+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 262

Тема: G3 SG1 - тюним

  1. #61

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от ZooL
    есле у тебя джонг то не дружат они, а СА очень даже совместим
    У меня-то как раз СА, вот и не пойму в чем дело, купить чтоли камеру хопа металическую?

  2. #62

    Re: G3 SG1 - тюним

    Кстати, ZooL, ты не в курсе куда вообще ставится маленькое уплотнительное резиновое колечко(шайбочка с круглым сечением) которое идет в комплекте с металлической камерой Хоп Апа от СА? Я на взрыв схеме к приводу этой детали не нашел...

  3. #63

    Re: G3 SG1 - тюним

    резиновое колечко для меня до сих, остается загадкой...по крайней мере я не нашел куда его впихнуть..

    А шайбочка с круглым сечением энто как?

  4. #64

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от ZooL
    резиновое колечко для меня до сих, остается загадкой...по крайней мере я не нашел куда его впихнуть..

    А шайбочка с круглым сечением энто как?
    Ну если в разрезе посмотреть то сечение ее будет каким?Не прямоугольным же
    Надо Яру подкинуть задачку, может он знает...

  5. #65

    Re: G3 SG1 - тюним

    Есть мнение что эта резинка ставится между узлом хопап и колесом которым хоп подкручивается, чтобы не слетало при стрельбе.

  6. #66

    Re: G3 SG1 - тюним

    Пробовал, ресивер тогда запирается молотком... ....не повторяй этой ошибки..

  7. #67

    Re: G3 SG1 - тюним

    Хм, но ведь для чего-то она там есть, просто так они бы ее туда не положили...

  8. #68
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от Arclit
    1. Купил Система Магнум сет. Для тех кто не знает это мехаббокс с М170 и мотор с проводкой.
    2. Кстати, я говорил с Командором (Групе Норге) он сказал на этот ствол можно до 175.
    1. а там подшипники стоят или втулки?
    2. по правилам это снайперка, значит можно хоть 200, если получится...
    3. сколько выдало у тебя м/с ?
    Життя-це не тiльки буднi...

  9. #69

    Re: G3 SG1 - тюним

    народ поставил на 130 пружину магнумовский мотор и при стрельбе очередью порвало зубья на прометусовском поршне что можно поставить из более мошного и надежного?
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  10. #70

    Re: G3 SG1 - тюним

    риторический вопрос....берешь список всего что входит в магнум сет и вычеркиваешь от туда собственно магнум и поршень(там гуано..берешь новый прометеус поршень или ради эксперемента система поликарбонат...и будет тебе счастье!

  11. #71
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    Итак, сегодня купил мехбокс магнум-сет (на данный момент в моей г3сг1 стоит 150й мехбокс). Ещё в коробке увидел отсутствие пружинки, прижимающей собачку, отсекающюю одиночные выстрелы. Только-что разобрал, сфоткал изначальное состояние (если нужно-выложу фотки позже, щас нет кабеля для телефона). что разного в мехбоксах, кроме наличия в комплекте магнум-двигателя:
    1. поршень. в магнум-сете стоит чорный http:// /product/449 (в 150 мехбоксе красный, страдающий стачивающимися зубьями, хотя у меня он настрелял около 12000 + около 7000 у предыдущего владельца, зубья действительно сточились почти на 1 мм, я его недавно заменил на чорный - там пластик полутше (напильником точится почти как силумин), а сточенный красный у меня в курце на 130ке думаю ещё поработает...
    2. цельнолитая латунная направляющая. Не уверен, что она лутше предыдущей, так-как вместо подшипника на ней надеты две фторопластовые шайбы+отсутствие продольно-осевого отверстия может оказать дополнительное пневмо-сопротивление взводу пружины
    3. электронный ключ выполнен на одном транзисторе вместо двух в 150м мехбоксе. Это конечно прогрес - габариты уменьшились.
    4. пружина вроде помощнее 150ки стоит, переберу - отсреляю на хронографе.
    разницы в проводке не заметил, смазки как обычно маловато, и не везде где надо помазано. Остальное без изменений, гравировка на стенках мехбокса не закрашена, метал стенок на первый взгляд и на ощюпь тот же.
    проверил шиминг - в пинципе неплохо, но в секторную шестерню завтра добавлю шайбочку-на мой взгляд люфт в полмилиметра на таком тюнинге недопустим.
    в комплекте кроме двигателя прилагается несколько винтов и 2 разных шестигранных ключа.
    Життя-це не тiльки буднi...

  12. #72
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от kver
    хотя у меня он настрелял около 12000 + около 7000 у предыдущего владельца
    12000 одиночными?

  13. #73
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    7000-одиночными, а 12000 очередями. как по мне, то 150м.с. для снайперки явно маловато, разве что стрелять одиночными, но часто и быстро (семиавто) . Поэтому я поставил пружину послабее и использовал как штурмовую 130-133м.с.) а оптику (гвардер мил-дот) оставил, это удобно, что-бы различать шотландцев и чётко видеть шарик на протяжении ВСЕЙ его траэктории. теперь попробую снайперить со 170кой если конечно новый мехбокс столько выдаст...
    Может кому-то попадалось на глаза, не существует-ли где-то пулемётной модификации г3сг1? кинте ссылку плиз.
    да, кстати прочитав пост zoola я тоже прикупил себе камеру хопа металлическую, но что в ней такого "бомба" - всё равно не вижу. Прочнее - да надёжнее - да, запасная пластиковая останется-тоже хорошо, но на скорость шарика это не повлияет. загадку про резиновое колечко пока не разгадал...
    Життя-це не тiльки буднi...

  14. #74

    Re: G3 SG1 - тюним

    Не знаю как у всех остальных, а вот у меня мехбокс магнумовский при установке в СА Г3 показал на М150 140м/с 0.2, Яр говорит 90% что потеря скорости из-за несовместимости САшного узла хопа (кстати металлический стоит) и гирбокса Системовского, говорит надо фрезеровать камеру, подгонять, чтоб ноззл на затирало.

  15. #75
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    а вот и первые недостатки стали выясняться... что-ж ты на 2 дня раньше этого не написал - я бы может и не тратил-бы денег...
    Життя-це не тiльки буднi...

  16. #76

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от kver
    Может кому-то попадалось на глаза, не существует-ли где-то пулемётной модификации г3сг1? кинте ссылку плиз.
    Пулемет армии Бундесвера (сейчас вроде снят с вооружения и не применяется) HK21 на основе Г3.

    Но как видно из фото, переделать обычную Г3СГ1 под HK21 будет весьма проблематично, но если есть желание и возможности - вперед

    П.С.: нашел вот ссылку на Офф сайт Хеклера по сему девайсу http://www.hkpro.com/hk21e.htm

  17. #77

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от kver
    а вот и первые недостатки стали выясняться... что-ж ты на 2 дня раньше этого не написал - я бы может и не тратил-бы денег...
    Сам Яр спецом для подгонки имеет нужную аппаратуру так что проблема решаема, на крайняк сдается мне в Маоуйскую Г3 системовский станет идеально миллиметр в миллиметр, проблема что достать ее трудно но Ибей спасет если что, на самый крайний как говорится можно попытать счастья с китайской Г3СГ1 од ДГ, они вроде именно с маруя слизали а не с СА так что и допуски те же должны быть но это чистая теория не подкрепленная фактами

  18. #78

    Re: G3 SG1 - тюним

    что за бред! какая несовместимость!! у меня что на базовой камере, что на металлической все гуд!! правда нозл стоит под борап от дипфаера, латуниевый(редволф)....не понимаю что несовместимого!!

  19. #79

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от ZooL
    что за бред! какая несовместимость!! у меня что на базовой камере, что на металлической все гуд!! правда нозл стоит под борап от дипфаера, латуниевый(редволф)....не понимаю что несовместимого!!
    Зул, это ж не я придумал, это хрон Яра показал, и его рассуждения "...90% що це несумісність гірбоксу з хоп-апом..." (с)Яр
    CA вообще рендомная фирма, я помню у меня было Г3С1 и Г3А3 от СА, на одну маруевская высокая база база становилась нормально а на другой люфтила страшно чуть не спадала, так и с несовместимостью может быть, у тебя норм, а у меня пилить надо

  20. #80

    Re: G3 SG1 - тюним

    раньше мне Яр тоже ствол чинил, и не разу про несовместимость не заикнулся, может у тя просто брак попался, попробуй действительно поменяй нозл...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. VSR-10 тюним
    от Tiger909 в разделе Пружинные винтовки
    Ответов: 414
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 03:54
  2. CA25 match - тюним.
    от Nob в разделе AEG винтовки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 19:59
  3. KJW m700 Тюним
    от isr sniper в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 14:36
  4. тюним Tanaka m700 pss
    от Pozitiff в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 13:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама