+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 415

Тема: VSR-10 тюним

  1. #61
    Pozitiff
    Guest

    Re: VSR-10 тюним

    изобрел способ усиления- востановления стесавшегося шептала на данном агрегате(V тригер)
    Сверлицца шептало (изготовлено в базе из силумина ) подходящим сверлом и закручиватся винтик с шайбой
    рнзультат
    + уменьшается износ шептала
    + увеличиается сила прижыма поршня
    - износ поршня(если не стальной)
    - нужен точный довод болта( бо клин )

    всем кому нада помощ в востановлении базого V тригера писать в ЛС

  2. #62
    Новобранец
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    12

    Re: VSR-10 тюним

    Ребята есть вопрос.
    VSR-10(китай) http://cgi.ebay.com/VSR-10-Metal-Airsof ... m153.l1262
    стоит покупать? Leapers 4 x 32 Mil-Dot Scope я нашел его в одном магазине за 89.95, со скидкой 59.95. Да и винтовка сделана как репликант TM VSR-10. Вот буржуйские отзывы http://www.airsoftretreat.com/reviews/s ... 114&cat=77. И если всетаки возьму, что нужно будет поменять в базе в первую очередь, ато 130 макс на вылете маловато, можна ли в нее впихнуть 170 и више пружину? Ну и что сразу менять чтоб не разлетелась =)
    Буду благодарен за совет

  3. #63

    Re: VSR-10 тюним

    Это АГМ. АЕГи делает не плохие. Пользовался М14 - проблем с гиром не было. По болтовкам подсказать не могу

    Читай страницы 2 назад мой пост про JG BAR-10. Якобы тоже клон ВСР но пришлось основательно его пилить чтобы японские запчасти стали. Там же и про тюн написано. По большому счету для 170+ надо менять практически все. Курковая и цилиндро-поршневая - в первую очередь. Ложе нормально держит пружину 200 (не разваливается ). Ровер обещал сделать для нее цилиндр, поршень и курковую но пока что ждем-с

  4. #64

    Re: VSR-10 тюним

    У меня тож JG BAr-10. Впечатления прямо противоположные. 170 держал в базе. Абсолютно ничего не понадобилось обрабатывать напильником, чтобы поставить Zerotrigger set. голову цилиндра, направлющую и прочее. Качество матерьяла ложи - все всяких похвал, очень приятный, чуть шершавый пластик. И кстати, какое отношение ложа имеет к тюнингу? Тюнинг держит не ложа, а цилиндр и спусковая.

  5. #65

    Re: VSR-10 тюним

    По легендам ложе может развалится при выстреле

    Никогда такого не видел лично

    Про ложе можно подробнее? У БАР-10 ложе с тонкой прорезиненой пленкой, которая после первой же игры начала кусочками отдираться. Шершавым пластиком и не пахло...

    Косяки:
    У меня был не заполированный шов в ресивере (внутри) - мешал цилиндру ходить внутри ресивера. Рукоять затвора не налазила на конец нормального цилиндра - был допуск внутреннего выступа (кто видел - тот поймет) где-то миллиметр. пришлось стачивать. После того как собрал цилиндро-поршневую с кастомным стволом - плохо становилась в ложе - хопу мешала внутренняя перегородка. PDI V-trigger стал на базовый ресивер со смещением в 0,5 мм назад - болтики вкручивались под углом.

  6. #66

    Re: VSR-10 тюним

    Вполне возможно что и прорезиненая пленка. Ощущения именно как от резины. Ползал с ней много, не жалел, таскал волоком за собой, потому как незнал что пленка. Появились царапины с противоположной стороны от рукоятки взвода - но они плохо видны, и даже по ним непонятно что это пленка. Думал пластик такой, выглядит именно как царапины на пластике

    Из перечисленного - пин удерживающий рукоять затвора тоже смещен на 1мм. Но я оставил базовую рукоятку и цилиндр, потому несчитается
    Еще косяк - стволик от вибрации удерживает 2 barrel spacer, так вот второй явно маловат и нифига не удерживает. Но так как в оригинальной VSR их вообще нету - потому тоже не считается.
    Когда ставил зеро триггер, зачемто(уже не помню) поменял его внутренние опоры местами - стал криво. Поменял обратно - стал как литой.

    > После того как собрал цилиндро-поршневую с кастомным стволом - плохо становилась в ложе - хопу мешала внутренняя перегородка
    Вот это я не понял. Хоп же внутри ствола, какая перегородка?

    На мой взгляд едиственный существенный косяк - это с пином. Но проблема возникнет только у теж кто захочет поменять рукоятку на какуюто вычурную.

    Кстати, а как показал себя PDI V-Trigger?

  7. #67

    Re: VSR-10 тюним

    Проблема с рукояткой возникла когда менял цилиндр а не саму рукоятку (она осталась базовая)

    К хопу прикручивается металлическая ерундень, в которую потом вкручивается один из 2х болтов крепления ложа. Она выступает от ствола сантиметров на полтора. Упиралась во внутреннюю перегородку (которая в ложе перед хопом и магазином стоит). Ствол в ложе впрессовывался двумя руками

    v-trigger - замечательно регулируется. При 200й пружине можно выставить усилие такое же как при базовой. Себе поставил чуть больше - так пока приятнее. Может потом немного уменьшу. Зацепы из стали - после 500 выстрелов следов износа нет. Дальше буду следить

  8. #68

    Re: VSR-10 тюним

    Парочка глупых вопросов.
    Один из них уже звучал, но остался без ответа. Кто ставил оптику на эту винтовку? Где, почем и какую планку крепления брали/ставили. Посоветуйте, если не сложно.
    И второй - встречал ли кто дополнительные магазины на ВСР-ку? А увеличенные? Может можно поставить какие-то альтернативные?

  9. #69

    Re: VSR-10 тюним

    Заплати на 15 баков дороже и купи версию с оптикой. К ней в комплекте идет планка.
    Саму оптику загони подороже и купи нормальную
    Базовая неплохая, но отсутсвие регулировки парралакса убивает.

  10. #70

    Re: VSR-10 тюним

    Оптику ставил.

    Возможные варианты планки:
    1) базовая ТМ
    2) Real Mount Base by PDI
    3) Real Mount Base by Laylax

    себе ставил от ПДИ. Обошлась примерно в 60$ с доставкой. Базовую ТМ реально найти за 20-25. Разница в том что ТМ - прямая а у ПДИ и Лайлакса есть вырез типа для экстракции стреляных гильз (планка не закрывает окошко ресивера, где ходит цилиндр). ИМХО эстетичнее.

    Для ВСР-10 есть магазины на 55 шаров от G&P. По совместимости подсказать не могу. Ничего более емкого не нашел. Себе взял 3 доп магазина маруевских + 1 который идет в комплекте. ИМХО 120 выстрелов для снайпера нормально

  11. #71

    Re: VSR-10 тюним

    А где в Киеве можно найти версию с планкой для оптики и оптикой?
    Маруевскую ВСР с трудом нашел и то б\у...

  12. #72

    Re: VSR-10 тюним

    Ого О_о
    Спасибо за помощь.
    Значит, все не так безнадежно.
    Купить с планкой и оптикой не выйдет - уже купил вариант без оных, да и не встретил другого варианта.
    Радует, что магазины существуют в природе )))
    Усложняем задачу )))
    Купил Арсеналовскую оптику и кольца под "ласточкин хвост". А станут ли эти кольца на ТМ планку О_о ?

    П.С. Мы не ищем легких путей.

  13. #73

    Re: VSR-10 тюним

    а хз...

    если на обычную планку 20 мм станут, то и на ТМ планку можно прикрутить - она под стандартные кольца, которые ставятся на 20мм рельсу.

    Может у кого есть более прикладной опыт...

    P.s. То что магазины существуют - еще ничего не значит G&P в Киеве ни разу не видел. Маруй последний раз был месяца 2 назад... Себе вез с ВГЦ.

  14. #74

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от grifith
    Ого О_о
    Спасибо за помощь.
    Значит, все не так безнадежно.
    Купить с планкой и оптикой не выйдет - уже купил вариант без оных, да и не встретил другого варианта.
    Радует, что магазины существуют в природе )))
    Усложняем задачу )))
    Купил Арсеналовскую оптику и кольца под "ласточкин хвост". А станут ли эти кольца на ТМ планку О_о ?

    П.С. Мы не ищем легких путей.
    Насколько мне известно, в "импортных" девайсах стоит планка "вивера(пикаттини)".. А в наших "Ласточкин хвост".. И оба этих типа креплений несовместимы..
    Так что ищи теперь кольца под арсеналовский прицел с креплением под планку вивера..
    Краткость и точность полета пули - сестра снайпера.

  15. #75

    Re: VSR-10 тюним

    Спасибо. Уже приобрел короткую планку пикатини и убедился в несовместимости )))
    Оставлю на будущее.
    Заказал фрезеровщику планку с "ласточкин хвост". Надеюсь, успею к завтра - либо быть мне на Фоле с простой, а не "скоупд" хантинг райфл : (

  16. #76

    Re: VSR-10 тюним

    Решил написать продолжение )))
    Все кончилось хорошо.
    Фрезеровщик успел сделать мне рельсочку, я успел привинтить ее к винтовке и закрепить на нее оптику. Держиться отлично, все ровно. и т.д. Обошлось это в 30 грн (заводская деталь стоит около 70 грн по прайсу, но найти в продаже не удалось). Кто еще будет брать арсеналовскую оптику, смотрите осторожно - их кольца по 40 грн не станут на планку пикатини. Оптика, кстати, очень приятная еще и за такие деньги (180 грн.).

  17. #77

    Re: VSR-10 тюним

    Укажите пожалуйста город в профиле
    И если не сложно - в личку сбросьте контакты места, где делали планку Спс!

  18. #78

    Re: VSR-10 тюним

    драсти вам!!! я извиняюсь... стал обладателем jg vsr10... щастя много было до тех пор пока не понял что нету на ней планки для оптики... нашол вот такуюhttp://www.wgcshop.com/pcart/shopper...авилась... теперь вопрос: сможет нормальный токарь сделать её самостоятельно, тоисть на станке???

  19. #79
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: VSR-10 тюним

    мне кажется этот вопрос было бы уместнее задать именно этому самому "нормальному токарю".
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  20. #80

    Re: VSR-10 тюним

    кагбы понял тлько токаря пока ненашол...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. G3 SG1 - тюним
    от debris в разделе AEG винтовки
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 23.02.2017, 18:46
  2. CA25 match - тюним.
    от Nob в разделе AEG винтовки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 19:59
  3. KJW m700 Тюним
    от isr sniper в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 14:36
  4. тюним Tanaka m700 pss
    от Pozitiff в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 13:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама