+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 101

Тема: Обувь

  1. #61
    2 Чил:
    Рынок "ПЕТРОВКА", ряд 67, магазин 4.
    тел.: 502-0986
    моб.: 8(067)920-5237 Андрей.
    Там не только обувь, ещё одежда: кепки, тишёрты, камуфляж, олива, парки, аляски, танкера, флайджекеты и др.

  2. #62
    Горан, Вікінг - дякую, хлопці!

  3. #63
    Люди, а какую обувь посоветуете челловеку с плоскостопием. От простых наших берц за 100 гривен через 6 часов боль в раёне ступни и фаланг пальцев (на ногах которые) боль просто дикая. Ортопедические стельки не помогают, правда без них хуже

  4. #64
    Терпи друже. Не знаю, чи дефекти стопи цьому причина, чи ні, але в мене теж після простих (німецьких правда) берців перший час був біль в пальцях... Але нічого, пройшло. Тепер в домашніх капцях пальці болять...

  5. #65
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Попробуй нейлоновые стельки (воздушная подушка). Никаких ощущений дискомфорта

    П.С. Есть в Штурше (но это Львов ). Попробуй поискать... даже и не знаю где в Киеве... Вроди бы как производитель "Милтек", Германия. Цена 1 бакс - 1 евро
    https://tacticalgear.ua

  6. #66
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    у меня плоскостопие на слабое, но что-то боль не замечаю хотя стельки не ортопедические.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ridik
    Люди, а какую обувь посоветуете челловеку с плоскостопием.
    У кожному великому місті є ортопедичні майстерні, де за копійки виготовляють стельки індивідуально для кожної твоєї ступні.

  8. #68
    А я так скажу...
    Стандартные бритовские комбаты - рулят!!!
    Рынок Шулявка - б/у, обработанные смальцем и хорошо начищенные.
    Вчера почти по щиколотку стоял в луже... Хорошо так, качественно, стоял, долго...
    Сухо и комфортно! То есть совсем...
    И это счастье всего за 170 грн.
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  9. #69
    Цитата Сообщение от Chill
    У кожному великому місті є ортопедичні майстерні, де за копійки виготовляють стельки індивідуально для кожної твоєї ступні.
    Так мне стельки специально для моей ступни и делали.

  10. #70
    У кожному великому місті є ортопедичні майстерні, де за копійки виготовляють стельки індивідуально для кожної твоєї ступні.
    Ага, були в мене такі стельки. Все літо в туфлях з ними проходив - нічого. Годину з ними в берцях - як по лезах ходив.... Тому:
    боль не замечаю хотя стельки не ортопедические.
    Ортопедичні стельки не призначені для берців...

  11. #71
    Да всё, завтра поеду покупать новые берцы, мягинькие и лёгкие, всёравно старые порвались. Хоть и бабла выброшу но зато буду ся комфортно чуствоватью. Темболее скоро Полтава, а новые дрековские берцы разнашивать на 2-х дневной игре я не хочу. Может даже с продавцами посоветуюсь

  12. #72
    Советую ношеные не брать! У меня друган взал- грибок схлопотал. Теперь мази дорогие покупает ножки мазать! Жлоб-економист блин.....
    Лучше взять за 250 новые, постелить туда (для особо пласкостопых 8) ) стельки Geox Air Balance и не морочить себе голову......

  13. #73
    Jungle boots после 3-х месяцев таскания во Вьетнаме:


  14. #74
    Jungle boots после 3-х месяцев таскания во Вьетнаме:
    Красотища!
    To Susan on the West Coast waiting,
    From Andy in Vietnam fighting...

  15. #75
    Цитата Сообщение от DIOrvin
    Jungle boots после 3-х месяцев таскания во Вьетнаме:
    Красотища!
    НЕГОВОРИ!

  16. #76
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Speedy Fox
    Все три страницы осилил.
    Проще как то в Минске, юзаем девайсы местного производителя.
    А у него пол фабрики в страйк играет.
    Пока все довольны.
    Не рекламирую. Если кому интересно то можно посмотреть -garsing.ru
    Подтверждаю.
    Юзаю уже почти год Гарсинг Shot - отличные летние ботинки,
    легкие, прочные и недорогие. В сочетании с сетчатыми вентилируемыми стельками (брал в PROF1).
    Единственный недостаток - кордура прилегая к голени, в месте прилегания промокает (я ручей вброд переходил).
    Согласен с дорогими западными ботинками, по внешнему виду и качеству не сравнить. зато они лучше практически всех тех же западных, но дешевых.
    Я до недавнего времени 2-3 раза в неделю в них бегать на стадион ходил. Поцарапал их конечно, зато подошва практически не убилась.
    Кстати подошва - резина, довольно-таки мягкая. Мы в этом году в Керчи по подземельям ходили, так сразу по слуху разница чувствуется, кто в чем идет.
    Покупал в Москве, на Украине не встречал. Если есть контакты в России, то стоит взять.
    Внимание! Лучше мерять, т.к. реально они на 0,5 размера меньше чем написано на подошве.
    Присматриваю очередные на сайте armytex.ru.

  17. #77

    Боты

    Прочитав форум понял что я вообще не шарю в области выбора ботов, посему вопрос: какие боты надо брать чтоб носить осень-зима-весна?

  18. #78
    2 Sniper_D
    Ну, если на познюю осень-зиму-раннюю весну, то самый первый фактор - непромокаемость. Лучше брать ботинки с мембраной (напрмер, Gore-Tex). Еще лучше - с мембраной и с дополнительным утеплением (например, популярным материалом Thinsulate).

  19. #79
    2 Muller
    мне надо на с сентября до апреля, чтобы и в лесу и по камням и по асвальту можно было ходить, и никто не наступал на мои мозоли , скоко примерно стоит то про что ты написал

  20. #80
    Ну скажем так, панацеи не бывает - чтобы одни ботинки на все случаи жизни... По поводу подошвы - в настоящее время в ВС США используются ботинки на толстой подошве из двух слоев:
    верхний - мелкопористый, придающий подошве упругость
    нижний - тонкий и твердый, с рисунком протектора, близком к рисунку тактической обуви.
    Сам ношу такие боты - одинаково удобно ходить как по лесу, так и по битым кирпичам...
    Можешь руководствоваться такой концепцией при выборе ботинок.

    Я всего лишь описал концепцию А производители обуви бывают разные, начиная от недорогой немецкой коммерции и заканчивая такими "официальными" монстрами, как COVE, Belleville и Bates... Соответственно, разные и цены...
    Чтобы сориентироваться - можешь глянуть вот здесь: http://www.sturm.com.ua

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обувь M-Tac
    от kvaz в разделе Обувь
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 16:32
  2. Униформа - Обувь
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 15:32
  3. Обувь
    от Зак в разделе Обувь
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 18:12
  4. Обувь в БВ
    от amp в разделе Германия
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама