природа, палатки, костер, друзья и знакомые вокруг - откровенно понравилось ! На песчаном участке полигона мы с 933-й пех. бр. НАХАЛь почувствовали себя в своей тарелке - прямо как солдаты ЦАХАЛь в пустыне Негев.. При этом прекрасно были подготовлены к суточному нон-стоп...

По игре - уже многое написано до моего поста, посему просто поддержу Snoop-а - полный слив. Движок игры умер на бумаге. Я уже не прусь от игр, на которых присутствует такой персонаж как командующий стороной, и который иногда отдает приказы типа : " пойдите и заморщите всех". Может лучше вообще не вводить такой персонаж ? В итоге играя за партизан делали игру сами себе : нападали на конвои (респект НАТО за второй конвой - впечатляюще получилось особенно, когда мы маневрировали с группами зачистки в зеленке), отстреливали одинокие патрули и дозоры. О маклаудах - писать не буду. Видел, стрелял, вышеописанная ситуация с по-озирались откуда стреляли (расстояние было 10-12 м), узрели и давай стрелять в ответ....

В общую кучу гуано брошу и свою какашку : выложенные на сайте карты подъезда к лагерю - полностью не соответствуют действительности. Телефон оргов - молчал как рыба об лед. В итоге прибыв на полигон около 4-х утра простояли на месте базового лагеря с "Черного Золота" пока не расцвело. Благо дорогу дальше показали добрые немцы, за что им тодА рабА (це в смысле Данке)