Цитата Сообщение от VAG
В общем, уже вырисовывается нечто: 80% за "военный реализьм".
Тогда вопрос: какого, извините, хрена, в комментах задаются вопросы о том что много ходили, много копали, врага не видели и т.п?
У меня есть серьезные сомнения в том, что люди, писавшие такое, имеют хоть какое-то представление о боевых действиях. Хотя бы теоретическое. Это не высшая математика. Я тоже никогда не участвовал в боевых действиях, но хотя бы потрудился изучить предмет на основе тех материалов что есть в широком доступе.

Вопрос 2. Бойцы, у вас вообще отцы-командиры есть? Я скромно напоминаю, что работа штаба заключается не в том, чтобы тупо сидеть и ждать приказа а в том, чтобы собраться и выработать тактику выполнения поставленной задачи + проявить некоторую смекалку. Не идут на вас враги - приманите. Не приманываются - проведите разведку, вычислите их базу/маршруты сделайте несколько рейдов группами. К любому вопросу можно подойти творчески. Но ходить и через каждые 5 минут спрашивать у организаторов "когда же нас пошлют"... Вас-таки пошлют, но не совсем туда, куда вам хочется.
ВАГ, извини, но есть серьезные сомнения в том, что 80% организаторов имеют хоть какое-то представление о хороших играх. На хорошей игре каждый найдет свой фан - кому посидеть/покопать, кому попатрулить, кому в рейд, кому в активную оборону. Есть организаторы у которых это почему-то получается, у которых последующие игры лучше предидущих, которые нормально воспринимают критику и хотят делать интерестные проекты в первую очередь ради самой игры (Открытие; НАМ 1,2; Куба-06; Игры Сайона; Игры Сомбера, Бода; Серия "Без Наворотов" и т.д.)

Накой такие организаторы? Если ко всему подходить "творчески"?