Всем привет! В первую очередь сказать огромное спасибо Robert(у) "NACHTIGAL" за то что в 2 часа ночи ответил на телефон и провёл наш автобус до полигона. Спасибо Снежку команда "Орден дохлого енота" (вроде так назвался) Харьков за то что поделился кариматом и не дал окончательно подмёрзнуть в окопе.(после того как нас сняли с позиций я тебя ненашол и каримат оставил рядом с окопом где сидел, если ты его ненашол то я тебе подарю новый )

Что понравилось.
-Достаточное количество воды,чая,кофе.

Что не понравилось.
- Карты нужны были всем игрокам.
- Организация метртвяка.
По окончанию мисий оживаем. А сколько длица миссия? Попытки узнать информацию у девушки из полосатой палатки оканчивались посыланием к командирам.. да я и не против пойти к командиру и спросить ну только яже мёртвый.. обьявление по лагерю что типо красный выходят в дальней части лагеря не слышны ( Нехватала матюгальника).
- Насчёт миссий.
После рытья акопов и укрепления позиций просидели 5 часов. когда совсем стало скучно нам предложили штурмануть базу синих. Затем с 6 вечера и до 12 ночи было опять тихо.

По сравнению с остальными играми (даже с тем же самым чёрным залотом где всё испортила погода) эта игра не принесла большого удовольствия.