+ Ответить в теме
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 362

Тема: M14 тюнинг

  1. #121

    Re: тюнинг AGM M-14

    По сути её можно вырезать и натфелями доработать,вот только проблема с валом крепления и передачи.Но я думаю при ровных руках,возможности и наличием времени это сделать можно,пусть хоть из двух деталей.Но в разделе продаж есть Сын Гагарина,который продаёт по запчастям АГМ м14...у него спроси.

  2. #122
    Идейный муджахид Аватар для Mustafa
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МОДЖАХЕДЫ
    Сообщений
    176

    Re: тюнинг AGM M-14

    Ребята, всем спасибо!!! Направление понял, буду в нём двигаться Всё получится, руки проверены линейкой и "тяжкими" испытаниями. Когда будет всё сделано выложу для пособия.
    اللي بيصبر بينول اللي بيسأل ما يتوهش
    (кто терпит, тот добьется. кто спрашивает не заблудится.)

  3. #123

    Re: тюнинг AGM M-14

    не первый раз вижу такую поломку, будем заказывать у литейщиков, так что думаю скоро из спец сплава сделаем.

  4. #124
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: тюнинг AGM M-14

    Цитата Сообщение от sysrover
    Не хочу спорить
    Пусть думает что там не силумин
    На экспертизу отдай в хим лабораторию
    Амм... Может и силумин, утверждать не стану, только оговорюсь, что родной гир давно тусит в коробочке для запчастей (так, на всякий случай), а стоит вот такой http:// /product/8008

    PS От делать нечего, на анализы носить - анализ небось в цену нового гира встанет

  5. #125
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Батяри
    Сообщений
    90

    Re: тюнинг AGM M-14

    Цитата Сообщение от Aleksvp
    Цитата Сообщение от Азаzель
    Юзай поиск.я дал кучу ссылок по м14 и постоянно обновляю базу
    viewtopic.php?f=21&t=20109
    не остроумно! по твоим ссылкам только обзор и порядок разборки. ответа на мой вопрос нету!
    я точно читал что шестерни из FTK не подходят. какие подойдут?
    По цих оглядах коли пройтися то надибаєш і таку річ що там шестерні 3-го гіра китайонці запхали- масовие перевиробництво браку

  6. #126
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: M14 тюнинг

    Коллеги, нужен совет:

    Есть желание облагородить "питомца" - маруянский веслоид М14 Установлены: усиленные стенки, подшипники 7мм, направляющая с подшипником, голова поршня с подшипником, усиленный поршень (на пол длины зубы металлические), шестерни, проводка 2.5 квадрата, BTS555. Вся эта ням-нямка пуляет изрядно подсевшей (за 2-а сезона то не подсесть) М120. Есть подозрительное желание обновить до М150. Так вот что ещё хотелось бы:

    1) нозл;
    2) резинево хопа;
    3) стволик (облизываюсь на http:// /product/3333 , но не знаю стоит ли он своих денег);
    4) голова цилиндра;
    5) мотор.

    Посоветуйте по производителям или лучше даже по конкретным моделям (с ценами). Если у кого есть Б/У такой стволик и мотор магнум и это всё ещё и в хорошем состоянии - пишите в ЛС, возможно договоримся.

    PS Если не определюсь что брать - вообще куплю спринг

  7. #127

    Re: тюнинг AGM M-14

    Всем привет. Я читал форумы, но нигде не пишется взаимозаменяемые ли двигатели на М14 от АГМ и Маруй.
    Всем спасибо.

  8. #128

    Re: тюнинг AGM M-14

    А тему перечитать не пробывал ?
    У агм заменяемы с маруем все кроме шестерен, так как у АГМ идут стандартные шестрени.

  9. #129

    Re: M14 тюнинг

    ябы посоветовал голову поршня и цилиндра комплектом систему сайлент, мотор если более бюджетный то СА екстрим торк ап за 45 уе, нозыл той же фирмы что и хоп, резинку система, а стволик либо тот что ты выбрал либо опять таки система, может дипфпйр но они помойму по качеству неочень+ обрезать прийдется
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  10. #130
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: M14 тюнинг

    Цитата Сообщение от King [War Dogs
    ]ябы посоветовал голову поршня и цилиндра комплектом систему сайлент...
    Не нашёл на милитаристе сайлент на gearbox v7. Голову вот такую поставил http:// /product/1001 . Остальное пока думаю. За совет спасибо

  11. #131

    Re: тюнинг AGM M-14

    Цитата Сообщение от sysrover
    А тему перечитать не пробывал ?
    У агм заменяемы с маруем все кроме шестерен, так как у АГМ идут стандартные шестрени.
    Да??? а так же нозл(уникальный), хоп-ап(уникальный),и стволик со своими хитрыми вырезами, цилиндр и поршень и их головы со 2-3 комплекта, и после этого еще человек не может усомниться в том, что может и двигло там тоже не стандартное? А в АГМ есть ли вообще что-то совместимое с Маруй?? помоему это смесь всего со всем и еще ложка неожиданости...Вот и спрашиваю,может есть люди кто разбирал и менял, потому что обычно в процессе развития ветки на форуме выясняются новые детали, и не хочется купить за 50 уев двигло и узнать, што оно не лезет....

  12. #132

    Re: M14 тюнинг

    ну ябы себе лично прикупил вот это
    http:// /product/7152
    http:// /product/7151
    “Si vis pacem — para bellum”
    The rush of battle is often a potent and
    lethal addiction, for war is a drug

  13. #133
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Батяри
    Сообщений
    90

    Re: тюнинг AGM M-14

    Моторчик- стандартний короткий до М120 тягне базовий

  14. #134
    Оператор Аватар для abwehr
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARW федеральный легион, 3/GebJgBtl 233 Kiev
    Сообщений
    118

    Re: M14 тюнинг

    [quote=Череп][quote="King [War Dogs]":t68adio6]ябы посоветовал голову поршня и цилиндра комплектом систему сайлент...[/quote]

    Не нашёл на милитаристе сайлент на gearbox v7. Голову вот такую поставил [url="http:// /product/1001"]http:// /product/1001[/url] . Остальное пока думаю. За совет спасибо [/quote:t68adio6]
    а в версии головы 7 и нет сайлента
    Я солдат пехотный,
    Мордою простецкий,
    Жизнью довольный,
    Гренадер Немецкий(с.)

  15. #135
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: M14 тюнинг

    Цитата Сообщение от Abver
    а в версии головы 7 и нет сайлента
    Я это и имел в виду

    Не, ну голову поршня можно и от v3 взять, а вот с головой цилиндра промашка. Можно слепить воедино из того же 3-го переклеив резину на v7.

  16. #136
    Идейный муджахид Аватар для Mustafa
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МОДЖАХЕДЫ
    Сообщений
    176

    Re: тюнинг AGM M-14

    Господа!!! Я эту детальку осилил http://io.ua/7785575p http://io.ua/7785576p http://io.ua/7785577p Посверлил аккуратно, вставил кусочек изогнутой стальной проволоки и зафиксировал эпоксидной смолой... Проверил-свою функцию выполняет, держиться и внушает доверия, но на всякий случай изготовил и запасную деталь. Её фото позже.
    اللي بيصبر بينول اللي بيسأل ما يتوهش
    (кто терпит, тот добьется. кто спрашивает не заблудится.)

  17. #137

    Re: M14 тюнинг

    Комрады, есть такой вот вопрос:
    Пациент М-14 АГМ. Есть трабл с регулировкой Хопа - винт, которым хоп регулируется вывалился из резьбы, т.к. резьба была нарезана в силупине и просто слизалась. Кто как лечил?
    Ну и в обзих чертах по тюну:
    Какие шестерни посоветуете на 140-. пружину? АГМ, там стандартный комплект)
    Задача собрать модное нынче мслово Марксмен-райфл
    Уже стоит прометеусовская голова поршня, БТС 555, проводка нормальная, Будет в конечном итоге меняться всё)
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  18. #138

    Re: M14 тюнинг

    На 140 и базовые шестерни потянут.
    Меняй мотор и акум, поршень, направлялку, голову цилиндра, нозл кастом.
    Герметика хопа.

  19. #139

    Re: M14 тюнинг

    По поводу хоп-ап болта - у меня резьба сорвалась в первый же день, сейчас поставил обычный "металлический" болт, на сколько - не помню, подбирать надо, длины не хватило, по этому на кончик немного напаяли олова и все работает, регулировать приходится отверткой и по диагонали, но что делать?

  20. #140

    Re: тюнинг AGM M-14

    Ребята, такой вопрос...купил пружину гардер 130( написано для всех аегов за исключением ПСГ). Вставил.
    Образовалась ситуация, движок не взводит пружину... При сравнении(на глаз) с базовой АГМ-овской она на сантиметр длиннее и витков раза в полтора больше. на ощупь не на много жестче. Когда вставлял, придерживал отверткой, потому что все время наровило вылететь из гира, родна становилась легче значительно.

    Вопрос, какая должна быть длина пружины, сколько витков? если всадить мощнее акум, сможет ли двигатель ее зжать, будет ли ей место куда сжиматься? Или нужно искать пружину большей жесткости но с меньшим колвом витков???? Думаю, мож вместо 130 стандартной че-то другое втулили....
    Я вроде слышал что различие между пружинами 120 и 120S какраз в длине, но выше 130 я не видел пружин с маркировкой S. Че делать?

    P.S.

    Ради интереса воткнул ее в Фамас... крутит, аж дым идет( но какраз у него то и гирбокс от головы цилиндра до упора направляющей на сантиметр с лишним длиннее)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  2. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  3. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
  4. Тюнинг М60 ТОР
    от Avatar в разделе M60
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 09:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама