Всем добрый день

Ничего личного. К оргам не имею никакого отношения

Просто убит таким кол-вом жалоб и негатива - хотелось бы больше конструктивных предложений а не отзывов в стиле "не было перерыва между ночной и дневной, не смогли покушать" или "отсутствовал кипяток - пришлось париться самим"... Ехали на пикник а попали на полигон - вот незадача.

Очень порадовали посты с подсчетом кол-ва заработанного оргами бабла. Заплатил 50 грн. а пиво утром не моего любимого сорта - обламали! Да на наши 50 грн. можно было начать третью мировую - а орги даже лагерь прожекторами осветить не смогли и дрова, сцуки, на всех не заготовили. ИМХО - есть желание на дурняк нарубить бабла - организуйте свою игру и рубите сколько получиться

Многие очевидно тупо перепутали CS и Полтаву. Размеры полигона, на которых проходила игра порадовали (хотя я понимаю, что это на любителя). Как по мне - желающие найти себе занятие и себя самого в игре вполне это смогли сделать - остальные, похоже, сидели и ждали, когда их придут развлекать. Из Херсона приехало три команды - в целом отзывы у всех трех положительные (sorry за наглость, но это мнение сложилось после общения по дороге домой, если не прав - коллеги подкорректируют )

По поводу "не удалось пострелять" - порвали вщент Black Hawks. Ребята занимали позицию в лагере правее от нас - имел удовольствие наблюдать за их действиями - реальная оборона, долгое ожидание противника на своих позициях, крепкая дисциплина, отсутствие нытья и жалоб на оргов и т.д. С такими командами хочеться встречаться чаще на играх. Как противоположность - к вечеру на базу пришли бундесы (без конкретики). Типа укрепили нашу оборону - посидели в соседнем окопе, немного поржали, попили кофе, пожаловались на организацию и свалили спать.

P.S. Мы честно ехали на игру non-stop. Поэтому, когда ночью вернувшись в мертвяк, нам сказали, что по состоянию на 03:30 игра остановлена в связи с массовым дезертирством л.с. обеих в сторон в лагерь спать - мы были просто убиты.

Отдельно огромное спасибо всем бойцам, которые рально воевали: Самокату за организацию обороны базы красных, рейды и разведки, Black Hawks за пример - увидел команду, котораю не играет в Strike а живет в нем, всем кто с нами защищал базы красных и выходил на помощь соседям. Бундесам, испанцам и всем остальным, кто ходил в ночной рейд на bravo - впечатления супер. Гарнизону базы Bravo за жесткое сопротивление - ночью под прожекторами, среди растяжек, под пулеметным огнем, криками обороняющихся, ползком на животе - это незабываемо. Просто жесть. Опять хочу в Полтаву.

P.P.S. Про маклаудов:
Ночь, штурм Bravo. Бундесы заходят по правому флангу, остальные берут левее и начинают отвлекать на себя гарнизон. В итоге мы с напарником уходим на левый фланг, что бы попытаться подойти ближе к обороняющимся. Ползем на животе, потому как прожектора и пулеметы не дают поднять голову. На левом фланге полно растяжек. Вдруг из темноты нам на встречу появляется тело без опознавательных знаков (не мертвый). Я даю очередь по нему, после чего он шарахается в сторону, подрывается на растяжке, понимает что мы оказывается свои, падает рядом и говорит: "Бля, такая растяжка сильная, так по ногам рубанула, сильней чем ты из винтовки. Че дальше делать будем, как атакуем?" Я в аут.