+ Ответить в теме
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 131819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 653

Тема: "Камуфляж"

  1. #441

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    из чего слепил?

  2. #442
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    .
    Минимум слов, максимум имхо полезной инфы. По правде, вообще без слов! Мне понравился его гили.

  3. #443

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Здравствуйте уважаемые.
    Что же, решил и я ответить в теме. Да что тут говорить. Смотрите сразу фотки. Вот вам ссылка http://x-factor88.io.ua/album430548_0 и еще одна если та не сработает http://io.ua/17462427p. Пощелкайте, посмотрите. Материал джут 100%, на основе рыбацкой сетки. Сеть пришита. Краски подбираю экспериментально. Осень-весна сделан пучками по 7 нитей. В пучке 4 желтых 2 коричневых 1 серая. Другой под названием летний сделан 4 зеленых нити 2 желтых 1 салатовая. Третий под названием вудленд сделан 2 зеленый 2 олива 2 коричневый 1 желтый. Я могу скомбинировать любые цвета. Сетка позволяет вставлять пучки травы веточки и прочее барахло подобранное в лесу. Пока нет фоток с полигонов. Эти я нафоткал во дворе. У меня там даже травы не было нормальной. Хоть эта тема и не барахолка, пардоньте если че, но я могу сделать такое под заказ за неделю. Пишите в личку.
    В моих костюмах очень удобно, не жарко, не тяжелые, качественные. Двигаться в них очень удобно. Движение не стесняет. Некоторые костюмы сделаны с капюшоном, а некоторые с панамой. Перчатки лохматые соответственно. Маска лохматая на лицо. Так же в тон костюма могу винтовку замаскировать. Пока нету фоток винтовки, она в стадии тюнинга.
    Сразу отвечу на вопрос как. Да это я распускал мешки. Да долго. Да трудно. Мешка 4-5 на костюм ушло. Да, да.
    Еще вопросы?
    Сделаю лохматый камуфляж Гилли на заказ.

  4. #444
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от x-factor88
    В моих костюмах очень удобно, не жарко, не тяжелые, качественные.
    Неплохо! Но имхо слишком плотное плетение.

  5. #445

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от Sophist
    Цитата Сообщение от x-factor88
    В моих костюмах очень удобно, не жарко, не тяжелые, качественные.
    Неплохо! Но имхо слишком плотное плетение.
    Всмысле? Если привязывать лохмы не к каждой клеточке будет режже. Но тогда Будет очень видна форма тела.
    Сделаю лохматый камуфляж Гилли на заказ.

  6. #446
    Курсант Аватар для Arraen
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    4./Gebirgsjaegerbataillon 232 "Das Edelweis"
    Сообщений
    30

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Мне тоже показалось, что слишком плотно. Эдакий волосатый шарик, если присесть и сгруппироваться
    Но это естественно - ИМХО.

    А вообще задумка хорошая.
    Silent enim leges inter arma.
    Законы молчат во время войны (лат.)

  7. #447
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от x-factor88
    Всмысле? Если привязывать лохмы не к каждой клеточке будет режже. Но тогда Будет очень видна форма тела.
    Ну, не знаю! Судя по объему работ у Вас практического опыта в этом направлении больше. А значит Вам виднее. Просто рекомендуется располагать сетку под 45 град., а нити вязать в узлах сетки в шахматном порядке. Сам еще не добрался до этапа вязания, поэтому за что купил за то и продаю )).
    Цитата Сообщение от Arraen
    Но это естественно - ИМХО.
    Согласен, но перегибать с плотностью тоже не стоит.

  8. #448
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Я так понимаю костюм на игре не тестился?
    Интересно, сколько жалоб на маклаудизм возникнет после первого практического использования?)))
    З.Ы. Ни в коем случае не хочу кидать камни в огород человека, сделавшего своими руками такой огромный труд (сам вязал - знаю, о чем говорю), просто были прецеденты с особо пышными лохматыми на играх. На человека (юзающего сабж) было куча жалоб по несознанке, а когда его накрыли в шесть стволов с пятнадцати метров, оный стал жутко брызгать пеной, и кричать про "показательный расстрел". Хоть было это давненько (в 2007-м), и ситуацию разрулили мирно (хоть чел и пытался всеми силами спровоцировать драку), но неприятие к пышным лохмачам осталось. Сам вязал лохматый, но за основу брал сеть с очком в 20 мм, интересно, какая сетка использовалась здесь. Лично я вязал из пеньковой веревки, сначала плотно, но позже, поумнев, перешел к шахматному варианту - во-первых, расход материала меньше, во-вторых, визуально не воспринимается как шкура непоимикакогозверя)))
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  9. #449
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от S. Hans Grohman
    Я так понимаю костюм на игре не тестился?
    Интересно, сколько жалоб на маклаудизм возникнет после первого практического использования?)))
    Мне недавно сказали: "Одевая гили, ты становишься техническим макклаудом" )).
    Здесь я вижу выход только один: сказали, что убит, привод на плечо и на мертвяк.

  10. #450

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Ну значит сетка тут под углом 45 градусов это точняк. Размер клеток 25 милиметров. Рекомендовал бы делать не более 30.
    На счет технического маклаудизма это да)) Я как только в меня очередь пустили сдаюсь)) Ибоя не знаю попали в меня или не. Особенно если привод база.
    Хотя на страйкболл большой езжу редко. в основном приватки с друзьями и игры под снайперов, сам нередко предлагаю сценарии и реализую с друзьями. Еще люблю АРВ. Пока проблем не возникало. Я играю для професионализма а не для фрагов. Если меня обстреляли то считай я проиграл.
    Сделаю лохматый камуфляж Гилли на заказ.

  11. #451
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от Sophist
    Здесь я вижу выход только один: сказали, что убит, привод на плечо и на мертвяк.
    Оно то так, да только снайпер, как правило работает на таких дистанциях, что для того, чтобы ему сказать что он убит, нужно будет пилить довольно далеко, часто под огнем (да, белые повязки никто не отменял, впрочем, как и случайный огонь по трупам), а будучи живым, надевать повязку, чтобы сказать человеку, что он убит, и потом, под взором противника вернуться на свое место и снять повязку - уж лучше сразу вдвоем на мертвяк, что тоже не совсем честно. А контрснайперская борьба??
    Есть много разных факторов, но повторюсь, лично у меня, негатив к лохмачам в страйке так и не прошел за три года. Я не говорю, что лохматым в страйке не место (хоть такое мнение тоже имеет право на жизнь), но с этими техническими вопросами надо что-то решать.

    Цитата Сообщение от x-factor88
    Я как только в меня очередь пустили сдаюсь)) Ибоя не знаю попали в меня или не. Особенно если привод база.
    А как вы узнаете - в вас пустили очередь, или в кого-то другого, кто случайно оказался рядом?
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  12. #452

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    [quote=S. Hans Grohman]
    Цитата Сообщение от Sophist
    Здесь я вижу выход только один: сказали, что убит, привод на плечо и на мертвяк.
    но с этими техническими вопросами надо что-то решать.

    Цитата Сообщение от "x-factor88":3kog9ykv
    Я как только в меня очередь пустили сдаюсь)) Ибоя не знаю попали в меня или не. Особенно если привод база.
    А как вы узнаете - в вас пустили очередь, или в кого-то другого, кто случайно оказался рядом?[/quote:3kog9ykv]

    Ну на большом страйкболе где на игре человек 150 это возможно, я думаю, хотя и не случалось. На маленьких приватках врядли. Если стреляют спереди то видно шарики дождиком сыпятся. Догадываешься как то))) А вот если сзади то нет, хотя и такого не случалось. Даже незнаю. Нужно надеятся на адекватность местного Етти. Если бы кто мне сказал эй чувак я же в тебя стреляю, то спорить в таком наряде по меньшей мере не разумно)) А ты как думаешь? Я думаю разумность игрока на первом месте. У самого бывали приколы когда на чуваках броники разгрузки аля америка а я бью одиночкой, и они реально немогли почувствовать, но уходят если что, извиняются и уходят. Разумность превыше всего!
    Сделаю лохматый камуфляж Гилли на заказ.

  13. #453
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Воистину!))))
    Кстати, человек, которого я описывал, был как раз новичком (как при этом он умудрился обзавестись пышным лохматым камуфляжем, и сеайперской винтовкой тот еще вопрос, но было именно так). А адекватность это да - касаемо страйкбола, ИМХО должна стоять на одной ступени с честностью.
    А за камуфл - респект.
    И последний вопрос - сколько ушло времени?
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  14. #454

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от S. Hans Grohman
    Воистину!))))
    Кстати, человек, которого я описывал, был как раз новичком.
    И последний вопрос - сколько ушло времени?
    Это тоже что отравиться в детстве тухлым яйцом и всю жизнь не есть яйца ибо яйца зло)) Яйцо яйцу рознь!
    Первый раз времени ушло масса. Ну просто очень много, месяцы. А сейчас у меня все готово. Прямо рабочее место. Считай станки поделал. Сейчас могу такой за неделю с нуля сварганить. При любых цветах.
    А в первый раз я перепортил материала много. Много лишних действий. Много ошибок. Много экспериментов с красками. Много "авторитетных" мнений оказавшихся ложными данными на практике. Единственно думаю еще брезента нашить на локти и колени. И еще разрабатываю гилли что бы на разгрузку одевался и можно было механы вытягивать. Чем больше буду делать для себя и для людей тем быстрее будет. Как сказал один мой друг: опыта поднаберешься станешь 80-го уровня будешь за 2 часа делать. Мда... это реально. Людей там нанять. Обороты массовые))
    Я больше не принимал никаких советов из мира эйрсофт. Я общался по этому поводу только с военными. Просматривал учебные фильмы. Много фоток. И сделал. Не с первого раза. Но теперь мои костюмы конкурентно способны даже против заводских. Даже лучше многих заводских. И каждый уникален. Заводские все клоны. Научился определять в лесу один и сможешь найти такой же. К тому же заводской джутовый это от 1500 грн. и вверх огого. А в синтетике так потеешь что вонь твою враги чуют за 60 метров. (шутка - просто жарко очень в синтетике). И они у меня на сетке. В сетку вплетается травка пучками и ты вообще исчезаешь. Вот выберусь на природу видео сниму как юзать гилли с винтовкой. С практической стрельбой и тут выложу. Просто сначала тюн доделаю и тогда винтовку обтяну маскировкой и поеду на природу.
    Сделаю лохматый камуфляж Гилли на заказ.

  15. #455
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от x-factor88
    Это тоже что отравиться в детстве тухлым яйцом и всю жизнь не есть яйца ибо яйца зло)) Яйцо яйцу рознь!
    Конечно рознь.

    Цитата Сообщение от x-factor88
    А в первый раз я перепортил материала много. Много лишних действий. Много ошибок. Много экспериментов с красками. Много "авторитетных" мнений оказавшихся ложными данными на практике.
    Не вы первый не вы последний( просто многие начитавшись разной сомнительной литературы, мнят себя определенными авторитетами. Но и в этом есть свои плюсы "и опыт, сын ошибок трудных" (с).

    Цитата Сообщение от x-factor88
    И еще разрабатываю гилли что бы на разгрузку одевался и можно было механы вытягивать.
    Тоже думал над этой темой - пришел к выводу, что предполагаемые места размещения снаряжения стоит прикрывать закрепленными только сверху лохматыми клапанами (это только мысли, так как на практике я до этого этапа еще не добрался).
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  16. #456

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от S. Hans Grohman
    Тоже думал над этой темой - пришел к выводу, что предполагаемые места размещения снаряжения стоит прикрывать закрепленными только сверху лохматыми клапанами (это только мысли, так как на практике я до этого этапа еще не добрался).
    Их не нужно прикрывать. Обычно стреляешь лежа или хотябы скукожившись. Маскировка нужна только сзади на спине на верхней части рук и на голове. и на задней части ноги. А ползти тоже должно быть удобно. Просто нужно сделать на куртке вырез для механ всяких. А с низу типа пояс. Вот и все дела.
    Сделаю лохматый камуфляж Гилли на заказ.

  17. #457
    Новобранец
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    Макаронники
    Сообщений
    4

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Сразу скажу, я в этом ничего не понимаю Но, как мне кажется, присутствует сильный диссонанс между расцветкой лохм и камуфляжа, на который они нашиты. Или это ни на что не влияет?

  18. #458

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Цитата Сообщение от gashopper
    Сразу скажу, я в этом ничего не понимаю Но, как мне кажется, присутствует сильный диссонанс между расцветкой лохм и камуфляжа, на который они нашиты. Или это ни на что не влияет?
    Ну как бы идеально конечно это совпадение. Но в принципе не влияет если стреляешь лежа. Я использовал английский ДПМ ибо в ДПМ курточках в капюшоне вставлена проволока с помощью которой можно придать любую форму голове, а так же лежа можно крутить головой в лево право а кпюшон с лохмами стоит на месте и не выдает движений. Типо такой проволочный каркас. Я могу пришить на любой)) Вот там где написано камуфляж вудленд я использовал цвета точно как в вудленде.
    Сделаю лохматый камуфляж Гилли на заказ.

  19. #459
    Новобранец
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    9

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Пока гилли в процессе выложу на всеобщее обозрение свою красавицу. Прицел Псо-1 снят , на него полагается точно такой же кавер, как на цевье и ствол. Кавер снимается в течении 30 сек и монтируется не более минуты. Попадание в цвет смотрите сами , на зеленой траве и выгоревшей , этакий универсальный вариант, как я считаю. Фото в близи 1 м от винтовки , в дали 5м. Теперь думаем как будет играть сия маскировка на минимальной дистанции стрельбы 25м с моим тюном.






































  20. #460
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Маскировка и всё что с ней связано

    Отлично! А что за тюн?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: форум 4.jpg‎
Просмотров: 307
Размер:	134.6 Кб
ID:	8938  

+ Ответить в теме
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 131819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 18:06
  2. Камуфляж "Хищник" класса "Хамелеон"
    от Kalashnik в разделе Униформа
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 11:26
  3. Камуфляж "Дубок"
    от Vinni-Pux в разделе Загальний
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 14:21
  4. Камуфляж "Дубок"
    от Dr_ANiMAL в разделе Униформа
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.01.2005, 09:01

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама