+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 170

Тема: Отзывы по игре

  1. #1

    Отзывы по игре

    Велкам.
    ...в страйкболе 3/4 людей смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск....

  2. #2
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Отзывы по итгре

    Всем большое данке за игру! Всё было супер! Настрелялись от души: партизаны рулят! 8) Если кому чем не угодили - звыняйте! Парень под взятой базой красных - не то, что позабавил, можно сказать - развеселил (интересно сколько шаров поймал? )
    Орги - всё гут, тока пивво надо было разрешить давать ещё ночью 8) 8) Сакуру нуно убить (небольно ) - я ещё раньше предлагал

    А вобще, ВСЁ ОТЛИЧНО!!!! Нам очень понравилось!!!!!!
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  3. #3
    Оператор Аватар для RESIDENT
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    282

    Re: Отзывы по итгре

    Кстате тот человек под базой соцлагеря взятой нами , он же "бессмертный маклауд" не одного шара не словил Но пока к нам добирался ползком походу посеял акум )
    Видели его сегодня утром ) Наудивлене мы до него не добивали

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа Ы
    Сообщений
    35

    Re: Отзывы по итгре

    собственно вот... по организации не понравилось, то что все таки так и не провели замеры скоростей, ИМХО это необходимо делать в обязательном порядке.... уверен что использовались привода, с превышением разрешенных скоростей.... Второе - неразбериха небольшая со сборами представителей всех трех сторн и препровождение их на базы..... Но второе - это все же мелочь ))) в остальном по огранизации все было гуд. За что оргам огромный респект , так как их было немного и нагрузка была коллосальная.... Так держать.... Кто-то скажет - разве все было в порядке? Нет конечно, но то, что пишу далее - это не огрехи организаторов, они сделали все правильно, а вот неадекватность многих игроков меня поразила... Прежде всего и на форуме и вслух неоднократно говорилось - в лагере не стрелять..... И что в итоге, через одну палатку то и дело раздавались очереди и одиночные выстрелы... Не пойму, трудно было отойти и пристрелять привод в стороне, или у всех руки чесались пострелять у костра? Ну и конечно маклаудизм процветал, и что особенно расстроило, процветал у опытных и старых игроков...... друзья, я понимаю что азарт - штука хитрая, но давайте все же вести себя адекватно.... А то как-то, стреляешь в группу людей 5-6 человек, из укрытия, всадил всю механу... в течении 3-4 секунд они начинают оглядываться и искать откуда ведется огонь... после того как меня заметили просто, один поднял руку наконец и сказал "убит", а остальные тупо открыли огонь... или когда ночью лежишь и идишь что враг уже в тылу.... наблюдаю 5-х, расстояние метров 7-9, трое встают и идут в мою сторону, по двоим открываю огонь, у с уверенностью могу сказать что попал... рядом проходил уже "убитый", подтвердил что шары в них попадали... но они просто обстреляли меня, и на мой вопрос ответили - вообще ни разу не попал, и проходя мимо меня не заметили окоп со снайпером нашим, он из вторички в упор обстрелял одного из них с расстояния полтора метра! и что вы думаете.. "терминатор" молча открыл огонь по снайперу, я снова его спросил, "что опять в тебя не попали", ответ не изменился... и таких историй масса, и люди то известные и опытные.... ребят, давайте как-то избегать таких вещей... а то, сцуко, едешь на такую игру чтоб играть с адекватными людьми, а не прокатчиками (не в обиду прокатчикам, но среди них маклаудов масса), а попадаешь на игру, где из 450 человек половина "прокатчики".... Ну а вообще, впечатления больше положительные чем нет)) дневные миссии - супер... чего только стоила атака конвоя... ))) Вылез из окопа, а вокруг одни "натовцы", и из грузовиков поливают шарами... Так что "натовцам" тоже спасибо за игру... ))))) Было прикольно ... Ночная - тоже гуд, много пришлось потоптать земли полтавской... повоевали не плохо... партизаны - молодцы, вы вносили изюминку в общую игру. Отдельный респект ребятам Альберта, с ними мы обороняли базу плечем к плечу... Ну и всем "соцлагерцам", назову нас так ))) Ну и еще раз, спасибо организаторам, ведь как бы там ни было, только благодаря вам мы смогли собраться вместе и получить массу впечатлений, кайфа и синяков от шарофф )))))
    Мы пришли играть не в игру, мы занимаемся не спортом, мы убиваем понарошку и без жажды крови...(С)

  5. #5
    Оператор Аватар для Smile :) RaGnARoK
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    126

    Re: Отзывы по итгре

    А команда Ройалс была днем постоянно на острие атакиУбили два раза и оба раза свои))
    Я так понял , что ночью вобще трезвым никто не воююет ...по крайней мере базу синих можно было действительно назвать базой "Синих"
    Stay frosty!

  6. #6
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы по итгре

    Понравилось:
    - компания, полигон, погода.
    - обязательная регистрация и хронографирование приводов.

    Не понравилось:
    - информация о миссиях не доносилась или доносилась не в полной мере,
    - "остановка" партизанских атак базы красных,
    - карты полигона (В этом случае отдельное спасибо Сакуре за предоставление карт для командиров. Ориентировались исключительно по ней.),
    - замена шевронов лентами и карточками участника (абсолютно непонятно какую роль должны были сыграть последние, кроме памятки о игре, привезенной домой в кармане кителя),
    - отсутствие освещения лагеря и кипятка.
    Пожелание по самому игровому процессу - все-таки стоило сделать перерыв между дневными и ночными миссиями, особенно учитывая размеры игровой территории.

  7. #7
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Отзывы по итгре

    Благодарю за отличные впечатления.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Donetsk
    Команда
    Black Hawks
    Сообщений
    17

    Re: Отзывы по итгре

    Всем спасибо за хорошую игру
    Спасибо команде Кобра, приятно с вами бок обок воевать
    отдельное большое спасибо команде Тор, и за пленных, и за вылазку во вражеский лагерь

  9. #9
    Курсант Аватар для Selvatico
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Харьков [WOW(Wolves of War)]
    Команда
    Wolves of War
    Сообщений
    89

    Re: Отзывы по итгре

    Скажу от себя, как я увидел игру и моя команда( играли за НАТО). ПРишли влагерь - пошли на разведку мі и кролики, шли около часу- пришли куда то и тут нам гооврят - идите как обратно и говорят что мы здесь( и указывают на карту), к слову мы были не там - и потерялись на пол тора часа в лесу-замечание по карте - значки баз на карте закрывали всю местность рядом с ними. Потмо поехали в конвое - было супер. И постреляли и интересно было. А потом началось - сидение на базе "Ф" и рятье окопа - вырыли шикарный окоп и сидим( к слову не знаю как соц но нато соорудило шикраные фортификации - днем так и не пригодившиеся -НИ РАЗУ). На дали еще 2 мисии и после 3 часов дня до 8 вечера мы видели в обшей сложности аж 10 врагов.( а Сами сходить куда не хотели - ибо организаторы сказали выполнять команды ХА-ХА) Некоторые команды так и вообше сидели больше чем пол дня в окопе и уже от скуки просто завывали - половина плакала - и просила врага, хоя бы одного. Это огромный минус в организации. ВВобшем когда говорили что и в дозоре надо будет постоять и окопы порыть - не сказали что этим тока и надо будет заниматься((((. Полное отсутсвие "екшена" в 85-87% игрового времение. Я конечно понимаю что на войне тоже так - но мы в страйк играем, симулируем войну, а не приезжаем и платим чтоб окопы порыть. Считаю и по расказам тоже что по полной оторвались товарищи партизаны. Завидую доброй завистью. Был на прошлйо Полтаве - небо и земля, при всей той прошлой годней линейности сюжета - интересне было этак раз в 30. И это не тока мое мнение. Сделаю свой вывод из плюсов - достная подача Питьевой воды и чая с кофем и т.д. и електиричество ( тот КАЛ я даже пивом не могу назвать - за 50 грн. с человека на литр оболони светлого мона было купить), Мисиии связаные с конвоем,( а другие мисии сказали что кто то что то подрывал - инетресно кто???) и конечно ночная - было весело. !! Итог:спустил свою стипендию на ернунду. Укажиет меня может я в чем то не прав. Но обешали одно а вышло.... Всем спасибо.(((

  10. #10
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164

    Re: Отзывы по итгре

    Партизаны - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
    2 раза не дали захватить базу красных - жесть. Ночью с 3-го раза нам её отдали.
    Когда нападали на НАТОвскую ночью, нам кто то из оргов сказал что миссия закончена - красные выиграли! как? мы понимаешь ли выбили оттуда всё синие, а потом еще в добавок нас послали на 3 буквы(в прямом смысле этого слова), неожидали... Это очень расстроило парней, ожидали одного, а вышло что то непонятное и бесспредельное. На форуме всё красиво и чётко написано, а как приехали - оргов пол часа искали(их оранжевые повязки которых небыло)
    + на ночной около 2-х ночи после того как МЫ захватили базу синих, вернулись на захаченую нами базу красных за вещами, после чего последовали в базовый лагерь - по пути нас растреляли в спину с метров 5-ти, мы были в белых повязках и синим фонариком...
    Короче говоря игрой довольны, организацией - нет.

  11. #11
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246

    Re: Отзывы по итгре

    Спасибо за игру,круто постреляли)

  12. #12
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Отзывы по итгре

    по организации не понравилось, то что все таки так и не провели замеры скоростей, ИМХО это необходимо делать в обязательном порядке.... уверен что использовались привода, с превышением разрешенных скоростей....
    Замеры скоростей были проведены у бОльшей части игроков. Процесс был прекращен в связи с выходом из строя 4 хронографов из 5-ти. Причину пока выясняем. Исправный хронограф был оставлен для выяснения возможных споров во время игры. Так что если было подозрение на овертюн - можно было сделать промер на стволе игрока, у которого отсутствовала наклейка.

    - замена шевронов лентами и карточками участника (абсолютно непонятно какую роль должны были сыграть последние, кроме памятки о игре, привезенной домой в кармане кителя),
    Карточки были номерные для вычисления игрока в случае возникновения конфликтной ситуации. Внизу карточки была полоска с отметками для возможных нарушений (отметки вносятся МП или организаторами).

    - отсутствие освещения лагеря и кипятка.
    Освещение всей зоны лагеря имеющимися средствами технически сделать было невозможно. Часть лагеря была освещена. Но генераторам тоже надо давать перерыв в работе иначе они выйдут из строя. От кипятка отказались сознательно, учитывая опыт предыдущих игр: на организацию кипятка нужен как минимум +1 организатор, постоянно следящий за процессом а у нас и так людей не хватало.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  13. #13

    Re: Отзывы по итгре

    Игра очень понравилась, всем спасибо. Единственное пожелание организаторам - стоит ночью вместо фонарей использовать "светлячки" химические, как во Львове. "Надоели" мертвые, высвечивающие базу ночью своими фонарями. Претензии некоторых товарищей, что пришлось все время оборонять базу, и было скучно, непонятны. Мы сидели всю игру на базе В, и скучно не было, особенно ночью, глаза болят, нервы на пределе, на каждый шорох стрельба из всех стволов - весело! Строительство укреплений не прекращали весь день! В моем секторе утром не нашлось ни одного спящего партизана, и это мне плюс

  14. #14
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Отзывы по итгре

    Цитата Сообщение от selvatico
    обешали одно а вышло....
    Конкретно, что из обещанного организаторами не было выполнено?

    Цитата Сообщение от protoss
    пожелание организаторам - стоит ночью вместо фонарей использовать "светлячки" химические, как во Львове
    Спасибо, учтем. Но по опыту того же Львова - все равно мертвые будут зажигать свои фонари и освещать себе дорогу в мертвяк. А у некоторых мертвых фонари как большая магуга!
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  15. #15

    Re: Отзывы по итгре

    Было здорово, и рытье окопов, и оборона, партизаны вообще умнички не давали расслабиться не на минуту, пожелания к оргам, побольше карт, не только командирам но и игрокам, хотя бы с обозначением центральных баз, и ориентирами. В общем игра понравилась, всем большое спасибо!!!


    р\с не много огорчило только то что орги вернули поломанный хрон, который давал для быстрейшего хронагрофирования

  16. #16

    Re: Отзывы по итгре

    .

  17. #17

    Re: Отзывы по итгре

    Всем привет! В первую очередь сказать огромное спасибо Robert(у) "NACHTIGAL" за то что в 2 часа ночи ответил на телефон и провёл наш автобус до полигона. Спасибо Снежку команда "Орден дохлого енота" (вроде так назвался) Харьков за то что поделился кариматом и не дал окончательно подмёрзнуть в окопе.(после того как нас сняли с позиций я тебя ненашол и каримат оставил рядом с окопом где сидел, если ты его ненашол то я тебе подарю новый )

    Что понравилось.
    -Достаточное количество воды,чая,кофе.

    Что не понравилось.
    - Карты нужны были всем игрокам.
    - Организация метртвяка.
    По окончанию мисий оживаем. А сколько длица миссия? Попытки узнать информацию у девушки из полосатой палатки оканчивались посыланием к командирам.. да я и не против пойти к командиру и спросить ну только яже мёртвый.. обьявление по лагерю что типо красный выходят в дальней части лагеря не слышны ( Нехватала матюгальника).
    - Насчёт миссий.
    После рытья акопов и укрепления позиций просидели 5 часов. когда совсем стало скучно нам предложили штурмануть базу синих. Затем с 6 вечера и до 12 ночи было опять тихо.

    По сравнению с остальными играми (даже с тем же самым чёрным залотом где всё испортила погода) эта игра не принесла большого удовольствия.

  18. #18

    Re: Отзывы по итгре

    Хочю выразить благодарность всем игрокам скем удалось повоевать.

  19. #19

    Re: Отзывы по итгре

    Ну чтож, подведем итоги...по пунктам...

    Организация лагеря и прочих неигровых моментов:
    Минусы:
    - обещали по приезду что будет разметка для установки палаток и размещения...этого не было...махнули рукой - ставтесь тааам...там и поставили..в результате я как всегда бегал и размещал возле нас боевых товарищей...ну думаю разместил нормально - и эстетично и практично )))

    - в лагере не было кипятка и дров...тоесть дрова были - для начальной растопки...я канеха уже зажрался - но думаю что или организаторы обеспечивают кипяток постоянно - или дрова, чтобы остальные могли сами сделать кипяток...но это впринцыпе мелочь...и пилы и топоры и руки у всех нас есть - нарубить не проблема...

    - Плохо соблюдалась дисциплина в лагере...обещали милитари полицию...в результате поначалу все боялись стрелять - а утром в воскресение уже раздавались робкие выстрелы в лагере...никто на них не реагировал....Идея хорошая - я уже обрадовался полному порядку в лагере...но несостоялась...в дальнейшем предлагаю организаторам купить гуркхам синюю форму с шляпами - и мы будем отшлепывать всех нарушителей резиновым кукри

    - Хренографирование....это отдельное маски шоу...во первых - хренить нада каждого...во вторых - я немогу понять как можно было вывести из строя все 5 хренографов??? ваш последний живой врал безбожно - на приводе с 120 пружиной показывал 90 м\с а у сокомандника на базе - 135 ???? Ладно я мерял и знал все тюны в нашей команде...но с такими результатами вернее было бы на баночках из под пива меряться....

    - Отсуствие перерыва между дневной фазой и ночной!!!!!! это самый жырный минус с которым я несмирился!!! раньше это было очень удобно для всех..кому это счас помешало - не наю...для того чтобы нам успеть к 9 собраться и выйти нам пришлось бросать игру в 8, идти на базу, забирать вещи и идти в лагерь....после чего в спешке переодеваться и оснащаться - про еду молчу...ели уже на базе.....

    Плюсы:
    - Хорошая атмосфера, общение и ужин, что впрочем от организаторов зависело мало.

    - Пиво и сосиськи....вполне сьедобно и вкусно - просто пришлось долго дожидаться пока нам раздадут их...

    И все равно подытоживая - скажу что организаторы потрудились оччень даже - если учитывать какой оборот все это приобрелою..нешутка разместить, уследить и обеспечить более 400 человек!!!!!

    Игровые моменты

    Минусы:
    - строгая ограниченость сюжетной канвы...тоесть пока организаторы не дадут добро - никто базу не штурмует...или в дозор не ходит....напоминает заскриптованый линейный шутер...)))) кстати по игре я вообще не почувствовал что в лесу шариться более 400 человек ))))) где массовки? где суперграфика? ))))) Очень большая територия совершенно бессмысленого пространства...размазали такое количество людей как красную икру по огромному куску хлеба...как говорил один хорошо известный в определенных кругах страйкбола чел - "главная задача организаторов игры - заставить игроков как можно сильнее зае....тся, тогда можно считать что игра удалась" - могу констатировать - это удалось на все...1000%

    На этом претензии к организатором по игре кончились ))) и начались претензии к игрокам....

    - маклаудизм редчайшей просто силы...в конце концов людей, которые вставали и уходили после случайного в них попадания (обстреливал сектор) хотелось доганять и крепко жать руку...... больше всего поразил чувак который типа штурмовал нашу базу ф и подбежав на практически открытой местности на 25 метров под непрерывным пулеметным огнем как то обминул все шары, смог скрыться и подстерлить одного нашего....я понимаю - грудью на пулеметную амбразуру - этот подвиг не дает покоя..вот только награждали за него посмертно....за ночные бои вообще молчу....

    Плюсы:
    - новая месность под базы, наличие миссий, разнообразивших игру, небольшое участие техники...хорошая погода, малое присутствие комаров...


    А теперь лирические впечатления:
    Хочу выразить огромное спасибо членам своей команды, особенно Багзу за его поддержку, помощь в постройке бункера и безжалобном переносе моего пулеметного ящика с запасом шаров и запасным аккумулятором )))

    ....Вышли из лагеря нагруженые как верблюды...вспоминали про прошлогодний ирак...потусовавшись невдалеке от мертвяка - наконец то выступили в путь....плелись медленно, сильно перегруженые припасами - были напуганы обещаниями организаторов про игру нон-стоп....добрались до базы без инцидентов, после небольшого совещания - приступили к постройке укреплений... Не успели зарыться до состояния "всадник на коне полностью не виден" как поступила вводная - встретить конвой...НД и трое гуркхов вышли на этопочетное задание....Крадемся значит вдоль дороги ближе к болоту...замечаем противника...кое как попадали, ждем...противник вроде не подозревает о нашем местоположении - проходит по другой стороне дороги, и заходит нам в хвост, собираясь прочесывать лесок...и поворачиваясь к нам спинами...я уже готов, сижу в какой то ямке, на прицеле спины врага...все ждут..и тут.....тррррр...очередь нашего замыкающего бойца Спанки...и началось...зажали нас полукругом..отстреливаемся, веду секторный обстрел из пулемета...вобщем мрак...теряем одного за другим бойцов...но свсе таки выстояли! мимо пронесся тот самый конвой который мы должны были встречать и осыпал нас шарами ))))) в общем вернулись на базу без 5 человек...дальше был сон..копание..сон...опять сон....чай....опять сон )))потом рейд в поисках партизан - прост опрогулялись никого не встретив...потом вечернее задание - встретить почтальона....песок, ветер, заходящее солнце....думаю про комплект десерт дпм которые неплохо бы было одеть перед этой мисией....огневые стычки, удержание песчаной плеши до самой темноты....почтальона так и не нашли - орагнизаторы ошиблись квадратом поиска )))) ....
    После переодевания и перевооружения вышли на ночную...сидим на базе...установили прожектор...я залег в молодых елочках...лежу...враг должен скоро показаться..заснул ))) простнулся от возрошей активности...началась атака базы....лучи прожекторов, разрывы гранат..свист шаров над головой...после чего мертвяк...непонятки с концом миссии...и долгий рейд в лес....правда ничего более интересного не произошло - сумбурное лазанье по лесу, которое закончилось возвращением в мертвяк с группой уставших бойцов....



    ...

  20. #20

    Re: Отзывы по итгре

    .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  2. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  3. Отзывы по игре
    от Hlop в разделе «Выброс»
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 08:12
  4. Отзывы по игре
    от Chucky в разделе День Конституции
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 20:46
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама