+ Ответить в теме
Страница 6 из 21 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 415

Тема: VSR-10 тюним

  1. #101
    Курсант Аватар для Dr.
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    позакомандний
    Сообщений
    37

    Re: VSR-10 тюним

    Цитата Сообщение от sysrover
    ...Будем надеятся что у китайских вср голова цилиндра не запресована, и второе то что цилиндр выдержит 190 пружины...
    У китайского KART(NewStar)M58 http://www.sturm.com.ua/product/5985 - запресовано наглухо.
    Пока поменял стволик,перебрал хоп,смена резинки,направляющая в ствол,глушитель под новый стволик. Остальное-разобрал и тщательно смазав и подмотав фумом-собрал.
    Изображения Изображения
    "..Everywhere You go,we will be right there with You,providing You with the vital supplies Your need to be self-sufficient.." CLR RM

  2. #102
    Оператор Аватар для m03g0ed
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Волкодавы
    Сообщений
    356

    Re: VSR-10 тюним

    Подходят ли к китайской vsr стволики от аегов?

  3. #103
    Новобранец
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    12

    Re: VSR-10 тюним

    если внимательно изучить хотя бы несколько тем, касающихся ВСР-10 и ее китайских аналогов, то можно чентко знать, что стволики от аегов не подходят под базовый хоп-ап ни ВСР-10 от ТМ и от ее китайских родственников...
    Узел хоп-апа абсолютно другой... В то же время, опять таки повторюсь "если внимательно изучить несколько тем на форумах", то можно узнать, что есть такой узел хоп-апа, как Лайлакс ВСС-10, который являеться узлом хоп`а для ВСР-10 (и иже с нею) и готов к тому, что в него будут засовывать резинки и стволики от АЕГов...
    Я люблю строй! Строй - это моя семья!

  4. #104
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: VSR-10 тюним

    а я бы сказал что стволики от аегов под вср подходят только надо найти токаря чтобы проточить тонкий, около 1мм шириной и 0.5 мм глубиной , желобок на стволике

  5. #105

    Re: VSR-10 тюним

    Добрый день. Хочу поделится опытом тюнинга китайского клона ВСР-10 http://www.sturm.com.ua/product/4836
    В этой модели нет штифтов которые надо высверливат. Из коробки выдавала 123 м/с.
    Из заменённых деталей:
    - Пружина http://armory.com.ua/node/365
    - Поршень дюралевый - ТМ Токарь, с системой распирания резинки и капролоновыми направляющими, которые исключают перекос поршня в взведенном состоянии;
    -Направляющая- ТМ Токарь стальная с наружным диаметром 9,5 мм
    -Также все было перебрено. смазано и любовно собрано
    На хроне показала 175-176 м/с. Уверенно на 60 м попадаю в фонарь 0,23 шаром эксель(других просто небыло под рукой). После настрела в 100 шаров перебрал цилиндропоршневую и курковую на предмет затираний, трещин и прочих дефектов, вроде бы все в норме.
    Вот фото комплекта, который поставил.

  6. #106

    Re: VSR-10 тюним

    Ну вижу пружинкой доволен
    Еще советую немного поиграться с камерой хопаубрать там пропуски, думаю выдаст больше.
    И ещо вариант при накрутке хопа больше у меня скорость увеличивалась, так что при подкрутке хопа на 36 шары (а именно они будут лучше для 180) то может выдать больше.
    Смотри по поводу спусковой планки, она первая ломается.
    Но я кстати нашел стальные эти 2 детали у дипфаера, будем везти
    Но и возможно скоро мои умельцы на заводе закончат копировать лайлакс зироу тригер.
    По поводу стволика, таки да требуется одна проточка.
    Еще мне не нравится система хопа в ВСР потому что шар ее сбивает напостой, нада както жеще делать.
    А резинки хопа можно надыбать на ВГЦ

  7. #107
    Оператор Аватар для m03g0ed
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Волкодавы
    Сообщений
    356

    Re: VSR-10 тюним

    Хм... Разбирал m4a1, дибойсовский, там на стволике такая же канавка проточена, только покороче. Может, стволик не стандартній? Заметил, что на вср-стволике есть радиальная канавка, в нее ложится резинка хопа. А на м-кином стволике таковой нет.
    Поставил пружину http://www.sturm.com.ua/product/5723. На ощуп была гораздо жещще родной. Ручками вытачил из болта(гемору было на день) "ту штуку, которая поршень цепляет, родная с новой пружиной поршнем стерлась за пару выстрелов. (Конечно, она была силуминовой, но ведь и поршень был из пластика). Оччень переживал, чо стальная эта штука размолотит зацеп на поршне. Но после пары игр и настреле ~500 шаров после пересмотра на поршне НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ!!!! Кстати, на поршне нет втулок, однако ход цилиндра при перезаряде еще легче, чем был до замены пружины))) Честно говоря, не ожидал такого результата. Хрона нет, поэтому ориентируюсь по банке)): изначально при выстреле в упор пробивала донышко банки еле-еле, иногда шары застревали. Теперь шар застряет полупробив противоположную стенку(там, откуда пьют ) и разбивает бутылку с 2-3 м!!
    На остальных частях)хоп, цилиндр, курковая и тд) Износа не обнаружил. Виню в этом обильную смазку.
    Хочу вернутся к стволикам: так как быть с канавкой на эмкином стволике, ведь если срезать с резинки хопа вср-ки бортик, она отлично становится...Или я что то упустил

  8. #108
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: VSR-10 тюним

    если я не ошибаюсь то канавка на стволике нужна для того чтоб фиксировать стволик в камере хопа, на ней есть соответствующий бортик

  9. #109

    Re: VSR-10 тюним

    Все зависит от винтовки. В ВСР радиальная канавка нужна ддля резинки так как там резинка специальная

  10. #110
    Оператор Аватар для m03g0ed
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Волкодавы
    Сообщений
    356

    Re: VSR-10 тюним

    От и я ж о том же!!! Если спилить(срезать) с резинки хопа vsr бортик, дык ставь его на любой стволик аега(а можно и не срезать, если туго прижать герметиком, ну , или лентой...От этого тока компрессия улучшится, на мой взгляд )!! Окромя одного исключения))) Есть на стволиках VSR РАДИАЛЬНАЯ (а не продольная) канавка. На стволике АЕГА при прямых руках и оККуратности можно сточить такую же. Она фиксирует стволик. Кто разбирал, тот знает. на АЕГе е нет. Можна с хопа сточить выступы, Или на стволике сточить канавку... Однако, ИМХО, стволики совместимы с минимумом затрат( 3гр надфиль+прямые руки как вариант)

  11. #111

    Re: VSR-10 тюним

    Уважаемые коллеги,

    кто-то находил пружину для ВСР больше 200й?

  12. #112

    Re: VSR-10 тюним

    Если найдешь максимум лайлакс pss2 210 больше не существует.

  13. #113

    Re: VSR-10 тюним

    Лайлакс реально 210 м\с дает или это хитрый индекс как 300%?

  14. #114
    Оператор Аватар для m03g0ed
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Волкодавы
    Сообщений
    356

    Re: VSR-10 тюним

    Кстати, обьясните,пожалуйста, вот про эти самые индексы с % в маркировке пружин... До сих пор не могу понять, че они означают

  15. #115

    Re: VSR-10 тюним

    лайлакс в идеальных условиях у меня дал 205

  16. #116

    Re: VSR-10 тюним

    Хотел уточнить: А серия PSS2 подходит для ВСР-10? Насколько я знаю, она для АПС-2 сделана. В чем тогда разница между пружинами серий PSS2 и PSS10?

    На одном из интернет магазинов натолкнулся на обозначение пружины Laylax PSS2 210% spring. Если это действительно 210%, то это еквивалент 190й пружины. Есть ли смысл менять если сейчас стоит СС5000 от ПДИ (600 фпс примерно те же 190)...

  17. #117

    Re: VSR-10 тюним

    пружины ПСС маркируются не в процентах а в метрах в секунду.
    Пружины под апс и под вср имеют небольшую разницу по длине так как в вср поршневая короче будет, но по диаметрам оно одинаково. Так что можно спокойно совать она сама подсядет на столько сколько нада. Практика показала что нормально стает покрайней мере 190. 210 лично сам не ставил.
    И так как у товарища Линь все встало с моей пружиной а она копия лайлакс псс2 190 то и 210 должна встать

  18. #118

    Re: VSR-10 тюним

    товарищи снайперы,хочу купить vsr-10 marui, как она, иесть на неё тюн где купить тюн.

  19. #119
    Оператор Аватар для m03g0ed
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Волкодавы
    Сообщений
    356

    Re: VSR-10 тюним

    Ну так подскажите, пожалуйста, что означают проценты в маркировке пружин?

  20. #120

    Re: VSR-10 тюним

    Являюсь владельцем японки VSR-10
    Недавно поставил себе вот такой сет
    1. http://www.wargameclub.com/pcart/shoppe ... K2%20Parts +
    2. http://www.wargameclub.com/pcart/shoppe ... rch_vsr-10
    3. http://www.wargameclub.com/pcart/shoppe ... rch_vsr-10
    4. http://www.wargameclub.com/pcart/shoppe ... rch_vsr-10

    Детальки (2,3,4)- нержавейка. Цилиндр (1) нержавейка. Поршень(1) по моему дюраль (очень легкий).
    Детальки ставил в базовый триггер сет. После установки замерил 0,2 шаром. Скорость 165 м/с. Рукоятку после взвода возвращать действительно сложновато. Буду дорабатывать поршень. Параллельно идет разработка нового поршня, новой направляющей, и изготовление новой пружины.

    По поводу процентов в маркировки пружин мне кажется что это проценты от базы (90 м/с). Т.Е. 200% пружина - это 180 м/с. Но это лично мои догадки, могу ошибаться.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 21 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. G3 SG1 - тюним
    от debris в разделе AEG винтовки
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 23.02.2017, 18:46
  2. CA25 match - тюним.
    от Nob в разделе AEG винтовки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 19:59
  3. KJW m700 Тюним
    от isr sniper в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 14:36
  4. тюним Tanaka m700 pss
    от Pozitiff в разделе Газовые винтовки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 13:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама