+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 168

Тема: SR- Тюнінг

  1. #41

    SDM-R с нуля

    приветствую всех
    хотелось бы получить подробную консультацию по поводу создания SDM-R. в страйкболе вообще я новичок и со многими вещами не знаком, поэтому был бы благодарен если знающие люди помогут в предоставлении необходимой информации...

    итак, для начала, какую модель винтовки стоит брать за базис: M16A4 от СА или же M16A2 от СА. желаю определиться с моделью так как указывают что нижняя часть ресивера либо от А4, либо от А2, с прикладом от А2, и пламегасителем на стволе от А2 опять же... стоит ли из-за этого останавливаться на варианте с М16А2? далее, сам ствол, пишут что отличается от используемого на базовых моделей, и тут вопрос, какой именно применять и где раздобыть... далее, цевье, Daniel Defense M4 Rail 12"... существуют ли аналоги-реплики для RAS, как вариант, подходит ли вот этот RAS от СА, или такой RAS c внешним стволом от King's Arms... далее сошка, можно ли применить вот такую от СА (полагаю идущую сразу с креплением под RAS, или применить нечто другое?)... ну и прицелы, реплики 4x32 ACOG TA01, TA31, с возможностью установки также откидного прицела, как вариант вот такого от СА... буду рад любому качественному совету здесь, в ЛС, или по аське в профиле. что до внутреннего тюна, уже ознакомлен с вариантом SAM-R от ST, поэтому к чему стремиться, примерно представляю

    заранее большое спасибо!

  2. #42
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: SDM-R с нуля

    Цитата Сообщение от Игги
    приветствую всех
    хотелось бы получить подробную консультацию по поводу создания SDM-R. в страйкболе вообще я новичок и со многими вещами не знаком, поэтому был бы благодарен если знающие люди помогут в предоставлении необходимой информации...

    итак, для начала, какую модель винтовки стоит брать за базис: M16A4 от СА или же M16A2 от СА. желаю определиться с моделью так как указывают что нижняя часть ресивера либо от А4, либо от А2, с прикладом от А2, и пламегасителем на стволе от А2 опять же... стоит ли из-за этого останавливаться на варианте с М16А2? далее, сам ствол, пишут что отличается от используемого на базовых моделей, и тут вопрос, какой именно применять и где раздобыть... далее, цевье, Daniel Defense M4 Rail 12"... существуют ли аналоги-реплики для RAS, как вариант, подходит ли вот этот RAS от СА, или такой RAS c внешним стволом от King's Arms... далее сошка, можно ли применить вот такую от СА (полагаю идущую сразу с креплением под RAS, или применить нечто другое?)... ну и прицелы, реплики 4x32 ACOG TA01, TA31, с возможностью установки также откидного прицела, как вариант вот такого от СА... буду рад любому качественному совету здесь, в ЛС, или по аське в профиле. что до внутреннего тюна, уже ознакомлен с вариантом SAM-R от ST, поэтому к чему стремиться, примерно представляю

    заранее большое спасибо!
    Для базы надо будет взять не рассмотренный вариант от СА под названием SPR (хотя ИМХО стоит всё же озаботиться кастомом с нуля), он даст правильный ресивер, пламегаситель и пр. Для аутентичности ствола прийдется поискать М15А2 от СА старых выпусков (там ствол был заметно толще нынешних моделей) или искать аналог на ВГЦ среди кастомных моделей или точить самому. Цевье в люболм случае придется менять но реплик полно, их мадбул делает). По прицельным приспособлениям - т.к. за основу взята именно винтовка западного побережья, то только "длинный" АКОГ со "световой трубкой" (TA31F, TA31RCO и TA01B)и обязательное наличие 6000м KAC или Матек (первого реплик полно, по второму всё плохо) BUIS. По сошкам мыслишь правильно, но нужно брать стандартные с креплением на вертикальный шток, и крепить их на пикатини при помощи адаптера от ARMS mount (реплик, на сколько мне известно, не существует).
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  3. #43

    Re: SR- Тюнінг

    Артём, спасибо за совет... вот тут на форуме Милитариста, мы уже начали дискуссию по этой же теме...
    может прочитав будут какие-то мысли... хотелось бы узнать от большего количества людей больше мнений) спасибо за советы
    http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 92&start=0

  4. #44
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: SR- Тюнінг

    Господа, а кто нибудь сталкивался с этим зверем от Штурма?
    http://sturm.com.ua/7258.html
    может есть отзывы какие или слухи?

  5. #45
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от SUDDYA
    Господа, а кто нибудь сталкивался с этим зверем от Штурма?
    http://sturm.com.ua/7258.html
    может есть отзывы какие или слухи?
    С виду чистой воды китайский покемон, со всеми вытекающими, если авторство штурма c поляками (P&J), то как "дешевую" базу рассматривать можно, по сути клон СА первой генерации.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  6. #46
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: SR- Тюнінг

    а почему покемон?
    прям так выглядит хорошо http://www.gun-fire.com/product-eng-115 ... F25-K.html

  7. #47
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от SUDDYA
    а почему покемон?
    прям так выглядит хорошо http://www.gun-fire.com/product-eng-115 ... F25-K.html
    Приклады такие в реальности никакого отношения к снайперским винтовкам не имеют, и перестали выпускаться уже очень давно (еще до первой иракской), газблок и нижний ресивер от оригинала тоже заметно пропорциями отличаются. Да пламягаситель меня сильно смущает (плохо видно детали) своей принадлежностью к 7,62.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  8. #48
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: SR- Тюнінг

    А можно ссылку на фото оригинала или правильной копии?

    вот такой как по мне сильно и не отличается (окромя приклада и рис-ковера)

    http://shop.ehobbyasia.com/media/catalo ... _MARK1.jpg

  9. #49
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от SUDDYA
    А можно ссылку на фото оригинала или правильной копии?
    Господи!!! Ну почему у всех так плохо с гуглем?!!

    Оригинал (жаль старя версия на флеше умерла, там можно было посмотреть более детальные фографии).

    Цитата Сообщение от SUDDYA
    вот такой как по мне сильно и не отличается (окромя приклада и рис-ковера)

    http://shop.ehobbyasia.com/media/catalo ... _MARK1.jpg
    Цевье в обоих случаях менее-более правильное KAC URX (правда я не понял какой генерации это реплики). Во втором случае установлена реплика правильного дульного компенсатора и современный приклад (как на рекламе оригинала), но из-за того, что это копия СА ресивера и газблока, то пропорции не соблюдены.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  10. #50
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от Артём
    Цитата Сообщение от SUDDYA
    А можно ссылку на фото оригинала или правильной копии?
    Господи!!! Ну почему у всех так плохо с гуглем?!!


    да все я нашел, просто разницы не увидел (ну кроме там маркировок), это потому, что я ламер?

  11. #51
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от SUDDYA
    да все я нашел, просто разницы не увидел (ну кроме там маркировок), это потому, что я ламер?
    Тогда смотри и сравнивай, а лучше возьми штангенциркуль, чтоб пропорциональные размеры мерять
    Оригинальный карабин:





    Детальный вид на оригинальный газблок и дульный компенсатор:



    Оригинальная винтовка:





    Детальные фото оригинального винтовочного газблока:





    "Кастомный" вариант объединения винтовки и карбина от Криса Косты и винтовка раннего выпуска на тестировании у "сами знаете кого":





    Много фото в одном месте

    Копия винтовки от СА (старая версия):



    Обзор с замерами

    Копия карабина от СА (переходная версия и современная версии):









    Копия от G&P (чуток получше c пропорциями ресивера, правильный газблок):



    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  12. #52
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: SR- Тюнінг

    На заметку любителям выпиливать по чугуну (клеить фанеру для калашевских прикладов) предлагаю сей новозеландский серийный кастом (по ...нутости форм не хуже оригинального гренделя):



    В комплект обязательно должен входить мешочек с песком, и последуйте логике авторов, не ставьте мушку.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  13. #53

    Re: SR- Тюнінг

    Господа!
    Пардон за поднятие старой темы, но считаю лучше поднять старую, чем создавать новую.

    Итак вопрос - используется ли SR-25 в подразделениях USMC?

    Что нашел я: в UMSC есть две разновидности марксманских винтовок:

    1. Mk.11 Mod.0 (Military version of the SR25). Аппрув - http://world.guns.ru/sniper/sniper-rifl ... -25-e.html (последний абзац + подписи к фото)

    Фото:
    http://img.redwolfairsoft.com/upload/pr ... S-DT5L.jpg
    http://img155.imageshack.us/img155/7374/800xs.jpg


    2. SAM-R (просто взяли М16А4, поставили матчевый ствол + патроны покруче). Аппрув - http://www.soldiering.ru/army/shooter/usa/SAM-R.php

    Фото:
    http://www.soldiering.ru/army/shooter/u ... m-r_11.jpg
    http://www.soldiering.ru/army/shooter/u ... m-r_12.jpg

    Т.е. изначально это две РАЗНЫЕ винтовки. Причем SAM-R это просто M16 с наворотами. Визуально же они отличаются тем, что в SAM-R (собственно как и в M16) есть режим автоматического огня, есть болт-кетчер, а также матчевый ствол. Mk.11 Mod.0 же изначально заточена на стрельбу одиночными + глушитель + нет болт-кетчера

    Собственно вот!
    Однако меня смущает очень маленькое количество фото USMC с Mk.11 Mod.0 Поэтому хотел услышать ваши мнения по этому вопросу.
    There are only two kinds of people that understand Marines: Marines and the enemy.
    Everyone else has a second-hand opinion.

  14. #54
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: SR- Тюнінг

    о! да это же новозеландский Винторез!!! кстати приклад сильно похож на РСР винтовку, так что ждите неадекватных переделок )))).
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  15. #55

    Smile Re: SR- Тюнінг

    Хай все!
    Почитал тему... Очень интересно стало - можно-ли довести SAM-R до 190м/с ? Сам просто собираю очень похожий кастом (AR-15 . Моделирую Blackwater). Собственно вопрос: что с чем ставить и во сколько это выйдет? В местном магазине спрашивал , а там сказали 1000$ (3/4 цены SOCOM GEAR Cheytac M200 8mm). Помню где-то за 2 месяца до этого заходил к ним и спрашивал по поводу 6.01 стволика - сказали что в нём не застрянут только шарики (кажется) Maruzen. В добавок достаточно давно видел на милитаристе шары 6мм 0.35 от WE - интересно как они летают и дружат с 6.01 стволами.

    P.S.
    Также интересно из чего можно будет сделать прокладку между гирбоксом и боди.
    Стволики более 510мм не рассматриваю т.к. глушитель у меня в планах будет выполнять свою самую антуражную функцию.
    "The soldier of the future is an F-16 on legs"

  16. #56
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: SR- Тюнінг

    SAM-R на базе СTW со 150 Системовской пружиной. Скорость меньше чем 190 м\с будет, но результативность больше. В любом случае, тебе не соврали. "Вход на эту дискотеку 1000+$" (c)

    Если все же интересует вариант именно АЕГа, могу рассказать о своей рабочей конфигурации:

    United States Marine Corps Squad Advanced Marksman Rifle - 182 м\с
    Запчасти, которые использовались при сборке данной винтовки
    Внешние запчасти:
    1.Приклад - CA приклад для M15 с креп. (олива)
    2.Бади - Guarder New SR-16 M4 метал корпус
    3.Пистолетная рукоятка - KA в стиле G27 для M4/M16 Systema
    4.Фронтсет - Внешний стволик от GP SAM-R + RAS из этого набора + накладки СА (олива)
    5.Мушка передняя - CA Front Sight For M15 Series
    Внутренние запчасти:
    1. Внутренний стволик - Prometheus EG Barrel 509mm for M16A1, M16A2, M16VN, AUG
    2. Резинка хоп-апа - Guarder Улучшеная резинка хоп-апа
    3. Гербокс - SYSTEMA мехбокс 150 М16А2/SR16/M4
    4. Поршень - Deep Fire полнозубый титановый поршень В2
    5. Модуль хоп-апа - Systema Hop-Up Sets for M4A1/M16A2
    6. Пружина - SYSTEMA M160
    7. Электродвигатель - TM EG-1000 MOTOR M16/M4/MP5/G3
    Дополнительно:
    1. Полевик: BTS555
    2. Высокие кольца с R.I.S.
    3. Оптический прицел - Guarder 3-9X40 old gen.


    Ну а скорости в 190 м\с можно добиться установкой 170 Гвардера.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  17. #57

    Re: SR- Тюнінг

    *Мат , мат , ещё мат* *успокоился* Весело быть марксменом... Понимаю что уже будет оффтоп но не полный. Оправдывает-ли себя АЕГ с 190+ ? На сколько мне известно стрельба грин/ред газом стоет много но там тюнинг придельной простой. Но с другой стороны - дешево по началу , а затем дорого. В АЕГах наоборот - сначала космос потом копейки. Только вот мне не совсем понятно. Если тюн обходится примерно в 500$ то на что идут остальные 500 ?

    Вот берём и откладываем в сторону базовый гир от ТМ и покупаем то что было в списке (не считая мотора) , сразу с Гардером 170 (650р) и выходит примерно 390 единиц хвойной валюты. Смазываем гир (незнаю во сколько обойдётся) т.к. если верить Black Wolf Custom смазывают его плохо. Собственно на что идёт всё остальное?? Я видимо что-то недо понял или понял но не правильно. Другие 500$ берёт мастер чтобы всё это собрать во едино и поместить в корпус?
    "The soldier of the future is an F-16 on legs"

  18. #58
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: SR- Тюнінг

    Я прошу прощения, но 500+ баксов (я уже молчу что в 2008 году цены на Мехи были не 187 долларов ), это только внутренний тюнинг. А Вы внешку собирать думаете, или просто весь этот набор железа в руках носить ?! )))
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  19. #59

    Smile Re: SR- Тюнінг

    Внешка на данный момент М16А3 (в оригинале была А2). Думаю к ней купить KAC Flip-up Sight (реплику конечно) и вронт флип-ап как у вас. Или-же возможно с рельсой (забыл изготовителя. Кажеься VLTOR). Потом прикупить себе глушитель чтобы хотя-бы хлопок подавить (уже минус 1 проблема). Потом возможно M15 R.I.S. дабы собрать точную копию кастома AR15 который был на видео из провинции Najaf. Но поскольку Я бюджетник и у меня в планах сильный тюн мне ещё понадобится вторичка и Я не уверен что организаторы одобрят мой М9. Им-же пистолет подавай... И под самый конец сошки и ПНВ. А вообще Я первоначально рассчитывал собрать сей SOPMOD (если его можно так назвать)
    "The soldier of the future is an F-16 on legs"

  20. #60
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: SR- Тюнінг

    Я в принципе не особо понимаю проблемы. Под BW если сильно заморачиваться катят как ихняя же Blackwater BW15 Sniper от King Arms,

    так и Наджафский кастом Тревиса



    Если не заморачиваться, то любой гражданский кастом SPR.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт і тюнінг приводів у Львові
    от Kocc в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама