+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789
Показано с 161 по 170 из 170

Тема: Отзывы по игре

  1. #161

    Re: Отзывы по игре

    А зайца из привода подстрелили?

  2. #162
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Отзывы по игре

    Это-ж какой тюн надо иметь, чтобы с приводом на зайцев охотиться?
    Зайца сбила маршрутка Степных Волков.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  3. #163
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от VAG
    Это-ж какой тюн надо иметь, чтобы с приводом на зайцев охотиться?
    Зайца сбила маршрутка Степных Волков.
    Не скажи Ваг, помнится мне на Партизанах 3 кто то открыл из привода огонь по зайцу, и вроде говорили (правда это могут быть всего лишь домыслы и слухи, но я такое слышал) что подранили его...
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  4. #164
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Отзывы по игре

    Zim, это еще что. "Иду я как-то по лесу и угощаюсь сладкими, сочными вишнями, которые купил по дороге. И вдруг прямо передо мной - олень! Стройный, красивый, с огромными ветвистыми рогами! А у меня, как назло, ни одной пули!
    Олень стоит и преспокойно глядит на меня, словно знает, что у меня ружье не заряжено. К счастью, у меня осталось еще несколько вишен, и я зарядил ружье вместо пули вишневой косточкой. Да, да, не смейтесь, обыкновенной вишневой косточкой.
    Раздался выстрел, но олень только головой помотал. Косточка попала ему в лоб и не причинила никакого вреда. В одно мгновение он скрылся в лесной чаще. Я очень жалел, что упустил такого прекрасного зверя.
    Год спустя я снова охотился в том же лесу. Конечно, к тому времени я совсем позабыл об истории с вишневой косточкой. Каково же было мое изумление, когда из чащи леса прямо на меня выпрыгнул великолепный олень, у которого между рогами росло высокое, развесистое вишневое дерево! Ах, поверьте, это было очень красиво: стройный олень и на голове у него - стройное дерево! Я сразу догадался, что это дерево выросло из той маленькой косточки, которая в прошлом году послужила мне пулей. На этот раз у меня не было недостатка в зарядах. Я при-
    целился, выстрелил, и олень замертво грохнулся на землю. Таким образом, с одного выстрела я сразу получил и жаркое и вишневый компот, потому что дерево было покрыто крупными, спелыми вишнями.
    Должен сознаться, что более вкусных вишен я не пробовал за всю свою жизнь." (с)ПБМ

    Но! Даже вишневая косточка, выпущенная из ружья самого Барона Мюнхгаузена не смогла убить оленя. Или у нас появились его последователи?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  5. #165
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259

    Re: Отзывы по игре

    слухами земля полнится, вот так вот и рождаются легенды
    значит я что то перепутал
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  6. #166
    Оператор Аватар для Waldemar
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Boozers
    Сообщений
    155

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от VAG
    Zim, это еще что. "Иду я как-то по лесу и угощаюсь сладкими, сочными вишнями, которые купил по дороге. И вдруг прямо передо мной - олень! Стройный, красивый, с огромными ветвистыми рогами! А у меня, как назло, ни одной пули!
    Олень стоит и преспокойно глядит на меня, словно знает, что у меня ружье не заряжено. К счастью, у меня осталось еще несколько вишен, и я зарядил ружье вместо пули вишневой косточкой. Да, да, не смейтесь, обыкновенной вишневой косточкой.
    Раздался выстрел, но олень только головой помотал. Косточка попала ему в лоб и не причинила никакого вреда. В одно мгновение он скрылся в лесной чаще. Я очень жалел, что упустил такого прекрасного зверя.
    Год спустя я снова охотился в том же лесу. Конечно, к тому времени я совсем позабыл об истории с вишневой косточкой. Каково же было мое изумление, когда из чащи леса прямо на меня выпрыгнул великолепный олень, у которого между рогами росло высокое, развесистое вишневое дерево! Ах, поверьте, это было очень красиво: стройный олень и на голове у него - стройное дерево! Я сразу догадался, что это дерево выросло из той маленькой косточки, которая в прошлом году послужила мне пулей. На этот раз у меня не было недостатка в зарядах. Я при-
    целился, выстрелил, и олень замертво грохнулся на землю. Таким образом, с одного выстрела я сразу получил и жаркое и вишневый компот, потому что дерево было покрыто крупными, спелыми вишнями.
    Должен сознаться, что более вкусных вишен я не пробовал за всю свою жизнь." (с)ПБМ

    Но! Даже вишневая косточка, выпущенная из ружья самого Барона Мюнхгаузена не смогла убить оленя. Или у нас появились его последователи?

    бгггааагагага.... немогу....

  7. #167
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от VAG
    Это-ж какой тюн надо иметь, чтобы с приводом на зайцев охотиться?
    Зайца сбила маршрутка Степных Волков.
    ага ...маршрутка .....
    кто то еще дробинку из зуба выковырял в процессе
    а зайчег вкуснючий был
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  8. #168

    Re: Отзывы по игре

    Это был Дикий!!! Трофейная дробинка досихпор у него! Но зайца сбили живого!!! Так шо мог быть подранком!!
    Прав не прав в морге всех рассортируют!!!!

  9. #169
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206

    Re: Отзывы по игре

    Именно тот заяц, что подранком с "Партизанов 3" ушел

  10. #170

    Re: Отзывы по игре

    ГГГ! Возможно! У как ему пришлось помучиться бедному!Полгода со свинцом в заднице бегать!
    Прав не прав в морге всех рассортируют!!!!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы по игре
    от Hlop в разделе «Выброс»
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 08:12
  4. Отзывы по игре
    от Chucky в разделе День Конституции
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 20:46
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама