+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 262

Тема: G3 SG1 - тюним

  1. #101
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    2 mamont: А автомат. огонь блокировал или только "по договоренности" отключал? Интересно как блокировал.

  2. #102
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    дык я никого не хотел обидеть, просто человек сам просил помощи советом.
    ждём следующих отзывов от других владельцев г3сг1. я обещаю не коментировать, шобы не обидеть...
    Життя-це не тiльки буднi...

  3. #103

    Re: G3 SG1 - тюним

    как заблокировать ищо и не думал просто по договоренности ево не включаю так же как и большенство снайперов страйкбол игра на чесность
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  4. #104
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от Arclit
    Очень похож на 150-й, только надпись не красным нарисована, а выгравирована.

    Качесво конечно жестокое. Поставил всё, отрегулировал, сделал несколько выстрелов и сломался зубец на моторной шестерне. Что уже могу сказать, так то что работает на аккуме 9,6 вольт, почти не слышно как взводится, но сам выстрел довольно громкий.
    я думал, что научусь на твоём опыте... И вот сегодня перед тем как сделать НАКОНЕЦ-то первый выстрел с нового магнум-мехбокса, поставил туда пружинку полегче (130-140 примерно) ну и движок 1000 маруй, так-как аккум был на тот момент только 12в, а бешенной скорострельности (магнум-мотор +12в +слабая пружина) мне не надо было, я просто хотел, что-бы всё немного притёрлось друг к другу, + если неисправности какие выявятся - последствия должны быть полегче... естессно перед этим всё сам перебрал, смазал... (опыт есть, юзаю уже год 150й мехбокс).
    так вот с первых-же выстрелов у меня, как и у тебя, отломало 4 зуба на секторной шестерне, при этом на пластмассовых зубах поршня следов нагрузки нет, оно и понятно, пружинка-то слабая... но интереснее всего то, что основная часть секторной шестерни выполнена из порошкового металла!!! это для 170ки-то ?! даже в 150 мехбоксе такого свинства нету. Если у тебя та-же ситуация, то отпишись здесь, и желательно фотки выложи.У меня появляется уверенность в том что шестерняя или все 3 шестерни были сознательно подменены в милитаристе. Вот такой вот горький опыт.
    за что мы платили 370 енотов? я уже не знаю ГДЕ нужно покупать, что-бы не надули...



    кстати пистолетную рукоять для гехи где купить можна, кто знает ?
    Життя-це не тiльки буднi...

  5. #105
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: G3 SG1 - тюним

    Ну ребята, имхо надежнее было бы собрать этот самый 170й мех-бокс самому руками, да дороже, но за качество всегда платить нужно
    Я себе поставил
    м170
    усиленные стенки гира от гвардера
    борап
    мотор магнум
    направляющая
    Поршень дип фаер полузубый с титановой гребенкой
    обычные стальные втулки
    шестерни Systema Helical Gear Set ( Ultra Torque Up ) ZA0204 http://airsoft.od.ua/product_286.html
    стволик 6,02 650мм
    Выдает 186м/с
    Настрел пока невелик, около 2000-3000 тысяч
    Пока единтсвенная проблема с резинкой хопа, нет нигде прометеус хард тейпа красного

    Edited

  6. #106

    Re: G3 SG1 - тюним

    Сколько на нем отстрелял? Какой поршень? шестерни гвардер?

  7. #107
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от supersonic
    Ну ребята, имхо надежнее было бы собрать этот самый 170й мех-бокс самому руками, да дороже, но за качество всегда платить нужно
    Я себе поставил
    м170
    усиленные стенки гира от гвардера
    борап
    мотор магнум
    направляющая
    Поршень дип фаер полузубый с титановой гребенкой
    обычные стальные втулки
    шестерни Systema Helical Gear Set ( Ultra Torque Up ) ZA0204 http://airsoft.od.ua/product_286.html
    стволик 6,02 650мм
    Выдает 186м/с
    Настрел пока невелик, около 2000-3000 тысяч
    Пока единтсвенная проблема с резинкой хопа, нет нигде прометеус хард тейпа красного

    Edited
    НУ и что, доволен "снайперизмом"?

  8. #108
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: G3 SG1 - тюним

    НУ и что, доволен "снайперизмом"?
    Пока незнаю Львовская игра покажет. Даже если не понравится, эта геха в любом случае займет достойное место в моей коллекции

  9. #109
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    Как не знаешь? А настрел в 2000?

  10. #110
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от supersonic
    Ну ребята, имхо надежнее было бы собрать этот самый 170й мех-бокс самому руками, да дороже, но за качество всегда платить нужно
    а ты хочеш сказать,что мы нахаляву себе хотели тюнинг, или 1900грн для тебя не деньги?
    мы ЗА КАЧЕСТВО как раз и заплатили... только вот не получили его... это как раз и напрягает.
    а за пост всё-равно спасибо, результат у тебя отличный, 186м.с.-достоен уважения, если конечно он действительно такой.
    Життя-це не тiльки буднi...

  11. #111
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: G3 SG1 - тюним

    Как не знаешь? А настрел в 2000?
    Я имел в виду что как снайпу на игре я ее еще не юзал, настрел такой это с балкона и в лесо-посадке по бутылкам. В смысле я хотел сказать этим что начинка пока тьфу-тьфу-тьфу держится под такими нагрузками

    а ты хочеш сказать,что мы нахаляву себе хотели тюнинг, или 1900грн для тебя не деньги?
    Я не это имел в виду, мне со всеми пирогами вся геха в сборе встала почти в 1к убитых енотов.
    Кстати, этот мех-бокс 170й кто то мерял на хроне, сколько он выдает интересно ?

    достоен уважения, если конечно он действительно такой.
    Ты во Львове на ДН2 будешь ? Если да, найди меня, я за Норманию играю, сделаю небольшую презентацию =)

    ЗЫ: Наконецто решил траблу с резинкой хопа, купил какую то синию, реально жесткую и валик к ней идет очень жесткий. Хоп даже поставленный в минимум стрейтовский шар 0,30 все равно вверх забирает немного, нужно вернуть старый валик =))
    ЗЫЫ: Кстати как показала практика настрела с балкона стрейтовским шаром 0,30 он летит куда угодно но только не по прямой

  12. #112
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от supersonic
    Кстати, этот мех-бокс 170й кто то мерял на хроне, сколько он выдает интересно ?
    если-б он работал хоть у кого-то - давно-б уже отписались-бы... у меня хрон есть, но на 170ку стрёмно шестерни из 150 мехбокса переставлять... вроде обещали типа по гарантии поменять шестерню
    http://militarist.com.ua/includes/phpbb ... hp?t=11767 - жду
    Життя-це не тiльки буднi...

  13. #113
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: G3 SG1 - тюним

    но на 170ку стрёмно шестерни из 150 мехбокса переставлять...
    У нас в Одессе есть один чел, ник MED_MAX на нем ломается вся теория. Может ему просто везет, но он реально запихивал в потроха от системовского 130го фтк 170ю пружину, менял только поршень на прометеус хард пистон с тремя стальными зубами, при этом этот привод жил и стрелял довольно долгое время

  14. #114
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    лично я в таких случаях спрашиваю, сколько ствол выдаёт, а не какая в нём пружина ибо сам на пружинах много раз накалывался (и всё пока в меньшую сторону ) поэтому теперь каждую привезённую мне пружину проверяю на хроне...
    ну а по поводу везения, конечно без него в нашем деле (тюнинг) никак низя, хотя прямые руки и здравый смысл не менее важны для успеха.
    Життя-це не тiльки буднi...

  15. #115
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    [quote="supersonicЗЫЫ: Кстати как показала практика настрела с балкона стрейтовским шаром 0,30 он летит куда угодно но только не по прямой [/quote]
    то-же можно сказать и про боевое оружие: точка попадания ВСЕГДА отличается от точки прицеливания... а в твоём случае советую попробовать ради эксперемента, простую системовскую резинку хопа, ибо про стрейтовские шары восновном хорошо отзываются, чего не скажешь про штурмовские хардовые резинки. сам купил чорную хард, и после пары игр вернул назад системовскую. дело в том, что из-за жосткости резины, то место, которого касается шарик на заводе делают как-бы надрезанным вдоль ствола (выкрути хоп на максимум и увидишь) это что-бы контакт с шариком элластичным был, но степень контакта каждой из половинок от выстрела-к выстрелу разнится, отсюда и шарики не стабильно летят. думаю в будущем на хардовые резинки в месте контакта с шариком не надрез делать должны, а наплавлять горбик из более элластичной резины.
    Життя-це не тiльки буднi...

  16. #116
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: G3 SG1 - тюним

    Хммм...горбик на резинке присутсвует в том месте где ее касается шарик в момент пролета, но все таки как ни крути, реально хоп заработал только после установки этой жесткой резинки с ее не менее жестким валиком. Сегодя с товарищем ездил в лесо-посадку на очередную пристрелку, брал с собой шары стрейт 0,3 , 0,36 и гвардер 0,28.
    Общие результаты -
    1. Хоп работает более менее исправно, один раз на 5-6 выстрелов не срабатывает
    2. Эксперементы с заменами резинок и валиков показали что очень хорошо себя чухает винтовка с жесткой резинкой и обычным валиком.
    3. Стрейтовские шары мне в очередной раз откровенно разонравились. Летят куда угодно, вправо, влево, чуть выше чуть ниже, гвардеровский 0,28 летел даже при ощутимом боковом ветре устойчиво, довольно прямо. При полете все шары издают свистящий звук. Честное слово первый раз вижу, точнее слышу что бы шары свистели в полете

    P.S. А ствол того парня с 130м фтк и 170й пружиной без борапа с обычным по длинне для Г3 СГ1 стволиком выдавал около 178 по замерам на его же самодельном хроне.

  17. #117
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от supersonic
    Как не знаешь? А настрел в 2000?
    ЗЫ: Наконецто решил траблу с резинкой хопа, купил какую то синию, реально жесткую и валик к ней идет очень жесткий. Хоп даже поставленный в минимум стрейтовский шар 0,30 все равно вверх забирает немного, нужно вернуть старый валик =))
    ЗЫЫ: Кстати как показала практика настрела с балкона стрейтовским шаром 0,30 он летит куда угодно но только не по прямой
    А что за резинка? Где купил?

  18. #118
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: G3 SG1 - тюним

    Название ее такое
    Madbull 60 degree Normal Shark Hop-up Bucking blue

  19. #119
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    А где купил? На Украине есть точки?

  20. #120
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: G3 SG1 - тюним

    В Одессе, магазин Блиндаж, 45 грн. в комплекте идут две резинки и два валика
    http://blindage.com.ua/

+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. VSR-10 тюним
    от Tiger909 в разделе Пружинные винтовки
    Ответов: 414
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 03:54
  2. CA25 match - тюним.
    от Nob в разделе AEG винтовки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 19:59
  3. KJW m700 Тюним
    от isr sniper в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 14:36
  4. тюним Tanaka m700 pss
    от Pozitiff в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 13:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама