+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 415

Тема: VSR-10 тюним

  1. #361
    Оператор Аватар для Almin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    airsoft-non-combatants
    Сообщений
    136

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Nineball или Firefly можно купить к примеру на ВГЦ.
    Там видел, думал может где в стране есть в продаже.

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Можно попробовать поискать у кого одолжить другую резинку и проверить.
    Не у кого, в том то и дело. На город -две винтовки всего, и обе разные в общем. ))


    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    PS: тоже в свое время отказался от покупки КА резинки - начитался негативных отзывов на зарубежных форумах.
    Я купил, поскольку базовая я думаю еще гаже. Да и стоит та КА недорого в общем.

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    PS2: если у вас СО2, то может есть возможность уменьшить выхлоп? Попробуйте пострелять на 170-180 м/с
    Это сложно, можно поиграться с пружиной, но боюсь стабильности не будет.
    Спасибо за советы.

  2. #362
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от Almin Посмотреть сообщение
    Я купил, поскольку базовая я думаю еще гаже. Да и стоит та КА недорого в общем.
    Я не про саму базовую резинку, а про вообще строение узла хопа и резинки у ВСР. Если менять камеру на ту, которая сможет "питаться" аег резинками и стволиками (то есть, чтобы поставить тот же красный прометей), то весь смысл ВСРки пропадает.

    Да, КА стоит не дорого, от того и качество часто хромает. Бывает конечно, что попадаются нормальные и люди вроде как довольны, но негативных отзывов о ней встречал больше. К тому же у них там, на западе, тюны куда меньшие, чем в наших краях. Если бы мне пришлось, скажем так, угадать в чем тут проблема - мой выбор пал бы на резинку.

    Ну еще как вариант можно попробовать пока что поменять прижимной валик на более жесткий - тут то вы точно ничего не теряете. Например можно взять кусок стержня от шариковой ручки. Если не поможет, то в любом случае прийдется что-то менять (скорость понижать, резинку другую ставить и т.д.), чтобы выявить в чем проблема.

    Цитата Сообщение от Almin Посмотреть сообщение
    Это сложно, можно поиграться с пружиной, но боюсь стабильности не будет.
    Питается от 12гр баллончиков? Попробуйте на "полу-пустом" пострелять, когда давление в баллоне сильно падает на последних выстрелах, соответственно скорость тоже будет ниже обычного.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  3. #363
    Оператор Аватар для Almin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    airsoft-non-combatants
    Сообщений
    136

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Я не про саму базовую резинку, а про вообще строение узла хопа и резинки у ВСР. Если менять камеру на ту, которая сможет "питаться" аег резинками и стволиками (то есть, чтобы поставить тот же красный прометей), то весь смысл ВСРки пропадает.
    эт я понял.







    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Ну еще как вариант можно попробовать пока что поменять прижимной валик на более жесткий - тут то вы точно ничего не теряете. Например можно взять кусок стержня от шариковой ручки. Если не поможет, то в любом случае прийдется что-то менять (скорость понижать, резинку другую ставить и т.д.), чтобы выявить в чем проблема.
    Думаю может поставить




    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Питается от 12гр баллончиков? Попробуйте на "полу-пустом" пострелять, когда давление в баллоне сильно падает на последних выстрелах, соответственно скорость тоже будет ниже обычного.
    нет. К сожалению все проще и сложнее http://airsoft.ua/showthread.php?t=22315

  4. #364
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от Almin Посмотреть сообщение
    Прометеус хард АЕГовскую переделывать под хоп ВСР?
    Прошу прощения, ступил, как-то уже привык, что на аеговских потрохах всё... так проблем меньше. Я уже боролся с хопами ВСР - под замену.
    В каком смысле "дикий перекрут"? Вот загоняю шар 0,4 - летит 30 метров и падает. На тот же хоп - 0,25, летит метров 45, и уходит вверх.
    Я думаю, что тяжелый шар горку не даст - просто упадет, видел именно такой эффект на своей спринговой СВД при небольшом перекруте хопа (правда конечно же не проверял, что будет с 25-м шаром ).

    КА вообще мало что делает хорошо, у них или посредственно, или плохо.

  5. #365
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от Almin Посмотреть сообщение
    нет. К сожалению все проще и сложнее http://airsoft.ua/showthread.php?t=22315
    У вас сейчас стоит именно та красная резинка для АЕП? 99.9%, что дело в ней - они не предназначены ни для таких скоростей, ни для тяжелых шаров. На АЕПах выхлоп даже до 100 м/с не доходит, а вы ее на 200+
    То, что шар падает через 25-30 метров показатель того, что резинка просто не работает. Можете попробовать выкрутить хоп в ноль - результат будет примерно такой же.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  6. #366
    Оператор Аватар для Almin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    airsoft-non-combatants
    Сообщений
    136

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    То, что шар падает через 25-30 метров показатель того, что резинка просто не работает. Можете попробовать выкрутить хоп в ноль - результат будет примерно такой же.
    Ок, что посоветуете из резинок такого формата? Ну хотя 0,25 шар закручивает очень хорошо. ))

    ---------- Сообщение добавлено в 05:11 ---------- Предыдущее сообщение создано в 05:09 ----------

    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    КА вообще мало что делает хорошо, у них или посредственно, или плохо.
    у нас в стране доступно к продаже сейчас только резинки КА и Модифай. Но Модифай мне кажется вообще никак. Или может не морочиться и узел хопа под замену, для аеговских резинок ставить?

  7. #367
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от Almin Посмотреть сообщение
    Модифай мне кажется вообще никак.
    Красивенькое и бестолковенькое .
    Или может не морочиться и узел хопа под замену, для аеговских резинок ставить?
    Все к этому выводу приходят... если не продают раньше .

  8. #368
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от Almin Посмотреть сообщение
    у нас в стране доступно к продаже сейчас только резинки КА и Модифай. Но Модифай мне кажется вообще никак. Или может не морочиться и узел хопа под замену, для аеговских резинок ставить?
    Если не хотите заморачиваться с поиском/привозом резинок под ВСР - можно смело менять. АЕГ резинку найдете всегда, да и со стволиками опять же проще (если брать на Украине)
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  9. #369
    Оператор Аватар для Almin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    airsoft-non-combatants
    Сообщений
    136

    Re: VSR-10 тюним

    Мда, ну что ж спасибо всем за советы. )

  10. #370
    Новобранец Аватар для Lapsha
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Челябинск
    Команда
    Свора
    Сообщений
    13

    Re: VSR-10 тюним

    Если кому интересно,что нашел не чаяно
    это конечно для газовых,но вот хоп как сделан
    Последний раз редактировалось Lapsha; 08.02.2014 в 10:18.

  11. #371
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: VSR-10 тюним

    R-Hop это не новость...
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  12. #372
    Новобранец Аватар для Lapsha
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Челябинск
    Команда
    Свора
    Сообщений
    13

    Re: VSR-10 тюним

    Соглашусь,но не для всех

  13. #373

    Re: VSR-10 тюним

    Всем привет,

    Имеется на руках подуставшая от времени JG VSR-10 в базе...
    Не так давно начал слетать поршень с шептала спуска (45 градусов) - от времени стесался немного, уже не держит
    В связи с этим решил найти вариант решения проблемы, да еще и под возможность будущего тюна - т.е. никак не 45 градусов, а под 90.
    Нашел вот этот простой и весьма надежный вариант:
    VSR-10 S-Trigger

    Ну и не долго думая решил сделать сам
    Начертил и решил проверить на пластиковом макете все углы, работу и тд, дабы не ошибиться в дальнейшем с будущим стальным вариантом
    Макет из 3 мм акрила, вырезанный лазером
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1178.jpg
Просмотров: 86
Размер:	96.1 Кб
ID:	70301 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1179.jpg
Просмотров: 84
Размер:	96.0 Кб
ID:	70302 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1181.jpg
Просмотров: 82
Размер:	95.2 Кб
ID:	70303

    Получилось с первого раза, все взводиться, все работает, все подошло по размерам
    Теперь буду делать из стали путем лазерной резки и фрезеровки

    Если кому что интересно - пишите в ЛС, т.к. тут бываю не всегда
    С уважением, ПНД
    Последний раз редактировалось PND; 19.02.2014 в 02:18.
    280591C31811

  14. #374
    Курсант Аватар для hibea
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    винница
    Команда
    Patriot
    Сообщений
    62

    Re: VSR-10 тюним

    приветствую.
    прошу совета:
    APS 6MM SPRING ACTION APM40-B для достижения 150-160 м/с замены чего требует?
    так же интересует этот вопрос по WELL MB07D
    и какой из этих вариантов легче реализовать?
    спасибо

  15. #375
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: VSR-10 тюним

    Аббревиатуру APS на зарубежных форумах расшифровывают как A Piece of Shit и насколько я могу сам судить по некоторым отзывам - вполне заслуженно. Как ее тюнить не подскажу - не интересовался.

    WELL'овская "ВСР-серия" (WELL MB-02, 03, 07, 09, 10, 11, 12; кажется ничего не напутал, если ошибся - поправьте) хоть и заявлена как совместимая с оригинальной ТМ ВСР-10, но на самом деле она совместима не на 100% т.к. многие размеры немного не совпадают.
    Из того, что я помню:
    - цилиндр и поршень чуть меньшего диаметра
    - внешний ствол: тоже диаметр чуть меньше оригинала; могут возникнуть трудности с установкой aftermarket камеры хопа (нужно будет ее подтачивать), а так же barrel spacer'ов.
    - ресивер по идее тоже должен быть чуть меньшего диаметра, но не уверен на 100%. Могут возникнуть трудности с установкой тюненых цилиндров. Но цилиндры под конкретно ВЕЛЛ тоже кто-то делает.
    - тригер группа совместима
    - внутренние стволики и резинки хопа тоже совместимы
    ИНФО не 100%, точно уверен насчет первых двух пунктов.

    Я бы посоветовал взять JG BAR-10 и не знать проблем с тюном. Но в целом и эти должны быть тюнинго-пригодны, хоть и проблем будет больше.
    Последний раз редактировалось Sergio Leone; 22.10.2014 в 17:13.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  16. #376
    Курсант Аватар для hibea
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    винница
    Команда
    Patriot
    Сообщений
    62

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Аббревиатуру APS на зарубежных форумах расшифровывают как A Piece of Shit и насколько я могу сам судить по некоторым отзывам - вполне заслуженно. Как ее тюнить не подскажу - не интересовался.

    WELL'овская "ВСР-серия" (WELL MB-02, 03, 07, 09, 10, 11, 12; кажется ничего не напутал, если ошибся - поправьте) хоть и заявлена как совместимая с оригинальной ТМ ВСР-10, но на самом деле она совместима не на 100% т.к. многие размеры немного не совпадают.
    Из того, что я помню:
    - цилиндр и поршень чуть меньшего диаметра
    - внешний ствол: тоже диаметр чуть меньше оригинала; могут возникнуть трудности с установкой aftermarket камеры хопа (нужно будет ее подтачивать), а так же barrel spacer'ов.
    - ресивер по идее тоже должен быть чуть меньшего диаметра, но не уверен на 100%. Могут возникнуть трудности с установкой тюненых цилиндров. Но цилиндры под конкретно ВЕЛЛ тоже кто-то делает.
    - тригер группа совместима
    - внутренние стволики и резинки хопа тоже совместимы
    ИНФО не 100%, точно уверен насчет первых двух пунктов.

    Я бы посоветовал взять JG BAR-10 и не знать проблем с тюном. Но в целом и эти должны быть тюнинго-пригодны, хоть и проблем будет больше.
    есть небольшая проблема: на JG BAR-10 не вижу креплений под оптику. и не могу найти.
    ну в общем понял, а что на счет SW M24?

  17. #377
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: VSR-10 тюним

    Крепления есть, ищите для TM VSR-10.

    SW M24 это в другую тему. И обзоров по ней в сети полно, достаточно вбить в поисковик название. http://lmgtfy.com/?q=SW+M24
    Но A&K M24 мне как то больше нравится, советовал бы к ней присмотреться (опять же информации по ней море - http://lmgtfy.com/?q=A%26K+M24)
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  18. #378
    Курсант Аватар для hibea
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    винница
    Команда
    Patriot
    Сообщений
    62

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Крепления есть, ищите для TM VSR-10.

    SW M24 это в другую тему. И обзоров по ней в сети полно, достаточно вбить в поисковик название. http://lmgtfy.com/?q=SW+M24
    Но A&K M24 мне как то больше нравится, советовал бы к ней присмотреться (опять же информации по ней море - http://lmgtfy.com/?q=A%26K+M24)
    спасибо

  19. #379

    Re: VSR-10 тюним

    Вот и стерлась моя резинка Nine-Ball , возник вопрос , где купить в Украине, поиски в гугле выдают результаты по рашке , раньше было у Поручика
    Хоп-ап ,тот же - базовый

  20. #380
    Новобранец
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Винница
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    9

    Re: VSR-10 тюним

    Простите за нубизм, но сегодня получил в руки останочки Маруевской ВСР-ки и дупля не режу как Поршневая цилиндровая группа разбирается, вычитывал, что штифт в голове цилиндра стоит, который нужно вдавить после чего просто выкрутить голову. Но единственное что может быть этим штифтом непоколебимо держится не смотря на все мои попытки его вдавить\забить внутрь головы цилиндра. Исправьте меня если не так что-то делаю ибо жаль будет попортить свою первую винтовку(если таки сделаю). Еще раз напомню, что я нуб в этом деле.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. G3 SG1 - тюним
    от debris в разделе AEG винтовки
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 23.02.2017, 18:46
  2. CA25 match - тюним.
    от Nob в разделе AEG винтовки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 19:59
  3. KJW m700 Тюним
    от isr sniper в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 14:36
  4. тюним Tanaka m700 pss
    от Pozitiff в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 13:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама