Дед, переспал с твоей идеей касательно судей и утром пришел к выводу, что на первый раз не будем так заморачиватся.
Поясню: Первая игра будет эксперементальной: направленной на некоторый обмен опытом, там можно будет за каждой командой понаблюдать со сторооны, а после каждого захода можно даже ВСЕМ ВМЕСТЕ разобрать полезные моменты. Т.е. хочется что первые такой турнир был больше обучающим, а система оценки по очкам направлена больше на стимулирование развития и стремления команд к реализации упражнений.

Приглашать судей на этом этапе, для того что бы они нам помогали разбирать ситуации.? ну думаю что мало кто из спецов согласится ( хотя эт моя мысль, но в душе надеюсь что это не так). Ты же знаешь что некоторые из спецов зарабатывают проведением тематическими семинарами по похожим темам, а это будет безплатно. Если конечно кто то поможет уговорить кого то из спецов шаряшего в направлении C.Q.B.,то буду только рад как и все другие участники.

Очень хочется получить отзыв о идее проведения такого семинара-турнира от ВЫМПЕЛА, ХОГОВ, БЛОКАДЫ. 13 легион, ФАРС-ЕР - это те команды которые в симферополе и реально могут приехать на такое мероприятие, хотя конечно было бы хорошо если бы и команды из других городов поделились отзывами и комментариями по своему участию в проекте.