+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вопрос о играх

  1. #1

    Вопрос о играх

    Добрый день, я заинтересовался страйк болом, но вот незадача, есть много обо всем, но вот о самих играх маловато, предположим, я не сильно хочу быть в составе одной из команд (покамись) но хочу поиграть, да и друзья заинтересовались, что делать, куда писать, кому звонить куда ехать?! ... АЕГ у меня в скором времени будет, потому что просто понравился, а отказать себе в возможности в теплые деньки да и не только побегать по местности и поиграть в такую замечательную игрус друзьями, просто невозможно (уж больно, любим компьютерные варианты таких игр),пожалуйста подскажите куда обращаться, у кого узнавать и с кем поговорить. Заранее спасибо, Александр.

    P.S. Да и еще маленький нюанс, дело в том что работа забирает много времени и ездить в Киев и Львов сложновато, хотелось бы узнать когда и где будут игры в пределах области и как можно принять в них участие, еще раз спасибо

  2. #2

    Re: Вопрос о играх

    Здесь и пишут, точнее раньше писали. Сейчас в основном - http://airsoft.od.ua

  3. #3
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вопрос о играх

    Вполне можно продолжить писать тут...дело за аудиторией.
    Но чтобы возобновить актуальность одесской ветки на этом форуме, нужно всем желающим перенести с od.ua сюда свою активность..или хотя бы ключевые темы дублировать.

    есть как альтернатива http://forum.league.net.ua, но не прижилось..разве что по теме Афганистана

    p.s. по заданному вопросу автора темы, см личку, задавай вопросы
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. О играх...
    от Alex-DP в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 22:08
  2. Баланс на играх
    от FF в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 17:00
  3. Травматичность на играх
    от Neyomi в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 15:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама