Цитата Сообщение от Flip
Если идет речь о командирах лагеря, то на сколько я знаю, они были из числа организаторов. Если о командирах команд, то интересно как это можно было сделать (на примере базы Ф, находившаяся в самой дальней точке от всех остальных баз) ?? Нет, конечно варианты есть, но никто об этом не задумывался, я так понимаю, или не хотел или не мог или не знал вообще... Командиры баз отдавали приказы, соответственно действовали как они прикажут (в самоволку идти и на ж..у искать приключения тоже вариант, но тогда если бы все так делали, зачем тогда это командование...). Всетаки нужно соблюдать некоторую субординацию и дисциплину. Толком то ничего не ясно было, что, как, куда и зачем. Только локальные какието маневры, типа окопаться и охранять или сходить в дозор небольшой группой.
Насколько я видел организаторы выдавали задания, а командовали уже командиры.
Сам я находился на базе G. Вариантов масса. Во-первых когда народ разделили по сторонам командиры могли договориться о связи - вы вроде как одна сторона - следовательно думайте как будете совместно действовать. Дополнительно можно послать небольшой отряд с донесениями/связью - тем кто скучал в окопах была-бы миссия) Я так вроде сценарий даже видел местами. Просто крутился рядом при получении заданий но явно недостаточно, после потере командира рейда незнал куда надо идти(что делать знал ) В самоволки не ходил - меня мой командир был завсегда готов послать... собственно на каждой миссии ходили по базе и спрашивали кто хочет пойти)