+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 170

Тема: Отзывы по игре

  1. #121

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Nert
    Орги сами переходят на его канал. Дают запрет. Гранаты продолжают лететь.
    З.Ы. За возможные неточности и прошу уж простить великодушно ОК?
    Гранаты лететь ПЕРЕСТАЛИ СРАЗУ. Вокруг базы стояло 27 растяжек, взрывались они. Снимать их под вашим огнем было бы глупо. Мы сидели на этой базе весь день, с 18.20 без орга. Сидеть на организационных каналах было бы как-то неэтично, т.к. нам знать задумки оргов не положено. Поэтому о запрете на пиротехнику мы не могли знать НИКАК. За день было 4 возгорания от пиротехники, они все были оперативно и слажено потушены с прекращением огня(страйкбольного) на время тушения. Зная общую не скоординированность можно было бы попроще, с меньшим кол-вом междометий объявлять о запрете на пиротехнику. Все-таки страйкбол - это игра с друзьями, а не сами знаете что. На слово верить тоже не могли, ночной страйкбол без обманов и провокаций немыслим.

  2. #122
    Оператор
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Капитан команды [Степные волки]
    Сообщений
    296

    Re: Отзывы по игре

    что ожидали, то и получили
    спасибо организаторам за организацию отличного общественного общения

    спасибо всем кто принимал участие в приготовление прибитого зайца

  3. #123

    Re: Отзывы по игре

    Protoss написал
    Цитата Сообщение от protoss
    Вокруг базы стояло 27 растяжек, взрывались они.
    гы прикольно оказывается растяжки могут взрываться в полете со стороны базы противника!!!!!! неплохо бы запомнить такой момент для личной страйкбольной практике!!!!!!!!!

    А вообще игра понравилась!!!!!!!!!Всё было интересно!!!!!!!Промахи оргов легко нивелируются желанием команд сделать хорошую игру, а не устраивая разброт и шатания!!!!!!!!Наша сторона (Красные) получила в принципе достаточный уровень удовольствия и драйва!!!!!!!!!
    Прав не прав в морге всех рассортируют!!!!

  4. #124
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Отзывы по игре

    Что-то я не понял: Парабелумы знали о запрете на пиротехнику ко времени окончания последнего штурма? А то я с камрадом, дремавшие под их базой, были разбужены массированым разбрасыванием гранат уже сильно после последнего штурма, когда было заявлено об окончании игры.
    Чесно говоря, в нормальных условиях запрет можно было бы и не вводить так как сознательные люди сами бы тушили случайный огонь без напоминаний, но тут был прямой запрет от оргов

    П.С. За игру и перед игрой вымотались, лично меня "вырубало" несколько раз, пока к базе полз
    Хы, это становится личной традицией: на Открытии 2006 тоже спал под базой противника, метрах в 50
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #125

    Re: Отзывы по игре

    Со стороны новичков - всё было супер, свою дозу адреналина получили. По поводу организации: были непонятные моменты, но на них старались не обращать внимание.
    Респект Black Howks за соседство и образец боевого поведения.
    Обстоятельства изменчивы, принципы - никогда (с)

  6. #126

    Re: Отзывы по игре

    Приветствую!
    Долго читала, много думала. Провела работу над ошибками. Изначально было желание прокомментировать все высказанные ситуации и объясниться по каждому пункту. Решила отказаться - долго и хлопотно, да и имеет ли это смысл?..
    Итак, я благодарю всех, кто стоически перенёс все тяготы и лишения прошедшей игры и смог найти и словить во всей этой неразберихе свою порцию положительных эмоций.
    ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ тем игрокам, которые незаслуженно нарвались на резкие ответы с моей стороны и с которыми не были выяснены отношения на месте. Оценку уровня адекватности давать не буду - и дело здесь не только в самокритике. Действительно, сказывалась усталость и задерганность - тяжело быть единственным оргом на лагерь, но - так уж сложились обстоятельства, что не было выбора - ни у меня, к превеликому сожалению, ни у приехавших хорошо провести время игроков. Однако, было немало случаев, подпадающих под определение "каков вопрос - таков ответ". Прежде чем кричать на каждом углу - мол, нас обругали - не нужно ли было спросить у себя "может, я что-то не то сделал/сказал?" Удивляли не только люди, предпочитающие задавать одни и те же вопросы вместо того, чтобы прочесть ответы на них, вывешенные в ряд на видном месте, но находились и такие, кто внимательно слушал ответ, а потом тут же задавал такой же вопрос. Конкретизировать не буду - вдруг кого забуду или с кем перепутаю - обидно будет. Единственно хочу акцентировать внимание на одном инциденте, который был расписан страшилкой. Один из игроков, как мне сообщили, потерял кошелек при выгрузке из маршрутки на полигоне. Спасибо, сообщили вовремя. И, несмотря на то, что Газель уже пошла по маршруту, потерю удалось обнаружить - счастливый случай. При попытке найти владельца и ОТ НЕГО услышать, что и где случилось, прежде чем вернуть пропажу, обнаружила перепуганного молодого человека, который категорически не хотел признаваться, благо, помогли его товарищи по команде. Тон не понравился? Ну уж простите, было, наверное черезчур громко - если сорванный голос не напрягать, выходит сип, если напрячь - тихо ну никак не получается. Тем более, если один и тот же вопрос нужно повторять по нескольку раз. (Да, кстати, о инциденте высказались, а поблагодарить забыли - как на полигоне, так и на форуме).
    По поводу разметки лагеря. Странно было услышать бурчание от человека, который должен был её собственно и обеспечить.
    Кипяток - однозначно. Несколько игр подряд я вот этими самыми руками, даже под проливным дождём, обеспечивала практически бесперебойное наличие кипятка в жилом лагере. А в этот раз... а в этот раз рук не хватило. То, что котлы были доставлены сильно по темноте, меня, видимо, не оправдывает. И даже наличие дров, как можно прочесть, не помогло жаждущим напиться горячего чаю с кофеем. Лишь одна команда сказала, что им не в чем сделать кипятку. И тут же им был выдан котёл и тренога к нему. Из тех, кто спрашивал о наличии кипятка лично у меня, никто не спрсил, чем я могу им помочь в приготовлении оного. (к слову, на всем хорошо известных играх несколько лет назад для пополнения запасов воды нужно было протопать этак километр-полтора, кипяток я лично грела сама на всю команду - меня это не только не напрягало, но и было в удовольствие).
    Что касается банов за стрельбу в лагере, да и банов вообще. В субботу днем в лагере мной были пробиты зелёные зоны на карточках пяти игроков за стрельбу в лагере, что было доведено до сведения их командиров. Был также обнаружен командир одной из команд в состоянии сильного алкогольного опьянения, валяющийся посреди поляны под ярким солнцем на горячем каремате. Водой аккуратно отлить не удалось, окатывать с ног до головы не хотелось - мало ли что, мобильники, рации и иже с ними с водой не слишком дружат - зато удалось найти чуть более трезвого его сокомандника(который пытался расплести язык, чтобы сказать, что у них все хорошо, и чтобы я шла...) и, собрав вокруг себя группу любопытных и сочувствующих, донести своё требование: или тело убирают с солнечной поляны в тенёк и там быстро приводят в чувство, или вся команда отзывается и получает бан на игру. Я так до сих пор и не определилась - так какое же поведение было бы в этой ситуации адекватно (ах, это модное слово, заменившее в своё время "антуражность").
    Об освещении лагеря. Да, было бы намного лучше развесить гирлянды по всей территории лагеря. Но: лагерь был достаточно большой, и осветить его полность было достаточно сложно. Тем более, на предыдущих играх освещалось место расположения организаторов и размещения общественных запасов кофе и воды, что и было сделано. На вторую ночь генераторы отправились для освещения мертвяков, что ИМХО, гораздо актуальнее в темном лесу.
    По поводу игрового процесса добавить к тому, что было мной сказано в лагере не могу ничего - время и направление выхода сторон из мертвяка, а также общее руководство ходом игры осуществлялось не мной. Я лишь озвучивала Главного Организатора и Координатора, которого, как оказалось, многие не только не знали в лицо, но даже имя его им ничего не говорило.
    Вот, собственно, и все, что я хотела сказать.
    И, дабы закончить всё-таки на мажорной ноте, я хочу поблагодарить водителя ба-а-а-альшго чёрного авто, который оказал огромную помощь в розыске и доставке в лагерь заблудившегося бойца. Спасибо! Поездка была очень приятной.

  7. #127

    Re: Отзывы по игре

    Байка! При созерцании развевающегося на картинке красного галстука, появляются мысли, что маленьким членам... пионерской организации нужно ещё подрасти. А чё фейс-то прячешь?
    Насколько я поняла, ты не только ЗНАЕШЬ, но и УМЕЕШЬ хорошо организовать и провести? Это прекрасно! Научи лучшим способом - покажи как. Уже с нетерпением жду заявленной тобой игры.
    Высказывание о пиве вечером лишь подтверждает твой малый опыт и возраст. Устав читай! Там ясно написано - нельзя. Тока после игры.
    Из-за потери ТВОЕГО доверия Полтаве - долго рыдала ночью в подушку. Не знаю, как смогу справиться с такой утратой.
    Конкретизируй, плз, чем там орги занимались? - мне тоже интересно.

    ЗЫ. ВЕЛИКИЙ ОРГАЗМ за пакетики чая - да ты, хлопец, извращенец!

  8. #128

    Re: Отзывы по игре

    Всё было супер?!

    Ребят, вы в нормальный страйк не играли значит. Приезжайте в Донецк на самую обычную игру и вы поймете разницу. Конечно, мы не лучшие, но мне нравится намного больше.

    Игра организована бездарно, безответственно и основной целю оргов было - срубить бабла, а не провести всеукраинскую игру. Создалось впечатление, что сценарий писался часа за 2 до игры. Возвращайте Геннадия к организации игр, в сентябре игра была поменьше, но запомнилась надолго, ведь было видно что чел душу вкладывал в огранизацию.

    Постараюсь не грузить сильно и выложу все по порядку.

    Маразм №1. Регистация.
    Донецкая команда с НАТОвской реконструкцией (Black Hawks) регистрировалась за НАТО.
    Другая команда(Umbrella), одетая в советские КЗСы 1978 года, естественно зарегистрировалась за партизанов.
    На игре товарищи орги слегка передумали и перегистрировали: Ястребов-натовцев - за соцлагерь, Амреллу в КЗСах - за НАТО.
    Маразм.

    Маразм № 2. Игра дневная.
    Игра стартовала и мы организованно пошли на базу Ф готовится к обороне от наступления красных. Быстро распределились, кто копает окопы, назначили часовых и т.д. При этом организатор нас все время пугал, что напасть на нас могут в любой момент. 2 часа просидел в окопе и не увидел не одного красного.Иногда когда становилось скучно, выходили на не очень успешные поиски врага возле базы. В это время красные тоже сидели у себя на базе и ждали нападения от нас, когда им стало скучно, они часов через 6 после начала игры решили сделать небольшой штурм на нашу базу. Больше нападений на базу не было. Итог дня - выстрелял полбункера шаров(большинство по птичкам, некоторые вообще ни выстела не сделали), случайно встретил несколько мелких групп врага, за***хался как лось, адреналина - ноль

    Маразм №3. Ночной штурм базы.
    После долгого ожидания штурма нашей базы,о котором нам говорили орги, штурм таки начался... в 23:45. Наконец вдалеке показались огни фонарей, раздались взрывы гранат, начались продолжтельные очереди из приводов... Какой же был накал страстей!!! Но весь этот кайф был прерван нашими любимыми оргами, когда через полчаса после начала штурма в самый накал страстей орги начали кричать "Миссия закончена!!!". Похожее состояние бойца в такой ситуации замечательно описал Виктор Суворов в книге "Аквариум". Там тоже его останосили, когда он только начал бой с противником.. Далее цитирую с первоисточника:

    - Выводи роту из боя... - снова слышу я чей-то далекий скрипучий голос
    и вдруг понимаю, что это проверяющий ко мне обращается. Ах, черт! Да кто же
    в такой момент наивысшего, почти сексуального блаженства людей от любимого
    занятия отрывает? Проверяющий, твою мать, ты же моих жеребцов в импотентов
    превратишь! Кто тебе право дал портить великолепную танковую роту? Ты враг
    народа или буржуазный вредитель? Хуль тебе в зубы! Рота, круши! И, треснув
    кулаком по броне, выматерив в открытый эфир всю штабную сволочь, которая
    порохового дыма по своим канцеляриям не нюхала, я командую:
    - Роте боевой отбой! Влево на поляну повзводно марш!
    Как я его теперь понимаю...

    Маразм №4. Ночной рейд.
    Помню как в сентябре в Полтаве воевал, особенно ночью. Иду по лесу, вниматено слушаю все звуки и шорохи, автомат держу на готове, сам в максимальном напряжении и в любой момент готов вступить в бой.
    На этт раз все было наоборот. За весь рейд было встречено всего лишь 2 человека по дороге. Было безумно скучно, весь рейд многие прошли с автоматом на плече и с бутылкой энергетика в руке. Когда пришли на базу противника, оказалось, что противника там давно уже нет, и не надо было туда идти.

    Маразм №5. Организационные вопросы.
    Респаун орги объявляли только первые часов 6, далее забили на всех и предоставили полную самостоятельность в выборе времени респауна.

    Грузовики ездили токо первые часа 3, потом изчезли. Видимо, денег на бензин не хватило ))

    Орги очень гостеприимные попались, и предложили гостям лучшее пиво, но большинство гостей почему-то несправедливо назвали его мочой ))))

    Миссии не продуманные и не были заметны.


    По окончании игры лично у меня возникло 3 риторических вопроса:

    1. Зачем я приехал в Полтаву?
    2. Зачем было собрано 450 человек?
    3. Зачем я взял ствол и КЗС?

    После этого мною было принято твердое решение занести этих оргов в черный список и в следующий раз быть внимательнее к выбору большой игры.


    Как видите, игра имеет немножко недостатков, в остальном все было супер, всем спасибо за игру!!! )))))

  9. #129
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Отзывы по игре

    Возвращайте Геннадия к организации игр, в сентябре игра была поменьше, но запомнилась надолго, ведь было видно что чел душу вкладывал в огранизацию.
    А ему никто игры организовывать не запрещал. Или я чего-то не знаю, что знаешь ты?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  10. #130

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Snoopy
    Байка! При созерцании развевающегося на картинке красного галстука, появляются мысли, что маленьким членам... пионерской организации нужно ещё подрасти. А чё фейс-то прячешь?
    Насколько я поняла, ты не только ЗНАЕШЬ, но и УМЕЕШЬ хорошо организовать и провести? Это прекрасно! Научи лучшим способом - покажи как. Уже с нетерпением жду заявленной тобой игры.
    Высказывание о пиве вечером лишь подтверждает твой малый опыт и возраст. Устав читай! Там ясно написано - нельзя. Тока после игры.
    Из-за потери ТВОЕГО доверия Полтаве - долго рыдала ночью в подушку. Не знаю, как смогу справиться с такой утратой.
    Конкретизируй, плз, чем там орги занимались? - мне тоже интересно.

    ЗЫ. ВЕЛИКИЙ ОРГАЗМ за пакетики чая - да ты, хлопец, извращенец!
    to Мисс Адекватность

    "Оргазм - от игры", а свалить на меня организацию? Нет, спасибо. Вы отвечайте за то, что сделали, а не "стрелки переводите". Мне 25 лет, и все, кому надо, меня в лицо знают. А пример как сделать игру? Да возьмите все игры года 2 назад и почитайте отзывы.. Можете спросить у Оргов, как уних это получилось. А рыдали не зря: утрата велика. Перестаньте смотреть под ноги,.. гляньте сколько людей уже не приедут!

    http://www.lifeisphoto.ru/page.aspx?id=2475 ( можете глянуть на аватарку ) кстати с Кубе Либре, игрой, которую даже в сравнивать стыдно с "этим".

  11. #131
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Отзывы по игре

    Да возьмите все игры года 2 назад и почитайте отзывы.. Можете спросить у Оргов, как уних это получилось.
    На Кубе-Либре обустройство лагеря, вкусный ужин, кипяток и салатик - дело рук snoopy. Точнее совместно ее, Доктора Ливси и Романа. Как и на многих других играх. Так что не занимайся ерундой.
    По поводу отзывов 2 года назад. Число игроков 2 года назад не превышало 150 человек. Число выросло в 3 раза, но число организаторов не изменилось или даже уменьшилось. Но и тогда проблемы были. Проще их было решать за счет малого количества участников и высокой сознательности основной массы игроков.
    В прошлом году на Кубе-Либре справились с организацией 250 человек, но уже на пределе. В этом году приехало более 400. Организаторы просто зашились, а некоторые этим еще и воспользовались. Уверен, теперь число тех кто хотел делать большие игры, по крайней мере делать их на энтузиазме, уменьшится еще. Потому что ну его в топку организацию игр, на которых нужно проверять тюны, пинать народ ногами насчет дисциплины в лагере и на игре, смотреть за тем чтобы никто не приложился к бутылке и решать бытовые проблемы игроков вместо того, чтобы координировать процесс игры. Мне, к примеру, нужно очень большое финансовое вознаграждение, чтобы я на это пошел.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  12. #132

    Re: Отзывы по игре

    Подводя итоги:
    1. Насчет взносов - выкладываю бюджет игры, который верстался при определении суммы взносов:
    Бюджет на 1 игрока
    Пиво/квас (по 1 л на человека) 5
    Чай/кофе/сахар(3 чай+5 3в1+6 кофе) 8
    Вода (по 6 л на человека) 4,5
    Сосиски 6
    Карточка участника 2
    Благотворительность 5
    Одноразовая посуда, мешалки (по 12 шт.) 0,5
    Всего 31
    Закупки выполнялись на 500 человек 15500

    Расходы организаторов
    Транспортные расходы + бензи/газ для а/м 700
    Связь 200
    Аренда транспорта на миссии 1000
    Бензин/масло для генераторов 300
    Хронографирование (шары+хронограф) 500
    Инвентарь на лагерь 1350
    Игровая пиротехника 1200
    Оформление документов на аренду полигона 200
    Часть стоимости закупленных бензопилы, генераторов, баков, канистр (на 3 игры) 600
    Ринг 300
    Игровой инвентарь 400
    Непредвиденные расходы 2500
    Всего расходов организаторов 9250

    Всего расходов 24750
    Взнос на 1 человека 49,5

    Предвосхищая вопросы по непредвиденным расходам - туда ушла стоимость разбитых хронографов (3*350+515) плюс уведенные водителми машин очки (2*75)

    Сдано взносов - 25610 грн.

    Прибыль организаторов от проведения игры составила около 1500 грн., если не вылезут прочие непредвиденные расходы.

    Решать - была игра коммерческой или нет - вам.

    Просчеты организаторов:
    1. Количество игроков (управлять таким количеством игроков имея 10 человек организаторов нереально). Этими силами организаторов можно контролировать игру 150-200 человек, что впредь будет сделано.
    2. Органиазция лагеря - к сожалению организаторы не получили помощь от полтавских команд, с которыми была договоренность насчет установки, организации лагеря, впредь будем нанимать сторонних людей.
    3. Плохое знание сценария организаторами и их самодеятельность.
    4. Плохое ориентирование организаторов на местности.
    5. Отсутствие нормальных карт полигона (карта с ориентирования устарела и не дает представления о всей игровой территории, поскольку полигон перебрасывается сейчас от одного владельца к другому карты полигона ни у одного владельца нет)
    6. По отсутствию кипятка - в вопросах организаторам было явно сказано, что кипяток организовать не сможем, впредь - п.2
    7. Начиная с первой миссии, сторона партизан практически вышла из-под контроля организатора, своими действиями срывая миссии базы G и не выполняя своих заданий под базой F.
    8. По договоренности об аренде техники - аренда до 18-00. Поскольку второй конвой закончился в 16-40, то было принято решение не начинать третий конвой, который до 18-00 не успевал бы проехать маршрут.
    9. По расстояниями до баз - от самой дальней базы E до мертвяка - около 2 км по дорогам расстояние от остальных баз до мертвяка - от 700 м до 1,4 км. Расстояние между дальними базами - около 3,5 км, расстояние между дальними базами, между которыми ходили конвои - 3 км

    Спасибо всем участникам дискуссии за отзывы, критику и пожелания ... постараемся сделать следующую игру лучше, убрав выявленные просчеты.
    ...в страйкболе 3/4 людей смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск....

  13. #133

    Re: Отзывы по игре

    "...А пример как сделать игру? Да возьмите все игры года 2 назад и почитайте отзывы.. Можете спросить у Оргов, как уних это получилось. "
    Оно, конечно, спасибо за совет. Но я у же давно себя спрашиваю - как же так, раньше, как ты говоришь, у нас получалось, а теперь вот - нет? В команде организаторов поменялся лишь один человек, если сравнивать, скажем, с той же Куба Либре-2007. И это не я.
    И стрелки я отнюдь не перевожу.

  14. #134

    Re: Отзывы по игре

    Убедительная просьба прекратить разборки и переходы на личности - если надо что-то конкретизировать - в личку оппоненту. Посты с наездами и разборками буду тереть.
    ...в страйкболе 3/4 людей смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск....

  15. #135

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от VAG
    Да возьмите все игры года 2 назад и почитайте отзывы.. Можете спросить у Оргов, как уних это получилось.
    На Кубе-Либре обустройство лагеря, вкусный ужин, кипяток и салатик - дело рук snoopy. Точнее совместно ее, Доктора Ливси и Романа. Как и на многих других играх. Так что не занимайся ерундой.
    По поводу отзывов 2 года назад. Число игроков 2 года назад не превышало 150 человек. Число выросло в 3 раза, но число организаторов не изменилось или даже уменьшилось. Но и тогда проблемы были. Проще их было решать за счет малого количества участников и высокой сознательности основной массы игроков.
    В прошлом году на Кубе-Либре справились с организацией 250 человек, но уже на пределе. В этом году приехало более 400. Организаторы просто зашились, а некоторые этим еще и воспользовались. Уверен, теперь число тех кто хотел делать большие игры, по крайней мере делать их на энтузиазме, уменьшится еще. Потому что ну его в топку организацию игр, на которых нужно проверять тюны, пинать народ ногами насчет дисциплины в лагере и на игре, смотреть за тем чтобы никто не приложился к бутылке и решать бытовые проблемы игроков вместо того, чтобы координировать процесс игры. Мне, к примеру, нужно очень большое финансовое вознаграждение, чтобы я на это пошел.

    Таки да, сейчас будут рулить приватки..
    Я имею ввиду все игры за 2 года( комменты) .. Львов спас ситуацию в 2006 году, когда было слишком много людей. Да и хватит уже флудить ( утомило ) .. Просто ждем от оргов пост: "Да, пролажали, да, впадлу было за всеми бегать, как за детьми, ДА, МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ прыгать выше головы!" Вот, собственно, и всё.
    Не делайте такое ведь полигон супер Квас супер! (: и погодка супер..

  16. #136
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Байка
    ...Просто ждем от оргов пост: "Да, пролажали, да, впадлу было за всеми бегать, как за детьми, ДА, МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ прыгать выше головы!" Вот, собственно, и всё.
    Не делайте такое ведь полигон супер Квас супер! (: и погодка супер..

    Хых, значит дети все-таки были... Это, похоже, и был самый большой прокол оргов.

    2Орги: Выше головы надо обязательно стараться прыгнуть, несмотря на вопли недовольных. С нетерпением ждем новой Полтавы.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  17. #137

    Re: Отзывы по игре

    [quote=Крига]
    Цитата Сообщение от "Байка":3qzh41x4
    ...Просто ждем от оргов пост: "Да, пролажали, да, впадлу было за всеми бегать, как за детьми, ДА, МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ прыгать выше головы!" Вот, собственно, и всё.
    Не делайте такое ведь полигон супер Квас супер! (: и погодка супер..

    Хых, значит дети все-таки были... Это, похоже, и был самый большой прокол оргов.

    2Орги: Выше головы надо обязательно стараться прыгнуть, несмотря на вопли недовольных. С нетерпением ждем новой Полтавы.[/quote:3qzh41x4]

    Скажу так, все страйкболисты дети и скажи что это не так?

  18. #138

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Azrael
    Подводя итоги:
    1. Насчет взносов - выкладываю бюджет игры
    Спасибо за информацию. Мы с Бураном сейчас организовываем игру 24-25 мая, подобная смета нам поможет.

    Вообще спасибо за ваш труд, по себе знаю, на сколько он тяжелый и не благодарный.

  19. #139
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Отзывы по игре

    ilord, насколько мне известно, информация про игру - в закрытом доступе.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  20. #140

    Re: Отзывы по игре

    хотел промолчать, но не сдержусь:

    БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

    ПыСы Степные Волки (Нирт) - Ваш штурм базы Альфа был лучший (жаль что вы отказались оставить ее себе ) - чайку бы попили )

    ПыПыСы фильтр устарел и порвался. ПРИВАТКИ РУЛЯТ.
    ПыПыПыСы а на игре я люблю выпить - в компании таких же как и я
    я за фильтр. НО
    фильтр забивается и мешает дышать!
    ПРИВАТКИ РУЛЯТ!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы по игре
    от Hlop в разделе «Выброс»
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 08:12
  4. Отзывы по игре
    от Chucky в разделе День Конституции
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 20:46
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама