+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 262

Тема: G3 SG1 - тюним

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: G3 SG1 - тюним

    Хм...странно что у тебя так плохо палит геха, у мну после установки жесткого валика в хоп(хотя работает он раз через два) стрелял при той же конфигуриции пружины (чуть больше 160мс) и стволика шарами 0,28(Гвардер) и 0,30(Стрейт) кучность очень даже на уровне (при условии что хоп сработал). По сравнению с моим АУГом (509мм 6,04 и м130) тот бьет визуально метров на 60-70 0,25м шаром и с меньшей кучностью. Геха же на скорости 160мс 0,20м шаром, запускает 0,3й примерно также метров на 70, но кучность просто потрясающая. Через пару недель будет наконец то 190я пружина. О скорости, дальности и кучности отпишусь

  2. #42

    Re: G3 SG1 - тюним

    Попробуй 25й эксель....сейчас на него перешол, кучность аля ПТВ, дальность больше...

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: G3 SG1 - тюним

    Народ, ппц нещастье случилось, из гехи под временым глушителем торчал сантиметров на 10 внутренний стволик, винтовку случайно уронил я прямо этим стволиком вниз. Камера хопа разлетелась нафиг вместе с нозлом. Хелп, кто знает где мона купить камеру для гехи ????

  4. #44

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от supersonic
    Народ, ппц нещастье случилось, из гехи под временым глушителем торчал сантиметров на 10 внутренний стволик, винтовку случайно уронил я прямо этим стволиком вниз. Камера хопа разлетелась нафиг вместе с нозлом. Хелп, кто знает где мона купить камеру для гехи ????
    На данный момент дефицит, тут или заказывать с заморских сайтов или повышать технику работы с эпоксидной смолой

  5. #45

    Re: G3 SG1 - тюним

    народ такой вопрос какую максимум пружину взводит базовый СА мотор типа (High Torque Motor Long)
    поставил 130 систему не взводит ни в какую акум 12v1500 посаветуйте какой мотор луче поставить заранее спасибо
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  6. #46

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от mamont
    народ такой вопрос какую максимум пружину взводит базовый СА мотор типа (High Torque Motor Long)
    поставил 130 систему не взводит ни в какую акум 12v1500 посаветуйте какой мотор луче поставить заранее спасибо

    Иднальный вариант Система магнум, но у меня в свое время маруй 1000 взводил м150 легко..

  7. #47

    Re: G3 SG1 - тюним

    после замены шестерен появилась проблема гир перодически клинит немогу понять какого лешего
    подскажите чо делать? шестерни идеально выставлены.
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  8. #48

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от mamont
    после замены шестерен появилась проблема гир перодически клинит немогу понять какого лешего
    подскажите чо делать? шестерни идеально выставлены.
    У меня была подобная проблема, как выяснилось причиной было то что в свое время, когда лопнула шестеренка мотора, старая смазка небыла удалена, и в одной из шестеренок застрял меж зубьев крохотный кусочек моторной, проблема решилась зубочисткой, между зубьями, так и нашел клинышек...

    2е. тоже периодически клинило, как потом выяснилось подшибники нужно менять раз в пол года, лучше чаще, тюны их убивают..

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: G3 SG1 - тюним

    А нафига вообще подшипники ? По моему просто стальные втулки переживут в гире все остальные запчати вместе взятые =)

  10. #50

    Re: G3 SG1 - тюним

    дешевле заменть подшибники, чем шестерни.... .....как по мне.....на овертюнах на втулках от клина могут слететь шестерни....ИМХО

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: G3 SG1 - тюним

    Купил Система Магнум сет. Для тех кто не знает это мехаббокс с М170 и мотор с проводкой.

    Подскажите, стоит ли заморачиватся на устаноку http:// /product/8377 ?

    Кстати, я говорил с Командором (Групе Норге) он сказал на этот ствол можно до 175.

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: G3 SG1 - тюним

    Мне после аварии с гехой просто пришлось купить этот метал хоп, а вообще бери, имхо пусть будет метал камера хопа чем пластик =)

  13. #53

    Re: G3 SG1 - тюним

    купил камеру, в сочетании с прометеус резинкой, бомба!

  14. #54

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от Arclit
    Купил Система Магнум сет. Для тех кто не знает это мехаббокс с М170 и мотор с проводкой.

    Подскажите, стоит ли заморачиватся на устаноку http:// /product/8377 ?

    Кстати, я говорил с Командором (Групе Норге) он сказал на этот ствол можно до 175.


    Я тебя пожалуй расстрою, скорее всего не М 170 а просто 170м\с т.к. 150 и борап

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    На Магнуме М170 пружина. Себе хотел такой девайс, но не было и купил мехбокс М150. А сейчас доволен - доработал ствол до пулемета, ограничение по скорости соблюдено .

    Кстати, резинку Прометеус где брал?

  16. #56

    Re: G3 SG1 - тюним

    на редвульфе...


    Такой вопрос, а стенки гира ма магнум сете такие как на 150? и сколько выдает магнум сэт?

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: G3 SG1 - тюним

    Очень похож на 150-й, только надпись не красным нарисована, а выгравирована.

    Качесво конечно жестокое. Поставил всё, отрегулировал, сделал несколько выстрелов и сломался зубец на моторной шестерне. Что уже могу сказать, так то что работает на аккуме 9,6 вольт, почти не слышно как взводится, но сам выстрел довольно громкий.

  18. #58

    Re: G3 SG1 - тюним

    А никто не сталкивался с такой проблемой : купил мехбокс М170, поменял пружину на М150, поставил в Геху а выдает 0.2 от силы 139 м/с(когда по логике бор ап с 150-й должен минимум 160 давать, а то и все 170). Может системовский гир не совсем соотносится с узлом хоп-ап? Как вообще определить где потери?

  19. #59

    Re: G3 SG1 - тюним

    есле у тебя джонг то не дружат они, а СА очень даже совместим

  20. #60

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от Arclit
    Очень похож на 150-й, только надпись не красным нарисована, а выгравирована.

    Качесво конечно жестокое. Поставил всё, отрегулировал, сделал несколько выстрелов и сломался зубец на моторной шестерне. Что уже могу сказать, так то что работает на аккуме 9,6 вольт, почти не слышно как взводится, но сам выстрел довольно громкий.
    G3 SG1 - "слом" моторной шестерни при "высоких тюнах"- видать - "изюминка" дЭвайса
    Ибо Ваш случай (вместе с моим) уже 4-й - известный мне.

    С зубцом на моторной шестерне столкнулся в феврале 2007 года
    "Выличил" (Яр) - более точной - "выставкой" осей шестерней относительно друг друга и... увеличением вольтажа.
    Ну не знаю что и к чему - но "работает - и уже более года - тьфу/тьфу.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. VSR-10 тюним
    от Tiger909 в разделе Пружинные винтовки
    Ответов: 414
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 03:54
  2. CA25 match - тюним.
    от Nob в разделе AEG винтовки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 19:59
  3. KJW m700 Тюним
    от isr sniper в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 14:36
  4. тюним Tanaka m700 pss
    от Pozitiff в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 13:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама