+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 128

Тема: Разгрузочные жилеты и разгрузочные системы для снайперов

  1. #41

    Re: Разгрузки для винтовок

    Я вам больше скажу.....в милитаристе сейчас появились молешные такт ремни....советую обратить внимание...

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Житомир-Киев
    Команда
    MAD BASTARDS
    Сообщений
    134

    Re: Разгрузки для винтовок

    По типу такого девайса СТС делает ”разгрузочный модульный пояс LUX”. Но, на сайте его нет. Был в каталоге (на 13стр.).

  3. #43
    Курсант
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Некомбатант
    Сообщений
    51

    Re: Разгрузки для винтовок

    Кто знает продается ли у нас на Украине, Жилет «Снайпер»,и кто покупал или слышал про него,напишите отзывы

  4. #44

    Re: Разгрузки для винтовок

    Мои критерии выбора разгрузки такие:
    1. при ползании ничего сверху и снизу (спина/живот) не мешает
    2. при стрельбе использовать как упор - т.е. не выше локтя
    3. При беге на мешает по бокам

    Остановился на односторонней "подмышечной" сумке со своим ремешком на (вокруг) пояс. Одевается наискось. В случае необходимости легко перекручивается вперед/бок/спина. Имеются карманы для рации, ножа, планшета, 2х магазинов, сухпайка, аптечки, 2х доп.модульных карманов,... Толщина регулируется, ширина ок 25см. Маскировочная накидка быстро помещается и извлекается.
    Рация из моего опыта более удобна во внутреннем левом верхнем кармане антеной от руки
    Пистолет правое бедро сверху, а не как в фильмах снизу у колена.
    каремат-гармошка, но в разложенном состоянии на спине (в любой момент и на грудь перевернуть и под зад подстелить)

    Имхо все варианты рюкзаков или напузников демаскируют, а мертвые боковые - дискомфортные.

  5. #45

    Re: Разгрузки для винтовок

    v1ct0r
    Есть фото сумки и тебя в снаряжении?

  6. #46
    Оператор Аватар для Werwolf
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Jolly Rodger
    Сообщений
    114

    Re: Разгрузки для винтовок

    Цитата Сообщение от Indian
    Цитата Сообщение от toriko
    Разгрузка вот: http://www.flecktarn.co.uk/fltav3nx.html Довольно удобная, правда отбегал только одну игру всех нюансов не ощутил но по первому разу отлично.
    Когда-то давно использовал такую
    плюсы: в ней очень много места, можно носить с собой все необходимое и не необходимое. для длительных автономов - очень хорошо.
    минусы: достаточно громоздка и сковывает движения, да и ползать в ней неудобно.
    [/quote]

    А по мойму отличная разгразка и без всяких переделок, сам использую такую, в нее у меня очень чудно помещаются: 2 лоудера, инструмент (Набор шестигранников, набор отверток, плоскогубцы, в случае необходимость можно устроить полевую мини мастерскую ), 4 магазина для MP5k, немного шаров, немного гранат, нож, аптечку, карту, компас, фонарик + ночной хайратник (если игра проходит в темное время суток), и на последок можно взять с собой чего-нибудь перекусить если не предпологается долгое время возвращаться на базу. Единственный минус нереально ее использовать вместе с гилли.
    Мафия бессмертна !

  7. #47
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Разгрузки для винтовок

    Цитата Сообщение от Werwolf
    Единственный минус нереально ее использовать вместе с гилли.
    Решил сию проблему посредством использования обычной модульной разгрузки. Те подсумки что не нужны- в сад. Гилли поверх одевается прекрасно. Достать обойму- дело нескольких секунд. Что еще надо?
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  8. #48
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Разгрузки для винтовок

    Столкнулся с проблемой вешанья ремня на SR 25 с интегрированым глушителем. Маунта для крепежа ремня нет, а за рисы цеплять не хочу, чтоб не перетерся ремень со всеменем. Может кто подскажет дельный совет?
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    6

    Talking Re: Разгрузки для винтовок

    Открытою тактическую кобуру тоже в топку , она для правоохранительных органов и телохранителей ( урбан) В последнею игру бросили рядом гранату , я не протормазил, упал. Точней нырнул в песок . Результат, я выжил . Прервал игру так как в вскоре меня убили из за отказа пистолета. Кобура была на правом бедре сверху
    Сидят и кушают бойцы товарищей своих (припев африканской партизанской песни)

  10. #50

    Re: Разгрузки для винтовок

    Крепление ремня на РИС: "King Arms QD Swivel Rail Mount"

  11. #51
    Оператор Аватар для Саб
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    168

    Re: Разгрузки для винтовок

    сейчас пользую СМЕРШ СВД1 (8СВД, 4РГ, ИПП, сумка продовольственная) от ССО. сухарка на спине подсумки на поясе. перед открыт - можно ползать без проблем. но вот флягу думал куда повесить =) вперед не хочу а больше на поясе места нет, только в сухарку . гили тоже подобрал чтоб перед был свободен и не цеплял при переползании


  12. #52
    Новобранец Аватар для RobinHood
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    26

    Re: Разгрузки для винтовок

    М40 + флек. (ну покемон)))
    Не буду пояснювати причину такого дивного сполучення.Юзаю РПС бундесвера. З підсумків: сухарка, фляжний під пончо і амеровска фляга в флековому чехлі. Сухарка достатньо зручна, щоб вмістити все, що потрібно під час гри. Підсумки на 3,6 і 9 годин (розміщені). А от стосовно магазів: в М40 вони маленькі -- кладу в наприкладний підсумок (такий:http:// /product/9856) ІМХО -- зручно, мінімум зайвих рухів!

  13. #53
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: Разгрузки для винтовок

    буду юзать - ремень от будендосовской РПС - на ней - 1 подсумок под рацию, 3 под магазины L96, 1 под 2 магазина AEP USP, 1 сухарный подсумок под шары, лоадеры и тд, и набедреную кабуру с пистолетом

  14. #54
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Разгрузки для винтовок

    по совету одного товарища взял РПС САЛАДИН СЕЛУС, к нему 2 по 2 под СВД, 2 по 2 под гранаты + сухарка + рация (на лямку)... подсумки поместились ровно на все отведенное место на поясе + осталась незадействованная платформа на спине. первый впечатления положительные, но и полноценного "тест-драйва" еще не было...
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  15. #55
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Разгрузки для винтовок

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    по совету одного товарища взял РПС САЛАДИН СЕЛУС, к нему 2 по 2 под СВД, 2 по 2 под гранаты + сухарка + рация (на лямку)... подсумки поместились ровно на все отведенное место на поясе + осталась незадействованная платформа на спине. первый впечатления положительные, но и полноценного "тест-драйва" еще не было...
    Фото в студию )))
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  16. #56
    Курсант Аватар для іван
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    краснопілля
    Команда
    Тені
    Сообщений
    70

    Re: Разгрузки для винтовок

    если уж зашла речь о разгрузках вот мой вариант.

  17. #57

    Re: Разгрузки для винтовок

    Цитата Сообщение от ST
    Фото в студию )))
    РПС Саладин Селус
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  18. #58
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Разгрузки для винтовок

    Цитата Сообщение от ST
    Фото в студию )))
    вечером на себя одену - сфоткаюсь и сюда выложу.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  19. #59
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Разгрузки для винтовок

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    первый впечатления положительные, но и полноценного "тест-драйва" еще не было...
    У меня такой же, "ранняя версия", таскаю около года - не изнашивается и даже грязь не липнет . При ношении я его практически не замечаю, только уже когда снимаю после игры - понимаю, сколько веса на себе таскал ...
    На поясе подсумки - 3 двойных под М-серию (когда я не с КАЦем - в одном из них отлично размещается Глок), сзади два багажных литровых, впереди справа - двойной гранатный.
    На левой плечевой панели - подсумок под рацию.
    Ползать не мешает совершенно, подстраивается под любую фигуру, не парит, как "полный жилет" и движений совершенно не стесняет. Главное - хорошо один раз его "настроить" под себя.

  20. #60
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Разгрузки для винтовок

    ну вот собственно.







    Дайте возможность добавлять юзербары.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разгрузочные системы у Австрийцев
    от Mr.White в разделе Австрия
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 14:57
  2. Разгрузочные системы Бундеса ?
    от JUK в разделе Германия
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 17:33
  3. Разгрузочные системы БУНДЕСВЕР
    от Avatar в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.12.2004, 09:40
  4. Британские разгрузочные системы
    от Joshua [BlackWatch] в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 14:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама