+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 262

Тема: G3 SG1 - тюним

  1. #121
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от supersonic
    P.S. А ствол того парня с 130м фтк и 170й пружиной без борапа с обычным по длинне для Г3 СГ1 стволиком выдавал около 178 по замерам на его же самодельном хроне.
    - похоже весь "секрет" здесь... извеняюсь за хронический писсемизм, может я и неправ.
    Життя-це не тiльки буднi...

  2. #122
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: G3 SG1 - тюним

    Планирую примерно в полугодичный срок сделать из данного привода еще более адскую машинку.
    Для начала будет изготовлена кастомная пружина номиналом мощности раза в полтора сильнее м170
    Перемотана обмотка магнумовского мотора
    Армированы стенки гира
    По заверению мастера, титановый дип фаер поршень + шестерни такую пружинку потянут
    Основная проблема в отсутсвиии нужной пружины.

  3. #123

    Re: G3 SG1 - тюним

    supersonic ну и что же ты хочеш выжать с бедной гехи адский мега пулемет для снайпера ето не допустимо ну и в полтора раза сильнее 170тки ет дето 255 с лишним помоему ету игрушку можно будеть только на стенку в музей
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  4. #124
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: G3 SG1 - тюним

    Естественно она будет вписываться в правила, сначала будет изготовлен прототип который должен будет стрелять на полной мощности, а потом если будет выше чем 255м/с то будем подрезать пружинку один виток за другим пока не получим искомые 255м/с
    П.С. А вообще надеюсь данное изделие будет самым мощным АЕГом в Украине =))

  5. #125

    Re: G3 SG1 - тюним

    ну смотри а если не секрет зачем тебе самый мощный аег в украине?
    как по мне хватает 170 аеговской я лично хочу перейти на газ,газ тише работает
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  6. #126
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: G3 SG1 - тюним

    Зачем ? А хрен его знает =) У меня просто такая идея-фикс Вот хочу и все. Тем более что все таки хочется иметь реально дальнобойную пушку.
    Делать это на спрингах нет смысла, т.к. замахаешься дергать затвор под такой пружиной, на газе делать так выйдет реально дороже, остается вариант АЕГа.
    К имеющимся комплектующим по самым нескромным подсчетам это обойдется еще порядка 400-500 у.е. и то если считать с запасом

  7. #127
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    Ты псих. Людей не жалко? Представь, выбегаешь ты из-за угла дома, а в дворике снайпер, и как засандалит он тебе с 20 разрешенных метров 0,43 шаром на скорости 200 м/с в челюсть... Вроде про челюсти еще ничего не писали, а с таким тюном проблемы появятся не только с зубами.

  8. #128
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    насчёт челюсти - маски никто не запрещал, а под кожу шарик с 6 метров именно в подбородок загнать можна и 130-133м.с. о,25 шаром. доказано мной сам играю всегда в маске, а пострадавший от меня товарищ по команде даже после этого принципиально нехочет носить маску.
    Цитата Сообщение от supersonic
    Тем более что все таки хочется иметь реально дальнобойную пушку.
    - а вот тут товарищ заблуждается, сразу видно-новичёк... дальше 80-90м даже 250-м тюном шарик не забросиш, вопрос о точности на такой дальности даже не обсуждается ибо бессмысленно. Вопрос о технической возможности АЕГа с тюном выше 190м.с. ставлю под сомнение, ибо нужен как минимум СТАЛЬНОЙ гирбокс... и что-бы уж совсем разочаровать человека хочу предупредить его о том, что по моим личным наблюдениям (в оптику ) даже если ты попадаеш в противника с расстояния дальше 30-40м процент несознанки (маклаудизма) растёт ЕКСПОНЕНЦИАЛЬНО.
    Життя-це не тiльки буднi...

  9. #129
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: G3 SG1 - тюним

    Ты псих. Людей не жалко? Представь, выбегаешь ты из-за угла дома, а в дворике снайпер, и как засандалит он тебе с 20 разрешенных метров 0,43 шаром на скорости 200 м/с в челюсть... Вроде про челюсти еще ничего не писали, а с таким тюном проблемы появятся не только с зубами.
    Если засандалит, буду сам виноват что не подумав неосторожно выбежал из за угла.

    а вот тут товарищ заблуждается, сразу видно-новичёк...
    А может и старичек около 2х лет уже играю...в данной идее есть свой резон...при отностельно малых дистанциях страйка как такового и незначительном приросте расстояния прицельного выстрела у
    тюненых приводов, напрашивается вывод что настоящяя страйкбольная снайперка должна иметь неоспоримое преимущество в дальности даже перед пулеметом. Тем более что мы стремимся к максисальной антуражности как внешнего вида так и различий в ттх оружия.

    дальше 80-90м даже 250-м тюном шарик не забросиш
    на данный момент 0,28 шаром гвардер уверенно попадаю в коробку от обуви на расстоянии 70ти широких шагов

    ибо нужен как минимум СТАЛЬНОЙ гирбокс...
    не проблема...китайцы начинают в ближайшее время изготовление сего чуда.
    Однако даже без оного, армирование стенок позволит достичь требуемой прочности

    хочу предупредить его о том, что по моим личным наблюдениям (в оптику ) даже если ты попадаеш в противника с расстояния дальше 30-40м процент несознанки (маклаудизма) растёт ЕКСПОНЕНЦИАЛЬНО.
    Что ж бывает, но...если он (процент) растет по экспоненте, напрашивается вывод - не с теми играешь.....

    Вообще это все пока только планы и обсуждения с мастером который мне тюнит приводы. Однако как только процесс сдвинется с мертвой точки, буду регулярно отписываться о продвижении и успехах/провалах данной затеи

    Да, кстати Квер
    - похоже весь "секрет" здесь... извеняюсь за хронический писсемизм, может я и неправ.
    Этот хрон показывает примерно одинаковые результаты с нормальным, немного их завышает, но всего на 2-3м/с

  10. #130

    Re: G3 SG1 - тюним

    ну по моим оценкам (хоть в страйке я таки новичок* но снайпингом и охотой занимаюсь лет етак 10)
    в страйке мошнось решает не все у меня у самого Г3сг1 с 150м/с и вторичка с 100-120 м/с так вот я за год с нее насчолкал народу больше даже чем некоторые с M700 с 250 м/с на хлопке причина в том что в страйке очень сложно просчитать траекторию тем паче 0.2,0.25, и даже 0.36 шариком а народу с тюнов, материца и калечица сами знаете ну а попадать уверенно дальше чем 60-70 метров.Нереально шар ет не пуля и даже не цылиндрик и мало того ствол не нарезной (ибо на... не нужен в страйке)
    ИМХО тюн нужен только для точности
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  11. #131
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от supersonic
    при отностельно малых дистанциях страйка как такового и незначительном приросте расстояния прицельного выстрела у тюненых приводов, напрашивается вывод что настоящяя страйкбольная снайперка должна иметь неоспоримое преимущество в дальности даже перед пулеметом. Тем более что мы стремимся к максисальной антуражности как внешнего вида так и различий в ттх оружия.
    100% согласен, и правила ФСУ в данном вопросе более продуманы чем милитариста, но вот добиться этого преимущества ИМХО дешевле, легче и разумнее на газе. но это конечно всего-лиш моё ИМХО. а вам успеха желаю искренне,без иронии.
    Життя-це не тiльки буднi...

  12. #132
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от supersonic
    А может и старичек около 2х лет уже играю...в данной идее есть свой резон...при отностельно малых дистанциях страйка как такового и незначительном приросте расстояния прицельного выстрела у
    тюненых приводов, напрашивается вывод что настоящяя страйкбольная снайперка должна иметь неоспоримое преимущество в дальности даже перед пулеметом. Тем более что мы стремимся к максисальной антуражности как внешнего вида так и различий в ттх оружия.
    Вот оно, ключевое слово "ДОЛЖНА" . Но это невозможно! И коробка от обуви на расстоянии 70 шагов тому пример. Что такое 70 шагов? это примерно 45-50 м (максимум), вы думаете это непреодолимо для АЕГ с 120 первой очередью? Мое ИМХО, если будут шары например 0.88, то можно попробовать, но очень сомнительно, что получится попадать на 70-80 м в А4 9 из 10 выстрелов. А вообще опять-таки мое ИМХО, для страйк-снайперов нужно разрешить пневматику с максимально ослабленной пружиной. Эффективность вырастет стремительно. Ответные меры - обязаловка на шлемы.

  13. #133
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от kver
    насчёт челюсти - маски никто не запрещал, а под кожу шарик с 6 метров именно в подбородок загнать можна и 130-133м.с. о,25 шаром. доказано мной сам играю всегда в маске, а пострадавший от меня товарищ по команде даже после этого принципиально нехочет носить маску.
    Подожди-ка, 130 м/с 0.25, это примерно 150-155 0.2. Так это ж нарушение правил , если снайпер - мин. 15м (Милитарист), если штурмовик - по скорости вылета.

  14. #134
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от debris
    Цитата Сообщение от kver
    насчёт челюсти - маски никто не запрещал, а под кожу шарик с 6 метров именно в подбородок загнать можна и 130-133м.с. о,25 шаром. доказано мной сам играю всегда в маске, а пострадавший от меня товарищ по команде даже после этого принципиально нехочет носить маску.
    Подожди-ка, 130 м/с 0.25, это примерно 150-155 0.2. Так это ж нарушение правил , если снайпер - мин. 15м (Милитарист), если штурмовик - по скорости вылета.
    "все замеры производятся только 0,2 шаром."-правила. 130-133м.с. это если 0,2- непосредственно перед той игрой замерял. а играл 0,25м шаром, и его скорость естессно была меньше метров на 10-15...
    а насчёт шлемов в страйке идея хорошая. могу массу фоток найти в инете, где спецназ в шлемах со стеклом в виде забрала... и антураж не нарушится и безопасность в разы повысится... вот только реконструкторам данная идея не подходит... а мне всё-таки больше нравится идея переделки гехи в пулемёт. Дебрис, ты кстати мне об этом не ответил
    Життя-це не тiльки буднi...

  15. #135

    Re: G3 SG1 - тюним

    А вот что будет если пуля из пневмата попадет в шею, ведь шлем с забралом ее не прикрывает, или например в сустав пальца, в коленную чашечку? Чтоб исключить все эти варианты понадобится специальная защита которая убьет антураж на корню и буде стоить немалых денег, короче все это обсуждения - хардбольные мечты

  16. #136
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: G3 SG1 - тюним

    Цитата Сообщение от Zoomkaa
    А вот что будет если пуля из пневмата попадет в шею, ведь шлем с забралом ее не прикрывает, или например в сустав пальца, в коленную чашечку? Чтоб исключить все эти варианты понадобится специальная защита которая убьет антураж на корню и буде стоить немалых денег, короче все это обсуждения - хардбольные мечты
    думаю спорить тут бессмысленно, прежде надо получить из обсуждаемого тюна с минимально разрешонного расстояния и после этого обсуждать... Никто из нас этого не чувствовал, поэтому тему про повышение тюна для снайперов нуно закрывать, темболее, что лиш малый процент снайперов в страйке обладают девайсами свыше 230м.с. поэтому ИМХО бессмысленно жаловаться на недостаток тюнинга снайперам, которые даже разрешонную возможность не реализовали.
    а вот шлемы увеличивают безопасность и уменьшают процент несознанки из-за звонкого щелчка при попадании независимо от тюнингов.
    Життя-це не тiльки буднi...

  17. #137
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    Kver, Зоомкаа про пневмат пишет, там пулька свинцовая. Я согласен с доводами, НО! Игры хардболистов как раз и доказывают что серьезного травматизма удается избежать - пулька не пробивает одежду, вблизи ощущается как шарик 0.2. И кстати заметьте, пневматикой будут вооружаться ТОЛЬКО снайпера. Т.е. все разговоры о сертификации, допусках и тренингах обретут реальность и четкость. Если на игре в 100 человек, где принимает участие 6-8 команд, будет 10-16 снайперов (1-2 от команды), то риск травматизма останется на приемлемом уровне, зато тактика измениться кардинально. Хотя все это офф .

    2 Kver: По поводу НК 11, я его сам еще пока не доделал , а вообще над идеей КИТов не думали .

  18. #138

    Re: G3 SG1 - тюним

    Kver , debris, supersonic, Zoomka....предуприждение за флуд...давайте тут обсуждать именно тюн гэхи, а не его последствия и актуальность...



    С.ув. Модэратор.

  19. #139
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: G3 SG1 - тюним

    Да, согласен, господа мы немного отошли от темы.

    Львовская игра показала на хроне 174 м/с. Упала стало быть скорость. Странно т.к. настрел до этого как я и писал был относительно не велик, пружину я всегда спускал после игр. Кто то вообще сталкивался с мощными гвардеровскими пружинами, неужели они так быстро садятся ?

  20. #140
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: G3 SG1 - тюним

    А как ты спускаешь пружину? Каждый раз гир разбираешь? После каждого выстрела у меня мотор Систему М150 опять взводит немного.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. VSR-10 тюним
    от Tiger909 в разделе Пружинные винтовки
    Ответов: 414
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 03:54
  2. CA25 match - тюним.
    от Nob в разделе AEG винтовки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 19:59
  3. KJW m700 Тюним
    от isr sniper в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 14:36
  4. тюним Tanaka m700 pss
    от Pozitiff в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 13:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама