+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 415

Тема: VSR-10 тюним

  1. #281
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Израиль (Симферополь)
    Команда
    Task Forse 141
    Сообщений
    21

    Re: VSR-10 тюним

    Вопрос как он мне их пришлет в изриль? Это немного поблемотично!!

  2. #282

    Re: VSR-10 тюним

    ник его Поручик
    он тут тоже отписывался
    договоритесь о том как чем прислать . я просто чето сперва подумал что ты из Украины

  3. #283
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Израиль (Симферополь)
    Команда
    Task Forse 141
    Сообщений
    21

    Re: VSR-10 тюним

    Благодарю за информацию! Поищу его!

  4. #284

    Re: VSR-10 тюним

    Не завалялся ли часом у кого лишний стволик? Можно базовый.
    "Тут говорят о репрессиях против оппозиции...Что касается репрессий, то мы решительно против них". И.В. Сталин. Речь на съезде. 1934 год.

  5. #285

    Re: VSR-10 тюним

    короче такой трабл,винтовка стала стрелять слабее , при чем это стало заметно . не хронил
    если раньше без хоппа она спокойно перебивала 50 метров (при чем я это зимой замерял , стрелял с окна) то сейчас оно не долетает и 50 . не могу втыкнуть где я пропустил ? вроде узел хоппа ,стыки ,в цилиндре нету утечек , все герметично .стволик чищенный , внутри цилиндра тоже чисто .
    мб пружина уже села ? просто оно как то резко через чур , тут она перебивает 50 метров , беру ее через неделю стреляю и тут уже вижу что борода,перебрал почистил , таже штука , может действительно пружина здохла ?

  6. #286
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: VSR-10 тюним

    или шарики не те.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1Medium.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	162.6 Кб
ID:	8154  
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  7. #287

    Re: VSR-10 тюним

    пружина во всем виновато )) фиксед )

  8. #288
    Оператор Аватар для Archer [SAT]
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    Sigma Airsoft Team
    Сообщений
    118

    Re: VSR-10 тюним

    Есть Китайская копия ВСР-10 или АПС 2. Без маркировок и производить Х.З.
    Из установленного: Заменен поршень на металический (не знаю из чего, но легкий и не магнититься - не алюминиевый, делали на заводе Арсенал).
    Заменена направляющаяя из того же материала, сейчас идет процесс интеграции на нее подшипника , от направляющей со 2-го гирбокса.
    Заменен нозл или голова цилиндра. в общем оно там одним узлом. Точно стальной (магнититься).
    Да. если зажать пальцем носик то поршень не двигаеться после спуска, т.е. компресия очень ОК.
    Возможно есть потери нозл-камера хопа, еще не знаю.
    Цилинд пока менять не собираюсь вроде его достаточно.
    В наличии есть 150 пружина, но ее и базовые потроха выдерживали.

    Это уже вторая такая же винтовка. Первая на моем тюнинге без проблемм выдерживала 170 пружину. (Жаль но пришлось продать)

    Теперь вопросы:
    Никак не могу совладать с камерой хоп-ап. То перехоп то недохоп, то влево шары уходят то вправо. Что делать?
    Резинку менял, стволик ставил от АЕГа, 6,04. Ситация неизменная.
    И второе. до чего выдержит курково спусковая группа? до нее еще не добрался. Внтутри детали металические, не магнитятся, посему не знаю из чего.
    Но больше смущает что стенки спусковой группы из какого то пластика, но на вид прочные и напильником не шибко пиляться, это я так для профилактики с угла попробовал.

    Еще. С небольшим напилингом подходят магазины от Маруевской ВСР-10. Проверено, установлено после потери родного.
    Герои готовы умирать за деньги.... Герои могут умирать..

  9. #289
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: VSR-10 тюним

    По курковой.
    Слабое место не стенки, а коромысло в котором установлено шептало.
    После 100 выстрелов на 160 появляется явное слизывание грани шептала.
    Чем тверже материал поршня, тем быстрее слизывание грани шетала.
    При усилении пружины также увеличивается сила трения взведенного поршня о стенки цилиндра.

  10. #290
    Оператор Аватар для Archer [SAT]
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    Sigma Airsoft Team
    Сообщений
    118

    Re: VSR-10 тюним

    Тогда такой вопрос. Из какого материала его (коромысло) лучше делать? Я думаю что на заводе и это могут. им только надо готовую деталь дать и сказать сделать копию. и что еще менять?
    так что б по 30 раз не бегать.
    Герои готовы умирать за деньги.... Герои могут умирать..

  11. #291
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: VSR-10 тюним

    Коромысло из стали.
    У Ровера были усиленные.
    А шептало из того же материала что и поршень.
    Но 170, мое мнение, для 45* зацепа, предел.
    Помнится таганрогский тюн был на 170.

    Кстати, остались ли пользоватали этого тюна.
    В каком состоянии детали?

  12. #292

    Re: VSR-10 тюним

    Делал Таганрогский тюн по оригинальным чертежам. Уже юзаю два года, скорость порядка 180 м/с. Единственный минус - досыл тугой из-за перекоса поршня.

  13. #293
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: VSR-10 тюним

    Поршень с кольцами?

  14. #294
    Новобранец Аватар для Смысл
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Команда
    MB-s 24
    Сообщений
    7

    Re: VSR-10 тюним

    Всем доброго времени суток!
    Вот наконец-то стал счастливым обладателем JG BAR-10. В общем доволен, выглядит неплохо, пластик приятный на ощупь.
    Как только собрал сразу естественно что? Стрелять!) Но первый же взвод затвора немного насторожил, точнее его возврат в исходное положение.. Цилиндр двигался туго. Ну, думаю, может так и должно быть, все таки первый раз в руках держу её. Сделав несколько выстрелов все же твердо решаю что чё-то здесь не то.. Разбираю, вытаскиваю поршень и... Китайцы! Где смазка??? (много раз натыкался на посты где люди писали что ЦП шла у них смазана добротно, но видать просто не в моём случае) Постреляли блин.. Помимо отсутствия смазки обнаружил какие-то продольные царапины на внутренней поверхности, довольно таки ощутимые пальцем. Ржавчина в этих царапинах говорила о том, что их появление вызвано не сухим ходом поршня, а чем-то Бог знает чем... Ну ладно.. Завтра еду к кэпу смазывать ЦП спец смазкой, кстати у него же и прохроню.
    + сразу же столкнулся с распространенной проблемой подачи 2-х шаров. Сегодня было чем заняться - герметизировал хоп-ап и решал проблему с подачей 2-х шаров.
    Сначала о шарах (много раз встречал как люди интересуются решением этой проблемы, по этому решил написать такой вот "линк"))
    Проблема кроется в ограничителе подачи шаров, нозл поднимает его довольно рано и успевают проскакивать 2 шара
    На рисунке (пардон за паинт ) красной линией на выступе обозначил то, как нужно его подпилить, но! не переусердствуйте! Вы должны подпилить его таким образом чтобы ограничитель начинал двигаться вверх именно в тот момент, когда нозл будет находится на уровне с красной пунктирной линией

    Тут вроде все, теперь о камере хопа
    Следуя записям в этой теме обмотал стволик газовой лентой, одел резинку хопа и еще сверху промотал:

    Ну тут вроде все понятно, но вот в месте "нозл-резинка хопа" проблемы.. Вырезал узенькую полосочку изоленты и прилепил по кругу с краю резинки (со стороны входа нозла), но не перекрывая выступ на резинке, получается обмотал не полностью окружность, а от стенки до стенки выступа. Обматывал немного в натяг со вставленным нозлом в резинку. Резинка не деформировалась, нозл стал входить немного туже, решил проверить компрессию - вставил нозл в резинку, заткнул стволик пальцем, выстрелил - держит! Вот думаю круто! Но не тут то было. После сбора камеры хопа резинка прижимается её стенками и когда в резинку входит стволик в нижней части образуется как бы складка, через которую выходит воздух. Такой вот вопрос: может можно в нижней части (обозначено на рисунке) приделать какую-то пластинку или что-то вроде того, которая прижимала бы резинку хопа снизу, тем самым не давая воздуху выходить? Мешать в таком месте она вроде ничему не должна


    Еще назрела одна такая идея - система распирания резинки на родном поршне, что вы об этом думаете?
    На рисунке обозначил точками где должны быть отверстия


    Интересно было бы услышать мнение знатоков.
    Буду благодарен за ответы

  15. #295

    Re: VSR-10 тюним

    лежит у меня еще 1 такая же база
    в общем что могу сказать про тугой ХОД
    все дело в поршне , у меня на ней такой же тугой ход обратно . единственное что я сделал для смягчения хода внутри , это залил цилиндр смазкой для велосипедной цепи (жидкая) стало легче ходить , тут все дело в габаритах поршня и его резинки,легкий напилинг станет легче ))) а вообще лучше сразу делать кастомный для 13 мм пружинок...не смотря на офигенную компресию , 128 20 шаром на хроне - это максимум что я из нее выжил поустраняв все утечки и т.д.
    про подачи 2х или больше шаров , еще метод - я просто поменял пружинку которая прижимает шары , она там отстой .взял тупо откусил кусок пружинки от авторучки и все)))

  16. #296
    Новобранец Аватар для Смысл
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Команда
    MB-s 24
    Сообщений
    7

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от White_Tiger
    легкий напилинг станет легче )))
    Согласен, на поршне заусениц предостаточно было, пришлось его "ровнять" + спилил палец на 1/3

    Цитата Сообщение от White_Tiger
    не смотря на офигенную компресию , 128 20 шаром на хроне - это максимум что я из нее выжил поустраняв все утечки и т.д.
    Аналогично, после всех манипуляций и смазки 0.2 шаром выдает 130 ровно)

    Кстати, что скажете об использовании графито-молибденовой смазки для цилиндро-поршневой (тойотовская смазка для сальников, если не ошибаюсь)?

  17. #297
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: VSR-10 тюним

    Мое мнение: слишком густая.
    Попробуйте ее, а потом смойте, и положите что-то пожиже.
    Метров 20 прибавится.
    Подходит для наружного смазывания цилиндра.

  18. #298

    Re: VSR-10 тюним

    что скажете про КА резинку хоппа для ВСР ?!

  19. #299

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от МЕДВЕД
    Не завалялся ли часом у кого лишний стволик? Можно базовый.
    Один лишний валяется. Более подробно - пиши в личку.

  20. #300

    Re: VSR-10 тюним

    какую пружину выдержит базовый цилиндр !?

+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. G3 SG1 - тюним
    от debris в разделе AEG винтовки
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 23.02.2017, 18:46
  2. CA25 match - тюним.
    от Nob в разделе AEG винтовки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 19:59
  3. KJW m700 Тюним
    от isr sniper в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 14:36
  4. тюним Tanaka m700 pss
    от Pozitiff в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 13:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама