собственно вот... по организации не понравилось, то что все таки так и не провели замеры скоростей, ИМХО это необходимо делать в обязательном порядке.... уверен что использовались привода, с превышением разрешенных скоростей.... Второе - неразбериха небольшая со сборами представителей всех трех сторн и препровождение их на базы..... Но второе - это все же мелочь ))) в остальном по огранизации все было гуд. За что оргам огромный респект , так как их было немного и нагрузка была коллосальная.... Так держать.... Кто-то скажет - разве все было в порядке? Нет конечно, но то, что пишу далее - это не огрехи организаторов, они сделали все правильно, а вот неадекватность многих игроков меня поразила... Прежде всего и на форуме и вслух неоднократно говорилось - в лагере не стрелять..... И что в итоге, через одну палатку то и дело раздавались очереди и одиночные выстрелы... Не пойму, трудно было отойти и пристрелять привод в стороне, или у всех руки чесались пострелять у костра? Ну и конечно маклаудизм процветал, и что особенно расстроило, процветал у опытных и старых игроков...... друзья, я понимаю что азарт - штука хитрая, но давайте все же вести себя адекватно.... А то как-то, стреляешь в группу людей 5-6 человек, из укрытия, всадил всю механу... в течении 3-4 секунд они начинают оглядываться и искать откуда ведется огонь... после того как меня заметили просто, один поднял руку наконец и сказал "убит", а остальные тупо открыли огонь... или когда ночью лежишь и идишь что враг уже в тылу.... наблюдаю 5-х, расстояние метров 7-9, трое встают и идут в мою сторону, по двоим открываю огонь, у с уверенностью могу сказать что попал... рядом проходил уже "убитый", подтвердил что шары в них попадали... но они просто обстреляли меня, и на мой вопрос ответили - вообще ни разу не попал, и проходя мимо меня не заметили окоп со снайпером нашим, он из вторички в упор обстрелял одного из них с расстояния полтора метра! и что вы думаете.. "терминатор" молча открыл огонь по снайперу, я снова его спросил, "что опять в тебя не попали", ответ не изменился... и таких историй масса, и люди то известные и опытные.... ребят, давайте как-то избегать таких вещей... а то, сцуко, едешь на такую игру чтоб играть с адекватными людьми, а не прокатчиками (не в обиду прокатчикам, но среди них маклаудов масса), а попадаешь на игру, где из 450 человек половина "прокатчики".... Ну а вообще, впечатления больше положительные чем нет)) дневные миссии - супер... чего только стоила атака конвоя... ))) Вылез из окопа, а вокруг одни "натовцы", и из грузовиков поливают шарами... Так что "натовцам" тоже спасибо за игру... ))))) Было прикольно ... Ночная - тоже гуд, много пришлось потоптать земли полтавской... повоевали не плохо... партизаны - молодцы, вы вносили изюминку в общую игру. Отдельный респект ребятам Альберта, с ними мы обороняли базу плечем к плечу... Ну и всем "соцлагерцам", назову нас так ))) Ну и еще раз, спасибо организаторам, ведь как бы там ни было, только благодаря вам мы смогли собраться вместе и получить массу впечатлений, кайфа и синяков от шарофф )))))