+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 168

Тема: SR- Тюнінг

  1. #121
    Marksman Аватар для Dans
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Бердичев
    Команда
    «Берсерк»
    Сообщений
    16

    Re: SR- Тюнінг

    По поводу нагрузки шестерен, и редукторах, мы действительно будем говорить на разных языках. Не хочу что бы это выглядело как хвастовство, но за 4 года колледжа + 3 года вышки в области инженерии машиностроения + 2 года роботы на машиностроительном заводе создали для меня определенное понимание механики. Механика Airsoft-а это очень сложная тема для обсуждения - сколько людей, столько и мнений. Пусть, лучше, каждый останется при своем мнении.
    Про гиры из алюминия это все понятно, только вот нет гарантий что стенки тех гиров из них же. Нет гарантий что SHS есть официальным производителем, если это не так, хотелось бы получить факты!?
    На сколько мне не изменяет память то фирма Core это последователь другого известного бренда.

    Обидно же, что и в страйке хватает подделок.

  2. #122
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от Dans Посмотреть сообщение
    Не хочу что бы это выглядело как хвастовство, но за 4 года колледжа + 3 года вышки в области инженерии машиностроения + 2 года роботы на машиностроительном завод....
    Плохо учат сейчас, наверное, если выпускник инженерии не понимает принципов работы простенького редуктора. Давай не будем меряться длиной... а то я возьму линейку и вспомню, сколько лет и где я отучился и проработал после окончания школы в 84-м. Только последние 4 года я проф. занимаюсь ремонтом аирсофта.
    На сколько мне не изменяет память
    Для того, чтоб была память - надо было интересоваться запчастями ещё лет 5 назад. Начиналось всё с бренда SHS, а сейчас любой ребрендер размещает заказ на то же самое, но со своим логотипом. "На заборах тоже много чего написано" - B&C, X-Hightech, DreamArmy, SuperShooter, Titan, теперь CORE - а по факту один и тот же завод клепает одно и то же, только белой краской пишутся разные буковки и иногда детали анодируются/красятся в разные цвета.

    Да, везде хватает подделок. Для того и форумы, чтоб делиться опытом.. те же "синие поршни с мет.гребенкой" у меня работают на снайперках без износа, вот только я их не беру на "6мм" .
    Последний раз редактировалось Indeets; 21.09.2013 в 13:32.

  3. #123

    Re: SR- Тюнінг

    Остался только один вопрос шестерни для Sr25 от SHS действительно хайспид или только по надписи? скорострельность на m150 + аккум на 9.9 вольт просто безумная. m170 не может взвести

  4. #124
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: SR- Тюнінг

    Какой мотор не смог взвести ? Там передаточное примерно как на базовых "18:1".. Тот же SHS-ный "торк" прекрасно взводит 170й гвардер на 7.4в полимере.

  5. #125
    Marksman Аватар для Dans
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Бердичев
    Команда
    «Берсерк»
    Сообщений
    16

    Re: SR- Тюнінг

    Учат офигенно! С редукторами никогда проблем не было! Всегда нужно учитывать запас мощности. Ну конечно можно отбросить это, ведь если все четко рассчитать то потребность в ремонте отпадет, и кто то лишиться роботы, да и потребность в запчастях упадет!
    А то, что какой то из брендов был раньше на рынке это не показатель. Hyundai тоже появился на много поздней Автотаза. При чем последний никак не может конкурировать с ним! Есть факты ребрендинга???

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:57 ----------

    Один трос с легкостью выдерживает вес кабины лифта, но их почему то 3 ставят!

  6. #126

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Какой мотор не смог взвести ? Там передаточное примерно как на базовых "18:1".. Тот же SHS-ный "торк" прекрасно взводит 170й гвардер на 7.4в полимере.
    Мотор GP M170. Поршень SHS стопориться на последних зубах.

  7. #127
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от Dans Посмотреть сообщение
    Учат офигенно!
    А как же... особенно когда заходят студенты и рассказывают, кому сколько какой экзамен стоил .
    Всегда нужно учитывать запас мощности.
    А может всеже - прочности ? Как думаете, Господин Инженер ?
    то, что какой то из брендов был раньше на рынке это не показатель. Hyundai тоже появился на много поздней Автотаза.
    Смешались в кучу кони, люди(с)....


    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
    Мотор GP M170. Поршень SHS стопориться на последних зубах.
    У нас команде есть такой мотор, правда на штурмовухе. Он не показался мне каким-то особо могучим... да, он очень высокооборотистый, но резкого взвода как на магнуме - от него не дождаться. Попробуй поставить Какой-то другой мотор, из тяговых.
    У него без нагрузки обороты не "плавают" ?

  8. #128
    Курсант
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Житомир
    Команда
    ГО "ФСЖО"
    Сообщений
    83

    Re: SR- Тюнінг

    тема создана о СР-версии , а Денс пишет о СПР , это два разных автомата с разными внутрянками , думаю ему стоит в другой теме это все обсуждать ...

  9. #129
    Marksman Аватар для Dans
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Бердичев
    Команда
    «Берсерк»
    Сообщений
    16

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от winampa Посмотреть сообщение
    тема создана о СР-версии , а Денс пишет о СПР , это два разных автомата с разными внутрянками , думаю ему стоит в другой теме это все обсуждать ...
    Ну очень хочется от "профессионала" узнать факты преимущества SHS и их ребрендинга. А по поводу мощности я не ошибся, ведь проблема с отсутствием мощности на взведение пружины, а не прочности механизма.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    А как же... особенно когда заходят студенты и рассказывают, кому сколько какой экзамен стоил .
    Не знаю кто как, я ни копейки не заплатил, да и учился в то время, когда преподаватели работали за идею.

  10. #130

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    У нас команде есть такой мотор, правда на штурмовухе. Он не показался мне каким-то особо могучим... да, он очень высокооборотистый, но резкого взвода как на магнуме - от него не дождаться. Попробуй поставить Какой-то другой мотор, из тяговых.
    У него без нагрузки обороты не "плавают" ?
    Какие тяговые моторы под М170 подойдут нормально? Магнум система, shs торковый, гвардер инфинити торкап (этих нету у мну), а еще?

  11. #131
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: SR- Тюнінг

    Торкового SHS вполне хватает. А "ультраторк" (фиолетовый) так и вообще рекомендую на 7.4в юзать.

  12. #132
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: SR- Тюнінг

    G&P М180 Satan забыли
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #133
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: SR- Тюнінг

    Неа. не забыл, видел .

  14. #134
    Курсант
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Хмельницки
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    G&P М180 Satan забыли
    а где такой мотор в Украине можно купить? или система магнум?

  15. #135

    Re: SR- Тюнінг

    Мотор GP M170 реабилитирован - тянет отлично. Причина оказалась в другом месте - битая бтска. Вот так и берись за сборку не нового привода на клиентских запчастях
    Всем спасибо за подсказки.

  16. #136

    Re: SR- Тюнінг

    У меня вопрос, марксменовских винтовок в правилах нету, вы их тюните только для воскресок или есть какието внегласные правила о которых я незнаю?

  17. #137
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: SR- Тюнінг

    Я свою как дотюнил до 136-139 - отключил фул-авто, ибо это УЖЕ снайперка.
    Думаю, что адекватные игроки так тоже поступают

  18. #138
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    Re: SR- Тюнінг

    простите если повторюсь, идет сложный процесс тюнинга класик армишной СР25, выбираю мотор,

    бюджет не резиновый но на G&P M170S DEVIL JET MOTOR деньги найду, стоит ли переплачивать столько денег или можно взять например GUARDER INFINITE TORQUE-UP МОТОР ДЛИННЫЙ,

    и вопрос касательно G&P, насколько существенна разница между G&P M170S DEVIL JET и G&P M180S SATAN стоит ли переплачивать почти 30 у.е. за сатан

  19. #139
    Курсант
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Житомир
    Команда
    ГО "ФСЖО"
    Сообщений
    83

    Re: SR- Тюнінг

    отпишу еще раз )
    уже оттюнил 3 штуки СР25 фирмы ДиДЖИ... в них гирбокс версии 2.5 ...
    в БАЗЕ они идут 140 на выходе с борап системой + базовый мотор УСИЛЕННЫЙ...
    - поменял шестерни СХС, пружинку 160 СХС , стволик ПРОМЕТЕУС и вот вам счастье ... 182 на выходе ...

    БАЗОВЫЙ усилинный мотор на вольтаже 7.4 липо вытягивает как молодой , но бегал с 11.1 вольт Липо ...
    на 70 метров шаром .40 прям в яблочко ...
    база стоит 2700 грн ...
    отбегал сезон , перехотел травмировать друзей страйкболистов и продал ... за сезон износа гирбокса нет вообще , мотор как держал так и держит ...
    зачем платить больше и покупать НАЗВАНИЕ ФИРМ , внутри они все одинаковые , там у всех неодиновые магиты что в СИСТЕМЕ что в Г&П...

  20. #140
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    Re: SR- Тюнінг

    вы конечно меня простите но я так и не понял какой мотор у вас стоял?
    Последний раз редактировалось Chester; 12.11.2013 в 18:50.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт і тюнінг приводів у Львові
    от Kocc в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама