+ Ответить в теме
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 415

Тема: VSR-10 тюним

  1. #261

    Re: VSR-10 тюним

    Коллеги, прошу помощи по следующему вопросу.
    Сменил курковую, сменил поршневую с пружиной и направляйкой, все собрал воедино и на радостях начал стрелять... на 5-м выстреле, в момент взвода вырвал заднюю часть цилиндра просто аккуратно оторвал выше вальцовки

    Таким образом передо мною встал вопрос изготовления цилиндра, но заготовку подходящего диаметра не могу найти. Коллеги, подскажите, где нарыть трубу-заготовку для последующей обработки?

    С уважением.
    "Тут говорят о репрессиях против оппозиции...Что касается репрессий, то мы решительно против них". И.В. Сталин. Речь на съезде. 1934 год.

  2. #262
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: VSR-10 тюним

    Если есть на чем точить, не проще ли сделать из болванки, чем искать мифическую бесшовную ? ))) А если не на чем точить, то надо найти токаря.))) Или купить готовый циллиндр.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  3. #263

    Re: VSR-10 тюним

    Уже точим казенник, полностью поршневую с увеличенным диаметром...блин как драка...ввязался
    "Тут говорят о репрессиях против оппозиции...Что касается репрессий, то мы решительно против них". И.В. Сталин. Речь на съезде. 1934 год.

  4. #264
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: VSR-10 тюним

    А ресивер и внешний ствол позволяют увеличить диаметр? Сам давно хочу выточить ресивер на больший диаметр и внешний ствол из стали,чтоб по ней ходить можно было )).
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  5. #265

    Re: VSR-10 тюним

    Ствол оставили как есть. Только внутренний диаметр казенника и наружный с внутренним диаметры цилиндра увеличили и подгонку друг относительно друга поправили.
    "Тут говорят о репрессиях против оппозиции...Что касается репрессий, то мы решительно против них". И.В. Сталин. Речь на съезде. 1934 год.

  6. #266
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: VSR-10 тюним

    как говорится - принимайте в семью )
    Чайна Мэйд ВСР-10 (ТМ Копи).. насколько она там копи я не в курсе... вообще с подобным классом спрингов не общался (была СВД A&K). готов на выходных получить урок по разборке, смазке сборки в г.Киеве за пиво. кто смог бы? буду очень благодарен.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  7. #267
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: VSR-10 тюним

    итак, так как желающих "лес рук", то понял что придется все постигать самому. кстати. новичкам будет полезно http://www.northtexasairsoft.org/forum/ ... 15&p=96817

    разобрал, вытер. смазал, где надо подмотал фум-лентой, собрал. в итоге - компрессия в цилиндре отличная. из под резинки хопа не пропускает. в соединении нозл-резинка когда дую в ствол то сифона вроде нет, а если и есть то уж очень не значительный... НО.. дно банки перестало пробивать шаром 0,23. при отстреле с коробки пробивало 3 раза из 5. может из-за того что мало смазки в цилиндре и возникает избыточное трение? ну или там пружину поставил не той стороной? (кстати она с двух сторон одинакового диаметра и даже вроде навивка одинаковая)...что-то на ночь глядя не соображу в чем может быть косяк.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  8. #268

    Re: VSR-10 тюним

    мб просто подсела пружина
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: fagenablerinhell.jpg‎
Просмотров: 655
Размер:	18.0 Кб
ID:	6684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1258062446_demotiyg.jpg‎
Просмотров: 654
Размер:	59.4 Кб
ID:	6686  

  9. #269
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: VSR-10 тюним

    в общем на игре замерил скорость - 82 м\с. после, привод был разобран и собран мной (пару раз), товарищем (один раз)... проблема как бы не пропала. т.е. в идеальном варианте там 120 (хрона больше не попадалось чтобы замерять. отстреливали в дно банки. один раз из пяти дно пробивает, т.е. скорость скачет)... по хорошему надо раз 10 выстрелить через хрон.

    вариант просевшей пружины рассматривался, но как-то уж очень быстро.. буквально 150-200 шаров и такое падение скорости?...
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  10. #270

    Re: VSR-10 тюним

    у тебя ж китаец ? знач оно и не странно , хотя у некоторых людей из коробки под 150 давала =))
    мб ты хопп не правильно собрал? проверь стык нозла и резинку хопа , да и сам хопп
    если же все будет опять знач просто пружина херовая

  11. #271
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: VSR-10 тюним

    китаец. хоп собрал правильно. по другому его просто нереально собрать. для утечки "компрессии" подмотал фумкой на стыке резинка/стволик. если закрыть отверстие с одного края и подуть - то нигде не сифонит. единственное "слабое" место - нозл\резинка... но как бы люфтов стволика и цилиндра нигде нет. т.е. соосность такая же как и была вначале, т.е. из коробки... может все же не надо было вытирать китайскую "вазелиновую" смазку?

    З.Ы. все больше и больше убеждаюсь - не мешай технике работать ))))
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  12. #272

    Re: VSR-10 тюним

    да
    у меня в цилиндре вообще смазки минимум
    вон если Ровер туда ее не сует знач нах не надо , а Роверу я верю )

  13. #273

    Re: VSR-10 тюним

    Дрбрый день.
    Помогите, пожалуйста, разобраться - подходят ли данные пружины к VSR-10

    Guarder APS Series Oil Temper Wire Spring (M190)
    http:// /product/11353

    CA APS 380% Spring
    http:// /product/11328

    Заранее спасибо.

  14. #274
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: VSR-10 тюним

    Эти пружины станут в поршень с внутренним диаметром 13.5 мм. В базовый поршень не встанут. И на таких усилиях 45-градусный зацеп на курковой долго не отработает.

  15. #275
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Израиль (Симферополь)
    Команда
    Task Forse 141
    Сообщений
    21

    Re: VSR-10 тюним

    Ребята я так вижу тут собрались специ! Очень расчитываю на вашу помощ!
    У меня БАР 10 по нему и вопрос!
    При перезарядке захватывает иногда немного больше одного шара, 2 ато и 3.
    Тем самым превращая болтовку в дробовик! Что совсем не есть хорошо!
    Подскажите с чем проблема? Где крутить? Зараннее благодарен! Очень надеюсь на помощь!!!

  16. #276

    Re: VSR-10 тюним

    разбираешь винтовку
    вытаскиваешь хоп
    в хопе есть такая деталька черная , по моему называется направляющая нозла. ее видно если вытащить магазин
    короче она держится на херовой пружине , в этоге при отводе болта эта штука не прижимает шары и они лезут в стволик
    я вытащил пружинку из ручки откусил скоко надо и поменял .для этого надо разобрать камеру хоппа
    по крайней мере я делал так

  17. #277
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Израиль (Симферополь)
    Команда
    Task Forse 141
    Сообщений
    21

    Re: VSR-10 тюним

    Вот на нее я кстати и грешил. Думал ещо может магазин некрылся? Спосибо попробую сделать и отпишу! Если можно ещо вопросик?!
    Сегодня на тренировке перестал стопорится поршень. Слизался этот "сорока пяти градусный зацэп" как я понял это болячка этой плётки. Заказал новый. Есть какой-то способ ему продлить жизнь? Про тот который я заказал кстати скзано что он "for high urgrade configurations". Это чтото меняет, или это так для красного словца? С нетерпением жду! Спосибо!

  18. #278

    Re: VSR-10 тюним

    заказал новый ЗАЦЕП?
    а вообще если борода с курковой то лучше сразу делать новую . базовая курковая сможет долго держать токо базовую пружину
    да и то . у тебя уже оно пошло боками.
    или я чето не правильно понял. продлить жизнь методом выточить новую детальку .

  19. #279
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Израиль (Симферополь)
    Команда
    Task Forse 141
    Сообщений
    21

    Re: VSR-10 тюним

    Ткм не только зацэп! Он ещо вместе с этой хренью которая опускается вниз при нажатии курка! Обнодежило меня только одно что там про него было написанно (типо для высоких тюнов)! Нашел я ещо поршень но он немного отличается от базового. Написанно что он вакумный, не стал заказывать потому как не уверен что он подойдет! Если и новый зацеп не проживет долго из какого метала посоветуеш вытачивать новый? Так чтобы износа ноль было?

  20. #280

    Re: VSR-10 тюним

    тут есть тема
    Тюнинг Саксагань
    напиши этому мужику он тебе сделает вечную курковую =)
    и вообще все детали можно у них сделать, делают быстро и качественно

+ Ответить в теме
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. G3 SG1 - тюним
    от debris в разделе AEG винтовки
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 23.02.2017, 18:46
  2. CA25 match - тюним.
    от Nob в разделе AEG винтовки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 19:59
  3. KJW m700 Тюним
    от isr sniper в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 14:36
  4. тюним Tanaka m700 pss
    от Pozitiff в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 13:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама