+ Ответить в теме
Страница 1 из 120 1234561151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2385

Тема: Страйкбол в Симферополе

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от VAD
    Привет всем. А 8 декабря на Жуковском полигоне будут проходить какието игры?
    Парень, ты от куда вылез.
    На календарь посмотри. Кутузофф

  2. #2
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от TRIAX
    VAD писал(а):Привет всем. А 8 декабря на Жуковском полигоне будут проходить какието игры?


    Парень, ты от куда вылез.
    На календарь посмотри. Кутузофф
    А что - парень вперёд всё планирует, на целый год почти...
    вот и интересуется - что будущим декабрём происходить будет!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  3. #3
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от VAD
    Привет всем. А 8 декабря на Жуковском полигоне будут проходить какието игры?
    VAD, на Жукова каждое воскресение после 10:00 кто то есть...так что приезжай!
    По приезду на место спроси у первого попавшегося страйкболиста: Кто старшый сегодня из присутсвующих?! Тебя по идее подведут к кому то из старичков или капитану команд. Дальше познакомся и задай все интересующие тебя вопросы. Тебя на игру закрепят за командой или игроком-инструктором и можешь играть. Удачи!

    Если есть ещё вопросы ( любые) задай мне их в личку.

  4. #4
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    ВНИМАНИЕ ВЫНОШУ ИДЕЮ В СТУДИЮ:
    В рамках подготовки к ключевой игре "АНТИТЕРРОРУ" ( РЕСПЕКТ ВАЛЕНТИНУ) , и с целью повышения командых и индивидуальных навыков страйкболистов, предлагаю провести игру-турнир между командами по технике C.Q.B. на новом полигоне:
    http://maps.google.ru/?ie=UTF8&t=h&ll=4 ... 06845&z=18
    Полигон любезно предоставлен командой СОГ Ястреб.


    Предварительно дата проведения: 15.02.09. Место проведения " запрошенные хоз-постройки в с.Строгановка"
    Условия проведения:
    "Турнир" в несколько этапов.
    1.этап: Змейка - Команда на команду ( 5х5 ). Прохождение через полигон из точки старта в точку финиша через точку в центре. Команда первая пришедшая на финиш получает по одному очку за каждого живого бойца и по одному очку за каждого убитого противника.
    Противники определяются жеребьёвкой. Победители этапа (половина команд) определяются по кол-ву очков.
    2.этап: ВИП - 5х5. Выход из точки старта - поиск ВИПа на полигоне - вывод его в точку выхода. Живой ВИП в точке вывода + 5 очков, по одному очку за каждого живого бойца и по одному очку за каждого убитого противника. В случае погибели ВИПа - доставившей на базу тело ВИПа команде + 3 очка, убившей ВИПа команде +1 очко. Убившая ВИП команда + 2 очка.
    Два победителя определяются по колву очков в этом этапе.
    3.этап: ЯЗЫК - 5х5. Выход из точки старта. захватить пленного и вернуть в точку старта. . Захват пленного и довели его живого до своей стартовой точки + 3 очков. Каждый живой боец + 1 очко.

    Система оценки каждого упражнения ещё дорабатывается!

    Правила проведения:
    Команды в поле не более 5 человек.
    Условия поражения согласно правил ТМ "МИЛИТАРИСТ".
    Уточняю некоторые детали для этой игры:
    поражение гранатой осколочной:
    - РАДИУС поражения 5 метров;
    - если в комнате взорвалась - в комнате все погибли;
    - если на тебе бронижелет и каска - то радиус поражения гранатой для тебя до 2-х метров.

    поражение гранатой свето-шумовой:
    При взрыве светозвуковой гранаты в радиусе 5м – полная контузия (глаза закрыты, уши закрыты руками). Человек полностью неадекватен.
    ЗАПРЕЩЕНО СТРЕЛЯТЬ, ВЕСТИ РАДИОПЕРЕГОВОРЫ И ПРОЧЕЕ.

    тюны:
    Штурмовые винтовки до 130 м\с
    Пулемёты на этой игре запрещены!
    возможно ( но не обязательно ) использование одного снайпера на группу, при условии соблюдения дистанции боя.

    ДЛЯ ЗАХВАТА ПЛЕННОГО необходимо использовать металлические ( с примотанным к ним ключем ) или капроновые наручники ( стяжки для кабелей ).


    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: т.к. я для первого раза не ввожу ограничения по тюнам, то настоятельная рекомендация для потенциальных участников иметь БАЛАКЛАВЫ и КАСКИ для вашей же защиты.
    Полигон пока под обсуждением, но приимущества этого полигона: компактность, просматриваемость и наличие простых зданий и конструкций. Если есть варианты по полигону - предлагайте мне в личку. + неучаствующие в этапе могут запросто наблюдать за происходящих.

    Идея игры эксперементальная и новая для многих команд. Поэтому в одинаковых условиях будут и новые и старые команды. Основная цель проведения этой игры - это получить некоторый новый для ВСЕХ ОБЩИЙ опыт. Очень хочется на мероприятии увидеть как минимум Большее кол-во Симферопольских команд, но конечно будет здорово если кто нить ещё приедет + такое мероприятие можно рассматривать и как фестиваль. место проведения возле сосняка, чистый воздух, можно даже пожарить шашлыки и поболтать за пивом.

    Помидорами особенно идею не закидывайте ( всёравно я её проведу рано или поздно ) ,если только есть конструктивные идеи то излогайте , буду очень признателен.
    Если идея себя оправдает и найдёт своих почитателей, то в недалёком будущем (весной или летом) я проведу подобное, но более организованное мероприятие по тематике C.Q.B. в виде серъёзного турнира.
    При этом вижу что будет разнообразие не только по сценарию проведения этапов, но и по требованию вооружения.
    Будет три турнирные группы: пистолеты ( + один дробовик); АЕПы до 100 м/с; ХАРД-версия - полный контакт с применением АЕП до 130 м/с и возможного одного снайпера на группу.

  5. #5
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от 3DEXXX
    Ястребы будут точно ...
    P.S главное чтоб погодка не подвила ))))
    Ещё бы....конечно будете...полигон то ВАШ!
    Да...погода важный фактор. Воевать в лёгкий снег или дождик можно, а вот смотреть со стороны будет думаю не очень приятно. Так что если будет плохая погода, то дату может быть и перенесу.
    И ещё забыл написать: Игра БЕСПЛАТНАЯ + можно привозить друзей и болеющих людей, так как можно за происходящим понаблюдать со стороны.

  6. #6
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Женя, тема хорошая, как предложение часть этапа, должно проходить через одно из зданий по пути движения, будет супер, здание должно быть не большим и при прохождении должно зачищаться группой. В судьи пригласить ребят из действующих спрецподразделений, которые укажут на ошибки и которые будут объективны в принятии решений.



    ,
    В поту еще никто не захлебывался.

  7. #7

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от VAD
    Привет всем. А 8 декабря на Жуковском полигоне будут проходить какието игры?
    Парень, ты от куда вылез.
    На календарь посмотри. Кутузофф
    блин, ну ошибся малеха. понакручивали! )) а вобще глупо получилось. Сам не знаю чего такой месяц написал.
    3DEXXX и Евгений спасибо за понимание.
    Только практика оттачивает навыки.

  8. #8

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Евгений
    В рамках подготовки к ключевой игре "АНТИТЕРРОРУ" ( РЕСПЕКТ ВАЛЕНТИНУ) , и с целью повышения командых и индивидуальных навыков страйкболистов, предлагаю провести игру-турнир между командами по технике C.Q.B.
    Женя, сама идея турнира - просто отличная, и команды смогут оценить свои силы, и перезнакомятся ближе. А при хорошей погоде - и отметить. Вопрос - для ВИПов нужны гражданские или кто-то из командников отыграет?
    Кстати, там сторож с собакой обьект охраняет, но он в теме, договориться легко, просто надо предупредить.
    Я человек хороший, но веселый!

  9. #9
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Дед
    Женя, тема хорошая, как предложение часть этапа, должно проходить через одно из зданий по пути движения, будет супер, здание должно быть не большим и при прохождении должно зачищаться группой. В судьи пригласить ребят из действующих спрецподразделений, которые укажут на ошибки и которые будут объективны в принятии решений.
    ,
    Дед, спасибо огромное! Обе идеи понравились + додумал что в центре полигона не только пройти группой через здание, но и произвести взрыв чегонить.
    + Судьи из спецов тоже гуд. Думаю получится.
    Кстати очень надеюсь что Вы приедите

    Шаман, сторожа видели...я понял что договоримся с ним.
    ВИПа, может отыграть кто угодно ( даже я) не вижу проблемы. Остаётся понадеятся на погоду.

  10. #10
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Дед, переспал с твоей идеей касательно судей и утром пришел к выводу, что на первый раз не будем так заморачиватся.
    Поясню: Первая игра будет эксперементальной: направленной на некоторый обмен опытом, там можно будет за каждой командой понаблюдать со сторооны, а после каждого захода можно даже ВСЕМ ВМЕСТЕ разобрать полезные моменты. Т.е. хочется что первые такой турнир был больше обучающим, а система оценки по очкам направлена больше на стимулирование развития и стремления команд к реализации упражнений.

    Приглашать судей на этом этапе, для того что бы они нам помогали разбирать ситуации.? ну думаю что мало кто из спецов согласится ( хотя эт моя мысль, но в душе надеюсь что это не так). Ты же знаешь что некоторые из спецов зарабатывают проведением тематическими семинарами по похожим темам, а это будет безплатно. Если конечно кто то поможет уговорить кого то из спецов шаряшего в направлении C.Q.B.,то буду только рад как и все другие участники.

    Очень хочется получить отзыв о идее проведения такого семинара-турнира от ВЫМПЕЛА, ХОГОВ, БЛОКАДЫ. 13 легион, ФАРС-ЕР - это те команды которые в симферополе и реально могут приехать на такое мероприятие, хотя конечно было бы хорошо если бы и команды из других городов поделились отзывами и комментариями по своему участию в проекте.

  11. #11
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Жека, а как буде браться пленный? По правила милитариста, например:

    Пленным считается:
    8.1 Участник добровольно сдавшийся в плен;
    8.2 Участник, плеча которого коснулся другой участник с произнесение слова "Плен".
    8.2.1 В этом случае пленный отыгрывает минутный обморок - ложится или садится (не помогая при этом перемещать свое тело).

    ну и т.д.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  12. #12
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от GuRt
    Жека, а как буде браться пленный? По правила милитариста, например:

    Пленным считается:
    8.1 Участник добровольно сдавшийся в плен;
    8.2 Участник, плеча которого коснулся другой участник с произнесение слова "Плен".
    8.2.1 В этом случае пленный отыгрывает минутный обморок - ложится или садится (не помогая при этом перемещать свое тело).

    ну и т.д.
    тут через использование свето-шумовых гранат..... если чел попал в зону поражения свето-шумовой гранаты, то далее подходим и делаем всё по указанным тобой правилам ( кроме 8.1 - кто ж у нас добровольно сдастся? ), но только сопративлятся выводу не будем, т.е. одели на тебя наручник, значит ты встал и пошел туда куда тебя ведут под белы рученьки...

    Кстати, кол-во гранат будет ограничено у бойцов. Думаю по одной гранате осколочной и свето-шумовой. Додумаю.

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Real Hogs/Реальные Кабаны
    Сообщений
    42

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Евгений

    Очень хочется получить отзыв о идее проведения такого семинара-турнира от ВЫМПЕЛА, ХОГОВ, БЛОКАДЫ. 13 легион, ФАРС-ЕР - это те команды которые в симферополе и реально могут приехать на такое мероприятие, хотя конечно было бы хорошо если бы и команды из других городов поделились отзывами и комментариями по своему участию в проекте.
    Женя! Идея замечательня - поддерживаю! Завтра на внекоманднике это дело перетрем!!!.... точнее уже сегодня! )))

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Руки сковывать только впереди. Да и зачем сковывание вообще - не очень понятно

  15. #15
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Цитата Сообщение от Helhe
    Руки сковывать только впереди. Да и зачем сковывание вообще - не очень понятно
    Олег, для отработки навыков - идея проведения этого мероприятия была ещё приурочена как подготовка к Антитеррору - где нужно будет использовать наручники.

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Real Hogs
    Сообщений
    81

    Re: Страйкбол в Симферополе

    [quote="Евгений"]
    Условия поражения согласно правил ТМ "МИЛИТАРИСТ".
    поражение гранатой осколочной:
    - РАДИУС поражения 5 метров;
    - если в комнате взорвалась - в комнате все погибли;
    - если на тебе бронижелет и каска - то радиус поражения гранатой для тебя до 2-х метров.

    - если в комнате взорвалась - в комнате все погибли; - по правилам ТМ "МИЛИТАРИСТ" это так, но если помещение меньше 25 кв/м.

  17. #17
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Страйкбол в Симферополе

    плохой из тебя буквоед : читай как я написал выше:

    Цитата Сообщение от Евгений
    Условия поражения согласно правил ТМ "МИЛИТАРИСТ".
    Уточняю некоторые детали для этой игры :
    поражение гранатой осколочной:
    - РАДИУС поражения 5 метров;
    - если в комнате взорвалась - в комнате все погибли;
    - если на тебе бронижелет и каска - то радиус поражения гранатой для тебя до 2-х метров.
    потому что на выбранном полигоне нет комнат больше 25 кв.м.!

    С уважением,
    Евгений

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Real Hogs
    Сообщений
    81

    Re: Страйкбол в Симферополе

    [quote="Евгений
    плохой из тебя буквоед: читай как я написал выше:

    Прочитал, проникся
    Идея такого мероприятия в окрестностях Симферополя - гуд! Со стороны Хогов - поддержамс.
    С уважением
    pups

  19. #19

    Unhappy Re: Страйкбол в Симферополе

    Прикольно придумали. Я тоже очень хочу сыграть. Ребята, а не кто не даст мне на игру привод? Я куплю пулек. Я знаю правила игры. И камок у меня есть, старый правда. Я уже присутствовал на одной игре. Если кто то согласиться дать привод, я на неделе куплю себе защитную оптику. Буду очень признателен. А через месяцок, я уже буду со своим приводом.
    Только практика оттачивает навыки.

  20. #20

    Re: Страйкбол в Симферополе

    Парни,да необзывайте свое оружие ПРИВОДАМИ противно читать VAD,ты хорший парень и свою будующию винтовку люби и принесет Она тебе удачу в страйкболе.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 120 1234561151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 23 февраля в Симферополе
    от KimS в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 11:24
  2. Соберемся в Симферополе. 10.06
    от Тоха в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 14:19
  3. 10.12 игра в Симферополе
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 00:16
  4. Игра в Симферополе 12.11
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.11.2006, 22:00
  5. Игра в Симферополе 18,06
    от Митас в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 16:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама