+ Ответить в теме
Страница 2 из 120 ПерваяПервая 12345671252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2385

Тема: Страйкбол в Симферополе

  1. #21

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Оружие приводами называть меня научили на игре, на которой я был.По этому ...
    Только практика оттачивает навыки.

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Batya
    Парни,да необзывайте свое оружие ПРИВОДАМИ п
    Как я с тобой согласен
    Привод бывает в милицию

    А карабин, автомат, ствол - это же поэзия

  3. #23

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от VAD
    Прикольно придумали. Я тоже очень хочу сыграть. Ребята, а не кто не даст мне на игру привод? Я куплю пулек. Я знаю правила игры. И камок у меня есть, старый правда. Я уже присутствовал на одной игре. Если кто то согласиться дать привод, я на неделе куплю себе защитную оптику. Буду очень признателен. А через месяцок, я уже буду со своим приводом.
    Думаю не ошибусь, если скажу что на эту игру тебе не попасть, даже если ты придешь со своим приводом
    И не потому, что все жадные или злые, поиграть не берут Для начала было-бы хорошо, если бы ты побывал хоть на паре тренировок какой-то команды, немного научился работать в группе,привык к оружию и потом - милости просим... Тем более что игра - командная.
    Может тебе начать с темы "Ищу команду"?
    А прийти посмотреть, пообщаться, познакомиться поближе - это легко. Хочешь - в Гурмане в четверг, хочешь - приезжай на полигон.
    Я человек хороший, но веселый!

  4. #24

    Re: Страйкбол в Симферополе

    на тренировку тоже ведь нужно оружие!?! И я умею играть в команде. к тому же эта игра тоже, что-то типа тренировки.
    Только практика оттачивает навыки.

  5. #25
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от VAD
    на тренировку тоже ведь нужно оружие!?! И я умею играть в команде. к тому же эта игра тоже, что-то типа тренировки.
    да дружок! это тренировка! но это командная тренировка... можешь приехать посмотреть, но обязательно с фото или видеокамерой и защитными очками!
    Все остальные вопросы ко мне в личку.

  6. #26
    Оператор Аватар для МОНГОЛ
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    г.Алушта
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    200

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Доброго всем времени суток! Наконец то зарегистрировался. По предворительной информации понял, что 15-го в Строгановке должна состояться тренировочная игра исключительно для команд. Причины вполне понятны. Сам был только на Жукова 21.12.08. Нужно было начинать раньше. Однако, новичкам и внекомандникам, желающим посмотреть, познакомиться и пообщаться, будет разрешено присутствовать. Так ли это? Если да, то как проехать? Сам не местный. В личку ни у кого не спрашиваю, т.к. ещё не совсем освоился в форуме. Заранее спасибо.
    Тот, кто сказал, что перо сильнее меча, явно не знаком с автоматическим
    оружием.

  7. #27
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Друзья, как то я своими ответами тоже всех ввёл в заблуждение. Поторопили мы события. Давайте пока что остановимся и небудем никого приглашать из новичков и внекомандников на планируемое 15-го мероприятие в строгановке.
    Нихочу никого обижать и надеюсь что Все отнесутся с пониманием к изложенному:
    но пока что присутвует вероятность, что мероприятие будет проводится только для команд входящих в состав Антитеррора либо команд которые однозначно не примут участие в проекте антитеррор на стороне Террористов. Это зависит от ряда обстоятельств и окончательное решение будет изложено тут на сл.неделе.

    Напоминаю, что мероприятие было изначально задумано как подготовка к игре Антитеррор.

  8. #28
    Оператор Аватар для МОНГОЛ
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    г.Алушта
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    200

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Ув. Евгений. Боюсь показаться нескромным, но в личку к тебе меня не пустили (пишет-прав нету). Если это может как-то повлиять на последующее решение организаторов, то с Антитерором , я лично, пролетаю. По объективным причинам, моё "вступление" в страйк сильно затянулось. Хотя экипирован не хуже остальных (горка, АК, разгруз и т.д.). О регистрации в Антитеррор и за терров не думал. Меня никто не знает. Мероприятие, подобное запланированному могло бы существенно повысить мои песрпективы (и мне подобных) в будущем. Заранее благодарен.

    --------------добавь город в профиль------------модератор
    Тот, кто сказал, что перо сильнее меча, явно не знаком с автоматическим
    оружием.

  9. #29

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Denis1
    Ув. Евгений. Боюсь показаться нескромным, но в личку к тебе меня не пустили (пишет-прав нету). Если это может как-то повлиять на последующее решение организаторов, то с Антитерором , я лично, пролетаю. По объективным причинам, моё "вступление" в страйк сильно затянулось. Хотя экипирован не хуже остальных (горка, АК, разгруз и т.д.). О регистрации в Антитеррор и за терров не думал. Меня никто не знает. Мероприятие, подобное запланированному могло бы существенно повысить мои песрпективы (и мне подобных) в будущем. Заранее благодарен.
    Не расстраивайся, сезон только начинается, в страйк придти не поздно, можно просто придти или не придти. Ты свой выбор сделал, поздравляю. А что, у вас в городе нет игроков?
    Я человек хороший, но веселый!

  10. #30
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Страйкбол в Симферополе

    идея CQB просто отличная...если все будет хорошо то после Антитреррора у нас будет отличный полигон для проведения турнира...я приеду полюбому может удастся пробить парочку малых бронещитов...есть мысли по проведению тренировки...сейчас соберу все в кучу и отпишу...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  11. #31
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Валентин
    идея CQB просто отличная...если все будет хорошо то после Антитреррора у нас будет отличный полигон для проведения турнира...я приеду полюбому может удастся пробить парочку малых бронещитов...есть мысли по проведению тренировки...сейчас соберу все в кучу и отпишу...
    Бро, давай идеи... Я рад что тебе тоже нравится эта идея и ты поможешь её продвинуть в массы.

  12. #32

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Женя, а не мог бы ты уточнить формат турнира, кол-во участников и т.д. если уже есть в окончательном варианте.
    Я человек хороший, но веселый!

  13. #33
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Shaman
    Женя, а не мог бы ты уточнить формат турнира, кол-во участников и т.д. если уже есть в окончательном варианте.
    Сегодня буду делать отдельный топик с ответами на все вопросы

  14. #34
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Страйкбол в Симферополе

    есть следующая мысль по первой миссии...кто то садится в оборону а кто то штурмует...так как в жизни маловероятен сценарий что две группы ломятся друг другу на встречу...а если такое в жизни и случилось-значит кто то где то задуплил...
    и было бы интересно, если это именно тренировка перед Антитеррором отработать взаимодействие групп...тоесть выполнять одну и ту же задачу одновременно несколькими группами с разных направлений. и оценивать это именно по эффективности работы групп- т.е. потери, время выполнения и т.д.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    128

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Народ!На Жучке намечается что либо в это воскресение???
    Нужно 20 долгих лет,чтоб вырастить человека и лишь 20 секунд войны,чтобы убить его...

  16. #36
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    нас не будет....отдыхаем и ждём Бункера и Антитеррора на сл.выходных.
    Предположительно в Г образном здании ( там где делали тренировку) будет закрытая тренировка у ВЫМПЕЛА!
    Это не точно, но лучше уточнить у них.
    Часть людей наверно уезжает на презентацию ССК... хотя так как на прошлых выходных были не все Сиферопольцы, то предположительно в эти выходные на Жучке будут многие.

  17. #37

    Re: Страйкбол в Симферополе

    да
    мы там будем тренироваться.
    по поводу других мероприятий - не в курсе.

  18. #38

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Просьба к жителям Симферополя. Если у кого-то есть финансовая возможность сегодня приобрести в милитаристе две вот эти штуки:

    1) http:// /product/9586 - именно 7мм. Если у кого есть Б/У, то рассмотрю вариант покупки или, если интересно, обмен на http:// /product/1002
    2) http:// /product/491

    то огромная просьба купить, а я завтра сутра буду в ваших краях и с вами рассчитаюсь. С меня и пиво естественно

    Сегодня попасть к вам ну никак не получается, а завтра магазин выходной

    PS Если кто может, то велкам в ЛС или асю три555семнадцать87шесть

  19. #39

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Сегодня тренировались на Жучке, было очень интересное начало игры. Приезжаем на полион, только достали стволы и экипировались, как к нам очень технично с двух сторон подкатывают с десяток незнакомых страйкеров. Смотрю, у двух из них такие антуражные СВДешки - слюнки потекли. Подошли они ближе - а СВД то не антуражные, а РЕАЛЬНЫЕ!!!!!! И тут я прозреваю. Все они с реальными стволами!!!! Быстро осматриваюсь - а ребята аккуратно рассредоточились, но стволы держат опущеными. Подошел к командиру, поздоровался, оказывается - "Беркут", ищут вооруженного отморозка, который взял девченку-заложницу и прячется гдето уже дня три. И главное, экипировка, блин, от наших не отличишь. Трое в горке, остальные во флектарне, очки, разгрузки, реально вначале приняли за незнакомую команду.
    Вообщем быстро разобрались, и они пошли проверять территорию, а мы имели возможность посмотреть как работает спецназ в реале. По прежнему разницы не заметил, смотрели и хотелось чему-то научиться, но мы работаем не хуже.
    Спросил о экипировке. Городская группа ходит в горке, а те кто работает в лесу и горах - флектарн.
    Вот только забыл спросить, что за очки носят.
    Вообщем зарядились адреналином и потренировались с удовольствием. Чего и всем завтра желаю.
    Я человек хороший, но веселый!

  20. #40

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Весело вам было. А очки у них наверно тоже пуленепробиваемые 8) . Жаль вам с ними не сыграть не когда. Они уж если и тренируються на пневматическом, то это не страйк, а хардбол.
    Только практика оттачивает навыки.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 120 ПерваяПервая 12345671252102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 23 февраля в Симферополе
    от KimS в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 11:24
  2. Соберемся в Симферополе. 10.06
    от Тоха в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 14:19
  3. 10.12 игра в Симферополе
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 00:16
  4. Игра в Симферополе 12.11
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.11.2006, 22:00
  5. Игра в Симферополе 18,06
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 16:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама