+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 262

Тема: G3 SG1 - тюним

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    Есть тема уже про HK 11E, 21 и т.д. У меня проект на стадии реализации . Сделано: цеввье, рукоять замены ствола. Осталось: рукоять переноски, приклад. С прицелом заморачиваться не буду. Да, еще момент, в оригинале питание магазинное, поэтому использую спарки из механ, всего 6 штук - 1 минуту стреляем, а потом 5 минут заряжаемся . Все как в реале.

  2. #82
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    Zoomkaa, СЕНК за фотку и ссылку. у меня на моей СА г3сг1 уже пару месяцев трещина на пистолетной рукоятке - кто знает где мона купить новую ?
    вопрос №2. к владельцам г3сг1 кто с каким тюнингом как стреляет? одиночными или очередями? просто по этому поводу много споров и мне интересно узнать как делают большинство...
    Життя-це не тiльки буднi...

  3. #83
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    По всем правилам - ФСУ и Милитариста, G3 в чистом виде может иметь макс. до 145 м/с очеряди (Милитарист) и до 250м/с одиночными (ФСУ). Вот и считай. Максимум для нее где-то 190 м/с (как снайпер) - по любым правилам одиночные или 175 м/с (как пулеметчик) - по правилам Милитариста очередями, но с серьезной переделкой винтовки.
    У меня стоит мехбокс М150. Сначала начинал с одиночных. Сейчас переделываю винтовку на LMG и стреляю очередями на М150.

  4. #84
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от debris
    . Максимум для нее где-то 190 м/с (как снайпер) - по любым правилам одиночные .
    190м.с. на электро-приводе не видели пока даже ветераны украинского страйкбола... прочтите эту темку http://www.militarist.com.ua/includes/p ... &start=150 здесь-же авторами правил милитариста названы 2 КЛАССА снайперок "до 175" и "выше 175". классы эти насколько я понял по тексту, отличаются разрешонным режимом авт. стрельбы для класса "до 175" при условии наличия такового у боевого прототипа. рекомендую всем владельцам г3сг1 прочитать ВСЮ эту тему, там много споров, может я и не правильно понял...
    Цитата Сообщение от debris
    У меня стоит мехбокс М150. Сначала начинал с одиночных. Сейчас переделываю винтовку на LMG и стреляю очередями на М150.
    . а не проще ли не морочиться с пулемётом, а ослабить пружинку до 145 и играть штурмовой винтовкой по милитаристу и тернопольским правилам, а для игр ФСУ прикупить ствол поменьше и до 130 его протюнить? ведь разницы между 150 и 145 практически никакой...
    Життя-це не тiльки буднi...

  5. #85

    Re: G3 SG1 - тюним

    у Г3СГ1 в оригинале есть автоматический бой но у него всего 20патронов в магазине +1 в стволе
    по правилам с нее можно работать очередями
    но ИМХО что ж ты за снайпер если работаеш очередью с бункера? 8) 8) 8)
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  6. #86

    Re: G3 SG1 - тюним

    ИМХО; таки да но снайпинг есть снайпинг ане гонка за тюнингом
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  7. #87
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от kver
    190м.с. на электро-приводе не видели пока даже ветераны украинского страйкбола... прочтите эту темку http://www.militarist.com.ua/includes/p ... &start=150 здесь-же авторами правил милитариста названы 2 КЛАССА снайперок "до 175" и "выше 175". классы эти насколько я понял по тексту, отличаются разрешонным режимом авт. стрельбы для класса "до 175" при условии наличия такового у боевого прототипа. рекомендую всем владельцам г3сг1 прочитать ВСЮ эту тему, там много споров, может я и не правильно понял...
    а не проще ли не морочиться с пулемётом, а ослабить пружинку до 145 и играть штурмовой винтовкой по милитаристу и тернопольским правилам, а для игр ФСУ прикупить ствол поменьше и до 130 его протюнить? ведь разницы между 150 и 145 практически никакой...
    1. Там было сказано "где-то". Я лично знаю человека у которого Магнум Сет давал 182-185 м/с. Т.е. имеется в виду, что 190 м/с это верхняя планка тюнинга.
    2. Классы снайперок... Я из той темы и правил Милитариста и ФСУ понял, что автоматический огонь на всех приводах НЕ ПУЛЕМЕТАХ ограничивается 145 м/с (Милитарист) и 130 м/с (ФСУ). Соответственно G3 SG1 в варианте "штурмовая винтовка" макс. 145 (130), в варианте "снайпер" теряем автоматический огонь и тюним до 220 (250). Т.е. использовать автоматический огонь на G3 вариант "штурмовик/снайпер" с тюном 150-175 НЕЛЬЗЯ. Единственный путь - серьезная переделка винтовки в LMG, что я и делаю сейчас.
    3. Тернопольские правила - это правила команды "Терен", подогнанные под FTK130 так же, как это сделали киевляне . Можно конечно ослабить, но задачу у меня стояла другая - уверенное поражение противника на макс. дистанции, а одиночный режим с этим не справился... . Кстати мехбокс М150 должен давать 160-165 м/с, а не 150 м/с .

    Цитата Сообщение от mamont
    у Г3СГ1 в оригинале есть автоматический бой но у него всего 20патронов в магазине +1 в стволе
    по правилам с нее можно работать очередями
    но ИМХО что ж ты за снайпер если работаеш очередью с бункера? 8) 8) 8)
    Очередями работать можно если тюн не более 145 (Милитарист) или 130 (ФСУ). Бункерами вообще не пользуюсь, сейчас G3 в роли пулемета, питание как в оригинале магазинное (механы).

  8. #88

    Re: G3 SG1 - тюним

    не хочу некого обидеть но ЧИТАЕМ ПРАВИЛА
    кто не согласен прошу предоставить выдержку из правил
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    В смысле "читаем правила"?

  10. #90
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от mamont
    не хочу некого обидеть но ЧИТАЕМ ПРАВИЛА
    кто не согласен прошу предоставить выдержку из правил
    Почитай это. Потом это, а потом это.
    Вот кусок из ФСУ:
    6.7. Разделение на категории (штурмовая винтовка, пулемет, снайперская винтовка) проводить по антуражному виду.
    6.8. Для допуска к игре тюнинг оружия, а именно скорость вылета шара должен соответствовать следующим нормам:
    6.8.1. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для штурмовой винтовки 130 м.с.
    6.8.2. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для пулемета 160 м.с. Дистанция 20 м.
    6.8.3. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для снайперской винтовки 250 м.с. Дистанция 20 м.
    А теперь внимание:
    6.11. Снайперская винтовка должна представлять собой антуражную копию реальной снайперской винтовки. На снайперскую винтовку должен быть установлен оптический прицел с кратностью не менее 3х.
    РЕАЛЬНАЯ снайперская винтовка не используется в автоматическом режиме, даже если он у нее присутствует. Попробуй попасть очередью в одну точку на 500 м.

    Вот кусок из Милитариста:
    10.4 Максимально допустимый тюнинг снайперской винтовки 220 м/с. Снайперская винтовка должна представлять из себя антуражную копию реальной снайперской винтовки;
    Опять обращаем внимание на слово РЕАЛЬНАЯ.

  11. #91
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    Уууууу - больную тему зацепил я, тут тоже споры начались.
    а можно не спорить а просто написать хотя-б в такой форме?:
    тюн 170м.с., одиночными.
    мне просто интересна статистика:
    1.много-ли народу реально имеют на гехе хотя-б 150м.с.
    2. на каких потрохах этот результат достигнут
    3. какой настрел на достигнутой скорости (тыс.выстр.)
    4. какие запчасти быстрее всего изнашиваются на данном тюнинге
    5. и каково вцелом ощущение снайперить с ней.
    я например свой 170й мехбокс с его родной 170й пружиной (которую я голыми руками без дополнительного инструмента не смог всадить в гир) пока ещё не использовал, страшно, что гир разлетится ...
    думаю посетителям этой темы такая статистика тоже будет интересна.
    не спорьте здесь, для этого есть вышеназванные темы
    Життя-це не тiльки буднi...

  12. #92
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    Да нет здесь никаких споров. Потому что спорить не о чем, тема давно изучена. Есть соответствующие пункты правил.
    У меня стоит:
    System мехбокс М150
    DeepFire inner barrel 6.02 (6.04) 650 mm
    Внешний стволик
    Аккум. FireFox 2000 mAh 10.8V. Мне этот акуум. нравится.

    Сколько дает ствол не знаю, хронографа нет. По дальности, кучности... Шар летит примерно на 75 м. В смысле летит довольно ровно, на макс. дальность выстрела не замерял потому как не надо это, навесом стрелять не будешь. Стрелял Guarder 0.28, Streight 0.36. Streight хорошо летит, удавалось попадать в сидящего на корточках человека с 50-60 метров одним выстрелом.
    Снайперить... Не знаю, это для души наверное , но когда ты не можешь попасть на 60м в А4 гарантировано - это не снайпер, как по мне. Я ГАРАНТИРОВАНО попасть не могу. Поэтому перешел я на LMG проект.

  13. #93

    Re: G3 SG1 - тюним

    таки я с тобой согласен спорить незачем да и предмет спора сильно размыт у меня
    пружина 130 система
    ну и прометеусовская навеска
    стволик 6.02 PSG1система
    акум 14.5V 6.6Ач
    мотор магнум
    на хлопке 155м/с
    работать очередями как бы не хотелось немогу поршня выбивает может ктото подскажеть как с етим бороца
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  14. #94

    Re: G3 SG1 - тюним

    Аккум на 14В на 130 пружине Не многовато ли? у тебя поршень рвать должно на автомате+от одиночных контактная обугливаться
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  15. #95

    Re: G3 SG1 - тюним

    ну как сказать прометеус http:// /product/669 и порвало поставил http:// /product/7245 вроде на одиночных держиться пока а контактная таки сгорела серебряная стоит тож пока держить посмотрим чо будеть дальше пока уже месяц никак посадить немогу 8)
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  16. #96
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    Да ты маньяк прямо. Тебе прямая дорога на серьезную пружину, иначе будут постоянные проблемы. Я за 3 мес. на мехбоксе ничего не менял. Только клемма на моторной проводке обломилась от частого извлечения, пришлось перепаять.

  17. #97

    Re: G3 SG1 - тюним

    нуууууууууууу доросту до замены стенок гира тады думаю 170 систему попробывать
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  18. #98
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от mamont
    таки я с тобой согласен спорить незачем да и предмет спора сильно размыт у меня
    пружина 130 система
    ну и прометеусовская навеска
    стволик 6.02 PSG1система
    акум 14.5V 6.6Ач
    мотор магнум
    на хлопке 155м/с
    работать очередями как бы не хотелось немогу поршня выбивает может ктото подскажеть как с етим бороца
    ммда, впечатлил меня твой пост....
    значит что мне не понятно:
    1. если у тебя 155м.с. выдаёт, значит либо пружина не 130, а больше, либо хронограф твой врёт. и не пиши больше такой фантастики, а то молодые поначитаются такого, и потом хотят от своих стволов невозможного. я сам купил в милитаристе пружину 140 система, поставил, а у меня 130-133 и не больше, долго с бубном танцевал я над своим 150 мехбоксом-безрезультатно, отдал мастеру по тюнингу - он первым делом вставил свою 130 и звонит мне что у него на его 130ке со старта выдало 138м.с. - что мол я от него вообще хочу... а пружину мою он системой вообще не считает, говорит 120ка непонятного происхождения... так-что не 130ка у тебя, хоть на упаковке и было это написано.
    2. стволик: скорее всего обрезал... иначе бор-ап нужон...
    3. акум: "лутшее враг хорошего"-поговорка. на магнуме тебе и 9,6 с головой хватит. напруга твоего аккума и есть главный враг твоих поршней. подробно объяснять не буду - лень, просто поверь на слово.
    4. про ёмкость вообще говорить смешно : зачем снайперу с одиночной стрельбой аккум ПУЛЕМЁТНОЙ ёмкости ?
    5. куда ты спрятал ТАКОЙ большой аккум? к прикладу изолентой примотал ?
    предполагаю, что ситуация с аккумом объясняется как всегда просто: какой без дела дома валялся-тот и пристроил, сэкономил на аккуме-влетел на новый поршень?
    Життя-це не тiльки буднi...

  19. #99
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    Kver, ты просил народ рассказать какой у кого тюнинг стоит на G3 и второму же человеку по полочкам разложил почему у него неправильный тюнинг. Зачем пункты придумывал? По самим пунктам мамонта таки да, сомнительно, что 130 м/с. Если там стволик стоит на 650 мм (PSG-1), то объем увеличился, значит скорость должна упасть, хотя про цилиндр ни слова не сказано.

  20. #100

    Re: G3 SG1 - тюним

    ну нащот пружины спорить не буду прото у системы залёт до +30% такшто меня ет не удивлять но а дальше голова поршня прометеус голова цылиндра система нозл система
    акум чесно само-сбор но игрушка под 170 но пока хочу научится работать с маленьким тюном
    нащот цылиндра система типа увеличенного обёма http:// /product/461
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. VSR-10 тюним
    от Tiger909 в разделе Пружинные винтовки
    Ответов: 414
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 03:54
  2. CA25 match - тюним.
    от Nob в разделе AEG винтовки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 19:59
  3. KJW m700 Тюним
    от isr sniper в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 14:36
  4. тюним Tanaka m700 pss
    от Pozitiff в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 13:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама