+ Ответить в теме
Страница 3 из 120 ПерваяПервая 123456781353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2385

Тема: Страйкбол в Симферополе

  1. #41

    Re: Страйкбол в Симферополе

    юноши вы себе льсьтите

    -------------город в профиль ----------------модератор
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет...
    разработка планов по захвату мира!..

  2. #42

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от safonov_80
    юноши вы себе льсьтите
    Не стану спорить, всё-таки люди работают, и для них это часто вопрос жизни, а мы играем. А это две большие разницы.
    Глупо было бы утверждать, что при том уровне тренировок, которые у нас есть, можно было бы сравнивать себя с профи. Так что это не самомнение, а желание научиться и понять, что получается, что нет. Вот и смотрю, что похоже.
    Но все-же скажу что подход то один, и если бы не знал, кто чистит здание, подумал бы что тренируется незнакомая команда.
    Кроме того, есть команды, где люди не просто служили, а воевали, и раз остались живы, то таки что-то умеют.
    С уважением.
    Я человек хороший, но веселый!

  3. #43

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от safonov_80
    юноши вы себе льсьтите
    согласен, но согласно правилам - город в профиль.

    Цитата Сообщение от VAD
    Весело вам было. А очки у них наверно тоже пуленепробиваемые 8) . Жаль вам с ними не сыграть не когда. Они уж если и тренируються на пневматическом, то это не страйк, а хардбол.
    кстати хорошие очки держат осколки . насколько я помню класс защиты ESS ICE позволяет держать осколок весом один грамм до 250 м.с
    http://www.prof1group.com/ru/_FLASHMOVI ... llery.html
    там есть тест стрелковых очков и Тестирование стекл ESS

  4. #44
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Shaman, ну ты же психолог ( кажись ). Ну ты должен был прочитать в этом
    Цитата Сообщение от safonov_80
    юноши вы себе льсьтите
    оч.многое. - моё мнение
    Во первых приставка в нике - "_80" - это явно год рождения.
    Во вторых
    Цитата Сообщение от safonov_80
    ..юноши...
    - позволить такое опрометчивое обращение к страйкбольной общественности или к тебе персонально, мог только человек который совершенно не знает ни тебя, ни многих из нашего круга в лицо, а значит не знает и то, как многие команды работают или тренируются. И вероятнее всего, он имеет подсознательное представление о страйкболе, как о мальчишеских пострелюшках. И тем более трудно будет человеку доказать, что в наших рядах есть и бывшие ( авганцы, югославы, спецы, военные, боевые офицеры, орденоносцы и ......) и нынешнии. Поэтому реагировать на такие невнятные выпады человека, написавшего своё вот такое первое сообщение в этом форуме...не трать время и нервы...

  5. #45

    Re: Страйкбол в Симферополе

    забейте
    а антитеррор то скорооооо!

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Джентельмены.
    Смотрю телек в понедельник вечером по каналу СТБ- помоему. Утверждать этот или нет канал не стану. Короче по какому то каналу Украины - показывают Министра МВД и рассказывают о проведении мероприятия под Симферополем - " Антитеррор". не много кадров по работе и общие планы построений и всякой лабуды.

    Я так понимаю что как раз о этом мероприятии гласило Радио Лидер.

  7. #47
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    ааааааа....а мы тут пытались крысу узреть в своих рядах...
    тьфу... лукавый нас попутал ))

  8. #48
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Real Hogs
    Сообщений
    81

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Да нет ребята, в той передачи (по радио) конкретно говорили о СТРАЙКБОЛЬНОЙ игре в Строгановке!
    А по СТБ я тоже видел "тренировку" МВД, типа борьба с самозахватами, но это происходило в Перевальном.

  9. #49

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Евгений
    Shaman, ну ты же психолог ( кажись ). Ну ты должен был прочитать в этом safonov_80 писал(а):
    юноши вы себе льсьтите оч.многое. - моё мнение
    Во первых приставка в нике - "_80" - это явно год рождения.
    Во вторых safonov_80 писал(а):
    ..юноши...- позволить такое опрометчивое обращение к страйкбольной общественности или к тебе персонально, мог только человек который совершенно не знает ни тебя, ни многих из нашего круга в лицо, а значит не знает и то, как многие команды работают или тренируются. И вероятнее всего, он имеет подсознательное представление о страйкболе, как о мальчишеских пострелюшках. И тем более трудно будет человеку доказать, что в наших рядах есть и бывшие ( авганцы, югославы, спецы, военные, боевые офицеры, орденоносцы и ......) и нынешнии. Поэтому реагировать на такие невнятные выпады человека, написавшего своё вот такое первое сообщение в этом форуме...не трать время и нервы...
    Привет, Женя. Конечно ты прав практически во всем. Когда незнакомый человек пишет в снисходительной форме, то самомненье скорее у него. Но это уже не мои проблемы.
    По поводу юноши - я как раз достиг возраста, когда обращение Юноша вызывает скорее улыбку или воспринимается как комплимент. Так что мерси, незнакомец.
    А по поводу нервов - я таки психолог, тут ты тоже не ошибся и на подобные замечания давно не обижаюсь, так что нервы у меня крепкие И к тому, что многих людей периодически заносит, я привык в силу профессии. Так что я ответил, давая возможность человеку перейти от необоснованых предположений к чему-то конкретному.
    Я бы например понял, если бы это написал кто-то из тех бойцов, кто был там в субботу, и ему такое сравнение могло показаться обидным. Но опять же - мы видели их - они не видели нас. Коментарии излишни.
    И не только как психолог, но и как страйкер, уважающий наше движение, я стараюсь со всеми общаться корректно
    Я человек хороший, но веселый!

  10. #50

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Shaman
    Сегодня тренировались на Жучке, было очень интересное начало игры... поздоровался, оказывается - "Беркут", ищут вооруженного отморозка...
    Стало интересно... обрисовал эту ситуацию командиру "Беркута" (недавно вышедший в отставку) общий смысл сказанного был примерно таков...скорей всего что группа вас видела и вела (так как прибыла раньше)... группа не вышла бы на идентивикацию противника в полном составе неубедившись в ПОЛНОЙ безопасности... снайпера бы оставальсь на позициях... ну и другие моменты...
    Посмеялись...он рассказывал... были случаи что командование отдавало приказ ...ввиду особой опасности противника сразу открывать огонь на поражение... ну это так... типа бывало и такое это если группа прибывает на место по ориентировке "семерки".
    Сразу хочу уточнить обсуждалось со слов... естественно без нюансов.
    ЗЫ: У нас когда проводятся игры я иногда ставлю в известность "Беркут" в телефон. режиме... дабы небыло накладок.
    А то были случаи...рассказ со слов охраны "Беркута" (они охраняли объект завода) "... окраина города...проходная завода... подъезжает 4 иномарки 2 черных джипа вываливается толпа в комуфле со стволами...мы ужу хотели вызывать подкрепление думали рейдерский захват..." потом созванились... разобрались... посмеялись!
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  11. #51
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Страйкбол в Симферополе

    По поводу всего сказаного, скажу -
    - учения в Перевальном не имеют никакого отношения к учениям "Антитеррор". На этих учениях отрабатывались действия по пресечению массовых беспорядков и других нарушений общ. порядка. Фото и видео в наличии (правда качество г...), и в дополнении помимо флектарна и горки, также используют ДПМ, гилли.
    - страйкболисты ... они везде ... понимайте как хотите и можете искать кого хотите ... но в системе МВД немало людей, которые играют в страйкбол. Кто играет с ними тот это знает, а знают также те кто берет у них снаряжение для некоторых игр (разве не так ?). Поэтому прежде чем, что-то писать оглянитесь и посмотрите с кем вы играете. Игроки служат в разных службах (а то почему же "Беркут" понял, что такое страйкбол так быстро ), это в частности (о печальном опыте одной игры в курсе, поэтому можете не повторяться). Не все казлы и т.д. и т.п.

    У меня все...


    дядя VOVA +1
    так оно вернее и спокойней, сообщил о себе, и спокоен, что никто не помешает игре.

  12. #52

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от KEINC

    дядя VOVA +1
    так оно вернее и спокойней, сообщил о себе, и спокоен, что никто не помешает игре.
    Да и ещё инфа думаю полезная для всех страйкболистов если будете играть в лесу, в заказниках, либо возле, постарайтесь воизбежании эксцессов во время игры, до неё найти егеря и уладить с ним этот вопрос.
    У меня такое уже было, сумма была символическая, решили быстро.
    Скаждым годом мы живём всё законней и законней...
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  13. #53
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    О горе мне горе! ...пропустил я вчера межкомандник ..... блин... Хоть бы кто напомнил...
    Чё там было то?

  14. #54
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Real Hogs
    Сообщений
    81

    Re: Страйкбол в Симферополе

    История, рассказанная Шаманом о беркуте и заложнице получила свое печальное продолжение. Если кому интересно, почитайте Крымскую правду от 26 февраля. У меня волосы встали дыбом, такая поганенькая история получилась.

  15. #55
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    не читал, но надеюсь что страйкболл остался в стороне этих печальных событий?!

  16. #56
    Курсант
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Неприкаянный
    Сообщений
    49

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Страйкбол тут не при чём, тут дело серьёзнее. 3-их беркутовцев хотят уволить, ещё 2-их - арестовать.
    "Если так и будет продолжаться, мы выйдем на площадь перед верховной радой и устроим там палаточный городок." - один из "беркутовцев", учавствоваший в той операции.
    Тут написано что-то прикольное и умное. Если хотите увидеть скрытый текст, отправьте смс с текстом "Я лох" на номер 130102

  17. #57
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Это связанно с событиями которые в этот временной промежуток произошли в Школьном? Я правильно понимаю...или дайте ссылу на статью ( газеты пардон не читаю )
    Уж больно заинтриговали....

  18. #58

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Евгений
    Это связанно с событиями которые в этот временной промежуток произошли в Школьном? Я правильно понимаю...или дайте ссылу на статью ( газеты пардон не читаю )
    Уж больно заинтриговали....
    Какое Школьное? Мирное!!! Ночь на 22 февраля! http://www.nr2.ru/crimea/221566.html

  19. #59
    Оператор Аватар для GRIZ
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5th Marine Division
    Сообщений
    359

    Re: Страйкбол в Симферополе

    http://www.kp.crimea.ua/newspaper_detai ... er_id=2809
    Тута паподробней, эти уроды во власти ваще оху.......
    Пацаны блин жизнью рискуют, а те казлы чирями на заднице, блин куда страна катиться???
    Semper fidelis

  20. #60
    Курсант
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Real Hogs/Реальные Кабаны
    Сообщений
    42

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Warmouse
    Страйкбол тут не при чём, тут дело серьёзнее. 3-их беркутовцев хотят уволить, ещё 2-их - арестовать.
    "Если так и будет продолжаться, мы выйдем на площадь перед верховной радой и устроим там палаточный городок." - один из "беркутовцев", учавствоваший в той операции.
    вот ссылка на статью: http://www.kp.crimea.ua/newspaper_detai ... er_id=2809

+ Ответить в теме
Страница 3 из 120 ПерваяПервая 123456781353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 23 февраля в Симферополе
    от KimS в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 11:24
  2. Соберемся в Симферополе. 10.06
    от Тоха в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 14:19
  3. 10.12 игра в Симферополе
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 00:16
  4. Игра в Симферополе 12.11
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.11.2006, 22:00
  5. Игра в Симферополе 18,06
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 16:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама