе Униформа
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.01.2005, 09:01

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама