+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 168

Тема: SR- Тюнінг

  1. #141
    Курсант
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Житомир
    Команда
    ГО "ФСЖО"
    Сообщений
    83

    Re: SR- Тюнінг

    стоял БАЗОВОЙ усиленный ( который был в базе) , у него та же внутрянка как у СИСТЕМЫ или ГП ...
    сейчас все ПиДЖи и ЦЫМА идут в БАЗЕ с такими усилинными моторами , они ничем не отличаються от ГП и СИСТЕМЫ

    П.С. мотор я не менял ... любой усиленный мотор что за 30 баксов что за 100 баксов по внутрянке одинаковые ...

  2. #142
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: SR- Тюнінг

    бюджет не резиновый но на G&P M170S DEVIL JET MOTOR деньги найду, стоит ли переплачивать столько денег или можно взять например GUARDER INFINITE TORQUE-UP МОТОР ДЛИННЫЙ
    Только если у тебя вычурный приклад, в который не лезет нормальный аккум. ГнП жрет куда меньше, чем тот же СХС, но стоит дохрена.
    Если у тебя весло - СХС самое то, т.к. можно аккум хоть на 6000 мАч запихнуть

  3. #143
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от winampa Посмотреть сообщение
    любой усиленный мотор что за 30 баксов что за 100 баксов по внутрянке одинаковые ...
    Ага, ну конечно - пара подшипников, магниты, проволока, ротор....
    Ой, бедаааа.....
    Последний раз редактировалось Indeets; 12.11.2013 в 22:06.

  4. #144

    Re: SR- Тюнінг

    Был вот такой мотор http://militarist.ua/catalog/airsoft...tor-long-axis/ - не вытянул он 170 гвардер-один раз мог взвести другой раз не хотел( на коробке его было написано что он предназначен до 160 пружины ) После был приобретён http://www.mopnex.ru/images/item/209.jpeg проблема со взводом сразу была решена( по мотору было видно сразу - за что они просят такие не малые деньги) взводит за долю секунды - резко очень

  5. #145
    Курсант
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    КИЕВ
    Команда
    DEA FAST ALFA
    Сообщений
    34

    Re: SR- Тюнінг

    Согласен, магнум ооочень сильный мотор, равный ему только GP сатан. У меня магнум с шестернями 100:300 и на фосфатнике тягает м175 , да так работает что одиночки нет ))
    НО! магнум уже толком не найти так как его не выпускают , откровенно говоря и смысла особого нет. СХС , СРЦ , СА екстрим со своей задачей справяться, хуже конечно ... но справяться. G&G аксис как по мне слабее выше указанных, пробывал методом тыка . Важно ещё подобрать акум с хорошей токоотдачей где-то так т на 50-60 А
    Свой магнум буду обрезать и ставить на пулик, а в снайперку СА поставлю.

  6. #146
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    Re: SR- Тюнінг

    так, с мотором я разобрался, поставил ГнП 170 девил жет, хороший мотор, но со временем поменяю на сатан, а девил джет оставлю на будущее для пулемета.

    тюн прошел удачно, получилось выдавить стабильные, 145-147 0,36 шаром, но с пружинами я еще не экперементировал, щас стоит 175 элемент, буду ставить гвардер 170,

    но на данном этапе проблема другая, гир еще не вскрыл, но диагноз очевиден - проблема с тапетом, расколупало там где шестерня его оттягивает, почему такой диагноз?!! - изначально подача было супер, потом ставала все хуже, а потом я перевернул винтовку и увидел нозл который не прячется полностью, сделал еще несколько хлопков и понял что он совсем уже не прячется,

    так вот вопрос какой тапет ставить?? и где его взять??
    заранее всем спасибо

    ЗЫ винтовка СА25 - тапет оставлял базовый





    Продолжение,
    вскрыл гир, посмотрел тапет целый, и ходит вроде нормально, но при собраном гире, нозл не хочет полностью прятаться в камере хопа. и соответствено не пускает шар в ствол, может кто то сталкивался с данной проблемой??
    Последний раз редактировалось Chester; 19.11.2013 в 18:54.

  7. #147

    Re: SR- Тюнінг

    2 Chester
    Возможно на шестерне тонкий зацеп под нозл, и он соответственно не оттягивает до конца тапет, а тот - нозл. Похожая проблема есть на одном стволе у меня.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  8. #148

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    так, с мотором я разобрался, поставил ГнП 170 девил жет, хороший мотор, но со временем поменяю на сатан, а девил джет оставлю на будущее для пулемета.

    тюн прошел удачно, получилось выдавить стабильные, 145-147 0,36 шаром, но с пружинами я еще не экперементировал, щас стоит 175 элемент, буду ставить гвардер 170,

    но на данном этапе проблема другая, гир еще не вскрыл, но диагноз очевиден - проблема с тапетом, расколупало там где шестерня его оттягивает, почему такой диагноз?!! - изначально подача было супер, потом ставала все хуже, а потом я перевернул винтовку и увидел нозл который не прячется полностью, сделал еще несколько хлопков и понял что он совсем уже не прячется,

    так вот вопрос какой тапет ставить?? и где его взять??
    заранее всем спасибо

    ЗЫ винтовка СА25 - тапет оставлял базовый





    Продолжение,
    вскрыл гир, посмотрел тапет целый, и ходит вроде нормально, но при собраном гире, нозл не хочет полностью прятаться в камере хопа. и соответствено не пускает шар в ствол, может кто то сталкивался с данной проблемой??
    попробуй тогда чуть отодвинуть камеру хопа от гира(проставкой тонкой) - возможно это поможет, методом подбора и постоянно меряй скорость вылета что б была компрессия ( нозл доходил до юбки резинки хопа)

  9. #149
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: SR- Тюнінг

    Я бы все же сначала с таппетом/секторкой пошаманил. Для начала поставить на выступ на секторке "фигнюшку" (не помню как называется) для большего/дольшего отвода таппета (если еще не стоит). У меня на АУГе когда-то такая же трабла была, потом увеличил выступ - все как по маслу
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  10. #150
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    Re: SR- Тюнінг

    Всем спасибо, проблема вроде решилась, проблема была в нозле и китайском штангельцыркуле, померял у знакомого родной нозл нормальным штангелем 24,0 мм, взял свой електронный и пошел подбирать нозл, взял от ауга намерял, 24,1 мм, ну думаю норм, вчера снял нозл померял нормальным штангелем 25,0 мм, доработал надфилем, но еще не собрал, соберу-отстреляю-отпишусь


    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Я бы все же сначала с таппетом/секторкой пошаманил. Для начала поставить на выступ на секторке "фигнюшку" (не помню как называется) для большего/дольшего отвода таппета (если еще не стоит). У меня на АУГе когда-то такая же трабла была, потом увеличил выступ - все как по маслу
    эта штука называется дилеер, но во первых там на шестерне он уже есть,
    а во-вторых, я думаю в данной ситуации он бы не помог, задача дилеера не дальше отводить, а дольше держать открытой камеру хопа, чаще обычного это нужно при высокой скорострельности.

  11. #151
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    Re: SR- Тюнінг

    продолжение предыдущего поста:

    собрал все равно не стреляло, но я нашел в чем проблема, при внешнем обвесе был заменен тригер гвард на магпуловский, он оказался совсем немного длиннее чем нужно и торчал в магазиноприемнике, и косил магазины, немного подпилил тригер гвард, и все стало на свои места, с подачей нет проблем,

  12. #152

    Re: SR- Тюнінг

    Вопрос к мастерам, подскажите, совместимость гиров PJ и СА? и там и там 2,5, но есть ли какае-то подводные камни или они полностью модульные.
    Да и вообще список тюна понятен, но сколько держит базовый гир при разгоне его до 170 пружины? да и вообще впечатления юзеров.
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  13. #153
    Курсант Аватар для Jogger
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    нет
    Сообщений
    59

    Re: SR- Тюнінг

    Камней,вроде нет.Разве что,на p&j 6мм втулки.
    А живет по-разному.
    На одной p&j больше сезона,стоит 170й гвардер и полет норм.
    На другой,треснул гир на том же 170м гвардере.Лотерея или отношение владельцев.

  14. #154
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: SR- Тюнінг

    ПнЖ - считай АнК. В целом - они совместимы.
    САшный у меня прожил 2 сезона на гвардере 160-170.
    САшный 2.5 бокс прочнее будет, но и стоит несколько дороже (если найдешь конечно)
    Последний раз редактировалось Abbice; 04.12.2013 в 10:21.

  15. #155

    Re: SR- Тюнінг

    всем спасибо, оформил заказ на СА
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  16. #156
    Курсант Аватар для Jogger
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    нет
    Сообщений
    59

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    ПнЖ - считай АнК. В целом - они совместимы.
    САшный у меня прожил 2 сезона на гвардере 160-170.
    САшный 2.5 бокс прочнее будет, но и стоит несколько дороже (если найдешь конечно)
    прожил 2 сезона и разорвало потом или был продан?

  17. #157
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: SR- Тюнінг

    Продан, перебран и дальше живет ..

  18. #158

    Re: SR- Тюнінг

    Однозначно СА!

  19. #159
    Курсант Аватар для Jogger
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    нет
    Сообщений
    59

    Re: SR- Тюнінг

    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Продан, перебран и дальше живет ..
    Это радует.
    Не зря я приобрел СА)

  20. #160

    Re: SR- Тюнінг

    ребята подскажите пожалуйста когда стреляю пахнет паленым, что это может быть?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт і тюнінг приводів у Львові
    от Kocc в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама