+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 415

Тема: VSR-10 тюним

  1. #221
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: VSR-10 тюним

    отличная работа.
    Можете ставить на производство, думаю многие владельцы ВСРок захотят приобрести. При условии конечно, что держать будет в пределах 180-200й пружины.
    А на внешний вид не заморачивайтесь, как по мне - лучше безотказная работа механизма (который кстати и видно то только при разборке), чем внешний вид за пару сот зелёных человечков.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  2. #222
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: VSR-10 тюним

    А магнит наверное вместо пружинок, возвращающих зацеп в вертикальное положение? Делал себе курковую на Л96, замучался с этими пружинками. Может тоже попробую магнит.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  3. #223

    Re: VSR-10 тюним

    to RANG3R спасибо за отзывы пружину 190 держит нормально.
    to Voy да вместо пружинок неодимовые магниты, отрабатывают великолепно.

  4. #224
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: VSR-10 тюним

    Магніти не дефіцит(по крайній мірі у мене-мав свого часу справу з ними), залежно якої форми і розміру. Куркову для Л96 свого часу теж заміряв.на протязі місяця- другого зроблю робочий зразок. Якраз пружинки і викликали затримку- ніяк не проиходило в голову, чим їх замінити. там 2 магніта спереду і ззаду шептала, чи 1 внизу? Якщо не комерційна таємниця(хоча за розміри можу розрахуватись самим виробом)
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  5. #225
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: VSR-10 тюним

    Один внизу зацепа (либо железная вставка), второй под ним (его видно на фото, он циллиндрической формы). Что касается пружинок, то есть наиболее простой вариант, встречающийся на некоторых фабричных курковых, а также хорошо виден на фото в исполнении Ровера ( жаль не встретил раньше, не пришлось бы мучаться).
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  6. #226

    Re: VSR-10 тюним

    Магнит с левой и правой стороны шептала расположенны симетрично, чтобы шептало не прилипало не к одной из сторон курковой, а находилос по центру корпуса. Магнититы не дифицит, только их не продают по паре штук, пришлось заказывать сотню Диаметр магнита 8мм толшина 1,5 мм. Никакой комерческой тайны в курковой нет, если кому что надо пишите в личку отвечу на все вопросы.

  7. #227
    Оператор Аватар для Бер74
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Команда
    КСК "Велес"
    Сообщений
    120

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от sysrover
    Скоро начинаем выпуск тюнов для ВСР.
    Я наконец то нашел поставщика на трубки для цилиндров.


    Уже начали выпуск???? По подробнее если можно
    Сабон уджамо унидэ сапиле

  8. #228

    Re: VSR-10 тюним

    ребят, помогите, купил M58 Kart, не могу вытянуть цылиндровую, щас вытачивают новый спусковой крючок, смотрел фото курковой самодельной, можно фото в розкрытом виде, на мыло, aswe0001@yandex.ru, очень прошу, пока курок не зделали под стандартный корпус, и еще одно, есть ли шанс розобрать цылиндровую группу так, что бы потом её собрать на место?

  9. #229

    Re: VSR-10 тюним

    Здравствуйте, приобрёл винтовку, разобрал курковую а собрать не могу киньте пожалуйСта фотки полного разбора и сбора этого механизма, или ссылку на то каК это делаеться, ПОЖАЛУЙСТА
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  10. #230

    Re: VSR-10 тюним

    Добрый день Spik (Beetlejuise), фотки по сбору у меня нет, но вот погуглил и нашел эту фотку

    думаю должна помочь, на ней все видно, главное не напутать с пружинами

  11. #231
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: VSR-10 тюним

    Имеется базовая VSR10 (На коробке написано MB03) Стоит ли брать http://sturm.com.ua/product/5723 пружину. Хочу стрелять 0.3 шаром от милитариста.Скорость хочу в пределах 150-160 м/с 0.2 шаром.
    С минимальными переделками.
    Планирую у токаря заказать направляющую и поршень. Спусковую менять не планирую.
    1. Подскажите где на Украине(в инете) можно купить/заказать резинку Хоп-ап Хард для моего ствола.
    2. На сколько критичен внутренний стволик? Возможно ли его оставить?
    3. Можно ли поставить резинку хопа от АУГа?
    Ствол покупался летом 2009г.
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  12. #232

    Re: VSR-10 тюним

    Добрый день. Чтобы добиться 160 м/с надо менять две детали в курковой, цилиндр, ну и внутрянку (Поршень, направляющую и пружину). Самое главное это цилиндр - там если я не ошибаюсь стоит из отвратительного дюралюминия и хвостовик, на который крепится ручка, просто завальцован, а не на пинах как у оригинала и при более мощной пружине он начитает разбалтыватся и вовсе вырываться.
    Отвечаю по пунктам:
    1.Купить резинку можно у Ровера http://armory.com.ua/node/405.
    2.Стволик можно оставить, я его не менял, сейчас у меня 176 м/с и кучностью доволен
    3.Нет.
    Пружину брать не стоит, она ориентирована под оригинал VSR -10, она в базе дует 90м/с.

  13. #233
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от Линь
    Добрый день. Чтобы добиться 160 м/с надо менять две детали в курковой, цилиндр, ну и внутрянку (Поршень, направляющую и пружину). Самое главное это цилиндр - там если я не ошибаюсь стоит из отвратительного дюралюминия и хвостовик, на который крепится ручка, просто завальцован, а не на пинах как у оригинала и при более мощной пружине он начитает разбалтыватся и вовсе вырываться.
    Отвечаю по пунктам:
    1.Купить резинку можно у Ровера http://armory.com.ua/node/405.
    2.Стволик можно оставить, я его не менял, сейчас у меня 176 м/с и кучностью доволен
    3.Нет.
    Пружину брать не стоит, она ориентирована под оригинал VSR -10, она в базе дует 90м/с.
    Скажите пожалуйста поконкретнее:
    1. Какие конкретно детали в курковой нужно менять? Я слышал желательно переделать курковую под 90 градусов фиксации. Как это сделать может ссылочку на эту тему и т.д.
    2.Поршень делать идентично оригинальному? Или что-то нужно менять? Из какого материала делать?
    Можно ли поршень сделать из стали? Он ведь намного тяжелее будет чем пластиковый оригинал? Ну с направлялкой понятно.
    3.А можно оставить старый цилиндр если предварительно укрепить его штифтами, винтами и т.п.? Как я узнавал, цилиндру нужно делать внутри полировку что достаточно долго и дорого...
    4. Со стволиком понятно.
    5. А как вот эта пружина по каКчеству ? http://armory.com.ua/node/365 стоит ли её ставить или, может, заказать какую-то другую? и где?
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  14. #234

    Re: VSR-10 тюним

    1. В курковой надо менять детали под названием Trigger sear и piston sear на приведенной мною выше картинке. Trigger sear - это спускная планка,
    она в базе из силумин на и ломается по середине там где крепится шептало (piston sear). Ну и шептало как вы поняли это piston sear, то за что
    непосредственно цепляется поршень. Передел базовой курковой в 90 градусную - это какой то миф у 45 и 90 градусной принципы действия разные.
    2. Поршень лучше всего делать из дюрали. Голову поршня лучше всего из капролона и с системой распирания уплотнительной резинки.
    3. С базовым надо пробовать конечно, но ничего хорошего не выйдет. Удар поршня по голове цилиндра будет значительным, а дюралевая резьба
    цилиндра долго не проживет.
    5. Пружина по качеству отличная - только учтите тот момент что у неё внутренний диаметр 9 мм а наружный 13, что больше чем у базовых потрохов. Я
    юзаю такую пружину. Чтобы пощадить внутрянку - убрал бортик в 10 мм с направляющей

  15. #235
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от Линь
    1. В курковой надо менять детали под названием Trigger sear и piston sear на приведенной мною выше картинке. Trigger sear - это спускная планка,
    она в базе из силумин на и ломается по середине там где крепится шептало (piston sear). Ну и шептало как вы поняли это piston sear, то за что
    непосредственно цепляется поршень. Передел базовой курковой в 90 градусную - это какой то миф у 45 и 90 градусной принципы действия разные.
    2. Поршень лучше всего делать из дюрали. Голову поршня лучше всего из капролона и с системой распирания уплотнительной резинки.
    3. С базовым надо пробовать конечно, но ничего хорошего не выйдет. Удар поршня по голове цилиндра будет значительным, а дюралевая резьба
    цилиндра долго не проживет.
    5. Пружина по качеству отличная - только учтите тот момент что у неё внутренний диаметр 9 мм а наружный 13, что больше чем у базовых потрохов. Я
    юзаю такую пружину. Чтобы пощадить внутрянку - убрал бортик в 10 мм с направляющей
    1. Ясно.
    2. Дело в том, что мне уже сделали поршень из стали. И получается что родной поршень весит 16,75 грам. а тот что мне сделали 75,20 грам. Можно ли такой использовать? Да и ещё, я заметил, что диаметр цилиндра ВСР в точности совпадает с диаметром цилиндра на МР-ке(хард пневма). Так вот у меня имеется манжета для МР-ки (от Олега. Кто знаком с тюном пневм тот знает)и я думаю её можно будет поставить на поршень. По идее запас прочности и герметичности должен быть дай-боже...
    3. Ясно. Попробуем, а там видно будет...
    5. А как часто ты пружину меняешь?
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  16. #236

    Re: VSR-10 тюним

    Манжет это отличная находка, но вот поршень ооочень тяжелый. Пружину как поставил 2 год назад, так больше и не менял
    Вот сравнение фирменных поршней по весу http://www.x-fire.org/vsr10/img_cylinde ... mpared.jpg

  17. #237
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от Линь
    Манжет это отличная находка, но вот поршень ооочень тяжелый. Пружину как поставил 2 год назад, так больше и не менял
    Вот сравнение фирменных поршней по весу http://www.x-fire.org/vsr10/img_cylinde ... mpared.jpg
    Ясно. Спасибо. Жаль только, что в Сумах очень трудно найти заготовку дюральки нормальной типа Д16Т.... тогда можно было бы выйти на вес поршня в пределах 40 грам.
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  18. #238
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: VSR-10 тюним

    Закончили испытания УСМ для ВСР-10 с 90-градусным зацепом. Испытания проводили на поршне с 90-градусным стальным зацепом и 200-й пружине. Полировка трущихся закаленных поверхностей механизма существенно снизила спусковое усилие на крючке. Четкий щелчок шептала при постановке поршня на зацеп. Вывинчивающийся спрингстоппер , с центрующей проточкой под направляющую пружины, позволяет быстро сменить болт без снятия всего механизма. При установке не нужно срезать вилку на гарде спускового крючка.
    [attachment=0nh1atwt]P32702721.JPG[/attachmentnh1atwt]
    УСМ ушел в серию.
    Весь ассортимент:http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=137&t=36197

  19. #239
    Новобранец
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Балаково, Саратовской обл.
    Сообщений
    4

    Re: VSR-10 тюним

    Народ у меня проблема. Запчасти уже в основном PDI но фишка в чем, когда взодишь то все нормально но потом очень туго уходит назад, не пойму в чем дело пробывал уже по всякомуу, стоит вертикальный зацеп.

  20. #240
    Новобранец
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Балаково, Саратовской обл.
    Сообщений
    4

    Re: VSR-10 тюним

    Все разобрался в попыхах засунул поршень, с зацепом под 45 градусов. сообразил поменял все работет четко, только курок тяжело спускается на 170 пружине, как это исправить?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. G3 SG1 - тюним
    от debris в разделе AEG винтовки
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 23.02.2017, 18:46
  2. CA25 match - тюним.
    от Nob в разделе AEG винтовки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 19:59
  3. KJW m700 Тюним
    от isr sniper в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 14:36
  4. тюним Tanaka m700 pss
    от Pozitiff в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 13:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама