+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 415

Тема: VSR-10 тюним

  1. #21

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от Doktor KR rig
    Из всех разговоров на форуме получается если затюнить вср-10 как хочется то от неё останетвс только приклад.
    +1

  2. #22

    Re: VSR-10 тюним

    Уважаемые коллеги,

    что дает нарезной стволик?

    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... rch_VSR-10

  3. #23
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: VSR-10 тюним

    даёт большую дальность полёта, приблизительно как 120-130 тюн. Но использовать можно только до 100 пружины, дальше никакого эффекта не будет. в основном сделан для стран, где по правилам тюн нельзя ставить выше 90-100, для наших правил, ИМХО не очень нужна вещь.

    более подробно читай о таких стволиках на жёлтой конфе, там цела тема есть посвященная им.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  4. #24
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от RANG3R
    китайская ВСР 1в1 такая же как ТМ. Разница в том, что у китайской цилиндр выкручивается, а у ТМ нужно высверливать.
    Ничего в ТМ высверливать не нужно. Фиксирующий штифт вдавливается внутрь головы цилиндра, после чего голова цилиндра выкручивается по резьбе.
    У меня стоял таганрогский комплект. Состоял АФАИР из пружины, нозла и направляющей. Сразу после установки было 167-168м/с, потом подсела до 162м/с. В таком виде сезон отгыграл примерно. Потом продал винтовку.
    Нарезной стволик. Ссылка на обсуждение.
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... ight=tanio
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: VSR-10 тюним

    Господа, такой вопрос: подскажите, проводил ли кто анализ совместимости деталей ВСР и М40А1 (M58) китайского производства? По поиску мало что понять удалось, возникло чувство что никто не проводил анализа еще...

  6. #26

    Re: VSR-10 тюним

    Кму-нибудь надо длинный внешний ствол под стволик 555 мм?

    http://www.militarist.com.ua/includes/p ... 8221#88221

  7. #27

    Re: VSR-10 тюним

    Мужики подскажите, есть ли смысл в базовую JG VSR 10 ставить пружину 145%?
    http://www.sturm.com.ua/product/5723
    Да, и где можно купить базу для крепления оптики, а то в комплекте у меня ее нет.

  8. #28

    Re: VSR-10 тюним

    Протюнить ВСР можно до 170 таким образом.
    Поставить кастомный поршень и направлялку, пружину 170, и детали спусковой групы поменять.
    Цилиндр и голова должны 170 выдержать.
    Щас детальки спускового уже отданы в производство, поршень на днях вытяну с вср и скопирую только в стальном+дюралевом варианте.
    А вот пружина до сих пор трудность.

  9. #29
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: VSR-10 тюним

    вообще в ВСРке в обязаловку менять полностью тригерсет на зеротриггер от лайлах или V-trigger от PDI. Просто конструкция у базового триггерсета не самая удачная. Точнее сам зацеп, который держит поршень. Учитывая что он поршень держит под 45* то он его заднюю часть как бы поджимает вверх к цилиндру, а переднюю наоборот прижимает к нижней части цилиндра (см. фото ниже) и когда ты возвращаешь рукоятку назад после взвода она очень туго идёт, а иногда вообще стопорится, а так же ещё возможны потери компрессии. Приэтом при всём, эта нагрузка растёт с увеличением мощности пружины. А вот зеротриггер или V-trigger эту проблемму решает, т.к. поршень держиться под углом 90*, а не 45*.


    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  10. #30

    Re: VSR-10 тюним

    Кто-нибудь в курсе какой внутренний стволик ставится в базу (в смысле после того как достал винтовку из коробки какой стволик там стоит)? Интересует диаметр.

    Если есть информация то для TM и JG

  11. #31

    Re: VSR-10 тюним

    Или как померять диаметр стволика?

    Вопрос - насколько критично менять резинку хопа и камеру хопа на ВСР-10?
    Будет стоять 190я пружина.

  12. #32
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: VSR-10 тюним

    на 190ю нужна резинка хард-тайп. камеру менять смысла нету, она и так металл, а те что продаются отдельно - точно такие же. Или речь идёт от камере от лайлакс? Тогда менять стоит только в том случае, если собираетесь стволик от АЕГа ставить (а не родной от ВСР), но тогда и резинка нужна не от ВСР, а от АЕГа.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  13. #33

    Re: VSR-10 тюним

    Интересовало как будет винтовка работать со стоковой резинкой.

    Скоро приедет бор-ап цилиндр резинку пока не могу найти - в Киеве нет а под заказ недели 3 и достаточно дорого если заказывать только резинку

    А по диаметру стволика никто ничего не знает?

    P.s. Ставить буду именно для ВСР-10 от ПДИ. Лайлакс по-моему делает стволики под свой хоп-ап (тоесть они совместимы с АЕГами).

  14. #34

    Re: VSR-10 тюним

    Люди, посоветуйте курковую группу(триггер сет). Какую лучше взять? Так, что бы держала уже по максимуму все.

    И кто что думает вот об этом?
    http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/k2_pt_vsr10.jpg

  15. #35
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: VSR-10 тюним

    да их всего 2 разные существуют: Laylax и PDI.
    -По прочности одинаковые (ну может есть разница, но не существенная).
    -Принцып действия одинаковый - обе цепляют поршень под 90*, что исключает всяческие там перекосы поршня (как на базовом тригере).
    -На сколько мне известно - не взаимозаменяемы друг с другом и с другими компонентами тюна (читай берёшь Лайлакс, все остальное тоже Лайлакс бери).
    -У первого в комплекте идёт свой поршень (отдельно продаётся, но очень труднодоставаем). У второго идёт переходник.
    -На первый запасных sears (не знаю как это по русски) нету. На второй есть, но только на самом сайте PDI.

    вроде всё, если что забыл - дополняйте. По поводу что брать (уверен что полетят такие вопросы) - ИМХО если есть возможность заказывать с ПДИ и пружину ставить собираетесь по больше чем 170, брать его, там и всякие вкусности типа Бор-Ап сетов, и есть запчасти, если что в тригере сломается на большой пружине и т.д. Если есть доступ только на ВГЦ/Редвульф например, и пружина будет 150-170 - то лайлакс. Во-первых ПДИ там просто солд-аут (кроме некоторых позиций), а Лайлакс собрать вполне реально. Во-вторых запаса прочности Лайлакса вполне хватит для 150-170 пружины, чтобы не беспокоиться о покупке нового триггер сета, если сломается какой то зацеп или поршень.

    Всё выше сказанное исключительно моё мнение. Никакие предъявы не принимаются. Использовать данную инфу на свой страх и риск.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  16. #36

    Re: VSR-10 тюним

    Сори за назойливость. Имеется в виду несовместимость внутренних деталей поршневой и триггерной?
    Я тут нашел один компонет
    http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/ ... ss10bh.jpg
    Кто знает, будет ли он совместим с цилиндром от PDI?
    Кстати, никто случайно не пробовал изготовить самотоятельно, ну или при помощи знакомого токаря
    вот такую деталь?
    http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/ ... sr10ar.jpg

    да, кстати зацените
    http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/sk_acc_vsrss.jpg
    хочу себе такой

    Блин, сначала хоте слегка протюнить свою ВСР, потом попал на варгейм и перерыл его сверху донизу. Получается что там вполне можно собрать по запчастям новую винтовку. Правда стоить сее творение будет уже не 100у.е.

  17. #37
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: VSR-10 тюним

    1. смотря какой диаметр у "хвоста" цилиндра ПДИ. Сам точно не знаю, поэтмоу говорить не буду. Можно поспрашивать у владельцев поршневой от ПДИ.

    2. А зачем? У JG она и так металл. Хотя если сильно хочется то почему нет, не вижу в ней ничего сложного. ИМХО токарь с прямыми руками должен справиться.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  18. #38

    Re: VSR-10 тюним

    Да, у JG эта деталь металлическая, если быть точным силуминовая. В принципе ее хватит, но я после покупки обработал внутреннюю сторону наждачкой и пастой гои, по причине плохого качества и трения цилиндра об нее. При обработке наждачкой могу сказать что метал там очень мягкий и вызывает некоторые опасения. Да, и если собирать практически кастомный винтарь, где только один поршень стоит 70 баксов, хотелось бы что бы и все остальные детали не уступали по качеству. Иначе образна говоря, в жигули засунуть движок от мерседеса. Реальной необходимости конечно в этой детали нет, но хочется.

  19. #39
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: VSR-10 тюним

    вообще то цилиндр не должен по ней "ездить". Для этого там внутри должны быть 2 пластиковых кольца, по которым и ходит цилиндр. Для лучшего трения их ещё можно силиконом смазать, как и сам цилиндр.

    по поводу наждачки - не знаю не проверял но у меня и потребности такой нету. Вобщем меня она вполне устраивает. Хотя конечно да, если всё менять и есть деньги - то и её сменить можно.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  20. #40

    Re: VSR-10 тюним

    ну, значит тебе повезло. А вот у меня он царапал цилиндр и пришлось его дорабатывать.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. G3 SG1 - тюним
    от debris в разделе AEG винтовки
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 23.02.2017, 18:46
  2. CA25 match - тюним.
    от Nob в разделе AEG винтовки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 19:59
  3. KJW m700 Тюним
    от isr sniper в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 14:36
  4. тюним Tanaka m700 pss
    от Pozitiff в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 13:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама