+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 170

Тема: Отзывы по игре

  1. #81

    Re: Отзывы по итгре

    Цитата Сообщение от VAG
    fashist, я тебе очень просто расскажу как получить фан от любой игры. Я приезжаю на игру экипированный из расчета на автономное существование хотя бы на сутки. Все что на мне было навешано на построении перед игрой - это не "понты для приезжих", а каждый карман был забит нужными вещами (жаль заказанная саперка не приехала). Поэтому мне было абсолютно наплевать на отсутствие кипятка-теплой постельки-перерыва-дальних расстояний-противника-драйва и т.п. Я все могу обеспечить себе сам. Все что мне нужно - это определение цели на определенный промежуток времени. Приходилось и по 6-8 часов сидеть на базе, и мерзнуть в елках всю ночь в резерве, про который как оказалось, немножко забыли, и так далее. НО это никогда не мешало мне получать фан от игры.
    Я не собираюсь оправдывать организаторов в просчетах игрового процесса - они были. Но некоторые моменты, как то: "пиво надо было выдавать вечером" или "почему не было перерыва" и т.п. считаю полной лажей.
    1. Как по мне дык пиво с сосисками можно было и не давать - я не для этого сюда ехал.
    2. Я готов и 10 часов ждать как "белый Бим черное ухо" в окопах врага, НО я бы хотел проехав 400 км увидеть врага, хотябы одного, который на эти окопы будет нападать, а не заблудится и быдет счастлив что его убили...
    3. Для меня 10 км маршбраска не такая уж и диковинка, и я понимаю что в реальной войне тоже бывают маневры и на большие растояния и за меньшее время... но ехали то мы на игру... Я не против воинского антуража, не против лишений и тягот, да они блин мне даже нравятся, собствено страйком то я и начал интересоватся потому что мне этого не хватает... я прекрасно знаю и видел как можно сделать красиво без единого выстрела, и надеялся что столь маштабную игру будут организовавать люди которые в этом хоть чтото понимают.

    (извините)Офтоп
    2 Vl@d - если чесно то считаю что не надо смотреть на опытность человека в каком либо вопросе, если он прав... И "какашками" я не кидаюсь... просто я считаю что если ты обязался чтото делать (читай организовать игру) то ты должен постаратся это сделать и сделать, в противном случае это элементарный обман - мне не очень нравится когда ктото так делает. Вот я и высказываю СВОЕ МНЕНИЕ. ибо кроме как безразличия от оргов не ощил обсолют никаких эмоций. они даже не старались исправить ситуацию - обидно...

    Игру бы я организовал, и скорее всего это сделаю, но просто я хочу поучится на ошибках, коих многое количесвтво(причем о них твердят каждый раз), но к сожалению человеку "без авторитета, и играющего всего 6 игр" этого ни кто не позволяет сделать.

    Ничего личного но как ты мог обо мне сложить мнение если видел то всего один раз?
    Конец офтопа

  2. #82

    Re: Отзывы по итгре

    - - - - -Я думаю, что многие расстроены результатами игры, потому что ожидали большего от Полтавы.
    Погода действительно была супер, хотя некоторым и не хватало дождика и града (его мы поймали по пути домой)). Хороший полигон, хорошие люди – всем респект.
    - - - - -Основной недочет это организация, думаю с этим никто не будет спорить. А если попытаются, приведу пример из жизни: Утром на лагере красных организатор трубит отбой игре, потому что действительно игра потеряла смысл когда начался отстрел - своих, мертвых и иногда атакующих. Тот же орг просит помочь в доставке «реквизитов» с мертвяка на жилой лагерь: эх думаю, хорошо, помогу ребятам и даже из леса выйду живым) (после того как зашла луна, я уже не знал даже где юг и север). На мертвяке ожидая респа отдыхали союзники союза (кажись бундесвер), которые расстроились окончанием игры, но помогли собрать вещи и собрались в путь. Я с надеждой в глазах смотрел на организаторов (ну с этими ребятами мы точно не потеряемся) и тут же они отожгли: Ну что? Кто поведет отряд? Смелых не нашлось и они все-таки решились нас повести. Дойдя до странной тропинки остановились в нерешительности. Спасибо девушке которая с матюгами достала карту и правильно указала путь к основной дороге. Дальше уже было несложно добраться. Еще при выходе из мертвяка орг подтвердил слова некоторых уже отписавшихся тут ребят, сказав собрату по повязке: «Эх млин, фигня игра получилась».
    - - - - -Лично для меня основным минусом были правила оживления игроков. Как-то не прикалывала перспектива пол дня рыть окопы, потом умереть от шальной пули и брести через весь лес в лагерь, что бы потом неизвестно когда ожить и неизвестно куда отправят. (И дело не в том, что я как представитель молодой части страйкболистов приехал поиграть аля контрстрайк, как могут сказать старожилы. На эйрсофте зачитывался креативами и отзывами от больших игр прошлых лет, о многочасовых блуканиях по лесу, ночных дозорах, окапываниях и т.п., но в конце красивый и мощный штурм - апофеоз всего мероприятия понимаешь.)
    - - - - - Умер аж вечером: когда уже всем надоело сидеть на базе и смотреть на пятки партизан, которые подходили на радиус видимости, ставили растяжки и убегали, часть команды Легион и команда Каскад были отправлены оргом на южную базу типа на помощь в штурме базы НАТО. По пути заметили несколько человек но они скрылись. Уже при подходе к выходу на опушку леса заметили пару любопытных глаз которые с жадностью смотрели на нас и мы решили не бросать в беде ребят и помочь им скорее выйти из леса: взяли в кольцо и отправили в мертвяк пару человек. Тут же заметили что в лес входит немаленькая группа натовцев: решили встретить и не стали отступать. В начале боя стало ясно что нас прижмут – решили перегруппироваться, пошли в отступление: Видели бы вы радостные лица ребят которые с криками ура! Бросились нас догонять). Перебежав ущелье мы заняли следующую высотку засев в окопах и продолжили бой и тут шаман противникоф сделал свое дело: 4 человека не смогли вести бой, у меня и Пирата отказали акумы, у Малого бункер, и вроде бы у девушки из Каскада что-то с приводом случилось. Мертвыми ушли в жилой лагерь, два часа отсидели и пошли по приказу на южную базу соцлагеря. Пришли, послушали разговоры на тему что делать и как быть, пришли к выводу что партизаны нам друзья и надо вместе штурмовать базу НАТО. Тут же базу начали засыпать партизаны: в меня и Пирата попало по шару (при чем мы сидели в окопе)) и мы ушли в лагерь. Опять ждали до 12 пока нас отпустят на основную базу на которой хоть немножко повеселили атаки протифника.

    - - - - -Ах да, хотел сказать:
    - - - - -- - - - -1) Когда вы пишете типа: нечего хныкать напишите лучше конкретные пожелания, то я думаю что ребята когда описывают минусы уже выражают конкретное пожелание – постараться на следующей игре сделать этих минусов как можно меньше.
    - - - - -- - - - -2) От оргов никто сверхестественного не требует (да и упоминания о взносах и их целенаправленности, лично я считаю лишними), единственное не надо оправдываться. Если сами себе признались что игра не «сафсем получилась» то и тут имейте мужество признаться что не смогли нормально рулить такой толпой). Тем более что на построении после вопроса к вам: Что вы думаете о игре, вы сказали что напишете все на форуме.

    - - - - -Так, что-то много букаф напечатал, а хотел только сказать: всем спасибо, игра была супер, до новых встреч. .
    Тот кто хочет, тот ищет возможности. Тот кто не хочет - оправдания...

  3. #83
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы по итгре

    а где, собственно ответ организаторов, который они пообещали на построении?

    очень хотелось бы услышать их мнение.
    Do not shoot any human or animal

  4. #84

    Re: Отзывы по итгре

    Цитата Сообщение от Snoop
    а где, собственно ответ организаторов, который они пообещали на построении?
    очень хотелось бы услышать их мнение.
    Ответ организаторов будет после разбора полетов в четверг ... соответственно на форуме будет в пятницу.
    ...в страйкболе 3/4 людей смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск....

  5. #85
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Отзывы по итгре

    Думаю игру каждый человек в состоянии сделать себе сам.

    Я получил кайф от копания окопа на базе "G", получил кайф от штурма базы партизан (ух и страшен же у вас был пулемётный расчет, респект ), получил кайф от атаки первого конвоя, пусть машины и не остановились после их подрыва (кстати, орги обратили на это внимание, за что спасибо Азраэлю), но фана было много. Атака партизанами ближе к вечеру базы "G". Стояли аплодировали человеку который лежал в ёлке, реально один держал в страхе всю базу. Дневная стычка с синими возле фокстрота, бедные репортёры не знали куда им деваться

    Вобщем то, что я видел от оргов, в лице Азраэля, меня полностью устроило и понравилось. Даже тогда, когда в 19:10 он связавшись по рации с Мозаем запретил нам выходить из мертвятника, мы хоть покушать смогли (одно плохо рюкзак с едой остался на базе), спасибо Мозаю за провиант

    Спасибо ребятам за приятную компанию на базе "G" и у ночного костра

    Спасибо Искандеру за автобус для Харьковчан.

    Недочёты разумеется были. Но видимо я увидел больше хорошего, чем остальные. Игрой доволен получил массу удовольствия от поездки.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  6. #86

    Re: Отзывы по итгре

    Видеть хорошее и быть в этом хорошем две разные весчи, имха. Просто, я так понимаю, большинство не попало в ту струю позитива и удовольствия в которое попали другие играющие. Но всеже наверное для того они и организаторы чтобы направлять в эту струю...

  7. #87

    Re: Отзывы по итгре

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Думаю игру каждый человек в состоянии сделать себе сам.
    ....
    Ничего дурного не мысля все-таки хочется заметить: если руководствоваться таким лозунгом, то тогда возникает логический вопрос: А зачем нужны организаторы? Или логический вывод который тут уже писали: Зачем куда-то ехать? Можно же себе игру сделать))
    Но конечно вы правы на счет того что не все видели игру одинаково. Потому что, на сколько я понял, получился небольшой перекосяк в боевых действиях отдельных баз: Некоторые постоянно воевали - поскольку находились рядом, а некоторые ждали противника и боясь нападения отсылали в рейды небольшие группы.

    А вообще я хотел написать просьбу: Исправьте, пожалуйста, название темы, там опечатка (Отзывы по итгре). Заранее спасибо)
    Тот кто хочет, тот ищет возможности. Тот кто не хочет - оправдания...

  8. #88
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы по итгре

    Цитата Сообщение от Flip
    Видеть хорошее и быть в этом хорошем две разные весчи, имха. Просто, я так понимаю, большинство не попало в ту струю позитива и удовольствия в которое попали другие играющие. Но всеже наверное для того они и организаторы чтобы направлять в эту струю...
    Движок игры устаревший, при этом чуствовалось ,что участвую в съемках фильма.Поиграли хорошо, но для зажравшегося крымского страйкболиста этого мало. Орги принимайте меры по улучшению качества сценариев, поделюсь опытом. На эту игру приехало с Крыма 2 чел-собственно мы.
    То что кто-то там больше кайфовал, кто-то меньше в процессе игры- не об этом разговор. Я именно выделить хочу стратегию сценария, а она находилась не на автономном режиме зависящей от игроков в целом , БОЛЬШЕ НА РУЧНОМ УПРАВЛЕНИИ ОРГОВ! Это не правильно, т.к. не было разбалансировки по силам.
    Полигон очень понравился!!!Спасибо.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  9. #89

    Re: Отзывы по итгре

    И так...
    За себя и своих Троих скажу что решение быть партизанами стало ключевой решающей в получении Той самой струи позитива которая очень долго не отпускает воспоминание из серых клеток мозга и молочную кислоту из мышц всего тела. Намотали, блин, километров 50 так точно.

    Спасибо старым знакомым за лица, по которым соскучился. Спасибо НОВЫМ знакомым.

    Спасибо ребятам, игравшим за НАТО, поймавшим нас на высоте возле базы СССР, красиво подошли, как раз после этого-то и ПОпросыпались инстинкты самосохранения.

    Дальше были рейды по лесу — скучно, но недолго. Спасибо «Каскаду», таки адреналин и удовольствие появляются от игры со стрельбой, чем без неё (понял, что вторичку надо было брать) — шары закончились. Шёпот «Он мой» до сих пор в ушах.

    Самые яркие и светлые воспоминания от самого темного (времени суток) взятие с партизанами базы НАТО — ЭТО ЧТО-ТО!!! Партизаны "УРА!!! Мы считаем что это была НАША победа, чем их задача удержать высоту до 00:00. Жаль парня со стороны СССР огласившего «Миссия закончена» - живые места на теле хоть есть? Партизанам ваще-то до одного места временные и пространственные ограничения, тем более мы о них и не знали.

    Маклаудов не видел. Совесть - это дело лично каждого, имхо.

    Потом наша засада в лесу на подходе к пулемётным расчетам. Игрокам, не включившим фонарики и получившим перекрёстный огонь с двух сторон в ноги — дополнительное сорри (но выделять-то себя из числа «живых» — это правило)

    За организацию говорить не буду, позитив дело каждого. Хрен с ней с той водой, чаем, кофе, лампочками и бумагой; в то же место и все остальные недочеты. Кто хотел драйва — получил его сполна.

    Минуса: плохо донесены цели и методы игры, недостаток организационного состава, пиво – отстой.

    А самое главное, что хотелось получить, но не удалось, так это посидеть ВСЕМ вместе за широким столом и «вживую» (а не здесь) поразбирать полёты. Так скучаю за «Профессорами» в этом смысле. Человеческое дружеское общение-то намного главнее чем у кого какой тюнинг, гранаты, снаряжение. АфтерПати – не удалось! Жаль.

    Пы.Сы. Кировограду, Запорожью и ВСЕМ Партизанам во главе с Батьком (Сакурой) Гип-Гип УРА!

  10. #90
    Babay
    Guest

    Re: Отзывы по итгре

    Цитата Сообщение от Михаил
    Спасибо ребятам, игравшим за НАТО, поймавшим нас на высоте возле базы СССР, красиво подошли, как раз после этого-то и ПОпросыпались инстинкты самосохранения.
    И вам привет шли по-над холмами, искали базу соцлагеря. Сначала приняли вас за их передовой дозор, потом из-за отсутствия ленточек поняли - это были партизаны)

  11. #91
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы по итгре

    Исходя из логики тех, кто говорит что "игру каждый делает себе сам" - организация вобще нафиг не нужна, максимум - за полигон договорится, а все остальное - бред и выдумки.
    Организаторы должны создать максимально благоприятные условия для игроков в плане механики сценария, обеспечения удобств и антуража идеи игры.
    Толком ничего сделано небыло.
    Do not shoot any human or animal

  12. #92
    Оператор Аватар для RESIDENT
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    282

    Re: Отзывы по итгре

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Думаю игру каждый человек в состоянии сделать себе сам.

    Я получил кайф от копания окопа на базе "G", получил кайф от штурма базы партизан (ух и страшен же у вас был пулемётный расчет, респект ), получил кайф от атаки первого конвоя, пусть машины и не остановились после их подрыва (кстати, орги обратили на это внимание, за что спасибо Азраэлю), но фана было много. Атака партизанами ближе к вечеру базы "G". Стояли аплодировали человеку который лежал в ёлке, реально один держал в страхе всю базу. Дневная стычка с синими возле фокстрота, бедные репортёры не знали куда им деваться

    Вобщем то, что я видел от оргов, в лице Азраэля, меня полностью устроило и понравилось. Даже тогда, когда в 19:10 он связавшись по рации с Мозаем запретил нам выходить из мертвятника, мы хоть покушать смогли (одно плохо рюкзак с едой остался на базе), спасибо Мозаю за провиант

    Спасибо ребятам за приятную компанию на базе "G" и у ночного костра

    Спасибо Искандеру за автобус для Харьковчан.

    Недочёты разумеется были. Но видимо я увидел больше хорошего, чем остальные. Игрой доволен получил массу удовольствия от поездки.

    Может не Елка а за березкой ели прятался?? Я там так изогнулся за ней что аж в два раза тоньше стал

  13. #93
    Оператор Аватар для Dr.Venom
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    159

    Re: Отзывы по игре

    Всем спасибо за игру.
    Возможно игра получилась не очень захватывающей - но свою порцию удовольствия я получил.
    Сейчас попробую поотбивать часть наездов на оргов и попинать игроков.
    1) Игроки сами выводили оргов. (сказано же было вся связь с оргами только через коммандиров- что неясно?)
    А вот коммандиры зачастую не смогли донести до игроков поставленые цели.
    2) Связь между базами - и соответственно массовость и слаженость действий - а может это должны были сделать коммандиры?
    Вот тут бы и был интерес в радиовойне) и можно было собрать ударную группу и вынисти базу/базы противника. И если до нашей базы далеко иттить - то базы в лесу могли бы и скооперироваться)
    3) АААААААА эти сволочи заставляли меня все время сидеть на базе(((((((((((
    или - ААААААААА в мертвяк долго идти, а потом еще там сидеть(((((((((
    Лично я за время игры был убит 5 раз - при этом на мертвяке я пробыл максимум час. такая система учит оккуратно действовать - и беречь людской ресурс на все время выполнения миссии. У нас, на базе немцев, постоянно спрашивали кто хочет идти в дозор/разведку/штурмовать партизан/конвой/етц. Тех кто пришел с миссии пытались пристроить копать - тех кто копал - пытались отправить воевать. Кто неизвестно что делал, кого слушал - это его проблемы. опять-же лично я ходил и к партизанам, и на конвой, и разведывал базу нато, и искал радиста с конвертом - было-бы желание побегать)


    Теперь притензии к оргам - всетаки стоило выдать карты всем игрокам. В базовом лагере надо было попытаться сделать кипяток - хотя-бы на вечер/ночь. Стоило лучше подготовиться к хронометрированию. Но в том колличестве организаторов что я видел - это имхо просто нереально.
    Нужны добровольцы готовые пожертвовать своей игрой для ее организации.
    Спасибо вам за то что вы сделали. Молодцы)
    И для некоторых оргов - плз меньше нервничайте)

    А в основном проблема в самих игроках. Всем хочеться все на тарелочке)
    Все сидят по базам и ждут пока их прийдут штурмовать. И когда видят живого человека такие радосные вопли раздаються...
    А эти люди не поленились снялись с базы - не вернулись туда когда ее стали штурмовать партизаны которые по идее должны были с нами штурмовать базу НАТО, но им похоже просто лень туда идти.

    Отдельное спасибо моей комманде, ее коммандиру и всем немцам за теплую компанию)
    Спасибо партизанам что не давали скучать)
    Спасибо базе нато за теплую и радостную встречу)
    А отдельное спасибо человеку который подошел ко мне под дулом автамата и холоднокровно меня зарезал)

  14. #94

    Re: Отзывы по итгре

    Цитата Сообщение от Snoop
    Исходя из логики тех, кто говорит что "игру каждый делает себе сам" - организация вобще нафиг не нужна, максимум - за полигон договорится, а все остальное - бред и выдумки.
    Организаторы должны создать максимально благоприятные условия для игроков в плане механики сценария, обеспечения удобств и антуража идеи игры.
    Толком ничего сделано небыло.
    Не могу не согласиться с дядей Снупом, это действительно факт. Хотя я о том же и говорю.
    Надеемся все организаторы последующих игр учтут все провалы и забомбят неподеццки следующую игру.
    Даешь реабилитацию! (но позже )

  15. #95

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Dr.Venom
    2) Связь между базами - и соответственно массовость и слаженость действий - а может это должны были сделать коммандиры?
    Вот тут бы и был интерес в радиовойне) и можно было собрать ударную группу и вынисти базу/базы противника. И если до нашей базы далеко иттить - то базы в лесу могли бы и скооперироваться)
    Если идет речь о командирах лагеря, то на сколько я знаю, они были из числа организаторов. Если о командирах команд, то интересно как это можно было сделать (на примере базы Ф, находившаяся в самой дальней точке от всех остальных баз) ?? Нет, конечно варианты есть, но никто об этом не задумывался, я так понимаю, или не хотел или не мог или не знал вообще... Командиры баз отдавали приказы, соответственно действовали как они прикажут (в самоволку идти и на ж..у искать приключения тоже вариант, но тогда если бы все так делали, зачем тогда это командование...). Всетаки нужно соблюдать некоторую субординацию и дисциплину. Толком то ничего не ясно было, что, как, куда и зачем. Только локальные какието маневры, типа окопаться и охранять или сходить в дозор небольшой группой.

  16. #96
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Отзывы по игре

    Привет всей чесной компании!!!
    Не хочу много разглогольствовать по поводу "получилось" или "нет", скажу одно - мы ехали за опытом, общением, хорошим настроением. Мы получили все и с полна. Но очень горько сознавать, что процент маклаудизма повышаеться с понижением процента освещенности.
    Хочу поблагодарить гарнизон базы "Бетта" - с вами было приятно находиться в одном окопе Дончане по поводу 10 ждем предложений!
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  17. #97
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Отзывы по итгре

    Цитата Сообщение от RESIDENT
    Может не Елка а за березкой ели прятался?? Я там так изогнулся за ней что аж в два раза тоньше стал
    Может и берёзка, я видел когда человек уже уходил мёртвым, вроде еще с рюкзачком маленьким был и в капюшоне
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  18. #98
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Николаев,
    Команда
    "Степные Волки" Капитан
    Сообщений
    112

    Re: Отзывы по итгре

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Да, ВАГ, облом от ночного дезертирства ещё тот. Я с комрадом несколько часов ползли к базе Парабелумов и обломались практически под бруствером
    В 3:30 Волки, Легион, после массированной атаки базы Нато вернулись на мертвяк просто в бешенстве от того чот там происходило - что послужило причиной сворачивания удочек, и со словами ну это все в известном всем направлении, отправились на базовый лагерь, для душевного общения у костра, и обсуждения собственных эмоций.



    Мое личное впечатление - На следующий раз я 1000000 раз полдумаю ехать ли вообще на Полтавские игры. Мы старались делать себе игру сами, привезли несколько новичков, рассказывая как там хорошо, и как теперь им смотреть в глаза, и как им объяснять что бывает лучше. Потому что от местных игр у людей больше удовольствия чем от суточки получилось. Господа Организаторы Личто я в огромном шоке

    Это полный регресс

  19. #99
    Оператор Аватар для RESIDENT
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    282

    Re: Отзывы по игре

    Я могу сказать одно было бы всем весело если бы партизан было больше, партизан было в два ато и в три раза меньше чем всех остальных и на всех не хватало, зато нам хватало целей, база соцлагера которая была расположена снами рядом почти через дорогу постоянно подвергалась нашим атакам, для етого требовались почти все наши силы, тоесть людей что бы штурмовать дальние уголки полигона просто небыло, вот собственно главный минус из за чего игра не удалась. Или когда отряд в 10-ть человек тормозил конвой в 75-ть(по даным организаторов вышло именно столько со вторым конвоем) мы их остановили и пытались сдержать но нас было в 7-мь раз меньше в тех окопах и просто выбили парочкой гранат, остальных засыпали шарами буквально не давая высунуться что бы стрельнуть в ответ . А в рации крики "народ базу партизан атакуют" . попусту нас не хватало, и если мы выходили в какойто рейд то ходили все толпой и туда куда мы приходили было весело и все радовались, было бы нас на 50 человек больше тогда бы наверное таких плохих отзывов от игры не было бы.

  20. #100
    Курсант Аватар для Selvatico
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Харьков [WOW(Wolves of War)]
    Команда
    Wolves of War
    Сообщений
    89

    Re: Отзывы по игре

    Хочеться сказать про одно - про то что игру сам себе организовует. Сказали на форуме и переди грой - слушаться оргов а то нарушите сценарий. Все ждали появления сценария))
    И еще по этому же поводу - есил каждый игрок или команда должна сама все организовывать - за что тогда оргам отвалили 23 000 гривен.
    За эти деньги они должны были ВСЕ абсолютно организовать - а не тока воду и АЦТОЙНЕШЕЕ ПИВО . Они его хотя сами пили?!! А если человек должен сам себе организовать - та кзачем взносы - приехали поделились и поехали грать. Городские тренировки намного круче того что было. И соори что за деньги подымаю вопрос прросто на поездку потратил всю стипендию. И это очень обидно.(((((

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы по игре
    от Hlop в разделе «Выброс»
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 08:12
  4. Отзывы по игре
    от Chucky в разделе День Конституции
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 20:46
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама