+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 415

Тема: VSR-10 тюним

  1. #241
    Новобранец
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Винница, Украина
    Команда
    отсутствует
    Сообщений
    6

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от Поручик
    Закончили испытания УСМ для ВСР-10 с 90-градусным зацепом. Испытания проводили на поршне с 90-градусным стальным зацепом и 200-й пружине. Полировка трущихся закаленных поверхностей механизма существенно снизила спусковое усилие на крючке. Четкий щелчок шептала при постановке поршня на зацеп. Вывинчивающийся спрингстоппер , с центрующей проточкой под направляющую пружины, позволяет быстро сменить болт без снятия всего механизма. При установке не нужно срезать вилку на гарде спускового крючка.
    УСМ ушел в серию.
    Весь ассортимент:http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=137&t=36197
    Ссылка битая у меня не открывается, а так хотелось бы узнать цену курковой под 90* зацеп. Да и поршень под него+ пружинку. И можно ли все это впихнуть в стандартный цылиндр вот такой винтовочки http://sturm.com.ua/6537.html
    зарание Спасибо

  2. #242
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: VSR-10 тюним

    Стоит вернуться всего на 1 страницу назад, чтобы получить ответ насчет циллиндра ( винтовки разные, ответ - один).
    Ссылка не битая. Базовый циллиндр выдержит недолго. Лучше поменять сразу всю циллиндропоршневую.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  3. #243
    Новобранец
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Винница, Украина
    Команда
    отсутствует
    Сообщений
    6

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от Voy
    Стоит вернуться всего на 1 страницу назад, чтобы получить ответ насчет циллиндра ( винтовки разные, ответ - один).
    Ссылка не битая. Базовый циллиндр выдержит недолго. Лучше поменять сразу всю циллиндропоршневую.
    вопорс в том где всю цилиндро поршневую достать, ждал пока на армори появится так там такое затише по поводу потрохов на ВСР что "мама не горюй"
    а более нигде не видел
    из-за рубежа везти тоже не хочется

  4. #244
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: VSR-10 тюним

    Цилиндровая группа из нержавеющей стали для ВСР появится на следующей неделе. Сейчас идет тестовый настрел 185 пружиной на родном маруевском цилиндре.

  5. #245

    Re: VSR-10 тюним

    Коллеги, поделитесь, комуто удалось сделать VSR-10 с такими параметрами?
    1) Звук выстрела не слышен на 20-25 метрах(о шаре речи не идет).
    2) Удар по голове цилиндра смягчен воздушной подушкой(хотябы минимально).
    3) Выхлоп 200+

    Если да, то поделитесь плз конфигурацией. А то у меня никак не получается объеденить все три в одной винтовке.
    Сейчас на 170 все прекрасно уживается, и я хочу понять, есть ли смысл дергаться или это попросту невозможная конфигурация?

  6. #246

    Re: VSR-10 тюним

    на 20-25 метров слышен тихий хлопок. выхлоп 205-210. Подушки нет. Я когда-то видел войлочные демпферы на голову цилиндра - по идее должны глишить звук выстрела Хотя из практики на одиночный хлопок редко обращают внимание + как правило стреляешь явно не на расстояние 20-25 метров

    Компоненты ПДИ. В теме есть конфигурация (поищи мое сообщение )

  7. #247

    Re: VSR-10 тюним

    хм, ребята подскажите резинку для хопа
    у меня J&G только корпус и стволик с хопом базовые .... остальное стальное , щас севшая пружина так что скорость там 160++++++
    но буду ставить м190пружину...
    и ребятки , у меня 1 механа если есть возможность продать хоть 1 напишите мне пожалуйста

  8. #248

    Re: VSR-10 тюним

    Лучшая - Firefly Hard
    Нормальная - Nine Ball (фиолетовая). Крутит шар гораздо хуже, но компрессию дает очень хорошую.
    Сейчас еще появилась King Arms Red - жесткая настолько что с трудом продавливается рукой хопа.

    +есть кустарные силиконовые

  9. #249

    Re: VSR-10 тюним

    Ребята у кого можно приобрести курковую на всрку? всё в личку
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  10. #250

    Re: VSR-10 тюним

    Всем привет
    разрываю мозг себе и знакомым (по скольку из знакомых болтовщиков было только авп они не знают что делать с вср ) а больше не куда обращатся
    хочу повысить фпс при чем значительно
    мне нужно знать что купить
    диктую конфу -
    - всрка китайская
    внутри
    - базовый стволик -базовый хоп- базовая голова поршня(просто ужаснейшая) и видимо сам поршень базовый хз не разобрался но 190 пружину держит не жалуется
    - стальной цилиндр - дюралевая голова цилиндра - пружина 190 каленая , дувасит громко , цилиндром можно голову пробить
    - триггер такой viewtopic.php?f=187&t=19056&start=200 видимо этот человек его продал или что, в общем у меня точно такой же
    хоп не работает резинка что есть что нету
    выхлоп 155-160
    теперь вопрос :
    хочу ставить
    -стволик 6.03 или 6.04 + новый хоп http://shop.ehobbyasia.com/pss10-air-se ... eries.html .для больших скоростей и естественно крутую резинку но это о будущем
    щас в общих средствах есть 500 грн естественно я их кину только на то что даст существенный прирост
    а теперь о текущем -
    -нужно набить скорости !
    -не хочу менять стальной цилиндр имхо при ударах пружины 190 надежность и крепкость не будет лишней
    -нужно сменить голову поршня но я не знаю на что(ПОДСКАЖИТЕ) , какую роль играет направляющая ? влияет ли она на скорость?
    -если менять цилиндро-поршневый механзим , то может сразу менять его на Борап от ПДИ???? который упоминал ув. Тайгер
    и что в этом случае ставить в качестве стволика? хочу прометеус 6.03- 04 говорят самые кучные стволики по стрельбе (если уже пойдет такой вариант то встанит ли??)
    -или все таки докупить голову поршня , и по всей вероятности выточнить по длинее направляющую потому что та пружина реально ДЛИННАЯ а так же
    купить человеческий хопап или доработать имеющийся как посоветовал ув. Тайгер.
    подскажите нужен хороший вариант с значительным повышением скорости при меньшей потери деняг
    потому что комисаров реально нету))))
    ребят жду ответов ! Буду благодарен ой пипец как)))))

  11. #251

    Re: VSR-10 тюним

    1. Стволик не для скорости а для кучности. Тонкие стволики дают прирост 5-10 метров в лучшем случае (тонкие - 6,01 и 6,00)
    2. Направляющая по длинне должна равнятся глубине поршня а не длинне пружины. Иначе курковая не будет цеплять поршень. Для мощных пружин надо более толстая а не длинная направляющая. В базе направляющая - 7мм в диаметре. Усиленная - 9мм. Тонкая может сломаться. На скорость не влияет. По крайней мере напрямую
    3. Тип стволика не зависит от цилиндро-поршневой. Только от хопа.
    4. Самые кучные стволики - PDI 6,01 и EdGI Customs 6,00 Кроме того если шары кривые, то стволик не поможет

    П.с. Если я правильно помню, то на китайце поршень монолитный пластиковый. Как тогда менять его голову?

  12. #252

    Re: VSR-10 тюним

    а что на счет бор апа???
    на сколько оно крепкое?
    голова поршня снимается

  13. #253

    Re: VSR-10 тюним

    Стальной цилиндр - ненужная штука в общемто. У меня на базовом и 190 все ок.
    По теме. 190 должна давать 210-220 m/s. Если меньше - узел хопапа или поршень в цилиндре сифонит.
    Поршень в цилиндре проверяется просто - зажимаешь пальцем голову цилиндра, стреляешь. Если воздух не спускается, а сидит внутри - все ок. Если нет - работаешь с резинкой на голове поршня.
    Узех хопаппа тоже проверяется в разобранном состоянии. Одеваешь хопап + стволик на цилиндр, на этот раз зажимаешь пальцем конец стволика, стреляешь. Ждешь, если воздух уходит - лечишь этот узел.
    Как лечить - это другой вопрос, который тут не прозвучал

    Все остальное перечисленное - как мертвому припарки. без устранения утечек, смысла мало.

    И кстати, надеюсь замеры скорости осуществляются 0.2 шаром?

  14. #254

    Re: VSR-10 тюним

    естественно 0.2
    как мне на 190 тюне держать палцем???, как ты узнаешь вышел-ли вообще воздух, ты сам-то понял что написал?

  15. #255
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от White_Tiger
    естественно 0.2
    как мне на 190 тюне держать палцем???, как ты узнаешь вышел-ли вообще воздух, ты сам-то понял что написал?
    Наверное, не стоит вести себя агрессивно по отношению к людям, которые отозвались на твою же просьбу помочь/посоветовать.
    "Держать пальцем" - отверстие в цилиндре. Если нет утечек, то воздух сожмется, поршень не дойдет до своего крайнего положения. Заметить это обычно нетрудно.
    MIRV Вашему дому...

  16. #256

    Re: VSR-10 тюним

    Ого, какие эмоции. Поясняю, что же я написал.
    Снимаешь внешний ствол. Взводишь винтовку, зажимаешь пальцем отверстие на голове цилиндра и стреляешь. Я эту процедуру проделываю без труда на 190, думаю и вас получится. Узнать вышел воздух или нет, очень просто. Если через минуту вы не услышите звук соприкасания поршня с головой цилиндра - значит не пропускает.
    Если же и так непонятно, посмотрите вот это видео

  17. #257

    Re: VSR-10 тюним

    это не агрессия и не эмоции
    я ничего не понял на видео , ты пояснил
    после поста Ква - наконецто понял что вы имели введу .
    а на счет помощи я не утечки ищу , а то что нужно вставить что б было больше скорости. выбрать правильный путь так сказать , не хочу тратить за зря кучу деняг что б в этоге узнать что можно было дешевле и лучше
    все-ровно спасибо за отзыв

  18. #258

    Re: VSR-10 тюним

    Не понимаю вашу логику.
    Пока есть утечки, что ни вставляй, скорость будет увеличиваться на мизер. Устранив утечки, вы получите внушительный прирост к скорости, намного больше чем от любого другого апгрейда.

    На видео видно как человек зажимает пальцем стволик и нажимает на спуск. При этом резинку раздувает от давления, но воздух она держит. Она так и остается раздутая. Вот вам нужно добиться такого же эффекта на своей винтовке.

  19. #259

    Re: VSR-10 тюним

    спасибо все понял
    вы не подумайте что я агресивно отношусь
    я в механике не соображаю и могу делать ошибки
    сидел 40 минут не мог понять что куда )))))
    сейчас устранил утечку в хопе, наматал волос туда
    мне показалось что у меня хоп начал чуть крутить
    решил все таки ставить так - куплю новый хоп заменю поршневую (цилиндр оставлю ) и отпишусь о результатах,
    спасибо за ввод в курс дела , а то ж совсем ничего не знал )))
    а про утечки в поршне все-ровно надо будет менять
    там пластиковая голова поршня с какойто резинкой по серидине прослужит не долго

  20. #260

    Re: VSR-10 тюним

    Свершилось
    путем проб и ошибок , совершенно случайно наткнулся на дядю Сашу (токарь)
    экспертиза установила следующее :
    мой поршень изготовлен качественно
    голову пошня скорее всего менять НЕ придется
    Дядя Саша нашел косяк внутри цилиндра
    благодаря чему было установлено почему у меня 160 а не 190
    как оказалось у меня там деформация и гдето чуть дальше середины ближе к голове цилиндра , там поршень практически ЗАСТРЕВАЛ , из за чего и села моя дорогая пружина так быстро ,
    короче ребята всех благодарю !!! будем делать новый цилиндр

+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. G3 SG1 - тюним
    от debris в разделе AEG винтовки
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 23.02.2017, 18:46
  2. CA25 match - тюним.
    от Nob в разделе AEG винтовки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 19:59
  3. KJW m700 Тюним
    от isr sniper в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 14:36
  4. тюним Tanaka m700 pss
    от Pozitiff в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 13:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама