+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 170

Тема: Отзывы по игре

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Отзывы по итгре

    Всем добрый день

    Ничего личного. К оргам не имею никакого отношения

    Просто убит таким кол-вом жалоб и негатива - хотелось бы больше конструктивных предложений а не отзывов в стиле "не было перерыва между ночной и дневной, не смогли покушать" или "отсутствовал кипяток - пришлось париться самим"... Ехали на пикник а попали на полигон - вот незадача.

    Очень порадовали посты с подсчетом кол-ва заработанного оргами бабла. Заплатил 50 грн. а пиво утром не моего любимого сорта - обламали! Да на наши 50 грн. можно было начать третью мировую - а орги даже лагерь прожекторами осветить не смогли и дрова, сцуки, на всех не заготовили. ИМХО - есть желание на дурняк нарубить бабла - организуйте свою игру и рубите сколько получиться

    Многие очевидно тупо перепутали CS и Полтаву. Размеры полигона, на которых проходила игра порадовали (хотя я понимаю, что это на любителя). Как по мне - желающие найти себе занятие и себя самого в игре вполне это смогли сделать - остальные, похоже, сидели и ждали, когда их придут развлекать. Из Херсона приехало три команды - в целом отзывы у всех трех положительные (sorry за наглость, но это мнение сложилось после общения по дороге домой, если не прав - коллеги подкорректируют )

    По поводу "не удалось пострелять" - порвали вщент Black Hawks. Ребята занимали позицию в лагере правее от нас - имел удовольствие наблюдать за их действиями - реальная оборона, долгое ожидание противника на своих позициях, крепкая дисциплина, отсутствие нытья и жалоб на оргов и т.д. С такими командами хочеться встречаться чаще на играх. Как противоположность - к вечеру на базу пришли бундесы (без конкретики). Типа укрепили нашу оборону - посидели в соседнем окопе, немного поржали, попили кофе, пожаловались на организацию и свалили спать.

    P.S. Мы честно ехали на игру non-stop. Поэтому, когда ночью вернувшись в мертвяк, нам сказали, что по состоянию на 03:30 игра остановлена в связи с массовым дезертирством л.с. обеих в сторон в лагерь спать - мы были просто убиты.

    Отдельно огромное спасибо всем бойцам, которые рально воевали: Самокату за организацию обороны базы красных, рейды и разведки, Black Hawks за пример - увидел команду, котораю не играет в Strike а живет в нем, всем кто с нами защищал базы красных и выходил на помощь соседям. Бундесам, испанцам и всем остальным, кто ходил в ночной рейд на bravo - впечатления супер. Гарнизону базы Bravo за жесткое сопротивление - ночью под прожекторами, среди растяжек, под пулеметным огнем, криками обороняющихся, ползком на животе - это незабываемо. Просто жесть. Опять хочу в Полтаву.

    P.P.S. Про маклаудов:
    Ночь, штурм Bravo. Бундесы заходят по правому флангу, остальные берут левее и начинают отвлекать на себя гарнизон. В итоге мы с напарником уходим на левый фланг, что бы попытаться подойти ближе к обороняющимся. Ползем на животе, потому как прожектора и пулеметы не дают поднять голову. На левом фланге полно растяжек. Вдруг из темноты нам на встречу появляется тело без опознавательных знаков (не мертвый). Я даю очередь по нему, после чего он шарахается в сторону, подрывается на растяжке, понимает что мы оказывается свои, падает рядом и говорит: "Бля, такая растяжка сильная, так по ногам рубанула, сильней чем ты из винтовки. Че дальше делать будем, как атакуем?" Я в аут.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  2. #42
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Отзывы по итгре

    Первые две Полтавы были лучше, динамичнее, продуманее, разнообразнее. ИМХО, это - регресс.
    17% / 47˚

  3. #43
    Курсант Аватар для Старшина
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    АНТИТЕРРОР
    Сообщений
    39

    Re: Отзывы по итгре

    Всем участвовавшим доброго времени суток и СПАСИБО!!! Это первая большая игра, в которой мы участвуем, поэтому сравнивать нам несчем. И не за чем.
    Как по мне - игра получилась, организация на 3+.
    Минусы:
    - основной мертвяк ОЧЧЕНЬ далеко от ВСЕХ баз. В случае убийства за 40-50 мин до начала новой мисси, просто не хватало физически времени успеть сходить на мертвяк и потом вернутся на базу. А если кто не ориентировался на местности можно было ходит и пару часов.
    - карты не имели масштаба и значки мест обозначения лагерей закрывали почти 2!! клеточки= прилежащие ориентиры были невидны.
    - личный сстав баз СССР, основной задачей которых была фортификация, неплохо было бы хотябы через 2-3 часа частями отправлять в рейды на разведку, беспокойство противника - былобы намного больше удовольствия. А так народ возмусчалсо и недовольничал.
    Плюсы:
    - территория НИХ.. СЕбЕ
    - ночная игра - рейды и оборона - супер!!!
    - обустройство укреплений - знал и умел. Теперь еще и оценил почему именно так нуна их рыть))).
    - ...и вообще СУПЕР!!!
    Спасиба "Охотникам" и "Нахтагилю" за теплое соседство.
    Спасибо за совместную работу в рейде командам "Легион" и "Степные Волки".
    Спасибо всему личному составу основной базы соцлагеря за оперативность в подмоге отражения атак.
    Командующим сторонами( Ferumy, Милиции, Лукашу и все, кого не знаю в лицо и по позывным) респект за управление такими толпами народа.
    !!!!! ХАЧУ ИСЧЕ!!!!!
    Быть живым-мое ремесло
    Это дерзость-но это в крови
    _______________К.Кинчев____________

  4. #44
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259

    Re: Отзывы по итгре

    Игра понравилась, получил удовольствие, конечно минусы были (запрет на ночной на пиротехнику для СССР, а НАТО со своей базы на нас килограммы гранат кидали )а в остальном было классно.
    Спасибо организаторам, всей немецкой стороне, все кто воевал с нами и против нас.
    Отдельное спасибо группе Браво, а именно
    1. "Шершни Штудента"
    2. "Эдельвейс"
    3. "Еврокорпус"
    С вами было приятно играть, еще раз спасибо.
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  5. #45
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы по итгре

    Личное мнение:

    отсутствие организации и координации между оргами. Традиция у организаторов спрашивать игроков как пройти на базу становится хорошей привычкой, то-же самое было год назад.
    Наличие транспорта на игре - это хорошо. но я бы предпочел поменять этот фактор на более продуманную организацию сценария и действий командования.

    Игра в Полтаве для меня давно перестала быть игрой в первую очередь, это скорее возможность размяться после межсезонья и встретить старых и новых друзей. Но хоть какое-то подобие игры должно быть.
    Смысл карточек мифичен - как на этой так и прошлогодней полтаве. Ливси сказал - это для банов. Интересно, многих забанили?

    Общеие выводы:
    1. Днепропетровск, Кет, Хамстер, - ребята, жутко за вами соскучились, было приятно вас увидеть.
    2. Нахтигаль - ребята, большое человеческое спасибо!!!
    3. Игра как игра - слив засчитан. Извините, но это мое мнение.

    З.Ы. Человек который спросил на воскресном построении - что Орги думают про игру - респект, жму руку !( орги в итоге сослались на то что все напишут на форуме)

    С Уважением,
    Снуп.
    Do not shoot any human or animal

  6. #46
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Отзывы по итгре

    Поэтому, когда ночью вернувшись в мертвяк, нам сказали, что по состоянию на 03:30 игра остановлена в связи с массовым дезертирством л.с. обеих в сторон в лагерь спать - мы были просто убиты.
    Мы тоже не знали. В результате Дельта до 5:30 "эшелоны под откос пускала". Так что зря вы ушли, может и встретились бы.
    Интересно, кого это мы с Жабером шуганули на краю вырубки часа в 2 ночи? Вышел на гребень холма а там толпа на привал расположилась. Дал очередь в полмеханы (остаток) и кубарем вниз, отзывая походу своих бойцов. потому что задача наша была другая. И мы ее выполнили. Жаль, "враг" решил пойти спать.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  7. #47
    Новобранец Аватар для Kuper
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    29

    Re: Отзывы по итгре

    P.S. Мы честно ехали на игру non-stop. Поэтому, когда ночью вернувшись в мертвяк, нам сказали, что по состоянию на 03:30 игра остановлена в связи с массовым дезертирством л.с. обеих в сторон в лагерь спать - мы были просто убиты.

    Да, было обидно, что игра остановилась в 4 утра, хоть и валились с ног, но хотели ещё повоевать. Когда зацепились с партизанами на тропе думали время ещё есть, а вышло что это была последняя стычка. В итоге помогли воду принести с мертвяка в лагерь и пошли спать.

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: Отзывы по итгре

    Понравилось:
    - природа, 2 дня на свежем отдыхе это хорошо.
    - общение с другими командами.
    Вот в этом и состояла вся игра фактичиски, я на тренеровках каждую неделю в родном городе больше воюю =) Единственый момент, где была перестрелка с врагом - конвой, и то засады по 2-5 человек, чуть больше бункера на всех отстрелял.
    Готовился к ВОЙНЕ (к непрекращающимуся звуку приводов, взрывов гранат, просто туч шаров, криков о помощи, тактических обходов, азарту и адриналину от масированых атак и оборон) получил сон на природе, и брожение групп по 10 человек. Когда надоело это все пошли искать врага, переколисили пол полигона, может десяток убегающих врагов и увидили.

    Полигон просто чудо (только надо играть не на всем полигоне, а опр. части), команд куча, народ приятный и приветливый, погода четко для игры сделалась хорошей!, как из всего этого можно было сделать такую редкую лажу???

    "Война - фигня, главное маневры" (с) Дивиз игры походу... да и то маневрами это не назовешь
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    г.Полтава
    Команда
    Faust
    Сообщений
    19

    Re: Отзывы по итгре

    Коротко от себя лично.
    Feci, quod potui, faciant meliora potentes — я сделал все, что мог; пусть, кто может, сделает лучше....(это для тех кому сильно не понравилось)...а то критиковать мы все умеем

    А вообще это наша украинская черта характера даже в хорошем гавно искать.
    Кто приехал настроеный на позитив тот и в плохом видел хорошее... Не разбериха, непонятки... так ведь на войне, как на войне...
    4 твердая...

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Киев, командир команды, Сэген
    Сообщений
    237

    Re: Отзывы по итгре

    природа, палатки, костер, друзья и знакомые вокруг - откровенно понравилось ! На песчаном участке полигона мы с 933-й пех. бр. НАХАЛь почувствовали себя в своей тарелке - прямо как солдаты ЦАХАЛь в пустыне Негев.. При этом прекрасно были подготовлены к суточному нон-стоп...

    По игре - уже многое написано до моего поста, посему просто поддержу Snoop-а - полный слив. Движок игры умер на бумаге. Я уже не прусь от игр, на которых присутствует такой персонаж как командующий стороной, и который иногда отдает приказы типа : " пойдите и заморщите всех". Может лучше вообще не вводить такой персонаж ? В итоге играя за партизан делали игру сами себе : нападали на конвои (респект НАТО за второй конвой - впечатляюще получилось особенно, когда мы маневрировали с группами зачистки в зеленке), отстреливали одинокие патрули и дозоры. О маклаудах - писать не буду. Видел, стрелял, вышеописанная ситуация с по-озирались откуда стреляли (расстояние было 10-12 м), узрели и давай стрелять в ответ....

    В общую кучу гуано брошу и свою какашку : выложенные на сайте карты подъезда к лагерю - полностью не соответствуют действительности. Телефон оргов - молчал как рыба об лед. В итоге прибыв на полигон около 4-х утра простояли на месте базового лагеря с "Черного Золота" пока не расцвело. Благо дорогу дальше показали добрые немцы, за что им тодА рабА (це в смысле Данке)
    _______________________
    Бывалые солдаты не умирают - просто они так пахнут...

  11. #51

    Re: Отзывы по итгре

    Коротко от себя лично.
    Feci, quod potui, faciant meliora potentes — я сделал все, что мог; пусть, кто может, сделает лучше....(это для тех кому сильно не понравилось)...а то критиковать мы все умеем

    А вообще это наша украинская черта характера даже в хорошем гавно искать.
    Кто приехал настроеный на позитив тот и в плохом видел хорошее... Не разбериха, непонятки... так ведь на войне, как на войне...
    4 твердая...[/quote]

    Критика - искусство разбирать, "судить". "судить".
    И когда игры стают "коммерческим проектом " - это не дело..
    За мой большой опыт игр, это( да, это!!!) назвать игрой проблематичн


    "А вообще это наша украинская черта характера даже в хорошем гавно искать."

    Не говори громко про нацию ведь ты мождет 1 такой.

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    г.Полтава
    Команда
    Faust
    Сообщений
    19

    Re: Отзывы по итгре

    Цитата Сообщение от Байка


    "А вообще это наша украинская черта характера даже в хорошем гавно искать."

    Не говори громко про нацию ведь ты мождет 1 такой.
    Вел кам в личку по этому вопросу...

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Полтава. [Hidden Danger]
    Сообщений
    149

    Re: Отзывы по итгре

    спасибо Лайту - Коменданту синей базы Ф за командование..
    спасибо Гуркам за надежную поддержку на фронте и в тылу.
    спасибо моей команде за дисциплину и хорошее настроение.

  14. #54

    Re: Отзывы по итгре

    Вот вы все о маклаудах, да о маклаудах, а я их к примеру не встречал.... впрочем как и противника.
    Настрелял за целый день наверное чуть меньше бункера из которого половина была выпущена со скуки в баночку, за что ей отдельное спасибо, разрядила немного обстановку.
    Огорчила ситуация с хронографом. Для ускорения замера был отдан оргам исправный хронограф. На следующий день, когда уезжал, забрал его, с пометкой "кажется он не работает". Дома рассмотрел внимательно. Создалось такое впечатлени, что стреляли не сквозь него, а по нему. Большое количество попаданий шаров, в том числе и на оптопарах. Господа орги - как будем решать проблему??
    Минуса перечислять уже даже и не хочется, т.к. многое сказано выше.
    Из плюсов - во время игры мы командой поняли, что "мы сцуко миротворцы - там где мы, нет войны!"

    И еще отдельный респект базе Ф и ее командующему на ночной, за то, что отправил в дозор перед базой и потом целеустремленно и направленно светили нам в спину, это наверное отвлекающий маневр, чтобы нас на открытом пространстве, если и не заметили сразу, то вы прожекторами помогли бы.

  15. #55
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Отзывы по итгре

    Байка, я все еще жду в личку от тебя письмо с подтвержденными фактами бухих оргов и коммерческой части этого проекта. Или ...деть не мешки ворочать?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: Отзывы по итгре

    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]И еще отдельный респект базе Ф и ее командующему на ночной, за то, что отправил в дозор перед базой и потом целеустремленно и направленно светили нам в спину, это наверное отвлекающий маневр, чтобы нас на открытом пространстве, если и не заметили сразу, то вы прожекторами помогли бы.
    Это что б мы не заснули, дозоря самое частое направление атаки противника, а для лучшего эффекта еще и постреливали по нам

    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]Из плюсов - во время игры мы командой поняли, что "мы сцуко миротворцы - там где мы, нет войны!"
    Может нас боялись? (=
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  17. #57

    Re: Отзывы по итгре

    Цель не оправдала средства (не материальные), очень надеемся на следующую игру
    Спасибо команде за дисциплину и понимание
    Спасибо всем дружественным командам "Запорожского Соцлагеря" за взаимоподдержку
    Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342

    Re: Отзывы по итгре

    1)
    Цитата Сообщение от Strannik [FR
    ]Первые две Полтавы были лучше, динамичнее, продуманее, разнообразнее. ИМХО, это - регресс.
    +1


    2) кстати, большая просьба оргам, - выучите наконец-то свой полигон ..


    3) огромный дисреспект маклаудам с базы красных, по их словам с команды блэк хок.. Сначала четко слышал, как вам по одежде стучали шары пока стрелял Спирит, т.к. находился метрах в 7 от вас. Никто не встал не ушел. Потом когда вы отвлеклись на Спирита и открыли по нему огонь, встал над вашей позицией и расстрелял с фланга в упор метров с пяти. Вы у меня были в лунном свете как на ладони. Опять же единственная реакция - стрельба в ответ. Вам, вообще, интересно так играть?
    God saves the King and Silvania, we just help.

  19. #59

    Re: Отзывы по итгре

    Цитата Сообщение от Indian
    3) огромный дисреспект маклаудам с базы красных, по их словам с команды блэк хок.. Сначала четко слышал, как вам по одежде стучали шары пока стрелял Спирит, т.к. находился метрах в 7 от вас. Никто не встал не ушел. Потом когда вы отвлеклись на Спирита и открыли по нему огонь, встал над вашей позицией и расстрелял с фланга в упор метров с пяти. Вы у меня были в лунном свете как на ладони. Опять же единственная реакция - стрельба в ответ.
    В такие моменты мне хочется иметь вторичку со 150-ым тюном.

  20. #60
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Отзывы по итгре

    Мдя, чем больше народу на игре-- тем больше неразберихи. Теперь я только на приватки ездить буду(не более 150 участников) либо на большую игру за очень хорошую кампанию.
    Но свой фан на этой игре я таки отхватил, хотя количество Чудесных Избавлений от Смерти зашкаливало, как для Полтавы. Шо странно: с даля стрелял -- люди "умирали", а до 10 метров прямо таки Зона Жизни Кевларовая трава и кевларовые кустики рулят нипадеццки.
    К оргам претензий нет, делали всё как обычно, но старые приёмы не годятся для Новых Страйкболистов. Массовое дезертирство -- когда такое было? Помню в 2005 году под дождём до утра честно сидели на базах. А тут как леминги, массово слились в мертвяк
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы по игре
    от Hlop в разделе «Выброс»
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 08:12
  4. Отзывы по игре
    от Chucky в разделе День Конституции
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 20:46
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама