+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 362

Тема: M14 тюнинг

  1. #61

    Re: M14 тюнинг

    Опытные комрады,посоветуйте какую именно поставить мне проводку вместо базы ?
    И есть ли темы по данным вопросам ? Спасибо.

  2. #62

    Re: M14 тюнинг

    Цитата Сообщение от Азаzель
    Опытные комрады,посоветуйте какую именно поставить мне проводку вместо базы ?
    И есть ли темы по данным вопросам ? Спасибо.
    темы точно есть, а так могу посоветовать по опыту, 1мм сечение малоомные проводку для акустики продаёться в любом магазине плюс ключ, это дасть меншие потери и больше акум будет роботать.

  3. #63

    Re: M14 Rifile: CYMA & AGM

    Верно,именно она.16 долларов платить за эту дребедень жалко.Материал из которого она состоит - силумин.Если же в милитаристе лежит материальный клон этой детали,тогда деньги на ветер.Я попробую решить вопрос с помощью холодной сварки и дальнейшей доработки напильником.

  4. #64
    Оператор Аватар для Doktor Kr Rig
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    NASHORN
    Сообщений
    215

    Re: M14 Rifile: CYMA & AGM

    Проблеме с одиночным нскорее всего не решаемая. Наверное это врожденная болезнь.
    Головна частина кожної зброї - це голова її власника.

  5. #65

    Re: M14 Rifile: CYMA & AGM

    Надеюсь,ты не прав.Сейчас пытаюсь чтото придумать.

  6. #66
    Оператор Аватар для Doktor Kr Rig
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    NASHORN
    Сообщений
    215

    Re: M14 Rifile: CYMA & AGM

    Надеюсь тоже. Попробую изготовить эту деталь из железа. Тратить такую сумму - деньги на ветер, она из тогоже материала. Глянь соседнюю тему по м14 там я изложил ещё кое что.
    Головна частина кожної зброї - це голова її власника.

  7. #67

    Re: M14 Rifile: CYMA & AGM

    Док,я читал
    Считаю стоит темы по м14 объединить в одну,общую,что бы не баянить.И сразу для новоиспеченных обладателей,что б голову не ломать в чем же соль


    Деталь из силумина,срабатывается в миг и требует замены или хитроумного ремонта.Найдёте путь решения,с меня пиво,а пока продолжу колдовать

  8. #68

    Re: M14 тюнинг

    Спасибо.Я собственно так и думал,а полевик ставить обязательно.IRL 3803 гдето у меня был,по мере времени,займусь этим делом.

  9. #69
    Оператор Аватар для Doktor Kr Rig
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    NASHORN
    Сообщений
    215

    Re: M14 Rifile: CYMA & AGM

    Цю запчастину я зняв сьогодні. Гвинтівка стріляє без неї чудово. Помитикую. Раджу підпружинити гвинтик хупапа для кращої фіксації.
    Головна частина кожної зброї - це голова її власника.

  10. #70

    Re: M14 Rifile: CYMA & AGM

    Чтото я не понял....

    Относительно моего эксперимента - прошёл неуспешно.Толи сварка,купленная мною была паршивой,толи мне пропорцию не удалось соблюсти.Схватило,полимеризовалось,но не затвердело.Будем пробовать еще.

    Кстати,никто не занимался поисками или изделием деревянных лож под винтовку ?

    Цитата Сообщение от Гатлинг
    есть ли такая проблемма у м-14 CYMA ?
    Эта проблема есть даже у КАРТ.Я так понял это горе всех седьмых гиров.
    А отличия - у цимы зачастую пластик прочнее.Хотя если рассматривать версию "под дерево",ложе у неё значительно лучше чем у оливы или черного.Я так понял это вызвано необходимостью использовать другой пластик за счёт рефления,придающего ощущения шероховатости.
    Сперва хотел себе оливу,но пощупав черный,понял что это полное хау-ноу =)

    Кстати - http://www.wgcshop.com/ разница не велика....Маразм ! Стоила бы она хотя бы 8-9 баксов,я бы набрал может их с пяток на всех страждущих,к заказу бросив...

  11. #71
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: M14 тюнинг

    1 мм квадратный аккустической проводки -это хуже, чем базовая, которая 1.3 мм квадратных.
    Вы че думаете, раз проводка малоомная аккустическая, то она по сопротивлению сильно от электротехнической меди отличается? Да от силы процентов на 5. У нее другая особенность главная - низкое и равномерное волновое сопротиление на звуковых частотах. Которое тоже в Омах. Но зависит от распределенных емкости и индуктивности. И вашему двигателю оно не поможет.
    Нашел недавно провод электротехнический многожильный, замечательно мягкий. На базаре брал, но видел и в магазинах.
    Особенность - вдоль одной из жил на белой изоляции красная полоса. И толщина изоляции, в отличие от аккустического, небольшая.
    Поставил себе 2,5 квадрата.

  12. #72

    Re: M14 тюнинг

    Цитата Сообщение от Славик
    1 мм квадратный аккустической проводки -это хуже, чем базовая, которая 1.3 мм квадратных.
    Вы че думаете, раз проводка малоомная аккустическая, то она по сопротивлению сильно от электротехнической меди отличается? Да от силы процентов на 5. У нее другая особенность главная - низкое и равномерное волновое сопротиление на звуковых частотах. Которое тоже в Омах. Но зависит от распределенных емкости и индуктивности. И вашему двигателю оно не поможет.
    Нашел недавно провод электротехнический многожильный, замечательно мягкий. На базаре брал, но видел и в магазинах.
    Особенность - вдоль одной из жил на белой изоляции красная полоса. И толщина изоляции, в отличие от аккустического, небольшая.
    Поставил себе 2,5 квадрата.

    и как оно я 2.5 квадратами долго мучался да и мучаюсь но что правда с гехой (мотор туго становица )если можеш подскажи как от етго избавица (зарание спасибо)

  13. #73

    Re: M14 Rifile: CYMA & AGM

    Дядьки,нужен предохранитель на винтовку.ОЧень желательно НЕ силумин.Может кто-то вытачивал ? Я прекрасно понимаю что многоуровневую поесрань вытачивать труд адский,но мало ли.
    Пытался поджать,что б нормально фиксировал и ессно сломал

  14. #74

    Re: M14 тюнинг

    У меня в базе вообще 1 мм стоит.Попробую 2 или ваши 2.5.Спасибо.

  15. #75
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: M14 тюнинг

    Цитата Сообщение от killer23
    и как оно я 2.5 квадратами долго мучался да и мучаюсь но что правда с гехой (мотор туго становица )если можеш подскажи как от етго избавица (зарание спасибо)
    Есть такой изоляционный материал - термоусадочая трубка.
    Можно поискать на радио- и железячных рынках.
    Я лично брал в магазинах радио и электротоваров.
    Принцип у нее такой, что при нагревании пламенем зажигалки/паяльника/конфорки/горелки она усаживается до половины исходного диаметра. Так и маркируется: 6/3, 8/4, и т.д.
    Толщина ее стенок намного ниже, чем толщина изоляции любого провода.
    Поэтому там , где провод трудно проложить, снимается "базовая" изоляция, и обсаживается термоусадка.
    Используя ее, я проложил 2.5 квадрата в гире типа2. Кто сталкивался-знает, какой там канал.
    Обычно продается трубочками длиной по метру.
    Рекомендую взять несколько диаметров. В нескольких цветах каждый.

  16. #76

    Re: тюнинг AGM M-14

    поставил Guarder SP120 пружину. 1 игра - 2 сорваных зуба на секторной шестерне.

  17. #77

    Re: тюнинг AGM M-14

    Цитата Сообщение от Aleksvp
    какого диаметра втулки брать для этого агрегата?
    6 мм http:// /product/489

  18. #78

    Re: тюнинг AGM M-14

    Цитата Сообщение от Азаzель
    Цитата Сообщение от Aleksvp
    какого диаметра втулки брать для этого агрегата?
    6 мм http:// /product/489
    на этот вопрос мне давно ответили.
    какую шестерню(набор шестерен) туда можно поставить?
    просто столкнулся с несовместимостью деталей. вроде и для седьмого гира, а не подходит. направляющая и нозл оказались короче родных.

  19. #79

    Re: тюнинг AGM M-14

    Юзай поиск.я дал кучу ссылок по м14 и постоянно обновляю базу
    viewtopic.php?f=21&t=20109

  20. #80

    Re: тюнинг AGM M-14

    Цитата Сообщение от Азаzель
    Юзай поиск.я дал кучу ссылок по м14 и постоянно обновляю базу
    viewtopic.php?f=21&t=20109
    не остроумно! по твоим ссылкам только обзор и порядок разборки. ответа на мой вопрос нету!
    я точно читал что шестерни из FTK не подходят. какие подойдут?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  2. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  3. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
  4. Тюнинг М60 ТОР
    от Avatar в разделе M60
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 09:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама