+ Ответить в теме
Страница 115 из 120 ПерваяПервая ... 1565105110111112113114115116117118119120 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 2385

Тема: Страйкбол в Симферополе

  1. #2281
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Страйкбол в Симферополе


  2. #2282
    Оператор Аватар для Gorets
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Украина, Ялта
    Команда
    ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    194

    Re: Страйкбол в Симферополе

    И к чему эта ссылка?

  3. #2283
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Страйкбол в Симферополе

    мммм... а интересное чтиво. )))

  4. #2284
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Gorets Посмотреть сообщение
    Ну регионом мы стали с тотальным контролем, и в добавок ко всему объявилась Федерация Страйкбола Крыма (ФСК), которая играет по правилам новым! Там полный овертюн! Будем с дубинами скоро ходить! Благо есть динозавры страйкбола в Крыму, которые решили придерживаться правилам ФСУ и Миллитариста! Таким образом и игра интересней и народу спокойно!
    Федерация страйкбола Крыма не объявилась, а создавалась на собрании командиров команд и организаторов игр в апреле, где присутствовало полсотни представителей крымского страйкбола. Там же и порешали (абсолютным большинством голосов) три важных вопроса: создание ФСК, переезд на новую информационную площадку и разработку крымских страйкбольных правил.

    Ну и чисто технический интерес, где вы в правилах ФСК увидели лютый овертюн?

  5. #2285
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Страйкбол в Симферополе

    ФСК еще пока в проекте, т.е. бумаги с регистрацией пока нет. Новая информ площадка оказалась мягко говоря очень не удобной с практически отсутствующей связью с администрацией и нефиговым закосом в коммерцию (касается больших разделов), правила ФСК созданы, на момент изучаю их на предмет использования на моштараке. Если не подойдут будем пока на старых...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  6. #2286
    Оператор Аватар для Gorets
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Украина, Ялта
    Команда
    ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    194

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Может я в чем-то и не прав, но играть стало сложнее! А когда хобби заниматься становится тяжело, то многие перестают им заниматься! Я за развитие страйкбола!!!

  7. #2287

    Re: Страйкбол в Симферополе



    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:06 ----------

    И че???

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:12 ----------

    Последний раз редактировалось -Harry-; 15.07.2014 в 14:38.
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  8. #2288
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Страйкбол в Симферополе

    та в чем сложнее стало играть? Обычное летнее обострение от жары ))) Кто хочет может вон хоть каждую неделю ездить на игры; ну да мега-проектов нет, но антуражные есть и пострелухи на Жуке никто не отменял. Просто как и раньше надо не полениться и позвонить участковому - сказав мол так и так, это мы тут будем, а не какие-то бандосы...
    В целом и раньше сбу и милиция не дремали и бдили, и хотели чтобы их держали в курсе про движуху: сбу - по лесу, милиция по играм вблизи или в населенных пунктах.
    Горец - позвони мне о50724о964 Андрей, поговорим - как решить вашу возможность играть в лесу.
    По ФСК - документы в стадии финального оформления, но пока что и по старым организациям вопросы решаются положительно.
    Конечно есть определенные напряги в связи с переподчинением разных структур и объектов, но в целом это все решиться достаточно скоро и в положительном русле.
    Semper fidelis
    +79787685296

  9. #2289
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Gorets Посмотреть сообщение
    Может я в чем-то и не прав, но играть стало сложнее! А когда хобби заниматься становится тяжело, то многие перестают им заниматься! Я за развитие страйкбола!!!
    Я снова начал играть сравнительно недавно, поясните а в чем сложность кроме выездов на украину и вьезов в крым ? Новые правила по сравнению со старыми дают несколько плюшек которые я бы записал в графу развития.
    И хотелось бы узнать где вышеозначенный полный овертюн ?
    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    И че???
    Да интересно почитать что люди думают и говорят)

  10. #2290
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Да интересно почитать что люди думают и говорят)
    Слушайте:
    Реально достали, когда то страйк был вне политики, еще раз для не понятливых, ДОСТАЛИ!!!!!
    А тебе Горец, вот: http://zbroya.info/ru/blog/3590_sozn...-ikh-militsii/ вот что значит сложно, ну это так, к слову, хватит ныть!

  11. #2291
    Оператор Аватар для Gorets
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Украина, Ялта
    Команда
    ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    194

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    та в чем сложнее стало играть? Обычное летнее обострение от жары ))) Кто хочет может вон хоть каждую неделю ездить на игры; ну да мега-проектов нет, но антуражные есть и пострелухи на Жуке никто не отменял. Просто как и раньше надо не полениться и позвонить участковому - сказав мол так и так, это мы тут будем, а не какие-то бандосы...
    В целом и раньше сбу и милиция не дремали и бдили, и хотели чтобы их держали в курсе про движуху: сбу - по лесу, милиция по играм вблизи или в населенных пунктах.
    Горец - позвони мне о50724о964 Андрей, поговорим - как решить вашу возможность играть в лесу.
    По ФСК - документы в стадии финального оформления, но пока что и по старым организациям вопросы решаются положительно.
    Конечно есть определенные напряги в связи с переподчинением разных структур и объектов, но в целом это все решиться достаточно скоро и в положительном русле.
    Большое спасибо, но мы уже все выяснили! У нас сплошной заповедник, поэтому надо ехать в лесничество и договариваться там! Одно дело ехать играть, а другое - подготавливаться, выписывать пропуска и т.д.!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Слушайте:
    Реально достали, когда то страйк был вне политики, еще раз для не понятливых, ДОСТАЛИ!!!!!
    А тебе Горец, вот: http://zbroya.info/ru/blog/3590_sozn...-ikh-militsii/ вот что значит сложно, ну это так, к слову, хватит ныть!
    ни в коем случае не хочу ругаться! Но к чему это ссылка на то событие!? Нас тоже путали, только мы об этом не трубили! Никто не ноет! Я обсуждаю свои мысли на форуме вот и все! Мы же в демократической стране живем? Или просто заткнуться?))))

  12. #2292
    Курсант
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    АРК Симферополь
    Команда
    С.К.А.Т.
    Сообщений
    75

    Re: Страйкбол в Симферополе

    ни в коем случае не хочу ругаться! Но к чему это ссылка на то событие!? Нас тоже путали, только мы об этом не трубили! Никто не ноет! Я обсуждаю свои мысли на форуме вот и все! Мы же в демократической стране живем? Или просто заткнуться?))))
    Просто некоторые Ваши мысли, люди могут не так понять.
    Прочесть можно по разному, и перевернуть у себя в голове.
    Поэтому на "горячие" темы лучше не общаться на форумах вообще...
    Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся! "

  13. #2293
    Курсант Аватар для Boberzol
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Друиды
    Сообщений
    67

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Странно. Мы вот этим летом сделали две игры. (Ничья Земля - 3 в Гвардейском, на этих выходных приватка в Бахчисарайском районе). В планах еще одна - "Операция Жажда" в Скалистом. Никаких особых проблем, да и изменений по сравнению с прошлым годом я лично толком не заметил. Да, переподчинились некоторые структуры. Но люди-то те же остались.
    Мне кажется главная проблема в данный момент скорее в головах у многих.

  14. #2294
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Слушайте:
    Реально достали, когда то страйк был вне политики, еще раз для не понятливых, ДОСТАЛИ!!!!!
    А тебе Горец, вот: http://zbroya.info/ru/blog/3590_sozn...-ikh-militsii/ вот что значит сложно, ну это так, к слову, хватит ныть!
    Ну тут больше не политика а отношение людей. Мое не изменилось ни на грамм, однако для себя иногда интересно почитать что думают другие.
    А в общем - действительно хватит уже политики.

  15. #2295

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Так,а ну ша всем!!! МЫ не будем уподобляться аирсофтган.ру! Тут политика не уместна!!!!

    Хотите обсудить что то-найдите ресурс другой!
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  16. #2296
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Че-то на Жучке маловато народу в последнее время стало, в кои веки выбрался до часу поиграли и все, да и народу было как кот наплакал !
    Может там если какой-то сценарий придумать самый примитивный типа Доты - вместо башен флаги, рельеф Жучки как раз подходит ?
    В миру - MozgoEd

  17. #2297

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
    Че-то на Жучке маловато народу в последнее время стало, в кои веки выбрался до часу поиграли и все, да и народу было как кот наплакал !
    Может там если какой-то сценарий придумать самый примитивный типа Доты - вместо башен флаги, рельеф Жучки как раз подходит ?
    Я думаю запилю такое через пару неделек! Ща немного доготовлю сценарий и выложу! Все продумаю более четко и сделаю!
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  18. #2298
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    Я думаю запилю такое через пару неделек! Ща немного доготовлю сценарий и выложу! Все продумаю более четко и сделаю!
    Я тебе напишу 1000 и 1 сценарий для страйка на Жучке =)
    В миру - MozgoEd

  19. #2299
    Курсант Аватар для MaraderToP
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    35

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
    Че-то на Жучке маловато народу в последнее время стало, в кои веки выбрался до часу поиграли и все, да и народу было как кот наплакал !
    Может там если какой-то сценарий придумать самый примитивный типа Доты - вместо башен флаги, рельеф Жучки как раз подходит ?
    А вот это по делу. Давно пора небольшой замут там устроить, а то как то все однотипно и скучно. От того и мало кто ездит туда.

  20. #2300
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Страйкбол в Симферополе

    ммм... А я вот думаю: а не запилить ли нам нечто, по геймплею схожее с анреалом ? Типа каждый сам за себя, на фраги ? Такого я не помню совсем, а драйва должно быть масса.

+ Ответить в теме
Страница 115 из 120 ПерваяПервая ... 1565105110111112113114115116117118119120 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 23 февраля в Симферополе
    от KimS в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 11:24
  2. Соберемся в Симферополе. 10.06
    от Тоха в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 14:19
  3. 10.12 игра в Симферополе
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 00:16
  4. Игра в Симферополе 12.11
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.11.2006, 22:00
  5. Игра в Симферополе 18,06
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 16:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама