+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 168

Тема: SR- Тюнінг

  1. #81
    Новобранец Аватар для ctydent
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Toy soldiers
    Сообщений
    10

    Re: SR- Тюнінг

    Повторю вопрос :где вы берете такие суммы? Если легких путей не искать то можно конечно и стволик и шестерни купить за 300 долларов. Только почему то люди тюнят и укладываются в 2 тысячи и самое дорогое что получается это мотор и стволик и все прекрасно работает и не 1 сезон.
    Шестерни схс 32:1 прекрасно работают на 170 пружинах, мотор? Да проще раз в год менять мотор за 30 долларов чем купить за 200 и неизвестно сколько он проживет, два года или три. Поршень? Легко можно купить поршень долларов за 30, а на 160 пружине не плохо работает и за 10 долларов - на таком тюне это расходник. Стенки 2,5 тоже держат хорошие нагрузки. Обычный гир 2 на одиночном держит 160 пружину.
    Я знаю как минимум 2 таких привода которым уже больше года. Выхлоп 170+ на одиночном.
    А что дорогого в доставке мотора и остальных комплектующих гира из китая? Как максимум 15 долларов.
    Цены в тысячи долларов я вижу только как попытку развести на деньги очередного снайпера в кедах.
    Есть один товарищ на барахолке продает свой ультра тюнинг classic army по цене птв и с проводкой за 100 баксов. 3 года уже апы ставит? развели как ребенка на деньги ценами на доставку из китая и золотыми проводами

  2. #82
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: SR- Тюнінг

    Ссылку на СХС шестерни 32:1 для СР25 предоставите?

    Мотор за 200? БРЕД. 120 с доставкой стоит ГнП Сатана.

    Поршень? 15 баксов цена вопроса, при том работает долго и увлекательно.

    А еще вы можете дальше использовать обычные головы поршня/цилиндра, они так весело хлопают...

    Про стволик даже говорить ничего не хочется, ибо тут - только ПДИ = привет 250+ баксов. На других стволиках кучности не будет такой. А если относиться к вопросу: "а фигли там, у меня же АЕГ, дам несколько подяд", то вам не в снайпера надо, а в пулеметчики.

    Оптику вы можете поставить хоть за 50 гривен, если найдете, но смотреться это будет уныло. Так что правильная оптика - весьма важна, не меньше, чем внутренний тюн.

    Опять таки - вы забываете о производителе АЕГа. Когда шла речь о цене в 1к баксов, то этот вопрос тоже был учтен.

  3. #83
    Новобранец
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Donetsk
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    10

    Re: SR- Тюнінг

    Господа,на маркете висит СПРка ПнЖ за 3500 с СХСой внутрянкой. Штурмовать архи-надоело,вот подумываю приобрести на это лето и осенью благополучно продать. Стоит ее взять или же есть подводные камни? Спасибо заранее.

    И как я понял, стволик в ней видимо базовый=( уже минус
    Последний раз редактировалось elwadi; 29.04.2013 в 15:43.

  4. #84
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от elwadi Посмотреть сообщение
    Господа,на маркете висит СПРка ПнЖ за 3500 с СХСой внутрянкой. Стоит ее взять или же есть подводные камни? Спасибо заранее.
    Можно и взять но,подводные камни по картам не гадаються.

  5. #85

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от winampa Посмотреть сообщение
    лично мне такие цены СТРАШНО видеть ))

    купил СР25 от ПиДжи , 140 на выходе в базе )

    поменял пружину 160 СХС 7$, нозл 4$, стволик 60$ , Т-конектор 2$, шестерни 25$
    сейчас 185 на выходе ( тюн обошелся 98 баксов)
    и как кучность?? результаты в студию!! без нормального стволика!!(150 - 250 баксов) и резинки и камеры хоп апа- 185 метров\с будут куда угодно лететь - ток не в цель))5000-7000 грн эт стоимость и с самой ср25 в базе!!! Это общий бюджет.......
    По кишкам:SR - 25 Classic Army
    Гир - Classic Army 2.5
    Втулки metal
    Шестерни SHS for sr 25
    Проводка самодельная 16awg
    Таппет - родной
    Нозл менян на носик от CA с резинкой for sr25 ( сейчас поставил Прометей от Ауг)
    Cutoff - родной
    Anti-Reversal Latch - родной
    Пружина 170 Guarder
    мотор -systema Magnum long type
    АКБ polimer 1300 11.1v (сейчас стоит 2200 мап)
    Направляющая Vortex с подшипником
    Цилиндр стандарт от Классик арми
    Голова цbлиндра вроде SHS for m4
    Голова поршня- производста украинаского страйкбольного магазина
    Поршень SHS for sr 25
    стволик 6.03 прометей 630мм
    резинка не знаю чья может система( сейчас поставил гвардер чёрную)
    Хоп ап 5ku фрезерованный for m4\m16 - не каждая резинка встанет в этот хоп ап (красный прометей и красный кинг армс не стали- не могу норм протолкнуть шар через неё_)
    Валик -х образный пластиковый
    + Оптика Валтер 700грн
    Вот мой списочек скромный))

    ---------- Сообщение добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение создано в 03:53 ----------

    Цитата Сообщение от elwadi Посмотреть сообщение
    Господа,на маркете висит СПРка ПнЖ за 3500 с СХСой внутрянкой. Штурмовать архи-надоело,вот подумываю приобрести на это лето и осенью благополучно продать. Стоит ее взять или же есть подводные камни? Спасибо заранее.

    И как я понял, стволик в ней видимо базовый=( уже минус
    с базовым стволиком- далеко не уйдёте))
    Последний раз редактировалось BAD English; 04.05.2013 в 03:08.

  6. #86
    Новобранец
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    донецк
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    17

    Re: SR- Тюнінг

    Вот и я так думаю. Т.е. до 200 баксков еще и стволик иначе толку от такого снайперства..

  7. #87

    Re: SR- Тюнінг

    да где т 250 баксов стволик на ср 25 650 мм - только так

    п.с. хотя и моего прометея 6.03 610мм ( обрезан с 650мм) хватает с головой) за свои деньги $88.00 очень радует !!!

  8. #88
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    Re: SR- Тюнінг

    продолжаю размышлять о том что взять, и появился вопрос - а реально ли сделать аег винтовку с со2 китом??
    может где то было уже обсуждение поделитесь линком, а то гугл ниче не нашел.

  9. #89
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    продолжаю размышлять о том что взять, и появился вопрос - а реально ли сделать аег винтовку с со2 китом??
    может где то было уже обсуждение поделитесь линком, а то гугл ниче не нашел.
    Реально - соленоид вам в помощь.
    НО! Конечная цена в 1 кило-доллар вам обеспечана, а то и выше - это если покупать готовый. Самому разрабатывать с нуля думаю еще дороже выйдет.
    К тому же привод будет постоянно привязан шлангом к газовой системе за спиной - не всем это нравится.

    Оно вам надо? За эти же деньги можно сделать АЕГ с не худшими характеристиками, но меньшим головняком - нынешние комплектующие позволяют разгонять АЕГи как вашей душе угодно.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  10. #90
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: SR- Тюнінг

    О чем ты? в СР25 в приклад спокойно вмещается 1 со2 баллончик. При наличии прямых рук можно организовать систему подачи СО2 в поршневую. Вот только смысл?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  11. #91
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    О чем ты? в СР25 в приклад спокойно вмещается 1 со2 баллончик. При наличии прямых рук можно организовать систему подачи СО2 в поршневую. Вот только смысл?
    на сколько выстрелов его хватит? это не болтовка - при интенсивном огне будет страдать скорость. как стабильности добиться без регулятора? да и СО2 желательно всегда держать в вертикальном положении и не переворачивать, а темболее при выстреле.
    в общем я привел вариант, который знал, который работает (по утверждениям пользователей) и который можно при желании приобрести/построить. возможно есть и другие (например взять за основу внутрянку от какого-то полуавтоматического пневмата и приспособить ее для СРки), я ж не спорю. но смысла с этого всего всеравно нету - цена зашкаливает в любом варианте, а приемуществ по сути не так уж много, а то и вовсе нету.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  12. #92
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: SR- Тюнінг

    Кстати как вариант - можно использовать систему Дайтона, немного изменить версию м4 под СР25 и бегать, правда баллон с сжатым воздухом будет в рюкзаке. Но
    это все равно лучше сжиженных газов - от температуры не зависит, угол наклона привода/системы не влияет на выхлоп.
    Если делать СР25 как стационарную точку в обороне базы - будет очень сочный вариант, баллон кинули, винтовку на сошки и работать по целям.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #93
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Кстати как вариант - можно использовать систему Дайтона, немного изменить версию м4 под СР25 и бегать, правда баллон с сжатым воздухом будет в рюкзаке. Но
    это все равно лучше сжиженных газов - от температуры не зависит, угол наклона привода/системы не влияет на выхлоп.
    Если делать СР25 как стационарную точку в обороне базы - будет очень сочный вариант, баллон кинули, винтовку на сошки и работать по целям.
    Сам баллон не такой уж тяжелый - свой недавно получил - килограмма полтора +/-. И он аллюминиевый, а если раскошелиться и кевлар взять - еще легче будет.
    Тут в другом проблема: у DG макс. рабочее давление 120psi и скорость на нем выходит под 130 м/с. При замене нозла, который разрывает на большем давлении, можно выжать где-то под 150 м/с - но для СРки всеравно мало. К тому же ГББ - для снайперки не очень хороший вариант.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  14. #94
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    Re: SR- Тюнінг

    спасибо за объяснение, все понял, буду думать над аегом.

  15. #95
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    Re: SR- Тюнінг

    Ну вообщем уже думал заказывать себе Ср25 производства СА, но тут мне сказали что СА имеет кривизну и соответственно проблемы с тюнингом,, и лучше взять А&К,
    прошу прокометировать.

    и еще несколько вопросов сразу

    А&К тоже имеет гир 2,5?
    А&К то же самое что PJ или нет? (просто некоторые продают с маркировкой PJ под брендом А&К)

  16. #96
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: SR- Тюнінг

    CA SR25 "имеет кривизну" только в случае какого-то уж совсем жуткого заводского брака. Проблем с тюном нет никаких (кроме денежных ).
    Причины советовать АиК непонятны... например у АиК "свои" узлы хопа и хорошую резинку хопа туда не поставить без переделок камеры. Да, там 2.5 гир тоже, а PJ - это польский ребрендер АиК и дибойса.

  17. #97
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    например у АиК "свои" узлы хопа и хорошую резинку хопа туда не поставить без переделок камеры
    ОООО а можно с этого места по подробней?
    там уникальная камера хопа?
    можно ли заменить на стандартную?

  18. #98
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: SR- Тюнінг

    Камера снаружи стандартная, но внутр.форма - под "свою" резинку и стандартная резинка там страшно сифонит. Или менять, или переделывать.

  19. #99
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Камера снаружи стандартная, но внутр.форма - под "свою" резинку и стандартная резинка там страшно сифонит. Или менять, или переделывать.
    То есть береш стандартную М-очную и все ок?

    теперь я вообще в замешательстве что взять,
    на милике по распродаже стоит CA25 URX ENTRY CARBINE по распродаже с хорошей ценой в 250 уе при стандртной цене 385, но придется докупать глушак,
    а с вгс можно за теже деньги можно привезти АиК полно размер с глушаком.

    что бы посоветовали??

    а как насчет надежности гира??? чей лучше??
    Последний раз редактировалось Chester; 10.06.2013 в 11:00.

  20. #100
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: SR- Тюнінг

    СА делал, держат 170й гвардер и пока не ломались. АиК тоже... не помню, что именно делал...
    Личное мнение - в СА получше соосность гира/хопа, бади точнее.
    Просто информация к размышлению, решать тебе.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт і тюнінг приводів у Львові
    от Kocc в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама